Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

В 25.09.2019 в 11:24, dslargo сказал:

 С братской Украиной и ее банковской системой разобрались.  А как дела обстоят с выводом банковским переводом в Российские банки ,например в тот же ВТБ ? Тоже развернут перевод средств обратно на торговый счет ?  Сталкивался уже кто нибудь с ситуацией ? 

Есть вероятность, что с февраля 20-го будут разворачивать, ввиду изменения законодательства  (ФЗ 265 от 02.08.19), при поступлении могут затребовать помимо договора, какую-нибудь справку о постановлении счёта на учёт в налоговую.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 844
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти

Тоже самое только с сервером live-02.Кто подскажет его IP-адрес.Или подскажите  ВПС с пингом в районе 1мс до сервера live-02.P.S.Техподдержка у Тикмиилл -отстой,не дозовешься.У того же Ай-Си через несколько часов отвечают,хотя находятся на противоположной стороне шарика.

Изменено пользователем Fxwind
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2019 в 19:42, Fxwind сказал:

Тоже самое только с сервером live-02.Кто подскажет его IP-адрес.Или подскажите  ВПС с пингом в районе 1мс до сервера live-02.P.S.Техподдержка у Тикмиилл -отстой,не дозовешься.У того же Ай-Си через несколько часов отвечают,хотя находятся на противоположной стороне шарика.

Добрый день Fxwind!

Все торговые серверы находятся в дата центре LD4 от Equinix.

Мы рекомендуем наш ВПС с низким пингом (~1мс) https://www.tickmill.com/ru/tools/vps

По поводу тех. поддержки мы учтём ваш комментарий и проверим. Все дело в том что наши сотрудники отвечают в режиме лайв-чата с 09:00 до 22:00 (GMT+3) и на письма отвечаем в течение 1 рабочего дня.

Изменено пользователем Tickmill
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tickmill сказал:

По поводу тех. поддержки мы учтём ваш комментарий и проверим. Все дело в том что наши сотрудники отвечают в режиме лайв-чата

Вы на мой вопрос выше ответьте какой адрес у демо сервера МТ5 и почему он является секретом?

В других местах выдают по первому запросу или даже вывешивают на специальной странице _https://alpari.finance/ru/faq/trading_platforms/server_ip_addresses/

чтобы пользователь мог самостоятельно выбрать что ему нужно и не зависеть от того что происходит в голове у тех кто ему отвечает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2019 в 15:52, Psyman сказал:

Вы на мой вопрос выше ответьте какой адрес у демо сервера МТ5 и почему он является секретом?

В других местах выдают по первому запросу или даже вывешивают на специальной странице _https://alpari.finance/ru/faq/trading_platforms/server_ip_addresses/

чтобы пользователь мог самостоятельно выбрать что ему нужно и не зависеть от того что происходит в голове у тех кто ему отвечает.

 

 

Здравствуйте уважаемый Psyman!

MT5 мы не предлагаем.

Адрес демо сервера МТ4 demo.mt4tickmill.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Для читателей форума. Вчера добавили Вебмани для трейдеров, комиссий на ввод/вывод 0%. Просим информацию не распространять пока не выйдет официальный анонс.

Зайти в ЛК

Изменено пользователем Tickmill
  • Лайк 7
  • Спасибо 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, :::cayman::: сказал:

криптовалюты не  планируете возвращать в торговолю ?

Все возможно. Мы внимательно следим за руководством глобальных регуляторов касательно криптовалют, не исключено что в будущем добавим новые криптоинструменты.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте . negative balance protection  работает на всех регуляторах или только на жесткой FCA  ?  Лично я сейшелец и для меня этот вопрос имеет приоритет намбер ван . 

P.S. У вас написано что спрэд может расширятся в определенные периоды , существует ли допустимый диапазон этого расширения ( average ) или это как Бог даст и  может быть хоть 100пунктов по 4-х знаку  ?  

Спасибо . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, morpu4 сказал:

Здрасте . negative balance protection  работает на всех регуляторах или только на жесткой FCA  ?  Лично я сейшелец и для меня этот вопрос имеет приоритет намбер ван . 

P.S. У вас написано что спрэд может расширятся в определенные периоды , существует ли допустимый диапазон этого расширения ( average ) или это как Бог даст и  может быть хоть 100пунктов по 4-х знаку  ?  

Спасибо . 

Добрый день


Здрасте . negative balance protection  работает на всех регуляторах или только на жесткой FCA  ?  Лично я сейшелец и для меня этот вопрос имеет приоритет намбер ван . 

- На всех 3

 

P.S. У вас написано что спрэд может расширятся в определенные периоды , существует ли допустимый диапазон этого расширения ( average ) или это как Бог даст и  может быть хоть 100пунктов по 4-х знаку  ? 


- Мы получаем цены от поставщиков ликвидности и рестранцлируем их трейдерам на терминал. Диапазона расширения цены бид и аск нету, но наша команда всегда работает над тем чтобы предоставлять самые конкурентоспособные торговые условия (узкий спред в том числе) среди всех наших глобальных конкурентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые трейдеры и участники форума из Киева

 

76195937_6140326801883_3971287599816900608_n.png.jpg
 

Уже в эту субботу, 23. ноября пройдёт бесплатный семинар по торговли индексами и валютами в Киеве.

Какие стратегий будет рассматривать форекс трейдер Артем Яськив?
Узнать больше

 

Не пропустите, увидимся в Радиссон Блю в субботу.

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Apostroff921 сказал:

доступно плечо только 1:30, а как сделать 1:100 и 1:500?

Дело в разных регуляциях, вы зарегистрировались в FCA UK, там плечо 30. Плечо до 500 в FSA SC https://www.tickmill.com/ru/

В самом верху страницы Авторизована и регулируется:

  • Лайк 5
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос представителю компании, изучив ветку ответа не обнаружил, если вдруг он есть, прошу прощения за невнимательность. 

Планируется ли вводить центовые счета? Информацию на сайте по их наличию/отсутствию, не заметил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

 

Вчера попытался вывести на карту небольшую часть от депозита.

Сегодня получил вот такой пост:

 

2019-12-04_11-33-22.png

 

"Уважаемый клиент,


К сожалению, мы не можем обработать вывод средств на вашу кредитную карту, поскольку последний депозит был сделан более года назад.

Мы можем предложить вам перевести средства на ваш счет в Skrill, Neteller или в банке."

 

Карта рабочая, срок окончания - конец 2021 года. Получается, что чем дольше держишь деньги у брокера, тем сложнее их получить обратно! Вот это поворот ......x(

 

  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HQPhantom сказал:

Получается, что чем дольше держишь деньги у брокера, тем сложнее их получить обратно! Вот это поворот

Сталкивался с такой ерундой у других брокеров. Как вариант, смена процессинга может повлиять на возможность возврата депо на карту.

 

А если сделать минимальное депо повторно с этой же карты - будет ли возможность вывести туда первый депо?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, СергейСергей1975 сказал:

Как вариант, смена процессинга может повлиять на возможность возврата депо на карту.

Если можно, поподробнее. Что значит смена процессинга?

 

18 минут назад, СергейСергей1975 сказал:

А если сделать минимальное депо повторно с этой же карты - будет ли возможность вывести туда первый депо?

Написал в поддержку. Ответ вполне очевиден - да, будет, но только точно такое же минимальное депо ~x( 

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HQPhantom

Это вам еще повезло, что вообще смогли к ним зайти, видимо потому что деньги на счету были. Я вот у них не торговал около года и решил снова начать, а зайти не смог, аккаунт оказался "заморожен", ре-верификацию потребовали. При этом до этого аккаунт был верифицирован, и адрес был проверен, ничего не изменилось в моей регистрации и местонахождении. Переписка с саппортом - это вообще отдельная история.

 

На мой взгляд какая-то абсолютно ненужная бюрократия присутствует у данной конторы, причем такого уровня нет даже в обычных банках. И эта бюрократия отнюдь не защищает клиентов, скорее наоборот создаёт дополнительные проблемы.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HQPhantom сказал:

Что значит смена процессинга

Условно говоря, смена организации, осуществляющей услуги по проведению карточных платежей. Ну или внутри этой организации что-то в техническом плане меняется.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lozovoy сказал:

Tickmill ,почему убрали возможность вывода на FASAPAY и когда опять этот вариант станет доступным?

разобрался,может кому пригодится:если в лк стоит русский язык то нет в списке fasapay,просто нужно сменить язык на английский 

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2019 в 11:32, ju.vskv сказал:

Дело в разных регуляциях, вы зарегистрировались в FCA UK, там плечо 30. Плечо до 500 в FSA SC https://www.tickmill.com/ru/

В самом верху страницы Авторизована и регулируется:

В FCA UK можно получить статус профессионального клиента, а вместе с ним и плечо вплоть до 1:500, это не очень сложно, у меня получилось 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вслед за конкурсами и рекламой повсплывали счета с прибылью 3млн евро: http://archive.li/7nZ1C fcplm

Изменено пользователем Lebowski
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Добрый день, подскажыте пожалуйста.

Ввел депозит на Tickmill.co.uk.(Великобритания)  поторговал, решил вывести на карту visa/master card деньги.Мне вывели сумму на которую был сделан депозит( скажем 1000$) а прибыл не хотят выводит пишут: общая сумма депозита через карту меньше чем сумма вывода средств.

Прибыль на карту которой я пополнял счет я вывести не смогу?

Как вывести прибыль? 

Может прибыль нужно выводить другим способом: Банковский перевод , Skrill,  Neteller ? 

Читал здесь в ветке что банковским пеереводом на Украинский банк вывести не получится.

Изменено пользователем Denniboy1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...