Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 844
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти

@:::cayman::: чрезвычайно неприятная история!

я прямым выводом в банк не пользуюсь и с таким не сталкивался.

 

Насколько знаю, украинское законодательство в этой части весьма маразматично.

вообще-то в Украине по закону для открытия счета за рубежом даже физлицу требуется индивидуальная лицензия ЦБ.

И годами действовал малый и весьма ограниченный список на какие цели можно перечислять конечные суммы за рубеж.

Но куча международных платежных систем работала и работает и каких-то явных ограничений на ввод/вывод не было.

 

Также надо понимать, что есть гос банки и не гос банки и они вполне могут несколько по разному принимать платежи - особенно банки с иностранным участием.

Банки и международные платежи это не те вопросы, который можно решать силой мысли - берете ноги в руки и обходите 3-4 банка, гос и не гос.

И, еще до открытия счета, глаза в глаза задаете вопрос мне надо получать бабки с форекс - как это можно и нужно правильно делать.

 

А для начала пусть вам дадут ссылку на то постановление или разъяснение, согласно которого якобы не принимаются платежи с форекс.

Потому что может там лишь игровые приходы запрещены, а умный менеджер перестраховался и форекс туда от себя добавил.

Я об отказе принимать легальную валюту из-за рубежа в Украине за годы впервые слышу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Александр777 сказал:

Я на банковский счёт Свифтом вывожу. На карту дорого, что то 7%-8% было.

скок еще берут банки-посредники? и какой макс лимит заявки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Старик сказал:

для начала пусть вам дадут ссылку на то постановление или разъяснение, согласно которого якобы не принимаются платежи с форекс.

Старик, это старые действующее ограничения свифтов в нас.

Запрета именно на фору нет.

Но есть списки разрешенных к приему платежей.

На НБУ не смог быстро отыскать откуда все началось.

 

А к примеру Райфайзен сейчас даёт такие разрешенные (таблица в pdf-файле) и отдельно указывает что инвестиционные будут отклонены.

 

А к примеру Монобанк даёт вообще короткий перечень вариантов для межбанка, которые он без проблем примет и пропустит клиенту (скрин)

 

20180814_EUR.pdf

Screenshot_2019-08-20-14-13-08.jpg

Изменено пользователем andy.lugansk
добавил скрин с Моно
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, :::cayman::: сказал:

скок еще берут банки-посредники? и какой макс лимит заявки?

Банки посредники берут обычно 5-20 Евро, бывает что вся сумма приходит без комиссий. По лимитам не интересовался, так как с этим проблем не было никогда. 2000-3000 Евро выводил без проблем.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Александр777 сказал:

выводил без проблем

с какой формулировкой приходят денюжки?

Плательщик-то иностранное юридическое лицо...

 

 

@andy.lugansk обратите внимание - в 2-х банках одной страны допустимые формулировки приходов валюты разнятся в 10 раз и практически не совпадают?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Старик сказал:

с какой формулировкой приходят денюжки?

Плательщик-то иностранное юридическое лицо...

Я в это даже не вникал. Со Скрилла деньги могут идти через 2-3 посредника, там путаница ещё та))). У меня открыты валютные счета, когда приходят деньги на счёт, иду в отделение Привата, подхожу в кассу с валютной карточкой и снимаю деньги. Всё просто. Так и фрилансеры многие делают.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр777 сказал:

Я в это даже не вникал.

Гляньте в архиве платежей приходы, пожалуйста, как время будет.

В Приват24 должно быть видно.

Формулировка прихода исключительно важна.

Может быть, что ваши платежи, как тот канатоходец, единственно возможным путем к вам проскальзывают - и его надо понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

image.gif.09c59497993fd7a62cffc1b7f09cdfd2.gif
Оплата на ігрових сайтах SKRILL LTD
 
 
 
Категорія: 
Картка для виплат
Країна: GB.png Велика Британiя
Изменено пользователем Александр777
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оплата на ігрових сайтах Skrill
 
 
 
Категорія: 
Картка для виплат
Країна: GB.png Велика Британiя
  • Порахуйте, який дохід Ви могли б отримати, відкривши вклад на вигідних умовах. Калькулятор

 

 
Изменено пользователем Александр777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр777 Это формулировка прихода денег?

Типа вам платят с игрового сайта и банк хавает?

 

Инвестировать нельзя - а играться пожалуйста?

То есть у вас деньги из ДЦ приходит под видом выигрышей в играх...

Гы :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Старик сказал:

@Александр777 Это формулировка прихода денег?

Типа вам платят с игрового сайта и банк хавает?

Инвестировать нельзя - а играться пожалуйста?

При регистрации в Скрилл там сразу указываешь, что будешь пользоваться кошельком для азартных игр. А если укажешь другое, а сам будешь деньги выводить типа из чего то азартного, то возникнут проблемы с самим Скриллом, ну мол целевое действие указал одно, а делаешь не так как указал при регистрации. Я и в поддержку обращался, пояснил что с форекса буду выводить, мне сказали галочку ставить напротив азартных игр. А по поводу инвестирования, то нужно открывать специальный для этого счёт для ФОП или Юр. лиц, тут всё просто и проблем не будет. А Физ лицо и в Африке Физ лицо...))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр777 есть нюансик - с выигрышей не всегда подоходный платить приходится, там как бы не повыше налог...

А всё, что проходит через банк, остается в инете на десятилетия.

Вы и другие варианты вывода посмотрите, не подразумевающие все полученные вами деньги как выигрыш, понимаете?

Если заинтересуются, все приходы просуммируют в столбик и к этому надо быть готовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2019 в 15:36, Старик сказал:

@Александр777 есть нюансик - с выигрышей не всегда подоходный платить приходится, там как бы не повыше налог...

А всё, что проходит через банк, остается в инете на десятилетия.

Вы и другие варианты вывода посмотрите, не подразумевающие все полученные вами деньги как выигрыш, понимаете?

Если заинтересуются, все приходы просуммируют в столбик и к этому надо быть готовым.

image.gif.86f6de3dec419ee8f64d9c9bc9b8a93c.gif
Зарахування свифт переказу SKRILL LIMITED25 CANADA SQUARE, LEVEL 27E14 5LQ LONDON, ENGLAND/DOB 13SEP76 POP PERS. ONLINE TRANSFTRN2453696218330.34 євро
 
Вот ещё одна выписка. Сейчас такие приходят.
 
Изменено пользователем Александр777
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Старик сказал:

@Александр777 есть нюансик - с выигрышей не всегда подоходный платить приходится, там как бы не повыше налог...

А всё, что проходит через банк, остается в инете на десятилетия.

Вы и другие варианты вывода посмотрите, не подразумевающие все полученные вами деньги как выигрыш, понимаете?

Если заинтересуются, все приходы просуммируют в столбик и к этому надо быть готовым.

У меня сейчас есть ещё карты от двух брокеров, они их сами выпускают и потом отсылают клиенту при запросе. Там меня не проследить совсем...)

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр777, если я с долл скрилл счета буду отправлять $ на  банк. счет в $, снимется  ли еще за двойную  конвертацию(вроде процессинг в евро) . Вы  в евро отправляете ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, :::cayman::: сказал:

Александр777, если я с долл скрилл счета буду отправлять $ на  банк. счет в $, снимется  ли еще за двойную  конвертацию(вроде процессинг в евро) . Вы  в евро отправляете ? 

Да будет двойная конвертация. У меня счёт в Евро, на Евро торгую и в Евро вывожу.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2019 в 11:59, :::cayman::: сказал:
Спойлер

 

Первый мой вывод средств из Тикмилл на банк  (Украина),

Перед выводом у поддержки выспрашивал несколько  раз на какой банк выводится без проблем, все в один голос - выводится без проблем на все банки , жалоб не было ....ну я и решил решил попробовать вывести на Приватбанк , так как в нем лучший онлайн банкинг и норм комиссии на входящий свифт..

Посмотрел реквизиты - заказал вывод, в этот же день попросили справку что данные реквизиты мои - предоставил...на след. день после заказа вывода - пришло уведомление на почту что средства выведены и буквально через час позвонили из банка что пришли средства свифт переводом на сумму ****(меньше на 40$ чем заказывал), НО ТАК КАК СРЕДСТВА ИЗ ФОРЕКС КОМПАНИИ нужно им узнать это вывод из торг счета или я работаю на компанию , я сначала сказал что из торг счета - тогда типо средства будут возвращены обратно + еще комиссии за обратку..., еле успел затормозить оператора и сказал , что а если работаю  на компанию  что тогда - то мне надо предоставить "трудовой договор" .Такие дела ((.   Ждут моего звонка в банк , если не будет труд дог - то возврат бл и минус комиссии (((((( русс поддержка еще не работает в это время в Тикмилле. Что делать господа ?

 

 

Средства "отпрыгнули " (буквальный перевод текста в письме)обратно от банка на  ваш торг счет )) ......и представьте  в том же объеме что и отправлял ! :d;;)<:-pТикмилл :X:X ну хоть так )

  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос к представителю компании.

 

Подскажите ,при выводе банковским платежом указывается какое то примечание,вроде вывод прибыли,инвест.деятельность и т.д?как платеж отображается в выписке?

А то у моего банка(точней почти всех банков Украины) есть определенные правила вывода банковским платежом:

-Если отправитель юридическое лицо, необходимо конкретизировать, за что отправляется платеж (зарплата, авторский,гонорар и т. д.). В случае отсутствия обязательных реквизитов перевод не будет зачислен до выяснения деталей платежа.

-Перевод на счет физического лица может осуществляться по операциям не торгового характера и не распространяется на переводы, связанные с инвестиционной и предпринимательской деятельностью.

Конкретно Приватбанк готов принимать банковские платежи,но им нужно что бы было указано назначения платежа:

— зарплата;

— авторский гонорар;
— перевод заработной платы сотрудников;

— выплата алиментов;

— выплата государственной помощи;

— выплата стипендий;

— выплата материальной помощи;

— выплата пенсии;

— выплата авторский вознаграждений;

— платежи в связи с принятием наследства

Если ли у вас возможность при переводе банковским платежом указывать назначения платежа,которое устроит банк получателя?

p.s: вывод на skrill и neteller не подходит мне

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lozovoy сказал:

p.s: вывод на skrill и neteller не подходит мне

Единственное, что вам точно не подходит - это невозможность получить свои деньги, выводить свою прибыль и депо.

И, соответственно, потенциально вам подходит любой способ вывода средств, которым вы сможете выводить деньги.

А как люди используют skrill для вывода средств в банк в Украине, рассмотрено на предыдущей и этой странице.

 

Понимаете, мы не диктуем условия ни рынку, ни ЭПС, ни банкам - мы их клиенты и лишь используем доступные возможности.

Конечно, ответ ДЦ на ваш вопрос интересен.  Но вы наверняка понимаете что вам ответят и что вас это не устроит...

Имхо, стоит изучать и использовать все доступные варианты, как бы странно они не выглядели иногда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lozovoy сказал:

Добрый день! Вопрос к представителю компании.

 

Подскажите ,при выводе банковским платежом указывается какое то примечание,вроде вывод прибыли,инвест.деятельность и т.д?как платеж отображается в выписке?

 

В назначении платежа от Тикмилл был набор букв и цифр....просить их что-то написать в назначении - не просил(хотя вроде-как они могут написать что нужно), 

но это я так понял безсмысленно: в поддержке приватбанка ответили - что назначение в платеже не важно , так как платеж от данного юр лица  ((у них  есть список компаний (ФОРЕКС!!!ААА!)) и они перво-наперво сверяются с этим списком ,а потом уже смотрится назначение) не пройдёть без труд. договора и подлежит возврату! и произвели возврат.

  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

У Tickmill FSA SC (Сейшелы) добавилась платежная система для ввода и вывода SticPay. Подробное описание системы http://tlap.com/forum/platezhnye-sistemy/31/sticpay/19991/

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С братской Украиной и ее банковской системой разобрались.  А как дела обстоят с выводом банковским переводом в Российские банки ,например в тот же ВТБ ? Тоже развернут перевод средств обратно на торговый счет ?  Сталкивался уже кто нибудь с ситуацией ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dslargo сказал:

 А как дела обстоят с выводом банковским переводом в Российские банки ,например в тот же ВТБ ? Тоже развернут перевод средств обратно на торговый счет ?  Сталкивался уже кто нибудь с ситуацией ? 

задавал подобный вопрос ЦБ РФ.

пока банковские переводы к/от зарубежным форекс брокерам не запрещены в РФ...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...