Перейти к содержанию

[UNI] "Samadhi" EA


einshtein

Рекомендуемые сообщения


Спасибо попробую, сам он не много не так закрывает теряем профит )))

PS а так пока нормально работает, уже три цикла взято )))



Он откривает локирующий ордер и кроет перекритим все вместе посмотри журнал

Добавлено: 18-07-2016 15:17:27



Включил нон-стоп. Первая серия ордеров закрылась, а новые не выставились. Настройки на скрине. В чем моя ошибка?
http://joxi.ru/5mdzobVUnJkkA1


... тоже самое. :-/


Я перезалил бота одну единственную циферку провтикал и блокировался блок отвечающий за нонстоп
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Полу - Автомат - "Samadhi". Год выпуска: 2016. Валютные пары: Универсальна. Таймфрейм: Универсальна. Время торговли: Универсальна, но желательно волатильные моменты. Описание:

Перейти

Вот как теперь все выглядит... :d Спидометр по умолчанию всегда показывает, что и как но если включить функцию Трю, то бот будет стартовать когда спидометр будет зашкаливать... Плюс добавлено отобр

Перейти

Вот как и обещал выкладываю индикатор - принцип входа такой индикатор ищет зону где ход цены не превысил определенное значение, за определенное количество баров, своеобразный фильтр флета. Отметил на

Перейти



Спасибо попробую, сам он не много не так закрывает теряем профит )))

PS а так пока нормально работает, уже три цикла взято )))



Он откривает локирующий ордер и кроет перекритим все вместе посмотри журнал


Вот я показал на скрине как он закрыл, хорошо ещё понаблюдаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Спасибо попробую, сам он не много не так закрывает теряем профит )))

PS а так пока нормально работает, уже три цикла взято )))



Он откривает локирующий ордер и кроет перекритим все вместе посмотри журнал


Вот я показал на скрине как он закрыл, хорошо ещё понаблюдаю


Не в историю сморти а в журнал нади там oreer close by
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот завершен ещё один цикл, а вопрос остается, выложил скрины журнала и истории.

Теперь вопрос - почему закрыты сделки и бай и селл с которых снята комиссия - соответственно сделка принесла прибыль в селл. соответственно все бай могли быть закрыты по перекрытию, а это переводя на пункты порядка 6 пунктов дополнительной прибыли

цикл_журнал.jpg
цикл_история.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять в чем дело. У меня когда ордера кроются всюду пишет order close by . Брокер Альпари

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не могу понять в чем дело. У меня когда ордера кроются всюду пишет order close by . Брокер Альпари


У меня F4Y может там так не делают, по отдельности парами закрывает, а скопом нет.

А так по фунту я сегодня насчитал 12 циклов, по индикатору который выкладывал ранее )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Не могу понять в чем дело. У меня когда ордера кроются всюду пишет order close by . Брокер Альпари


У меня F4Y может там так не делают, по отдельности парами закрывает, а скопом нет.

А так по фунту я сегодня насчитал 12 циклов, по индикатору который выкладывал ранее )))


Я седня ночью хочу атр подлечить и запустить его симбиозе с ботом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Отличная работа einshtein! Тестируем.
А что если так:
когда в случае срабатывания одной из отложек, вторая (противоположная) с ценой 1-й отложки убирается и на ее место ставиться отложка с увеличенным в 2-а раза лотом, а начиная со второго колена, ставиться в обе стороны с постоянным лотом второго колена. Поясню:
1-е колено buy (0.04) -- sell(0.08) -- если пошло в нашу sell сторону закрылись по ТП, вот и чудненько, иначе:
2-e (например) buy (0.08) -- если пошло в нашу buy сторону закрылись по ТП, вот и чудненько, иначе -- sell (0.08) и т.д.
таким образом у нас всегда есть перекос в одну сторону! И не надо накручивать лоты!
В интернете эту стратегию называют "Секретная Математическая Стратегия Форекс" - надо ж так пафосно обозвать :)
Я пробовал по ней на ренко торговать, нормально получается, только масса телодвижений руками и маржа съедается.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую! Отличная работа einshtein! Тестируем.
А что если так:
когда в случае срабатывания одной из отложек, вторая (противоположная) с ценой 1-й отложки убирается и на ее место ставиться отложка с увеличенным в 2-а раза лотом, а начиная со второго колена, ставиться в обе стороны с постоянным лотом второго колена. Поясню:
1-е колено buy (0.04) -- sell(0.08) -- если пошло в нашу sell сторону закрылись по ТП, вот и чудненько, иначе:
2-e (например) buy (0.08) -- если пошло в нашу buy сторону закрылись по ТП, вот и чудненько, иначе -- sell (0.08) и т.д.
таким образом у нас всегда есть перекос в одну сторону! И не надо накручивать лоты!
В интернете эту стратегию называют "Секретная Математическая Стратегия Форекс" - надо ж так пафосно обозвать :)
Я пробовал по ней на ренко торговать, нормально получается, только масса телодвижений руками и маржа съедается.




Сейчас все также просто тоесть у на всегда аерекос , или ваш пепекос чемто отличается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да перекос есть и в одном и во втором случае, только в вашем на каждом колене помимо уменьшения маржи лот увеличивается, а это не есть гуд




Всех приветствую! Отличная работа einshtein! Тестируем.
А что если так:
когда в случае срабатывания одной из отложек, вторая (противоположная) с ценой 1-й отложки убирается и на ее место ставиться отложка с увеличенным в 2-а раза лотом, а начиная со второго колена, ставиться в обе стороны с постоянным лотом второго колена. Поясню:
1-е колено buy (0.04) -- sell(0.08) -- если пошло в нашу sell сторону закрылись по ТП, вот и чудненько, иначе:
2-e (например) buy (0.08) -- если пошло в нашу buy сторону закрылись по ТП, вот и чудненько, иначе -- sell (0.08) и т.д.
таким образом у нас всегда есть перекос в одну сторону! И не надо накручивать лоты!
В интернете эту стратегию называют "Секретная Математическая Стратегия Форекс" - надо ж так пафосно обозвать :)
Я пробовал по ней на ренко торговать, нормально получается, только масса телодвижений руками и маржа съедается.




Сейчас все также просто тоесть у на всегда аерекос , или ваш пепекос чемто отличается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fastinv - в представленном Вами варианте с каждым шагом будет увеличиваться расстояния до точки БУ (не говоря уже о ТП)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляю в шапку дополнительный минисоветник

Добавляю минисорветник в шапку....

Цель его в том, что Вы ставите его на любой график (не на тот где основной робот стоит Батерфляй), и в этом советнике есть 10 переменных настраиваемых, Его прямая задача, запускать нашего робота в нужное нам время... Имеется 10 настроек времени, поэтому для любителей поработать на новостях, на автоматике, это будет очень полезным дополненем... Я хочу еще всяких таких ништяков наделать, типа прокачка бота...

Тоесть у него будут под рукой разные советники, которые будут с ним делатьт разные вещи, тот по времени будет запускать, этот еще по чему, то трейтий еще какието входы будет реализовать и так далее...

Для этого я и делал универсальный инстумент, чтобы им было удобно пользоваться...

Вообщем первый тюнинг, это минисоветник который может запускать нашего робота 10 раз в выбраное нам время, тоесть 10 новостей можно ловить на автомате, я думаю, 10 циклов сутки более чем достаточно...

Если же у вас во время кофепития утреннего используется 10 входов, но никто не мешает Вам еще раз ввести данные, и за сутки осуществить хоть 100 входов...

Мануал предлагать не буду, название робота думаю обо всем расскажет.

в общем шапка обновлена
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

einshtein - большая просьба к Вам посмотреть код закрытия в вашем советнике ещё раз, вот скрипт он все нормально закрывает (по крайней мере у меня) если у Вас будет работать также может перепишите блок закрытия ордеров, что бы не зависеть от брокеров и билдов.
скрипт во вложении.

closeall_v2.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


einshtein - большая просьба к Вам посмотреть код закрытия в вашем советнике ещё раз, вот скрипт он все нормально закрывает (по крайней мере у меня) если у Вас будет работать также может перепишите блок закрытия ордеров, что бы не зависеть от брокеров и билдов.
скрипт во вложении.



Я покачто Вашим не пробовал... Мне нужно убедится, как мой код работает...

Вінес код закрітия в скрипт - попробуйте, что скажет, и потмо будем проверять дальше.

CloseBy.ex4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил - по йеновым парам молчит ничего не делает, по долларовым - 2016.07.18 20:38:47.054 EA Samadhi [ Mod Butterfly FV] GBPUSD,M15: invalid lots amount for OrderSend function


Добавлено: 19-07-2016 04:07:18

Все запустилось - скрипт запуска не забросил #:-s Изменено пользователем diz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на 100$ чет не хочет запускаться, пробовал разные настройки, разные риски, ни как. На 1000$ все норм. В чем проблема может быть?


100$ хватит только на центовик.
Для ECN маржи не хватит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на 100$ чет не хочет запускаться, пробовал разные настройки, разные риски, ни как. На 1000$ все норм. В чем проблема может быть?



Для 100 баксо минимальный риск 1.0

В боте исправляется баг с функцией клоуз бай... Сисльно не судите, но сами поимаете...
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на фунте с лота 0,35 твой бот вторым лотом открыл сразу 4,2 на проскальзываниях. Короче это игрушка для демо счета

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что по фунтобаксу влез в рунок, бот активировал отложку БАЙ, потом СЕЛЛ и новых отложек не выставил

2346234.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что по фунтобаксу влез в рунок, бот активировал отложку БАЙ, потом СЕЛЛ и новых отложек не выставил


Это тебе еще повезло, не так как мне с 0,35 сразу на 4,2 :) все в минус пришлось закрыть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нового бота нету, старый у меня опять почему то перестал работать, и вообще бот начинает превращаться в какую то сложную систему со сторонними скриптами на другом графике.
А так надо просто закинуть бота на график и загрузить сет, далее на графике должны быть кнопки "старт", и для подстраховки "закрыть ордера сел", "закрыть ордера бай", "закрыть всё". ВСЁ!

Я не программист, но знаю что в ботах должны быть блоки контроля над всеми действиями, над выставлением ордеров, их проскальзыванием и закрытием, особенно при торговле на новостях это чётко должно быть реализовано, иначе сразу минуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам автор, имея за плечами большой опыт ручной торговли, является лишь начинающим прогером. И этот его советник - типа дипломной работы. Поэтому ошибки неизбежны. Но сама идея не плоха в принципе, в умелых руках. :d
Я тоже не пользуюсь последней версией, а использую переделаный мод, т.к. из всех версий он наиболее адекватно работает. :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А можно ли на график добавить линию БУ или ТП? просто для наглядности где должна закрыться корзина ордеров



Ок попробую осуществить... Просто ввиду разных моментов и проскальзываний, она будет менять свое положение (незначительно).

По поводу предыдущего поста, сделать так, чтобы бот бросал рыночный ордер нужного объ=ема, ели вдрег не откроется отложка... Тоесть он может его бросить канечно не по той, цене какая была в отложке, но засчет плавающего тейка (в процентах от депо), это не сильно повлияет на конечный результат, зато будет надежно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...