Перейти к содержанию

[UNI] "Samadhi" EA


einshtein

Рекомендуемые сообщения

При всем уважении, einshtein, ты готов назвать любого брокера кухней, если на нем твой бот не работает (что по крайней мере просто глупо).
Прикрепи в шапке брокера и тип счета на котором у тебя работает как часы - кому надо пусть повторяет тогда.
Проблема с исполнением присутствует у многих и решения на данный момент нету - кухонность кухни тут не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Полу - Автомат - "Samadhi". Год выпуска: 2016. Валютные пары: Универсальна. Таймфрейм: Универсальна. Время торговли: Универсальна, но желательно волатильные моменты. Описание:

Перейти

Вот как теперь все выглядит... :d Спидометр по умолчанию всегда показывает, что и как но если включить функцию Трю, то бот будет стартовать когда спидометр будет зашкаливать... Плюс добавлено отобр

Перейти

Вот как и обещал выкладываю индикатор - принцип входа такой индикатор ищет зону где ход цены не превысил определенное значение, за определенное количество баров, своеобразный фильтр флета. Отметил на

Перейти


У меня один вопрос, почему у меня бот работает ка часы?


Потому что бот делался под себя и ради себя...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При всем уважении, einshtein, ты готов назвать любого брокера кухней, если на нем твой бот не работает (что по крайней мере просто глупо).
Прикрепи в шапке брокера и тип счета на котором у тебя работает как часы - кому надо пусть повторяет тогда.
Проблема с исполнением присутствует у многих и решения на данный момент нету - кухонность кухни тут не причем.



у меня альпари есн... А я не любого брокера кухней называю... Просто половина из тех людей у которых проблемы, даже не удосужились прочитать первый пост темы...

Говорят у них счет маркет, а там какието у брокера синхронизации котировок происходят...

Не нужно на меня гнать и на бота, при первом непонятном движении. По этому я так и реагирую..



Добавлено: 25-07-2016 20:23:55



У меня один вопрос, почему у меня бот работает ка часы?


Потому что бот делался под себя и ради себя...


Завтра выложу в свет обновленную машину, с сетами и мануалом по настройках...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогда лучше под фьючерсы все точить) под аврору или нидзю.



Кстати твой индикатор кривый малехо, мог беду наделать... Я ворт нахрена пишу, что сов должен работать один??? И почему ты мне претензию написал а не индикаторщику своему.
https://forum.mql4.com/ru/52121/page2#713320

Добавлено: 25-07-2016 20:35:41



Завтра выложу в свет обновленную машину, с сетами и мануалом по настройках...


Так это почти каждый день происходит.
Но хотя бы один тест вменяемый увидеть (хоть за несколько месяцев), хотя бы нулевой.
Я уж даже реального демомониторинга не спрашиваю. Хотя на демо и я пока в плюсе, но пока везет...


Потомучто шлифовка идет... А посему ти происходит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я и не просил серьезно заниматься данным вопросом.



Я и не занимался... :)) ctrl+c -- ctrl+v
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потомучто шлифовка идет... А посему ти происходит...


Шлифовка чего, выставления двух отложек и закрытия по профиту и просадке?
Шлифовать уже пора не это.
Энштейн, не не глупый парень, но очень упертый.
Пока эта тема будет твоим детищем, и способом виртуального успеха, ты не повзрослеешь...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Samadhi" EA Опубликовано (изменено)



Потомучто шлифовка идет... А посему ти происходит...


Шлифовка чего, выставления двух отложек и закрытия по профиту и просадке?
Шлифовать уже пора не это.
Энштейн, не не глупый парень, но очень упертый.
Пока эта тема будет твоим детищем, и способом виртуального успеха, ты не повзрослеешь...


=)) Понесло ж Тебя..

Добавлено: 25-07-2016 21:32:47

Обще если кому бот не нравится "shift+del" в помощь... Я нивкого не тычу роботом, выложил, чтоб адекватных идей побольше собрать ну и реализвать их и выложить. Кому бот не нравится, и Вы считает его сливатором - "shift+del".

Зачем писать утт всякую ересь и мне чтото доказывать. Вы думаете что америку мне открыли, что мартин опаесен, или что все кругом такие прям гламурные умные, Вапще такие все прям класные научились вероятности счиать... =d>

Молодци ребята буду знать что мартин опасен :))

Изменено пользователем einshtein
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати тролинг тоже игнорирую...


Если это мне - то я и не пытался.
Не понимаю что не так просто. В тестере запуская-так же не реагирует
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Кстати тролинг тоже игнорирую...


Если это мне - то я и не пытался.
Не понимаю что не так просто. В тестере запуская-так же не реагирует


:)) понимаешь. он молчать не может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра тогда перечитаю всю тему. Так то глобальную переменную поставил, ТФ - 1м, основные настройки не трогал. Счет альпири еcn. Тестер молчит,а оставлять на реальном счете непроверенный советник не по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энштейн, я так понимаю люди качают эксперта и тему полностью не читая, прочитав лишь первую страницу, кидают бота на график и ждут, что он автоматом будет открывать сделки. Но в первом посте в данный момент отсутствуют описания функций бота, поэтому у людей и вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обще если кому бот не нравится "shift+del" в помощь... Я нивкого не тычу роботом, выложил, чтоб адекватных идей побольше собрать ну и реализвать их и выложить. Кому бот не нравится, и Вы считает его сливатором - "shift+del".

Зачем писать утт всякую ересь и мне чтото доказывать. Вы думаете что америку мне открыли, что мартин опаесен, или что все кругом такие прям гламурные умные, Вапще такие все прям класные научились вероятности счиать... =d>

Молодци ребята буду знать что мартин опасен :))


С мартином нужно работать, аккуратно и нежно, и с мартином нужно слышать не только себя, а тех кто сьел на нем не одну собаку, но эти люди из темы уже ушли... к сожалению...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Samadhi" EA Опубликовано (изменено)

Вобщем я обновил шапку бот перезалит...

Добавилась возможность самому устанавливать порог тиков в минуту для запуска.

Сам же лично я для себя , удалил все автоматическийе входы в коде и свечи и тики и прочее. Оставил только кнопки... Автоматизация, это глупости, которые приводят в никуда...

Больше обновлений не будет... Будет время оформлю мануал, и скину в теме.


Добавлено: 26-07-2016 05:16:40

Вот так теперь выглядит мой сов... А то понесло меня с Вашими атоматизациями, хер пойми куда...

Спойлер

Изменено пользователем einshtein
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вобщем я обновил шапку бот перезалит...

Добавилась возможность самому устанавливать порог тиков в минуту для запуска.

Сам же лично я для себя , удалил все автоматическийе входы в коде и свечи и тики и прочее. Оставил только кнопки... Автоматизация, это глупости, которые приводят в никуда...

Больше обновлений не будет... Будет время оформлю мануал, и скину в теме.


Добавлено: 26-07-2016 05:16:40

Вот так теперь выглядит мой сов... А то понесло меня с Вашими атоматизациями, хер пойми куда...

Спойлер




А свою версию бота скинешь, мне тоже больше нравится вручную входить.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вобщем я обновил шапку бот перезалит...

Добавилась возможность самому устанавливать порог тиков в минуту для запуска.

Сам же лично я для себя , удалил все автоматическийе входы в коде и свечи и тики и прочее. Оставил только кнопки... Автоматизация, это глупости, которые приводят в никуда...

Больше обновлений не будет... Будет время оформлю мануал, и скину в теме.


Добавлено: 26-07-2016 05:16:40

Вот так теперь выглядит мой сов... А то понесло меня с Вашими атоматизациями, хер пойми куда...

Спойлер




А свою версию бота скинешь, мне тоже больше нравится вручную входить.


Не. Свой вариант скидывать не буду... Для того чтобы бот выглядел и работал также, ставишь:

ColorInfo = None

TickSpeedstart = false

CandleStart = false
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам же лично я для себя , удалил все автоматическийе входы в коде и свечи и тики и прочее. Оставил только кнопки... Автоматизация, это глупости, которые приводят в никуда...

Больше обновлений не будет... Будет время оформлю мануал, и скину в теме.


Добавлено: 26-07-2016 05:16:40

Вот так теперь выглядит мой сов... А то понесло меня с Вашими атоматизациями, хер пойми куда...

Спойлер




я например очень рад за ваше решение не "наворачивать" бот, фантазии на его тему очень разные, но лично для меня это просто очень удобная утилита для безопасного входа и защиты от ошибки...

входы это личное дело каждого где это делать, у каждого свой опыт, а боту плевать открывалась сделка по MA, TMA, уровни, фракталы (и на мой взгляд даже тики и размеры свечи).

по поводу самой системы, это на мой взгляд законченная концепция которая дает упомянутую прибыль 30%, а дальше каждый фантазирует по своему.

я когда-то примерно таким макаром из 30-ки 300$ сделал за месяц, при чем руками на телефоне, и тогда считал что ничего спокойнее и стабильнее таких входов нет (слился правда по глупости 1лот случайно выставил, но молодой еще на FX был, да и опять же все руками), правда лот так же множился но противоположные ордера закрывались и были стопы на их уровнях, ну и если через чур крутит, закрыть все и паузу до следующего дня или следующего сигнала никто не отменял...

P/S/ последняя версия идеал, просто жду от нее стабильной работы, может удобного интерфейса с указанием спреда, прибыли, кол-ва колен и т.п., Спасибо еще раз!

и можно версию как на последней картинке, без всего лишнего? Изменено пользователем disx
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги... И все же я по прежнему считаю, что более крутого индикатора импульсмя, чем вот эти вот ребята - тупо не существует, и быть не может... :d

А так как бот лишен возможности не открытся на реском движении, то и переживать незачем...

Но важно понимать что для работы пойдет только тру ЕЦН счет.

Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=;


Коллеги... И все же я по прежнему считаю, что более крутого индикатора импульсмя, чем вот эти вот ребята - тупо не существует, и быть не может... :d

А так как бот лишен возможности не открытся на реском движении, то и переживать незачем...

Но важно понимать что для работы пойдет только тру ЕЦН счет.

Спойлер



Вот здесь не буду критиковать. Идея хорошая и старая. Попробуй сделать привязку к новостному календарю. Сначала погоняем в тестере, потом на демореале (тестер даст конечно грубые результаты, т.к. расширяется реальный спред, да и проскальзывания дадут о себе знать, будет нарушения шага). Из параметров это время входа до новостей или даже возможно уже после их выхода.
Подобный советник есть в Лаборатории, только без мартина и с тралом. Глянь его для примера. Изменено пользователем Serzhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


=;


Коллеги... И все же я по прежнему считаю, что более крутого индикатора импульсмя, чем вот эти вот ребята - тупо не существует, и быть не может... :d

А так как бот лишен возможности не открытся на реском движении, то и переживать незачем...

Но важно понимать что для работы пойдет только тру ЕЦН счет.

Спойлер



Вот здесь не буду критиковать. Идея хорошая и старая. Попробуй сделать привязку к новостному календарю. Сначала погоняем в тестере, потом на демореале (тестер даст конечно грубые результаты, т.к. расширяется реальный спред, да и проскальзывания дадут о себе знать, будет нарушения шага). Из параметров это время входа до новостей или даже возможно уже после их выхода.
Подобный советник есть в Лаборатории, только без мартина и с тралом. Глянь его для примера.


Тестер тут никчему совершенно...
Пока на демо поработаю с месяцок, и там видно будет...

Опять же автоматику больше не рассматриваю. Мне не друдно понастасить напоминания, во время новостей, к чемц этот велосипед - непонятно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тестер тут никчему совершенно...
Пока на демо поработаю с месяцок, и там видно будет...

Опять же автоматику больше не рассматриваю. Мне не друдно понастасить напоминания, во время новостей, к чемц этот велосипед - непонятно


Понятно что тестер ни к чему, но он может помочь как то среднестатистически определить лучшее время входа до выхода новости, а возможно и даже уже после выхода новости.
Плюс на разные новости разная реакция рынка, возможно это как то поможет систематизировать эту реакцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Тестер тут никчему совершенно...
Пока на демо поработаю с месяцок, и там видно будет...

Опять же автоматику больше не рассматриваю. Мне не друдно понастасить напоминания, во время новостей, к чемц этот велосипед - непонятно


Понятно что тестер ни к чему, но он может помочь как то среднестатистически определить лучшее время входа до выхода новости, а возможно и даже уже после выхода новости.
Плюс на разные новости разная реакция рынка, возможно это как то поможет систематизировать эту реакцию.


Лично мое мнение сводится к тому, что мудрить тут нечего... За пять минут до новости запускать машину, и ждать дивной смски в виде "Цикл завершен успешно" :d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...