Перейти к содержанию

[UNI] "Samadhi" EA


einshtein

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 435
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Полу - Автомат - "Samadhi". Год выпуска: 2016. Валютные пары: Универсальна. Таймфрейм: Универсальна. Время торговли: Универсальна, но желательно волатильные моменты. Описание:

Перейти

Вот как теперь все выглядит... :d Спидометр по умолчанию всегда показывает, что и как но если включить функцию Трю, то бот будет стартовать когда спидометр будет зашкаливать... Плюс добавлено отобр

Перейти

Вот как и обещал выкладываю индикатор - принцип входа такой индикатор ищет зону где ход цены не превысил определенное значение, за определенное количество баров, своеобразный фильтр флета. Отметил на

Перейти
[UNI] "Samadhi" EA Опубликовано (изменено)



У меня такогр нету. Скидивайте журнал и скрини. Где ето происходило. Ьудем смотреть.




по какому таймфрейму бот ищет входы (в сете какой ттф установлен)?

Добавлено: 02-08-2016 15:37:29



У меня такогр нету. Скидивайте журнал и скрини. Где ето происходило. Ьудем смотреть.




У меня все работает четко... Только что проверил...

Вы кстати не должны иметь включенные никакие другие стартовые вещи, ни тикспидстарт, ни кендлсайз, ни тайтрейдинг ни нонстоп. - все эти вещи должны быть фальс, есть кендл клоуз - трю.

Изменено пользователем einshtein
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сете ТФ М15 размер свечи указан 14 пунктов. Доберусь до компа скину скрин настроек
Вот скрин последних сделок, которых не должно быть (я их обвел) и записи журнала по этим сделкам

Скрин2.JPG
Журнал_2.JPG
Сет.JPG

Изменено пользователем ars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!
А можно сделать
1. ставку не в процентах, а в лотах
2. прибыль в пунктах
3. Чтобы ордер закрывался по стопу, где открывается новая отложка

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!
А можно сделать
1. ставку не в процентах, а в лотах
2. прибыль в пунктах
3. Чтобы ордер закрывался по стопу, где открывается новая отложка

Спасибо!



пункт 1, 2 и 3 уже решен... правда бот рыночным ордером запускается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Хочу сказать спасибо автору! Ваш робот косит бабло :-C Совместил её с ТС "Азиатская шкатулка". Только к коробке прибавлял по 10 пунктов, чтобы отсеить флет. Конец сентября-середина октября на демо почти все сделки закрывались с первого колена. Сейчас перешел на реал-цент. 21.10.16 преднамеренно не отступил 10 пунктов от коробки, за что чуть не поплатился ~x(. На скрине все видно. Автору еще раз спасибо! Будем пробовать дальше.

скрин.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не понял как настраивать в советнике размер лота под свой депозит и величину тейк профита, в мануале как то непонятно написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного не понял как настраивать в советнике размер лота под свой депозит и величину тейк профита, в мануале как то непонятно написано.



оно же, все просто, там разберешься ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже расшатал фунт >:d


Добавлено: 26-10-2016 07:57:57

Сегодня тоже свой процент забрал. Только к коробке прибавил 15 пунктов, так как маленькая она была.

Безымянный.png

Изменено пользователем fion38
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Подскажите, что то у меня советник не работает. Скачал, загрузил, прикрепил к графику, но сделки не открываются. И set файлов тоже нету. Как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю щипать фунт. Маленько долился, щас повеселей. Вот и сейчас щипанул. Вот бы депо побольше... :->

Отчет.docx
18.11.16.jpg

Изменено пользователем fion38
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается запустить советник, подскажите. как быть!!!
И скрипты тоже никакие не загрузились, только советник. На графике появились 2 кнопки (зеленая и красная) .

Изменено пользователем Niturva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера после трех профитных сделок, бес попутал открыть еще :-T И как давай цена ходить туда-сюда x_x С пятого колена закрылся только. Депо выдержало, дядя Коля уже хотел постучать :d Такое впервые. Обычно с первого, редко со второго колена закрываются.

сделки_24.11.16.png
24.11.16.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робот запускается вручную. Лично я совершаю 2-3 входа в день. Первый ордер по "Азиатской шкатулке" + по 10 пунктов от неё. Остальные - ищем предполагаемый разворот. Таймфрейм 15 минут. Расстояние между ордерами 40 пунктов. Например индюк показывает что цена пойдет вниз-значит ставим в советнике на продажу на 10 п от текущей цены, на покупку 30 пунктов(всего 40 пунктов). Если не пошло в нашу сторону то закрываем сморим далее. Вообще нужен такой индюк который определяет сильное движение, нам даже не важно куда. В принципе второй месяц тестирую, пока доволен. Давайте может у кого то свои идеи будут. Вчера + 2,3 %. А так за неделю около 15 уже есть.

пример.jpg

Изменено пользователем fion38
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем здарова! А я всё продолжаю осваивать этого робота. Подошел к концу третий месяц работы с ним. После месяца работы на демо, решено было прейти на реал. Начал с 10 долларов, после того как дело пошло долил еще 30. Всеми правдами и неправдами разогнал его до 180. За это время прибавилась пара седых волос #:-s. Только думаю вышел на нормальный уровень, бах и слил половину из за отсутствия сервака. Не беда, через пару недель было уже 130 баксов. И опять слил по той же причине (не учит жизнь @-)). При попытке разрулить замок, слил все под ноль. Сам виноват, сервак нужен, вот и прикурил. Если бы сервак был все закрылось бы на ура. А так просыпаешся среди ночи и бежишь к компу :-b. Сейчас залил 20 баксов, за неделю плюс 42 %! Из всего этово вывел для себя несколько обязательных правил:
1) Торгуем только на USD счете (на рублях некорректно, сливает нах.)
2) Сервак обязательно!
3) Плечо 1/1000. Без него никак.
4) В азию не суемся, иначе риск попасть на пару дней в замес. Первую сделку открываю на пробой коробки (по шкатулке).
5) Растояние между ордерами мин. 40 пунктов.
6) Риск 1 процент.
7) Тейк 2 % (опытным путем пришел к выводу что срабатывает так же)
8) После закрытия по шкатулке, ищу входы по GBP/JPY. (по этой паре минимальное расстояние 50 пунктов).

Итак за день можно легко заработать 4 %! Если поднапрячься было и 6-10%.
Еще наблюдаю следующие входы. На ренко (кирпич 10 пунктов) кидаю Solar Winds joy - histo (no repaint with alert), после второго кирпича не перерисовывается. Входы редкие, зато шума меньше. В сторону входа ставим 10 пунктов, в обратку запас 40 пунктов. Тейк пока 3 % процента, хотя все 5-7 проходит. Ну тут главное не жаднячать. Как до полтиника разгоню отпишусь. Может еще долью.
PS: как не пытался я слить, не смог. Оба раза из за своей тупости.

Изменено пользователем fion38
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 01.02 было +42 %, далее 06.02 разогнал до 76 и слил нах :d Вечером уже взял много процентов, ну думаю на ночь оставлю :-T а тут по фут-ене расколбас начался. Зафлетело впервые в канале 50-70 пунктов и как раз в моем диапазоне :d Вобщем вернулся на первоначальную позицию. Разгон возобновлен. Решил не входить по фунт-ене-спред большой, цепляет часто. Может кто знает брокера где по EURAUD маленький спред? :dБыли времена у одного брокера было такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fion38

А какая статистика у тебя чисто по шкатулке, были сливы по ней, сколько колен открывала и какая просадка была?

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По шкатулке, точнее по коробке, по моему два раза всего у меня было 5 колен:) и то потому что тэйк 2 процента. Не забывай что от коробки ставлю такой отступ чтобы было между ордерами 40 пунктов. Эту неделю торговал только фунт-доллар, прирост всего 12%. Следующую начну по старинке по фунт ене, эх была не была :d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По шкатулке, точнее по коробке, по моему два раза всего у меня было 5 колен:) и то потому что тэйк 2 процента. Не забывай что от коробки ставлю такой отступ чтобы было между ордерами 40 пунктов. Эту неделю торговал только фунт-доллар, прирост всего 12%. Следующую начну по старинке по фунт ене, эх была не была :d



Самая трендовая пара евро ена... И золото хорош..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не работает советник одновременно на нескольких парах. Это нормально? Маджики разные. Первое включение ставит отложки. На других парах ничего не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил риск 1% , расстояние между отложками 40 п и бот выстави лот 1.01 при депо 10120. Если цена пойдет не в мою сторону то просадка получится 4% а не 1% как я задал. Это ошибка бота или я что то не то сделал?

Скриншот_13-02-2017_120542.png

Изменено пользователем Aleks3dx
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...