Перейти к содержанию

[UNI] "Samadhi" EA


einshtein

Рекомендуемые сообщения

[UNI] "Samadhi" EA Опубликовано (изменено)


У меня не работает советник одновременно на нескольких парах. Это нормально? Маджики разные. Первое включение ставит отложки. На других парах ничего не происходит.





Советник работает только:.

1 пара. 1 терминал. 1 счет. никаких сделок попутных нету и быть не может... И вообще насколько я помню, то магика в настройках нету... Хотя могу и ошибаться. Лезть в код - вообще значит обречь тепо на слив. Код очеь чувтствительный и написан так как удобно мне, а не как в книжках учат.

Добавлено: 13-02-2017 11:05:21


Поставил риск 1% , расстояние между отложками 40 п и бот выстави лот 1.01 при депо 10120. Если цена пойдет не в мою сторону то просадка получится 4% а не 1% как я задал. Это ошибка бота или я что то не то сделал?



Там где 1%, это значит, что лот будет таков, дабы 10п давали 1% профита. Изменено пользователем einshtein
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Полу - Автомат - "Samadhi". Год выпуска: 2016. Валютные пары: Универсальна. Таймфрейм: Универсальна. Время торговли: Универсальна, но желательно волатильные моменты. Описание:

Перейти

Вот как теперь все выглядит... :d Спидометр по умолчанию всегда показывает, что и как но если включить функцию Трю, то бот будет стартовать когда спидометр будет зашкаливать... Плюс добавлено отобр

Перейти

Вот как и обещал выкладываю индикатор - принцип входа такой индикатор ищет зону где ход цены не превысил определенное значение, за определенное количество баров, своеобразный фильтр флета. Отметил на

Перейти

Было бы не плохо добавить два пункта в бот.
1. Закрытие по достижению N колена и закрытие сделок в б.у. например открылось 5 колено, все ордера закрыть при достижении в б.у.
2. + пунктов к б.у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Было бы не плохо добавить два пункта в бот.
1. Закрытие по достижению N колена и закрытие сделок в б.у. например открылось 5 колено, все ордера закрыть при достижении в б.у.
2. + пунктов к б.у.



Я когда работаю ботом ставлю профит 1.2%, вместо 1, и 2 пункта получаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Было бы не плохо добавить два пункта в бот.
1. Закрытие по достижению N колена и закрытие сделок в б.у. например открылось 5 колено, все ордера закрыть при достижении в б.у.
2. + пунктов к б.у.



Я когда работаю ботом ставлю профит 1.2%, вместо 1, и 2 пункта получаю...


Это понятно, просто при первых 3 коленах можно тейк ставить больше например 2%, а если зафлетит выдти по б.у
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Было бы не плохо добавить два пункта в бот.
1. Закрытие по достижению N колена и закрытие сделок в б.у. например открылось 5 колено, все ордера закрыть при достижении в б.у.
2. + пунктов к б.у.



Я когда работаю ботом ставлю профит 1.2%, вместо 1, и 2 пункта получаю...


Это понятно, просто при первых 3 коленах можно тейк ставить больше например 2%, а если зафлетит выдти по б.у


от б/у до профита (на 3- колене) не более 3 пункта... Нах такой б/у. :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все слил 8-> Поставил вчера GBPJPY в 40 пунктовом диапазоне и слил под корень :)) Короче думаю так: Система стабильно дает 2 %, так и надо брать и успокоится :| А то чем дальше тем больше и в итоге слив. Все торгую только по шкатулке. Месяц тренировок и дольюсь помаленьку. Эх если бы депо было баксов 500, то 10 можно в день делать и курить бамбук :d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все слил 8-> Поставил вчера GBPJPY в 40 пунктовом диапазоне и слил под корень :)) Короче думаю так: Система стабильно дает 2 %, так и надо брать и успокоится :| А то чем дальше тем больше и в итоге слив. Все торгую только по шкатулке. Месяц тренировок и дольюсь помаленьку. Эх если бы депо было баксов 500, то 10 можно в день делать и курить бамбук :d



Изначально идея созданна для получения 1% в день (1 сделка)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Эта тема идет в архив, через пару дней выложу нового бота, с куда более продвинутыми возможностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
В 26.02.2017 в 11:52, einshtein сказал:

Эта тема идет в архив, через пару дней выложу нового бота, с куда более продвинутыми возможностями.

Скажите, что с темой? Вы переехали? Хотелось бы опробовать ваш новый советник. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...