Перейти к содержанию

[Платёжная система] ePayments [не работает]


Гость

Рекомендуемые сообщения

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

В связи с нарастающим накалом страстей в международной политике и усилением давления на РФ посредством различных санкции может случиться так что ePayments прекратит обслуживать граждан РФ? Учитывая что юрисдикция у Вас Великобритания, а Великобритания громче всех кричит об изоляции РФ :)


Здравствуйте! По любым изменениям в работе сервиса мы уведомим заблаговременно.

Спасибо. Опять из за адреса верефицировать не могут. Юрунда какая-то. Че он вам сдался этот адрес мой? Я чего у вас денег прошу? Написал реальный адрес где проживаю, так нет не нравится. Теперь не нравится какие мне в ящик платёжки кладут типа нет печати и кр кода, ну уж извините какие приносят. Чем вам мой адрес регистрации не нравится? А паспорт с моим фейсом не, тоже не верефицирует меня как реального пользователя? Вот такие во картинки мне теперь выдаёт заявка на верификацию её теперь вообще не как не могу отправить.
Лидия, вот по факту у вас в разделе верификации адреса предложено загрузить страницу паспорта с регистрацией, так?
Так, я вам её загрузил? Загрузил. У меня разъездной характер работы вы мне теперь из за этого в верификации отказываете? Ни понимаю в чём проблема.


Здравствуйте! Мы можем комментировать ситуацию с верфиикацией аккаунта только в тикетах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 577
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ситуация говорит лишь о том что не стоит в EP держать сколько-нибудь серьезные суммы. Попахивает мошенниками. Даже рта не могут открыть чтобы дать комментарий. Тупо морозят в надежде что все утихнет с

Перейти

Ребята, когда EP заблокирует ваши счета, удачи вам в доказывании, что вы не верблюды. Лично я туда ни бакса больше не засуну.

Перейти

Абсолютное молчание официального представителя компании вызывает недоумение.

Перейти
[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)


Здравствуйте! Мы можем комментировать ситуацию с верфиикацией аккаунта только в тикетах.



Ну так отправьте мне этот тикет. В котором вы комментируете ситуацию. В тикет отвечают дольше чем на форум.

Добавлено: 20-03-2018 06:38:17



Здравствуйте! Мы можем комментировать ситуацию с верфиикацией аккаунта только в тикетах.



Лидия, третьи сутки пошли, а в тикете тишина. Хотя в ответном письме написано было, что в течении 24 часов ответят. Изменено пользователем Ivan Aleksandrovich
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Лидия, третьи сутки пошли, а в тикете тишина. Хотя в ответном письме написано было, что в течении 24 часов ответят.



Лидия, третьи сутки пошли, а в тикете тишина. Хотя в ответном письме написано было, что в течении 24 часов ответят.


Коллеги уже ответили на Ваше обращение, пожалуйста, проверьте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)


Коллеги уже ответили на Ваше обращение, пожалуйста, проверьте.



20 дней в пути и верефикация одобрена :d. Перемудрил с адресами.
Не могу не отметить, что обратная связь с форума у вас отлично работает, спасибо. Надеюсь сработаемся. Изменено пользователем Ivan Aleksandrovich
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Добрый день!

Пожалуйста, посмотрите тикет № 468786. Наш менеджер Эльмира сегодня куда-то запропастилась, не можем с ней связаться с самого утра, а у нас есть несколько срочных вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано
Lydia_ePayments,
доброго дня!

Подскажите актуальна ли акция от Метаквотов (MQL5.com) на получение карты?
С сайта mql5.com в разделе снять со счёта - "Наша компания приготовила для вас подарок: заведите аккаунт в платежной системе ePayments по специальной ссылке и получите дебетовую карту бесплатно. Эта система работает с USD, EUR и RUB. " далее ссылка "Получить бесплатную карту по промо-коду >>" просто перебрасывает на первую страницу, ничего не сообщая про акцию.
Заказ карты по акции ещё возможен и если да где и куда вбивать промо-код?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Добрый день!

Пожалуйста, посмотрите тикет № 468786. Наш менеджер Эльмира сегодня куда-то запропастилась, не можем с ней связаться с самого утра, а у нас есть несколько срочных вопросов.


Alyona_S, пожалуйста, ожидайте ответ в тикете.

Lydia_ePayments,
доброго дня!

Подскажите актуальна ли акция от Метаквотов (MQL5.com) на получение карты?
С сайта mql5.com в разделе снять со счёта - "Наша компания приготовила для вас подарок: заведите аккаунт в платежной системе ePayments по специальной ссылке и получите дебетовую карту бесплатно. Эта система работает с USD, EUR и RUB. " далее ссылка "Получить бесплатную карту по промо-коду >>" просто перебрасывает на первую страницу, ничего не сообщая про акцию.
Заказ карты по акции ещё возможен и если да где и куда вбивать промо-код?


IQ, здравствуйте! Насколько нам известно, акция по-прежнему активна. Попав на главную страницу, нажмите "Создать кошелек" и после ввода первого контакта - e-mail или номер телефона, Вы увидите промо-код в соответствующем поле. Если у Вас появятся вопросы при регистрации аккаунта, напишите нашей службе поддержки на ru_support@epayments.com.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

актуальна ли акция от Метаквотов


регился месяцев 3 назад - был рабочий код (с учетом что теме на метаквотах дааавно без обновлений - не думал что будет актуально)

Карту правда не заказывал (не подтвержденный адрес) - но пишет что заказ 0 стОит.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Не работает sms уведомление при оплате картой, хотя галочка в настройках стоит, в чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Не работает sms уведомление при оплате картой, хотя галочка в настройках стоит, в чем может быть проблема?



Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нашей службе поддержки в личном кабинете, разберемся, в чём дело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Новое сообщение в ЛК:

Банковские переводы в USD
Начиная с 1 апреля в связи с изменениями во внутренней политике банка-партнера мы временно не сможем принимать банковские переводы в USD. Ограничения коснутся и отправления переводов в USD. Все остальные операции, в том числе банковские переводы в EUR, работают в штатном режиме. Приносим свои извинения за неудобства. Наша команда приложит максимальные усилия, чтобы предоставить альтернативу в кратчайшие сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Лидия.

Ingenico ePayments (Formerly Global Collect) имеет к Вам отношение?



Здравствуйте! Это сторонняя компания. Наша компания называется ePayments Systems Ltd.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Новость в ЛК:

Цитата


Уважаемые клиенты! Нами выполняется пересмотр условий выпуска карт ePayments. В рамках этого процесса, начиная с 15:00 GMT 11.04.2018, выпуск всех новых карт временно приостановлен. Мы оповестим о возобновлении выпуска дополнительно. Все ранее заказанные карты работают в обычном режиме. Приносим свои извинения за неудобства.



Похоже, как и epayservice, для России закроют карты.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)

Похоже, как и epayservice, для России закроют карты.


Зато духовные скрепы крепчают. Враги кругом однако. Надо сплотиться. x(

Lydia_ePayments, в связи с этой информацией вопрос - если имеется неактивированная ранее карта, она будет работать в штатном режиме после активации? Изменено пользователем СергейСергей1975
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Lydia_ePayments, в связи с этой информацией вопрос - если имеется неактивированная ранее карта, она будет работать в штатном режиме после активации?



Да, уже имеющиеся карты работают как обычно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Lydia_ePayments, в связи с этой информацией вопрос - если имеется неактивированная ранее карта, она будет работать в штатном режиме после активации?



Да, уже имеющиеся карты работают как обычно.

А что вообще скажете по поводу ситуации в последней новости от компании ?
Чего ждать ?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано



Lydia_ePayments, в связи с этой информацией вопрос - если имеется неактивированная ранее карта, она будет работать в штатном режиме после активации?



Да, уже имеющиеся карты работают как обычно.

А что вообще скажете по поводу ситуации в последней новости от компании ?
Чего ждать ?


О любых новостях по этому вопросу мы будем уведомлять клиентов через личный кабинет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

ePayments становится глобальнее. С каждым днем с нами работает все больше клиентов из Китая. И теперь мы готовы сказать своим новым клиентам 你好!

Мы запустили версию нашего сайта на китайском языке. В скором времени переведем и личный кабинет с мобильным приложением. Мы не только быстро растем, но и не забываем об удобстве клиентов. Оставайтесь с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


ePayments становится глобальнее. С каждым днем с нами работает все больше клиентов из Китая. И теперь мы готовы сказать своим новым клиентам 你好!

Мы запустили версию нашего сайта на китайском языке. В скором времени переведем и личный кабинет с мобильным приложением. Мы не только быстро растем, но и не забываем об удобстве клиентов. Оставайтесь с нами!


Отлично, а карты то карты когда возобновите выдачу?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Отлично, а карты то карты когда возобновите выдачу?



Здравствуйте! К сожалению, на данном этапе не можем указать примерные даты, но выпуск будет определенно возобновлен в ближайшее время. Об этом мы сообщим в новостном блоке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Мы поддерживаем современные тренды среди финансовых сервисов и стремимся создавать приложения с полным функционалом. ePayments можно пользоваться, не заходя в веб-версию и имея под рукой только смартфон. Мы открыли верификацию для пользователей приложения на Android. Если раньше это можно было сделать только в веб-версии, то теперь вы можете отправить все документы прямо с телефона. Не забудьте обновить приложение!

Аналогичные функции мы готовим и для iOS. ePayments всегда рядом с вами — для нас нет границ стран или мест, где наши услуги будут недоступны клиентам. Скоро вас ждет еще больше интересного!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Мы поддерживаем современные тренды среди финансовых сервисов и стремимся создавать приложения с полным функционалом. ePayments можно пользоваться, не заходя в веб-версию и имея под рукой только смартфон. Мы открыли верификацию для пользователей приложения на Android. Если раньше это можно было сделать только в веб-версии, то теперь вы можете отправить все документы прямо с телефона. Не забудьте обновить приложение!

Аналогичные функции мы готовим и для iOS. ePayments всегда рядом с вами — для нас нет границ стран или мест, где наши услуги будут недоступны клиентам. Скоро вас ждет еще больше интересного!


Великолепно! Я весь в нетерпении от будущих удобств! Но у меня нет карты и я бы с радостью получил ее уже завтра! Но, получается что границы все-таки есть?
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)
Лидия подскажите,

Если карта банка с которой хочу пополнить НЕ именная - достаточно будет ее скана, или (т.к. не именная) - лучше слать не скан а сразу справку с банка что карта моя?
Если справку с банка - подойдет ли *.pdf формат автоматически генерируемый в моем клиент-банке (в тексте в т.ч. указывается проверочная ссылка на сайт банка, по которой можно увидеть будет эту справку, т.е. по-сути "защита" от фотошопа)
и как на счет пополнения с виртуального пластика, скан которого не возможен в принципе? Или для виртуальных (интернет-карт) такого запроса не будет в принципе?

Вопрос снят.
Загрузил фото не именной карты.
После чего успешно пополнился.
А уже потом пришел тикет с просьбой загрузить выписку по карте или скрин с банкинга. Изменено пользователем andy.lugansk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Загрузил фото не именной карты.
После чего успешно пополнился.


1) карта Visa, MasterCard,...?
2) в какой валюте была карта и пополнение (если не секрет)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [Платёжная система] ePayments [не работает]

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...