Перейти к содержанию

[Платёжная система] ePayments [не работает]


Гость

Рекомендуемые сообщения

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

И fxopen'ов разбанили.


Раннева разбаньте.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 577
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ситуация говорит лишь о том что не стоит в EP держать сколько-нибудь серьезные суммы. Попахивает мошенниками. Даже рта не могут открыть чтобы дать комментарий. Тупо морозят в надежде что все утихнет с

Перейти

Ребята, когда EP заблокирует ваши счета, удачи вам в доказывании, что вы не верблюды. Лично я туда ни бакса больше не засуну.

Перейти

Абсолютное молчание официального представителя компании вызывает недоумение.

Перейти
[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Лидия, почему Вы даже не рассказали о новости про выпуск карт для жителей ЕС ? Для многих местных это так себе новость, учитывая резидентство, но тем не менее. И FxOpen'ов разбанили.
Справедливости ради отмечу, что сегодня выводил со счёта на карту ЯД. Курсы паршивые, но всё гладко и заняло не более 10 минут.
Может сосредоточились только на ЕС ? Или вдруг есть подвижки по картам для остального мира ? Не молчите пожалуйста.
Заранее спасибо.



Здравствуйте! Мы пересматриваем нашу новую карточную программу вместе с нашим партнером mastercard®. Открытие возможности выпуска карт для резидентов Европейской Экономической Зоны и владельцев паспортов ЕЭЗ - наш первый шаг в данном процессе. Сейчас мы усиленно работаем совместно с нашими партнерами, чтобы восстановить сервис заказа карт для всех клиентов как можно скорее. Кроме того, мы планируем улучшения и в других направлениях, чтобы сделать работу нашего сервиса максимально удобной.
Мы публикуем информацию об изменениях в личном кабинете и в соцсетях (Facebook).

Также благодарим за оценку удобства использования нашей системы - нам важно знать Ваше мнение!
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)

Ждем восстановления карт "для всех" ;)

Прошелся по тарифам - порадовало добавление вывода на карты Привата со сниженым комисом.


Добавлено: 18-01-2019 13:44:35


И fxopen'ов разбанили.


Раннева разбаньте.
Робофорекс еще вернул ЕПА в условия на сайте, а была такая вот новость осенью
(хотя в кабинете у меня и так были ЕПА и я точно заводил через ЕПА после поста Татьяны) Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Сейчас мы усиленно работаем совместно с нашими партнерами, чтобы восстановить сервис заказа карт для всех клиентов как можно скорее.


Хорошая новость.

Думаю, всем интересно будет услышать комментарии официального представителя компании касательно возможной блокировки крупной суммы денежных средств вашего клиента, описанной выше на нескольких страницах.
Не думаю, что вы не заметили это обсуждение.
Что это было - фейк? Или нет?
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Очевидно, что проблемные ситуации замалчиваются и игнорируются в обсуждениях. Таким образом ни один клиент не может быть уверен в том, что не попадёт в подобную ситуацию и не придётся искать выход из неё. Публичная борьба за свои деньги бессмысленна. Единственный прецедент - Дмитрий (юрист IceFX aka OrkOrElf). Его ситуацию охотно решали публично на ЭмЭмЖоПэ. Там суммы тоже четырёхзначные были. Но то был случай ЮРИСТА. А тут случай простого смертного, всё игнорируется.

Lydia_ePayments, Ваш выход.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Простой смертный тоже может нанять юриста :-)

Отправил им официальную претензию, составленную адвокатом. Будут молчать - уже буду слать жалобы в соответствующие органы, так как это чистое воровство.

P.S. Смешно, как они бегают по форумам и просят меня забанить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Простой смертный тоже может нанять юриста :-)

Отправил им официальную претензию, составленную адвокатом. Будут молчать - уже буду слать жалобы в соответствующие органы, так как это чистое воровство.

P.S. Смешно, как они бегают по форумам и просят меня забанить.


Тут пока не просили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Тут пока не просили



:-))

на маултоке хохма была. меня попросили доказать модераторам, что я не вру - в противном случае бан.
на мой вопрос - если я покажут переписку, забанят ли их - меня откровенно послали.
сказал баньте, смысла показывать в таком случае такой администрации не вижу.
в итоге сразу после моего бана прибежал епейментс срочно отвечать на вопросы двух недельной давности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

в итоге сразу после моего бана прибежал епейментс срочно отвечать на вопросы двух недельной давности.


И что же они ответили?
ePayments - Британская платёжная система, основанная в 2011 году, которой пользуются на форуме многие.
А про вас мы знаем лишь то, что вы чуть ли не круглосуточно постите практически одно и то же на множестве форумов в рунете и на Западе.

Давайте дальше вы будете предельно конкретны?!
Потому что в предыдущих ваших постах полезной информации ~0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Потому что в предыдущих ваших постах информации ~0


Это ничего.
Зато гробовое молчание официального представителя компании выглядит лично для меня весьма информативным.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Зато гробовое молчание официального представителя компании выглядит лично для меня весьма информативным.


Если бы это была не британская вроде регуляция, то я бы тоже волновался.
Может и надо.
Но на Западе, пока работает комплайнс и/или силовики, по закону никто никогда не даст вам официального комментария.
Случаев не так мало, когда, например, вмешалась полиция и компании по закону абсолютно не отвечают на любые запросы месяц-два-три, пока не завершится расследование.
Я не могу на 100% утверждать, что здесь именно тот случай - но если это требование закона, то они его будут выполнять.
Имхо, надо ждать - имхо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Так пусть так и скажут. Что не могут комментировать до такого то времени. Пусть шаблонный ответ, но хоть что-то.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Так пусть так и скажут. Что не могут комментировать до такого то времени. Пусть шаблонный ответ, но хоть что-то.


Попросил Лидию хоть как-то прокомментировать.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Смешно, как они бегают по форумам и просят меня забанить.


Скорее всего, представитель EP как-то пояснял причину, по которой просил вас забанить на форумах. Вы узнавали эту причину у администраторов форумов? Эта причина и есть тот самый ответ, который здесь представитель почему-то писать не хочет.

Кстати вы почему-то не указали тут свой номер счета в EP. А еще лучше - официальный номер вашей жалобы. Вам должны были присвоить номер жалобы и назначить ответственного за разбирательство по ней. Было это? По идее указать тут номер жалобы необходимо, чтобы представитель EP мог вас идентифицировать. Может они там в EP 100 человек забанили с похожими суммами и всех по разным причинам. И как им узнать, кому тут отвечать? С другой стороны, представитель мог бы попросить вас тут сообщить необходимый номер, если бы хотел разобраться. Но почему-то не хочет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)


Так пусть так и скажут. Что не могут комментировать до такого то времени. Пусть шаблонный ответ, но хоть что-то.



Я выкладывал их последний ответ от 12ого декабря - им нужно больше времени чтобы разглядеть селфи.
После этого они перестали отвечать вообще.

Ну если их комплайнс так долго разглядывает фото и они не могут отвечать - даётся комментарий, как верно заметили выше, что мы не комментируем до такого-то числа.
Не общения, не комментариев - так что ситуация выглядит достаточно просто - деньги украли и ждут когда шум уляжется.

Добавлено: 24-01-2019 23:36:10


Смешно, как они бегают по форумам и просят меня забанить.


Скорее всего, представитель EP как-то пояснял причину, по которой просил вас забанить на форумах. Вы узнавали эту причину у администраторов форумов? Эта причина и есть тот самый ответ, который здесь представитель почему-то писать не хочет.

Кстати вы почему-то не указали тут свой номер счета в EP. А еще лучше - официальный номер вашей жалобы. Вам должны были присвоить номер жалобы и назначить ответственного за разбирательство по ней. Было это? По идее указать тут номер жалобы необходимо, чтобы представитель EP мог вас идентифицировать. Может они там в EP 100 человек забанили с похожими суммами и всех по разным причинам. И как им узнать, кому тут отвечать? С другой стороны, представитель мог бы попросить вас тут сообщить необходимый номер, если бы хотел разобраться. Но почему-то не хочет...


Я им 100 раз писал и на форумах в личке. Всё они знаю. И даже нашёл контакт их Директора по развитию - написал, она обещала разобраться и так же пропала и не отвечает.

По поводу за что забанили - я же писал. Мне ультимативно сказали выложить конфиденциальную переписку. Хотя самые важные части я и так выкладывал (то же письмо от 12 декабря что мы рассматриваем ваше слефи), так что заявления о нулевой информативности не обоснованы.
Любую провокацию "выложить конфиденциальную информацию в паблик" я рассматриваю именно как провокацию. Потому что потом в конечном счете епейментс в нарушении своих же правил и обвинит. Почему бы им не опровергнуть информацию - что я не их клиент и вру. Вот тогда у меня просто выбора не будет - как выложить скрины.
Хотя я и был согласен показать администратратору маултока но при соразмерном ответе - например либо епейментс пояснят где мои деньги, либо их самих там банят. А по факту модератор меня послал, что наводит на вопрос о его мотивированности. Так как после этого сражу прибежали лидия, роза, софья или кто-там и стала срочно отвечать на старые вопросы - чтобы мои посты ушли как можно дальше. Изменено пользователем averam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

По поводу за что забанили - я же писал.


Это вы объясняете бан от админа какого-то форума. А интересно узнать причину, которую ему сообщил представитель EP. По вашим словам "они бегают по форумам и просят меня забанить". Так как именно представители EP просят админов форумов вас забанить? Какие аргументы приводят? Админы форумов не передали вам их слова?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Надо бы сделать черный список для платежек уже.



В трастпилоте у них принципе это уже есть(такой слабенкий - poor):
_https://www.trustpilot.com/review/www.epayments.com

К стати у Skrill и Neteller там еще хуже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)

По поводу за что забанили - я же писал. Мне ультимативно сказали выложить конфиденциальную переписку.


Ну вообще-то вопрос не праздный - какие ваши доказательства.
Насколько я понимаю, вас забанили уже далеко не в одном месте - а сказки о всеми купленных модерах я слушаю скоро 10 лет.
И если бы это было так, то конкурс в модераторы был бы 2000 на 1 вакансию...

Публичные заявления, тем более по всему интернету, о кто-то кому-то должен вообще-то предполагают какие-то доказательства.
Насколько помню, вы что-то показывали о незавершении процедуры вторичной или первичной верификации.
Но любая стадия верификации никоим образом не подтверждает наличия там ваших денег - это разные вопросы.
И что-то я не припоминаю чего-то, хоть как-то подтверждающего наличие в ЕР ваших денег - тем более в озвучиваемых суммах.
Ответ, что это провокация, не засчитывается: или подтверждаете - или о чём пишете?!
Доказательство вины всегда лежит на стороне обвинения...

Ситуация становится всё более странной: один всюду пишет, что должны и не подтверждает - а вторая сторона никак не комментирует.
Это действительно очень странно.
Но наше задача попробовать установить что происходит в реальности.
Потому что фэйковая информация для ресурса неприемлема и удаляется.


По вашим словам "они бегают по форумам и просят меня забанить".


:d
Сюда тоже как-то еще недобежали с просьбой забанить пишущего...
Хотя ЕР "добежать" надо лишь до клавиатуры.
Так что выходит, что на форумах банит администрация форумов - что возможно лишь ввиду отсутствия доказательств со стороны заявителя претензий.
Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Ситуация говорит лишь о том что не стоит в EP держать сколько-нибудь серьезные суммы. Попахивает мошенниками. Даже рта не могут открыть чтобы дать комментарий. Тупо морозят в надежде что все утихнет само собой. Будем апать эту тему чтобы все в интернете видели их "ориентированность на клиента".

  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Ну вообще-то вопрос не праздный - какие ваши доказательства.
выходит, что на форумах банит администрация форумов - что возможно лишь ввиду отсутствия доказательств со стороны заявителя претензий.



Дружище, уже на всех форумах выложил письмо от 12ого декабря (это был ответа уже на 8ое отправленное селфи):


Hello!

Thank you for waiting.

We need more time to check the photo.

Kindly ask you to wait.

После не ответа не привета. Где эта зульфия из епейментса?
Правильно заметили - молчат и ждут пока ситуация уляжется.

По поводу не первый форум - на серче меня просто забанили без вопрос, просто за то что написал в их топике.
Так что сорян, но вброс говна "я сам такой" не получился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Hello!

Thank you for waiting.

We need more time to check the photo.

Kindly ask you to wait.



может, я что-то не понимаю, но считать подобное "цитирование" - доказательством - это слишком. Я сама могу так набрать v:) .Может, вы про это не знаете, но есть такая интересная штука, как скриншот с экрана, на котором было бы видно - что, когда, и прочее...Я, конечно, понимаю, что в фотошопе что угодно можно сделать, и скриншот тоже. Но это было бы больше похоже на правду.

Кстати, про отмалчивание представителей - не только Лидия этим грешит. На теме Робофорекса Manager_Rf на мои вопросы так и не ответил, и в Альпари , когда писала про безумные спреды в 30-40 старых пунктов на стандартных счетах, ответа тоже не было. Просто не стала раскручивать те темы - денег не касалось. Так что это , как я понимаю, обычная практика всех представителей, когда у них просто нет ответа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано
tatiana, мне кажется, отсутствие ответа на замечания типа "эй а че-то у вас спреды какие-то громадные стали" и отсутствие ответа на информацию "мне не отдают 48к" носит все-таки разный характер. :)
Мне, кстати, альпы что-то там сказали недавно, причем довольно оперативно, насчет их спредов по фунтовым кроссам.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано
СергейСергей1975. абсолютно согласна, но , как написал Старик, кроме слов, никаких доказательств переписки не было, а представители действительно не любят отвечать.
а про спреды я писала гораздо раньше (еще в августе), и не про 1,5-2 пункта, а про 30-40 п (старыми). И то сообщение так и не было прокомментировано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [Платёжная система] ePayments [не работает]

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...