Перейти к содержанию

[Платёжная система] ePayments [не работает]


Гость

Рекомендуемые сообщения

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Здравствуйте. Карты для России выпускаются? Или сервис так и заблокирован?



Здравствуйте! Выпуск карт по-прежнему недоступен, к сожалению. Как только появятся новости по этому поводу, мы будем рады поделиться ими в новостном блоке Вашего личного кабинета.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 577
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ситуация говорит лишь о том что не стоит в EP держать сколько-нибудь серьезные суммы. Попахивает мошенниками. Даже рта не могут открыть чтобы дать комментарий. Тупо морозят в надежде что все утихнет с

Перейти

Ребята, когда EP заблокирует ваши счета, удачи вам в доказывании, что вы не верблюды. Лично я туда ни бакса больше не засуну.

Перейти

Абсолютное молчание официального представителя компании вызывает недоумение.

Перейти
[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Заблокировали аккаунт на счету которого было 48к $.
Решил сменить номер телефона, запросили селфи - отправил 8 штук с двумя паспортами.
Суппорт стал просто игнорировать и не отвечать на письма, представители на форумах отмалчиваются.
Списался с директором по развитию. Обещала всё решить и так же игнорирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Заблокировали аккаунт


Мутно это всё. Ни скринов, ни предыстории, ни слова о происхождении денег. У человека, которого кинули на такую сумму, обычно гораздо больше эмоций и красноречия. В общем, вспоминается Станиславский.
С другой стороны, вряд ли кому-то нужно топить EPA подобными вбросами, ведь они сами успешно справляются с этой миссией. Без карт они конечному потребителю не особо нужны, а сейчас они ещё и от клиентов-компаний избавляются, как минимум послали Rann, FxOpen.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


как минимум послали Rann, FxOpen



У FXОpen система есть в списке на ввод и вывод средств, RannFX обещали вернуть счёт если будет лицензия Сейшел. Не понятно, у чём речь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)

У FXОpen система есть в списке на ввод и вывод средств


В списке на сайте есть. В ЛК уже нет ни на ввод, ни на вывод. Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Заблокировали аккаунт


Мутно это всё. Ни скринов, ни предыстории, ни слова о происхождении денег. У человека, которого кинули на такую сумму, обычно гораздо больше эмоций и красноречия. В общем, вспоминается Станиславский.
С другой стороны, вряд ли кому-то нужно топить EPA подобными вбросами, ведь они сами успешно справляются с этой миссией. Без карт они конечному потребителю не особо нужны, а сейчас они ещё и от клиентов-компаний избавляются, как минимум послали Rann, FxOpen.


Эмоции тут не помогут. Мои посты есть во всех их темах - если они не согласны с тем, что украли мои деньги - могли бы ответить :)).

Предыстория простая - сменил номер телефона. На утро пришло письмо о блокировки кошелька и требование прислать селфи с паспортом.
Послал. Началось издевательство - селфи не нравиться, пришлите другое. Так вот на 8ой раз они попросили селфи с загранником. Отправил.
Последний их ответ от 12 декабря 2018 года:

Hello!

Thank you for waiting.
We need more time to check the photo.
Kindly ask you to wait.

Ну вот они разглядывают под лупой моё селфи и нигде не отвечают. Что это если не воровство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Что это если не воровство?


Как вариант - исключительно сильная забота о сохранности ваших денежных средств.
Можно попросить для ускорения какие-то иные варианты верификации - посредством видеосвязи, к примеру (скайп, вацап и т.п.)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


От Lydia будут комментарии по поводу проблемы товарища averam? А то вроде заходит и отмалчивается [-(



А они везде отмалчиваются. Единственный форум на котором они чистят свой топик - это серчэнжинс.
Там всех несогласных и меня за мой вопрос сразу банят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Послал. Началось издевательство - селфи не нравиться, пришлите другое. Так вот на 8ой раз они попросили селфи с загранником. Отправил.


А фото вам кто делает? Сами на смартфон щелкаете? Может стоит обратиться к профессионалу, который сделает все варианты нужных фото на хорошую цифровую матрицу и при наилучшей освещенности?

Еще есть вариант, что полученное фото вы неправильно обрабатываете в фотошопе, и оно становится похожим на подделку. Например, используете низкую степень сжатия jpeg. А не отвечают вам, потому что не хотят раскрывать нюансы, по которым они определяют поддельные фото. Не помню, есть ли у них ограничения на размер файла фото. Если нет, то обрабатывать его не нужно. Хотя я всегда обрабатываю, и все его принимают с первого раза.

Еще возможно, что вы постарели и уже не похожи на фото в паспорте. Если дело в этом, сделайте ту же стрижку и подключите косметику. Звучит смешно, но за 48k можно и заморочиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Еще возможно, что вы постарели и уже не похожи на фото в паспорте. Если дело в этом, сделайте ту же стрижку и подключите косметику. Звучит смешно, но за 48k можно и заморочиться.


Если только волосы от потери денег белее стали.... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Еще возможно, что вы постарели и уже не похожи на фото в паспорте. Если дело в этом, сделайте ту же стрижку и подключите косметику. Звучит смешно, но за 48k можно и заморочиться.


Если только волосы от потери денег белее стали.... :)


Когда им не нравилось фото - они просили прислать другое.
Потому просто перестали отвечать.
Видимо не до чего докапываться, поэтому решили просто так кинуть.
Так что хоть как бы я не сфотографировался, если меня просто игнорируют забрав мои деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)
averam, часто проблемы с европейскими ЭПС возникают при невозможности подтвердить легальное происхождение денег. Этот момент Вами не освещён, хоть вопрос поднимался мной ранее, но был проигнорирован. Почти уверен, что проблема именно здесь. Давно работаю с EPA, частенько просили прокомментировать поступление средств. Даже от RVD не прошёл возврат сразу (была когда-то такая конторка). Но всегда всё решалось, хоть и напрягали эти проверки сильно. Да что уж там, иногда даже не напрягали, а откровенно бесили. Но у меня всё честно и всё в итоге было пучком.
Lydia_ePayments, Ваш комментарий по поводу происходящего очень помог бы всем пользователям решить возникший вопрос доверия. Помогите разобраться сторонним наблюдателям драмы пожалуйста. Изменено пользователем Lebowski
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Lydia_ePayments, Ваш комментарий по поводу происходящего очень помог бы всем пользователям решить возникший вопрос доверия.
Помогите разобраться сторонним наблюдателям драмы пожалуйста.


Если дело в компилансе, то обычно до завершения расследования глухой no comments
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)

до завершения расследования глухой no comments


Лично мне пофигу. В случае no comments вывод всех средств (надеюсь, без таких косяков) и приостановка сотрудничества. Суммы у меня там сейчас небольшие (до 10k), но терять очень не хочется. Лучше пусть без меня no comments, разбираловка и т.п. Ситуация есть, а комментариев нет. Нет комментов - нет доверия. Прецедент нет желания проверять на себе. Точка. Изменено пользователем Lebowski
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


до завершения расследования глухой no comments


Лично мне пофигу. В случае no comments вывод всех средств и приостановка сотрудничества. Суммы у меня там сейчас небольшие (до 10k), но терять очень не хочется. Лучше пусть без меня no comments, разбираловка и т.п. Пусть хоть крмынаш, ЕСнаш, USнаш, космос наш . . . Что угодно, но без меня. Нет комментов - нет доверия. Точка.

Коллега, ну я не эксперт по компилансу, но читал, что это сейчас на Западе в каждой фирме государство в государстве, практически не подчиняющееся никому, крайне забюрократизированное и довольно медлительное.
И пока компиланс созревает с решением, у проблемного клиента все движения блокируются, а ситуация с ним никем не комментируется напрочь.

Ваше беспокойство понятно, но причем вы к весьма непонятной истории, которую нам рассказывают?!
Вы ж законопослушный, с чистыми деньгами и как бы совсем не при делах к чужому no comments.
И no comments у них обычно прямое требование закона и заставить их его нарушить почти нереально, как бы сторонние клиенты не нервничали.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)

Вы ж законопослушный, с чистыми деньгами и как бы совсем не при делах к чужому no comments.


Пока нет чёткой ясности чем именно вызван no comments, только Ваши предположения. Точно так же я могу предполагать, что руководитель объелся плюшек и заболел сахарным диабетом, потому молчит. Но без комментов представителя это останется предположениями, но не фактами.

но причем вы к весьма непонятной истории, которую нам рассказывают?!


Я клиент данной компании. И негативная информация заставляет меня задуматься. Я не знаю вводных данных и, как среднестатистический человек, беспокоюсь, видя информацию о том, что компания, в которой есть МОИ деньги, некоторым блокирует ЛК. Я не знаю на сколько чисты деньги у оратора, озвучившего проблему, но ни с одной стороны не было никаких подтверждений или опровержений. Я лично научен опытом всяких fx-trend'ов, у которых репутация тоже была чиста до определённого момента, а потом упс . . . Изменено пользователем Lebowski
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


averam, часто проблемы с европейскими ЭПС возникают при невозможности подтвердить легальное происхождение денег. Этот момент Вами не освещён, хоть вопрос поднимался мной ранее, но был проигнорирован. Почти уверен, что проблема именно здесь. Давно работаю с EPA, частенько просили прокомментировать поступление средств. Даже от RVD не прошёл возврат сразу (была когда-то такая конторка). Но всегда всё решалось, хоть и напрягали эти проверки сильно. Да что уж там, иногда даже не напрягали, а откровенно бесили. Но у меня всё честно и всё в итоге было пучком.
Lydia_ePayments, Ваш комментарий по поводу происходящего очень помог бы всем пользователям решить возникший вопрос доверия. Помогите разобраться сторонним наблюдателям драмы пожалуйста.



нет, с происхождением денег всё ок. всё по договорам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Абсолютное молчание официального представителя компании вызывает недоумение.

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Хм. В разделе форума "Платежные системы" всё ещё нет ветки "Чёрный список". Неплохо было бы утвердить критерии попадания в оную и, возможно, скоро ветка станет актуальной. :(( Жаль будет прощаться, но полный игнор своих клиентов для серьёзных компаний - порочная практика. Представитель заходит, читает и . . . безмолвно уходит.

Clipboard01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Я искренне надеюсь что очень далеко до данной ситуации, и мы в ближайшее время получим внятные комментарии представителя по этому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Когда им не нравилось фото - они просили прислать другое.
Потому просто перестали отвечать.
Видимо не до чего докапываться, поэтому решили просто так кинуть.
Так что хоть как бы я не сфотографировался, если меня просто игнорируют забрав мои деньги.


Пробуйте действовать согласно инструкции: _https://www.epayments.com/ru/docs/complaints_policy.html
Возможно, что проблему поможет решить служба финансового омбудсмена.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Пробуйте действовать согласно инструкции: _https://www.epayments.com/ru/docs/complaints_policy.html
Возможно, что проблему поможет решить служба финансового омбудсмена.


Если ничего не помогает - прочтите, наконец, инструкцию! (с) Законы Мэрфи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Интересно, эффект от одного человека с холдом денег, повлиял на всех лиц из службы поддержки или нет? :police:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Лидия, почему Вы даже не рассказали о новости про выпуск карт для жителей ЕС ? Для многих местных это так себе новость, учитывая резидентство, но тем не менее. И FxOpen'ов разбанили.
Справедливости ради отмечу, что сегодня выводил со счёта на карту ЯД. Курсы паршивые, но всё гладко и заняло не более 10 минут.
Может сосредоточились только на ЕС ? Или вдруг есть подвижки по картам для остального мира ? Не молчите пожалуйста.
Заранее спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [Платёжная система] ePayments [не работает]

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...