Перейти к содержанию

[Платёжная система] ePayments [не работает]


Гость

Рекомендуемые сообщения

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Сообщение на сайте ePayments от 04 августа 2017. _http://blog.epayments.com/ru/perevody-na-lyuboj-koshelek-webmoney/

ПЕРЕВОДЫ НА ЛЮБОЙ КОШЕЛЕК WEBMONEY
Сегодня мы добавили переводы с кошелька ePayments на любой кошелек WebMoney. Раньше вы могли перевести средства только с карты ePayments на свой кошелек WM. Теперь деньги можно отправлять между кошельками напрямую, в том числе в новой валюте WMR.
Переводы мгновенные, комиссия – 2%. Переводы доступны для индивидуальных аккаунтов на сайте, в последних версиях мобильных приложений — не забудьте их обновить!:)



Уже была эта новость.


Сегодня мы добавили переводы с кошелька ePayments на любой кошелек WebMoney без участия карты ePayments и новую валюту – WMR. Деньги поступают на WM моментально, комиссия – 2%. Переводы доступны для индивидуальных аккаунтов на сайте и в последних версиях мобильных приложений.

Спойлер

1. Зайдите в свой аккаунт в приложении или на сайте https://my.epayments.com/.
2. В переводах выберите «На любой кошелек WebMoney».
3. Выберите счет в нужной валюте, укажите получателя и сумму перевода.

Перевод можно сохранить как шаблон, чтобы использовать его в будущем.

Пользоваться электронным кошельком ePayments удобнее с каждым днем. Присоединяйтесь к нам!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 577
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ситуация говорит лишь о том что не стоит в EP держать сколько-нибудь серьезные суммы. Попахивает мошенниками. Даже рта не могут открыть чтобы дать комментарий. Тупо морозят в надежде что все утихнет с

Перейти

Ребята, когда EP заблокирует ваши счета, удачи вам в доказывании, что вы не верблюды. Лично я туда ни бакса больше не засуну.

Перейти

Абсолютное молчание официального представителя компании вызывает недоумение.

Перейти
[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Хорошая новость для тех, кто пользуется криптовалютами: мы добавили операции с Ethereum (ETH). Это вторая по популярности криптовалюта в мире. Многие клиенты интересовались, когда мы добавим ETH в список к уже имеющимся Bitcoin и Litecoin, которые также входят в мировой ТОП-3.

Мы прислушались к пожеланиям и добавили ее. С сегодняшнего для вы можете совершать операции с Ethereum в личном кабинете на сайте или мобильном приложении. Используйте ETH для пополнения кошелька ePayments или обменивайте средства на нем в эту криптовалюту.

Совершайте операции с Ethereum в личном кабинете и в последней версии мобильного приложения. Работайте с нами и делитесь, каких источников средств вам не хватает – мы обязательно добавим их!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Хорошая новость для тех, кто пользуется криптовалютами: мы добавили операции с Ethereum (ETH). Это вторая по популярности криптовалюта в мире. Многие клиенты интересовались, когда мы добавим ETH в список к уже имеющимся Bitcoin и Litecoin, которые также входят в мировой ТОП-3.

Мы прислушались к пожеланиям и добавили ее. С сегодняшнего для вы можете совершать операции с Ethereum в личном кабинете на сайте или мобильном приложении. Используйте ETH для пополнения кошелька ePayments или обменивайте средства на нем в эту криптовалюту.

Совершайте операции с Ethereum в личном кабинете и в последней версии мобильного приложения. Работайте с нами и делитесь, каких источников средств вам не хватает – мы обязательно добавим их!


Какие у вас преимущества по сравнению с localbitcoins.com? Так как я могу спокойно обменять ETH на BTC на любой криптобирже, а потом без комиссии и по текущему курсу продать BTC.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Какие у вас преимущества по сравнению с localbitcoins.com? Так как я могу спокойно обменять ETH на BTC на любой криптобирже, а потом без комиссии и по текущему курсу продать BTC.



Это не биржа, а платёжная система. Ввод и вывод из ДЦ и всё такое... Но, и для обмена криптовалют есть преимущество, - можно сразу вывести средства в любом банкомате с комиссией $ 2.6 .

То есть, имеется у вас некоторое количество BTC, вы пополняете ими счёт и выводите средства в банкомате, никаких других телодвижений совершать не нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано



Какие у вас преимущества по сравнению с localbitcoins.com? Так как я могу спокойно обменять ETH на BTC на любой криптобирже, а потом без комиссии и по текущему курсу продать BTC.



Это не биржа, а платёжная система. Ввод и вывод из ДЦ и всё такое... Но, и для обмена криптовалют есть преимущество, - можно сразу вывести средства в любом банкомате с комиссией $ 2.6 .

То есть, имеется у вас некоторое количество BTC, вы пополняете ими счёт и выводите средства в банкомате, никаких других телодвижений совершать не нужно.

Я немного не правильно написало. После обмена ETH на BTC, BTC можно быстро обменять на реальные средства прямо на карту через сайт написанный выше. С нулевой комиссией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)


Я немного не правильно написало. После обмена ETH на BTC, BTC можно быстро обменять на реальные средства прямо на карту через сайт написанный выше.



Ну это вопрос из разряда "Зачем использовать карты иностранных платёжных систем?".


С нулевой комиссией.



Очень смешно... А сервис благотворительностью занимается, да? Раз биржа, то перевод клиент-клиент, это уже означает, что необходимы подтверждения и ожидание, а это как раз - лишние телодвижения, о которых я говорил.

И ещё, если вы не заметили, курсы BTC на биржах отличаются. То, что вы продаёте BTC и получаете средства без комиссии, не значит, что вы не отдали комиссию на этапе продажи BTC.




У биржи и платёжной системы разные функции. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Какие у вас преимущества по сравнению с localbitcoins.com? Так как я могу спокойно обменять ETH на BTC на любой криптобирже, а потом без комиссии и по текущему курсу продать BTC.



Здравствуйте! Как правильно сказал - Alexander -, мы действительно не специализируемся только на криптовалюте, как указанный Вам сервис. Переводы криптовалюты лишь одно из многих направлений, которые мы предлагаем, поэтому сравнивать сложно. Попробуйте наши услуги (переводы между ePayments и криптокошельками доступны сразу после регистрации, без верификации аккаунта), сравните и оцените для себя преимущества.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)

Что-то не очень понятен один момент :-/ Хотелось бы прояснить по подробней.

Есть N-ная сумма на кошельке WebMoney. Задача следующая - с этого кошелька пополнить кошелек ePayments
и далее с него пополнить счет в брокерской компании.

Я так понимаю, что напрямую с кошелька WebMoney на кошелек ePayments деньги перевести не представляется возможным.
И для этого нужно сначала заказать карту ePayments, далее перевести на нее деньги с кошелька WebMoney и уже с карты перевести их на кошелек ePayments.
Но есть одна деталь - для того, чтобы заказать карту, необходимо $5.95. Вопрос, откуда они возьмутся, если я смогу осуществить перевод с WebMoney только
после получения карты. Или же эта сумма может быть списана с карты уже после ее получения?

PS Вопрос снят.

Цитата

оплата заказа карты возможна через PayPal, VISA / MasterCard

Изменено пользователем Designerr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Лидия, сколько по времени верифицируется новый аккаунт?


Добрый день! Как правило, запрос на верификацию рассматривается 1-2 рабочих дня.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Добрый день Лидия!
Присутствует ли комиссия за конвертацию валют при пополнении кошелька рублёвой картой (не нашел в тарифах)?
И правильно ли я понимаю, что при выводе из ДЦ банковским переводом, тех данных которые имеются в личном кабинете будет достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)


Присутствует ли комиссия за конвертацию валют при пополнении кошелька рублёвой картой (не нашел в тарифах)?



Операция выполняется в валюте кошелька (выбранной, сейчас доступны USD, EUR и RUB) и проводится по курсу платёжной системы карты (VISA / Mastercard), комиссия зависит от банка-эмитента карты.


И правильно ли я понимаю, что при выводе из ДЦ банковским переводом, тех данных которые имеются в личном кабинете будет достаточно?



Банковские переводы принимаются на счёт компании, поэтому вывод из ДЦ в ePayments банковским переводом невозможен. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Добрый день Лидия!
Присутствует ли комиссия за конвертацию валют при пополнении кошелька рублёвой картой (не нашел в тарифах)?
И правильно ли я понимаю, что при выводе из ДЦ банковским переводом, тех данных которые имеются в личном кабинете будет достаточно?



Здравствуйте! Как верно сказал - Alexander -, если пополняете долларовую или евро-секцию кошелька, то конвертация из рублей проводится Вашим эмитентом карты, по его курсу и согласно его тарифам. Мы же спишем только сумму пополнения и комиссию за услугу – 2.6%. Подробнее об этой услуге можно почитать в нашем Справочном Центре (https://help.epayments.com/hc/ru).

Банковских реквизитов из личного кабинета достаточно для получения перевода. Однако, если отправитель действительно делает выплаты только на личные банковские счета, получить такой перевод на кошелек ePayments Вы не сможете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано
Lydia_ePayments, добрый день.
Вы подключили вот этого брокера:
http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/rannforex/16400/?do=findComment&comment=357818
Я хочу через Вас внести деньги на счёт этого брока.

Имеется:
- кошелёк еПайментс в USD;
- карта МастерКард еПайментс в USD;

Надо:
- пополнить счёт в этом броке в EUR;
- вывести с этого брока деньги в EUR на кошелёк еПайментс в USD.

Пожалуйста, опишите по-шагово, что надо сделать
и сколько будет стоить каждый этап.
Для суммы в 1000 USD.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Lydia_ePayments, добрый день.
Вы подключили вот этого брокера:
http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/rannforex/16400/?do=findComment&comment=357818
Я хочу через Вас внести деньги на счёт этого брока.

Имеется:
- кошелёк еПайментс в USD;
- карта МастерКард еПайментс в USD;

Надо:
- пополнить счёт в этом броке в EUR;
- вывести с этого брока деньги в EUR на кошелёк еПайментс в USD.

Пожалуйста, опишите по-шагово, что надо сделать
и сколько будет стоить каждый этап.
Для суммы в 1000 USD.


а не проще завести карту и кошелек в евро, чтобы избежать лишних и зачастую невыгодных конвертаций?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


а не проще завести карту и кошелек в евро,
чтобы избежать лишних и зачастую невыгодных конвертаций?


Если в оптимальной схеме указанных трансакций это потребуется - то не проблема.
Но сначала хотелось бы определить эту оптимальную схему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано



а не проще завести карту и кошелек в евро,
чтобы избежать лишних и зачастую невыгодных конвертаций?


Если в оптимальной схеме указанных трансакций это потребуется - то не проблема.
Но сначала хотелось бы определить эту оптимальную схему.


Речь о том, что поскольку операции всё равно проводятся в евро, - нет смысла вообще использовать доллар.

Ещё, вы не обозначили, как планируется пополнять счёт ePayments.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано
- Alexander -,
для меня базовой валютой для всех расчётов и накоплений является USD.

USD поступают на мой кошелёк еПайментс от других броков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


USD поступают на мой кошелёк еПайментс от других броков.



В таком случае для пополнения нет разницы, оплачивать сразу с долларового счёта или переводить на евро счёт, очевидно, что конвертация будет одинаковой в обоих случаях, по сути это - один и тот же вариант.

А вот что касается вывода, если в итоге вы снимаете в банкомате рубли, то карта в евро будет выгоднее, поскольку не будет конвертации в доллары и лишней комиссии 2.6 %. Если же цель - именно накопления на долларовом счёте, то вариант также только один.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Lydia_ePayments, добрый день.
Вы подключили вот этого брокера:
http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/rannforex/16400/?do=findComment&comment=357818
Я хочу через Вас внести деньги на счёт этого брока.

Имеется:
- кошелёк еПайментс в USD;
- карта МастерКард еПайментс в USD;

Надо:
- пополнить счёт в этом броке в EUR;
- вывести с этого брока деньги в EUR на кошелёк еПайментс в USD.

Пожалуйста, опишите по-шагово, что надо сделать
и сколько будет стоить каждый этап.
Для суммы в 1000 USD.



Здравствуйте, Sergey5!

В кошельке ePayments есть 3 валютные секции, при необходимости можно сделать конвертацию из USD в EUR перед отправкой. Исходящий перевод из ePayments для Вас бесплатный; если у брокера есть комиссия на пополнение Вашего счета в его системе - Вам нужно узнать детали у брокера. То же самое касается и перевода в обратном направлении.

Также необходимо знать, как именно брокер принимает переводы - в валюте Вашего счета или допускает конвертацию на своей стороне. От брокера можете получить средства в EUR на евро-секцию кошелька ePayments. Перед пополнением карты ePayments USD нужно будет провести конвертацию в личном кабинете.

Если понадобятся уточнения или помощь с проведением операций - напишите нам тикет из личного кабинета, мои коллеги с радостью помогут.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)
Lydia_ePayments, спасибо.
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить обменять 1000 USD на EUR с моего еПайментс USD кошелька на мой еПайментс EUR кошелёк?
На текущий момент.

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Добавлено

Нашёл эту опцию в Личном кабинете и сразу показывает курс обмена.
Примерно 3 фигуры в одну сторону (сейчас 1,1740, меняет по 1,2040 и 1,1430).

Спасибо за помощь, но я, пожалуй, воздержусь...
5,5% за обмен - много...
Подождём, когда Раннев подключит USD (или другой ЭПС).

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Добавлено 31.08.17

Проблема решена:

http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/rannforex/16400/?do=findComment&comment=373673 Изменено пользователем Sergey5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Лидия, доброго вам дня
Подскажите пжл, какое отношение имеют АО "Rietumu Banka" и "Gemalto" к вашей платежной системе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)


Нашёл эту опцию в Личном кабинете и сразу показывает курс обмена.
Примерно 3 фигуры в одну сторону (сейчас 1,1740, меняет по 1,2040 и 1,1430).

Спасибо за помощь, но я, пожалуй, воздержусь...
5,5% за обмен - много...
Подождём, когда Раннев подключит USD (или другой ЭПС).



Неправильно считаете.

( 1.2040 - 1.1430 ) / ( ( 1.2040 + 1.1430) / 2 ) = 0.051981253

Таким образом спред составляет ~ 5.2 % цены, а комиссия за обмен в одну сторону составляет 2.6 %, данная комиссия указана в тарифах на сайте системы, и в сообщениях данной темы уже указывалось, что внутренний курс обмена включает комиссию 2.6 %.

Поэтому вам изначально предлагали использовать евро для переводов между RannForex и ePayments.

На другие ПС вы зря надеетесь, условия конвертации в них будут примерно такими же, во всех ПС есть комиссия за конвертацию, а стоимость прямого вывода у ePayments является самой низкой среди всех ПС. Можно подождать доллара, но не известно, когда он будет. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Лидия, доброго вам дня
Подскажите пжл, какое отношение имеют АО "Rietumu Banka" и "Gemalto" к вашей платежной системе?



Здравствуйте! Rietumu Banka - это один из наших партнеров по банковским переводам, а Gemalto - завод по печати карт ePayments.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Отличная новость для наших клиентов, работающих в России. Мы открыли переводы на банковские счета в рублях. Вы можете перевести деньги с рублевого кошелька в системе и выбрать валюту, в которой деньги поступят на счет. Переводы в рублях доступны из личного кабинета и мобильного приложения всем верифицированным клиентам.

Еще одна хорошая новость – мы добавили испанский и португальский язык. Сайт и личный кабинет уже переведены, на очереди – мобильные приложения.

ePayments развивается и становится еще удобнее. Присоединяйтесь к нам, вскоре вас ждет еще больше нововведений!

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [Платёжная система] ePayments [не работает]

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...