Перейти к содержанию

[Платёжная система] ePayments [не работает]


Гость

Рекомендуемые сообщения

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Хорошая новость для клиентов, пользующихся бонусной программой! Мы обновили ее и сделали удобнее. Теперь баланс и статистика аккаунта выглядят понятнее. Также мы добавили возможность создавать новые ссылки и смотреть аналитику по каждой из них.

Изменения не коснулись условий или имеющихся ссылок. Размер вознаграждения остался прежним, ваши ссылки продолжают работать. Все обновления касаются внешнего вида и механизма работы.

Скоро мы расширим условия начисления и зарабатывать на бонусной программе станет проще. Следите за новостями и сами обо всем узнаете. Сейчас вы можете попробовать новый интерфейс в деле.


Ждем подключения на вывод Tickmill и других известных брокеров! l-)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 577
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ситуация говорит лишь о том что не стоит в EP держать сколько-нибудь серьезные суммы. Попахивает мошенниками. Даже рта не могут открыть чтобы дать комментарий. Тупо морозят в надежде что все утихнет с

Перейти

Ребята, когда EP заблокирует ваши счета, удачи вам в доказывании, что вы не верблюды. Лично я туда ни бакса больше не засуну.

Перейти

Абсолютное молчание официального представителя компании вызывает недоумение.

Перейти
[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

ePayments присоединяется к «Чёрной пятнице». 24 ноября вы можете заказать нашу карту со скидкой 50%: $2.95 в USD и €2.45 в EUR.

С картой ePayments вы всегда можете воспользоваться деньгами, полученными от заказчиков и партнеров:
● Рассчитывайтесь в интернете или в терминалах по всему миру. Комиссия на платеж 0%
● Снимайте наличные в любом банкомате с фиксированной комиссией: $2.6 и €2.4. Максимальная сумма выдачи – $3000 и €3000
● Пополняйте карту из личного кабинета или мобильного приложения в любое время.

Закажите карту ePayments со скидкой 50%. Акция действует 24 ноября с 00:00 (GMT+0) до 23:59.
https://www.epayments.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Мне первая с августа не пришла.



Здравствуйте! По вопросу недоставки карты можно обратиться через тикеты в личном кабинете, мои коллеги Вам помогут и организуют перевыпуск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Лидия, дайте однозначность)
В соответствии с одним скрином, я могу заказать и получить карту без верификации, т.е. без верифицированного адреса - я смогу это сделать на любой удобный, при этом после верификации - только на верифицированный.

В соответствии с другим скрином - мне нужно будет подтвердить адрес доставки документом.

Итого: смогу ли я верифицировав личность и не верифицировав адрес - заказать доставку туда куда мне удобно и без подтверждения этого адреса?

Screenshot_2017-11-27-21-13-38.png
IMG_20171127_212054.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Лидия, дайте однозначность)
В соответствии с одним скрином, я могу заказать и получить карту без верификации, т.е. без верифицированного адреса - я смогу это сделать на любой удобный, при этом после верификации - только на верифицированный.
В соответствии с другим скрином - мне нужно будет подтвердить адрес доставки документом.
Итого: смогу ли я верифицировав личность и не верифицировав адрес - заказать доставку туда куда мне удобно и без подтверждения этого адреса?



Здравствуйте! Поясню этот момент - карту, безусловно, можно заказать до верификации на удобный для Вас адрес, но во время верификации его нужно будет подтвердить документом, то есть верифицировать. Если Вы хотите заказать карту уже после того, как аккаунт верифицирован, то сделать это можно только на адрес, уже подтвержденный документом, то есть, либо на имеющийся, либо на вновь добавленный.

Проще говоря, адрес доставки карты нужно верифицировать в любом случае, до или после заказа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано
Lydia_ePayments, в силу разных обстоятельств люди очень часто не живут там, где зарегистрированы/прописаны - очень часто в других городах и даже странах.
Например, беженцы или проживающие без регистрации по месту жительства гражданских супругов или арендующие жилье.
Таких людей даже в среднего размера стране может быть миллионы - и предшествующий вопрос был задан вам не случайно.
Во многих случаях максимум, что можно предъявить - это договор аренды помещения, часто даже без регистрации у нотариуса.

Вы можете дать какие-то общие, но достаточно конкретные рекомендации как проходить верификацию и заказывать карты людям с подобными жизненными обстоятельствами?!
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано



Лидия, дайте однозначность)
В соответствии с одним скрином, я могу заказать и получить карту без верификации, т.е. без верифицированного адреса - я смогу это сделать на любой удобный, при этом после верификации - только на верифицированный.
В соответствии с другим скрином - мне нужно будет подтвердить адрес доставки документом.
Итого: смогу ли я верифицировав личность и не верифицировав адрес - заказать доставку туда куда мне удобно и без подтверждения этого адреса?



Здравствуйте! Поясню этот момент - карту, безусловно, можно заказать до верификации на удобный для Вас адрес, но во время верификации его нужно будет подтвердить документом, то есть верифицировать. Если Вы хотите заказать карту уже после того, как аккаунт верифицирован, то сделать это можно только на адрес, уже подтвержденный документом, то есть, либо на имеющийся, либо на вновь добавленный.

Проще говоря, адрес доставки карты нужно верифицировать в любом случае, до или после заказа.


Lydia_ePayments, в силу разных обстоятельств люди очень часто не живут там, где зарегистрированы/прописаны - очень часто в других городах и даже странах.
Например, беженцы или проживающие без регистрации по месту жительства гражданских супругов или арендующие жилье.
Таких людей даже в среднего размера стране может быть миллионы - и предшествующий вопрос был задан вам не случайно.
Во многих случаях максимум, что можно предъявить - это договор аренды помещения, часто даже без регистрации у нотариуса.

Вы можете дать какие-то общие, но достаточно конкретные рекомендации как проходить верификацию и заказывать карты людям с подобными жизненными обстоятельствами?!


Я допустим изучая сайт, первоначально пришел к выводу что я смогу заказать и получить карту на удобный адрес. А потом уже, для ее активации, пройти полную верификацию с указанием адреса который могу подтвердить (не адрес доставки)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Мы проверили Ваши документы. По решению Департамента по управлению рисками было решено отказать Вам в верификации. К сожалению, это означает, что мы не сможем с Вами сотрудничать. 29.11.2017 Ваш аккаунт будет заблокирован.

имхо, конченная платежка, загрузил им счет за комуслуги, не понравилось что инициалы жены, загрузил выписку с банка, сказали загрузить еще и свидетельство о браке и потом вот это.. просто нет слов, либо там мудаки, либо это уберегло меня от будущих проблем, так как все что не делается - к лучшему.. с их политикой относительно завода крипты блоканут потом пару килобаксов и доказывай что ты не ишак

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


с их политикой относительно завода крипты блоканут потом пару килобаксов и доказывай что ты не ишак


А что по поводу крипты ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)



с их политикой относительно завода крипты блоканут потом пару килобаксов и доказывай что ты не ишак


А что по поводу крипты ?


криптовалюту можно получать только от партнеров, то есть если ты пополняешь свой счет криптой то они могут заблокировать счет пока не пояснишь происхождение средств.. на битсмедиа в их ветке представитель так и написал..
вот


и вот


только из за того что у адвкеша проблемы с их карточным эмитентом (карты как бы с нового года будут заблокированы для всех кто не в ЕС) решил связаться с этой шаражкой.. ля, около 15 лет как пришел в форекс, а с год как решил диверсифицировать средства от трейдинга, прохожу верификации в разных конторах, никогда не возникало никаких проблем, а тут)).. Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)
Orange
Я на пробу 100 баксов эфира переводил, не заблокировали.
А напиши ссылку, через поиск на битс медиа не нашел. Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)

Оригинал

https://forum.bits.media/index.php?/topic/17637-epaymentscom-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4-bitcoin-litecoin-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83-mastercard-%D0%B7%D0%B0-0-usd/&do=findComment&comment=929326

Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Orange
Я на пробу 100 баксов эфира переводил, не заблокировали.
А напиши ссылку, через поиск на битс медиа не нашел.



Паш, ну ты же понимаешь что 100 баксов ниочем, когда у тебя 10-20 ферм, ты майнишь несколько месяцев и не сливаешь каждый месяц, а ждешь пампа и вот ты его дожидаешься, сливаешь накопившееся на пару тройку килобаксов, заводишь в эту шарашку, а они тебе фигась и блок - и начинается, кто откуда, куда, зачем и эта все хренотень будет тянутся очень долго, а тебе нужно платить за свет, аренду помещения и тп и тд..

https://forum.bits.media/index.php?/topic/17637-epaymentscom-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4-bitcoin-litecoin-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83-mastercard-%D0%B7%D0%B0-0-usd/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано



Паш, ну ты же понимаешь что 100 баксов ниочем, когда у тебя 10-20 ферм, ты майнишь несколько месяцев и не сливаешь каждый месяц, а ждешь пампа и вот ты его дожидаешься, сливаешь накопившееся на пару тройку килобаксов, заводишь в эту шарашку, а они тебе фигась и блок - и начинается, кто откуда, куда, зачем и эта все хренотень будет тянутся очень долго, а тебе нужно платить за свет, аренду помещения и тп и тд..

https://forum.bits.media/index.php?/topic/17637-epaymentscom-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4-bitcoin-litecoin-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83-mastercard-%D0%B7%D0%B0-0-usd/


У меня у самого ферм немало)
Просто пока не выводил в фиат, нужды не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Лидия, проясните пожалуйста момент:
Если я сам пополню свой кошелек пресловутым биткоином/эфиром скажем на 1000-2000 долларов, будет блокировка ?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Lydia_ePayments, в силу разных обстоятельств люди очень часто не живут там, где зарегистрированы/прописаны - очень часто в других городах и даже странах.
Например, беженцы или проживающие без регистрации по месту жительства гражданских супругов или арендующие жилье.
Таких людей даже в среднего размера стране может быть миллионы - и предшествующий вопрос был задан вам не случайно.
Во многих случаях максимум, что можно предъявить - это договор аренды помещения, часто даже без регистрации у нотариуса.

Вы можете дать какие-то общие, но достаточно конкретные рекомендации как проходить верификацию и заказывать карты людям с подобными жизненными обстоятельствами?!



Здравствуйте! Понимаю, что не все клиенты могут получить карту или верифицировать аккаунт по месту регистрации. Именно поэтому мои коллеги принимают ряд документов, которыми можно подтвердить адрес, все они перечислены тут: https://help.epayments.com/hc/ru/articles/115003227949-Как-верифицировать-аккаунт.
Мы стараемся помочь каждому клиенту и предложить решение, исходя из его ситуации, универсального решения тут нет.


Я допустим изучая сайт, первоначально пришел к выводу что я смогу заказать и получить карту на удобный адрес. А потом уже, для ее активации, пройти полную верификацию с указанием адреса который могу подтвердить (не адрес доставки)...



Стараясь избежать недопониманий, мы предупреждаем клиентов о необходимости верификации адреса доставки на странице заказа карты.


Лидия, проясните пожалуйста момент:
Если я сам пополню свой кошелек пресловутым биткоином/эфиром скажем на 1000-2000 долларов, будет блокировка ?


Мы можем запросить информацию или документ, подтверждающий перевод за услуги. Сам по себе факт пополнения кошелька не является причиной для блокировки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Цитата: pavlus777 от Ноябрь 30, 2017, 12:40:32 am
Лидия, проясните пожалуйста момент:
Если я сам пополню свой кошелек пресловутым биткоином/эфиром скажем на 1000-2000 долларов, будет блокировка ?
Мы можем запросить информацию или документ, подтверждающий перевод за услуги. Сам по себе факт пополнения кошелька не является причиной для блокировки.


А если пополнять криптой счет на бирже dsx.uk - вашем партнере, там менять на баксы например, а оттуда на ваш кошелек баксы переводить без процентов, вы уже получается ничего запрашивать не будите, т.к. к вам пришел фиат от вашего партнера. Если только сама биржа dsx.uk не начнет ту же самую канитель с подтверждением документально откуда к ним крипту завели - для криптобирж это не характерно, то тогда все нормально должно вроде быть...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Спросил в техпо, говорят в след. году ожидаются рублевые карты. Интересно, по-проще же должно быть с выводом в банкоматиках по сравнению с баксами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

мои коллеги принимают ряд документов, которыми можно подтвердить адрес, все они перечислены тут: _https://help.epayments.com/hc/ru/articles/115003227949-Как-верифицировать-аккаунт.

При подтверждении адреса, в частности, фактического проживания, предусмотрена возможность подтверждения только для городского населения, т.к. там только пункт "Город". А как быть проживающим вне городов, в частности, в деревне?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Спросил в техпо, говорят в след. году ожидаются рублевые карты. Интересно, по-проще же должно быть с выводом в банкоматиках по сравнению с баксами.


Тут как бы получается, что при оплате картой в ретейле РФ не будут комиссии за конверт, но все равно она останется при переводе из евро или доллара в рубль. По моему скромному мнению, то на то и выйдет)))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано



Спросил в техпо, говорят в след. году ожидаются рублевые карты. Интересно, по-проще же должно быть с выводом в банкоматиках по сравнению с баксами.


Тут как бы получается, что при оплате картой в ретейле РФ не будут комиссии за конверт, но все равно она останется при переводе из евро или доллара в рубль. По моему скромному мнению, то на то и выйдет)))


Я подумал о том, что легче будет выводить в банкоматах сразу в рублях. Конвертить можно самому по выгодней на их бирже dsx.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


При подтверждении адреса, в частности, фактического проживания, предусмотрена возможность подтверждения только для городского населения, т.к. там только пункт "Город". А как быть проживающим вне городов, в частности, в деревне?



Здравствуйте! В этом поле можно указать любой населенный пункт, не только город, просто укажите с сокращением "д. ***" или "с. ***".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Добрый день! Вопрос к представителю платежной системы по поводу верификации адреса. У меня не была принята по каким-то причинам фотография квитанции на оплату коммунальных услуг (живу в Москве). Если честно, почему-то опасаюсь давать фотографию паспорта со страницей прописки. Можно ли при предоставлении фотографии паспорта закрыть пару цифр в номере паспорта? на данный момент у меня заблокированы почти все действия с кошельком. Точнее, пополнять его - пожалуйста, а перевести с него деньги брокеру запрещено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)




Спросил в техпо, говорят в след. году ожидаются рублевые карты. Интересно, по-проще же должно быть с выводом в банкоматиках по сравнению с баксами.


Тут как бы получается, что при оплате картой в ретейле РФ не будут комиссии за конверт, но все равно она останется при переводе из евро или доллара в рубль. По моему скромному мнению, то на то и выйдет)))


Я подумал о том, что легче будет выводить в банкоматах сразу в рублях. Конвертить можно самому по выгодней на их бирже dsx.

Залез тут в приложение еП и удивился))) Конверт из евро в рубль = 0% (что порадовало), но обменный курс покупки евро = 67.54 руб. Зашел в приложение того же ВТБ24, там курс покупки евро 68.55, что 1,5% выгоднее.
На бирже dsx думаю, курс обмена примерно равен ВТБшнему, посему если будет рублевая карта, то это будет вэри гуд)))
Изменено пользователем Wispa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [Платёжная система] ePayments [не работает]

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...