Перейти к содержанию

[Платёжная система] ePayments [не работает]


Гость

Рекомендуемые сообщения

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Добрый день.
Данное предложение актуально?



Здравствуйте! Предложение неактуально, поскольку, как верно сказал - Alexander -, цены на карты изменились и теперь Вы можете заказать карту даже дешевле, чем по этой акции :) .

При отсутствии денежных средств в расчетный день, средства списываются впоследствии задним числом?



Если на балансе карты и кошелька недостаточно средств для оплаты комиссии за обслуживание, то мы спишем комиссию только за текущий месяц, как только Вы сделаете пополнение.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 577
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ситуация говорит лишь о том что не стоит в EP держать сколько-нибудь серьезные суммы. Попахивает мошенниками. Даже рта не могут открыть чтобы дать комментарий. Тупо морозят в надежде что все утихнет с

Перейти

Ребята, когда EP заблокирует ваши счета, удачи вам в доказывании, что вы не верблюды. Лично я туда ни бакса больше не засуну.

Перейти

Абсолютное молчание официального представителя компании вызывает недоумение.

Перейти
[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Уважаемые клиенты, рады сообщить, что для верифицированных пользователей в личном кабинете ePayments стало доступно пополнение баланса с кошелька Яндекс.Деньги.

Комиссия за перевод - 2%.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)
Цитата

Цитата: Sergey5 от Июнь 20, 2017, 07:42:57 am
Добрый день.
После "взяли в работу" прошло 4,5 месяца....
Особенно интересует Тикмилл UK и Сейшелл.

Здравствуйте! Работаем над Вашими пожеланиями по подключению этих брокеров, некоторые контакты уже установлены и мы рассчитываем на скорое сотрудничество. Процесс не быстрый, но он не стоит на месте :) .



Здравствуйте! Хотел бы добавить в список брокеров свои пожелания, помимо озвученных выше: ActivTrades, Darwinex, IC Markets, Pepperstone, Global Prime, Альпари - одни из лучших и надежнейших брокеров. После подключения данных дц с радостью покину нетеллер в вашу пользу, т.к. условия у вас гораздо лучше, но пока ассортимент приличных брокеров, с кем вы сотрудничаете очень скуден.
И еще вопрос представителю - у вас есть какие либо проблемы с долларами США, как например у нетеллера со скриллом, которые не могут доллары банковскими переводами отсылать и некоторые брокеры уже не принимают\ не выводят нетеллер в долларах. У вас как с этим дела обстоят, никакие подводные камни не всплывут внезапно? Изменено пользователем FERRARI2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Здравствуйте! Хотел бы добавить в список брокеров свои пожелания, помимо озвученных выше



Здравствуйте! Спасибо за пожелания, возьмем их в работу.

И еще вопрос представителю - у вас есть какие либо проблемы с долларами США, как например у нетеллера со скриллом, которые не могут доллары банковскими переводами отсылать и некоторые брокеры уже не принимают\ не выводят нетеллер в долларах. У вас как с этим дела обстоят, никакие подводные камни не всплывут внезапно?



У нас нет затруднений с отправкой и получением долларов в целом, однако, у нашего банка могут быть свои внутренние ограничения в частных случаях. Мы можем уточнить этот вопрос с нашим банком, чтобы точно быть уверенными, что никаких задержек не будет. Для этого, пожалуйста, предоставьте нам в тикете реквизиты, которые планируете использовать для получения/отправки переводов.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано
Lydia_ePayments Скажите вот есть у меня личный кабинет есть карта я ей не разу не пользовался лежит она может уже с полгода и вообще не разу денег не заводил на счёт и на карту
Вопрос что меня ждёт если вдруг на счёту появятся деньги ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Lydia_ePayments Скажите вот есть у меня личный кабинет есть карта я ей не разу не пользовался лежит она может уже с полгода и вообще не разу денег не заводил на счёт и на карту
Вопрос что меня ждёт если вдруг на счёту появятся деньги ?



Если Ваша карта активна, то после пополнения баланса (кошелька или карты) мы просто спишем комиссию за обслуживание карты за текущий месяц. Других комиссий не будет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано



Lydia_ePayments Скажите вот есть у меня личный кабинет есть карта я ей не разу не пользовался лежит она может уже с полгода и вообще не разу денег не заводил на счёт и на карту
Вопрос что меня ждёт если вдруг на счёту появятся деньги ?



Если Ваша карта активна, то после пополнения баланса (кошелька или карты) мы просто спишем комиссию за обслуживание карты за текущий месяц. Других комиссий не будет.


То есть, фактически комиссия за неактивность списывается только если на карте во время неактивности есть средства?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

То есть, фактически комиссия за неактивность списывается только если на карте во время неактивности есть средства?



Да, все верно - комиссия на неактивность карты не списывается, если на балансе карты нет средств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Да, все верно - комиссия на неактивность карты не списывается, если на балансе карты нет средств.


но спешиться как они появятся ? и за все месяцы ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Да, все верно - комиссия на неактивность карты не списывается, если на балансе карты нет средств.


но спешиться как они появятся ? и за все месяцы ?



Lydia_ePayments Скажите вот есть у меня личный кабинет есть карта я ей не разу не пользовался лежит она может уже с полгода и вообще не разу денег не заводил на счёт и на карту
Вопрос что меня ждёт если вдруг на счёту появятся деньги ?



Если Ваша карта активна, то после пополнения баланса (кошелька или карты) мы просто спишем комиссию за обслуживание карты за текущий месяц.
Других комиссий не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Да, все верно - комиссия на неактивность карты не списывается, если на балансе карты нет средств.


но спешиться как они появятся ? и за все месяцы ?


По нашим правилам, мы не списываем деньги за прошедшие периоды - будь то комиссия за обслуживание или комиссия за неактивность.

Комиссия за обслуживание списывается, как только на балансе появляется достаточно средств, и всегда только за текущий месяц, вне зависимости от того, сколько времени прошло с момента последней оплаты.

Комиссия за неактивность карточного счета взимается через 6 месяцев с момента последней операции по карте и списывается каждый месяц с остатка на балансе карты. Если на карте денег нет - то этой комиссии тоже нет. Пополнение такой карты - это активное действие, то есть с момента пополнения карты счетчик неактивности обнуляется.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано
Lydia_ePayments
1. Например снимаю я в банкомате в Москве наличные доллары скажите как система банкомата меня распознаёт или как там правильно сказать для неё я гражданин Великобритании снимающий доллары в банкомате в Москве ?
2. И такой же вопрос только для онлайн покупки по долларовой карте. Вот например я оплачиваю покупку в онлайн магазине www.newegg.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

1. Например снимаю я в банкомате в Москве наличные доллары скажите как система банкомата меня распознаёт или как там правильно сказать для неё я гражданин Великобритании снимающий доллары в банкомате в Москве ?
2. И такой же вопрос только для онлайн покупки по долларовой карте. Вот например я оплачиваю покупку в онлайн магазине www.newegg.com



Во время проведения операций в банкомате между сторонами, обрабатывающими транзакцию, передаются данные карты в зашифрованном виде (например, номер карты, срок действия, имя на карте), то же самое происходит и при оплате картой; информации о гражданстве среди этих данных нет.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)
Lydia_ePayments

1. Планируется ли выпуск мултивалютных карт (то есть она имеет сразу несколько счетов обычно базовая валюта RUB и дополнительная обычно USD или EUR) ?

2. Если у вас и/или Можно ли заказать виртуальную карту ? Изменено пользователем hgs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Lydia_ePayments

1. Планируется ли выпуск мултивалютных карт (то есть она имеет сразу несколько счетов обычно базовая валюта RUB и дополнительная обычно USD или EUR) ?

2. Если у вас и/или Можно ли заказать виртуальную карту ?



Здравствуйте! Отвечу на Ваши вопросы по порядку:
1. Мультивалютные карты выпускать мы пока не планируем.
2. Сейчас мы работаем над возможностью выпуска виртуальных карт. Рассчитываем, что этот функционал станет доступным до конца этого года. Пожалуйста, следите за нашими новостями в этой ветке :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано (изменено)

Пожалуй, Америку не открою, но все же: в Стамбуле банкоматы заполнены долларами. Не все, но найти не проблема (достаточно втыкнуть карту и посмотреть предполагаемую валюту снятия). Лимит за транзакцию $2000 (Turkiye Banka - кажется так). Единственное, что часто банкоматы заполнены купюрами по $50 зачастую ветхими и потертыми, но в обменниках их с радостью меняют на 100. В итоге там и обналичился с комиссией $2.6 Посчитал, что при снятии от $5000 мне более выгодно летать в Турцию, чем платить в Украине за конвертацию Доллар - Гривна - Доллар ;)

Изменено пользователем ivanvp
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


Нет ли в планах подключить пополнение с помощью Skrill?



Здравствуйте! В планах пока нет подключения этого направления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

А где можно посмотреть на курсы конвертации валюты из одного кошелька в другой?
Две ссылки не работают.

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано


А где можно посмотреть на курсы конвертации валюты из одного кошелька в другой?
Две ссылки не работают.

Спойлер




Исправил, можно смотреть курсы. При внутреннем переводе или пополнении кошелька в другой валюте курс обмена отображается на странице операции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Сегодня мы добавили переводы с кошелька ePayments на любой кошелек WebMoney без участия карты ePayments и новую валюту – WMR. Деньги поступают на WM моментально, комиссия – 2%. Переводы доступны для индивидуальных аккаунтов на сайте и в последних версиях мобильных приложений.

1. Зайдите в свой аккаунт в приложении или на сайте https://my.epayments.com/.
2. В переводах выберите «На любой кошелек WebMoney».
3. Выберите счет в нужной валюте, укажите получателя и сумму перевода.

Перевод можно сохранить как шаблон, чтобы использовать его в будущем.

Пользоваться электронным кошельком ePayments удобнее с каждым днем. Присоединяйтесь к нам!

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано
Цитата

Сегодня мы добавили переводы с кошелька ePayments на любой кошелек WebMoney без участия карты ePayments и новую валюту – WMR. Деньги поступают на WM моментально, комиссия – 2%. Переводы доступны для индивидуальных аккаунтов на сайте и в последних версиях мобильных приложений.



А переводы с WebMoney на кошелек ePayments без участия карты планируете сделать?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

А переводы с WebMoney на кошелек ePayments без участия карты планируете сделать?



В ближайшее время такого обновления не планируем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Платёжная система] ePayments [не работает] Опубликовано

Сообщение на сайте ePayments от 04 августа 2017. _http://blog.epayments.com/ru/perevody-na-lyuboj-koshelek-webmoney/

ПЕРЕВОДЫ НА ЛЮБОЙ КОШЕЛЕК WEBMONEY
Сегодня мы добавили переводы с кошелька ePayments на любой кошелек WebMoney. Раньше вы могли перевести средства только с карты ePayments на свой кошелек WM. Теперь деньги можно отправлять между кошельками напрямую, в том числе в новой валюте WMR.
Переводы мгновенные, комиссия – 2%. Переводы доступны для индивидуальных аккаунтов на сайте, в последних версиях мобильных приложений — не забудьте их обновить!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [Платёжная система] ePayments [не работает]

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...