Перейти к содержанию

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционные уровни, объёмы.


Рекомендуемые сообщения

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

так я уже писал в эту ветку две стратегии :) для начала. я конечно понимаю что хочется дальше и больше, но сперва надо сделать:
1) повторно переписать их с учётом правок и вопросов которые возникали у многих. раньше это сделать нельзя было ввиду недостатка материалов, сейчас уже можно. всё никак время не найду, постараюсь сегодня днём или ночью)
2) дождаться пока программисты закончат извлечение данных по фьючерсам и опционам в общий доступ. то есть вы заходите на страницу и получаете все биржевые данные на ладони, без установки и оплаты терминалов. вот это считаю надо сделать перед тем как перейти к написанию более серьёзных стратегий, которые потребуют эту информацию.
иначе получится что я буду писать стратегии под свой терминал, а у большинства просто нет денег что бы его оплачивать. использование других терминалов повлечёт море специфических вопросов стопорящих дело, там парой ответов обойтись не получится.

ну а если нет желания копаться в ветке в поисках тех двух стратегий, то еще раз повторяю, пишите в лс - сброшу структурированную информацию. вам по-моему скидывал же xD странный вопрос тогда. ну либо я ошибся



У многих один и тот же вопрос – Будет ли ПОШАГОВОЕ разъяснение метода, откуда, что, почему, где смотреть и куда не смотреть, откуда брать, откуда не брать, где могут быть «подводные камни» и т.д. и т.п.?
Или «ПРИДЕТСЯ БЫТЬ НАБЛЮДАТЕЛЯМИ»?
Понимаю, что дело не быстрое и кропотливое… и потом еще много раз придется нам разжевывать… И все же?

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем добрый день. В качестве вступительного слова: занимаемся мы тут публикацией сигналов и сопровождением ордеров до профита. Стратегия торговли: позиционная. предполагает пересиживания просадки, но

Перейти

Уважаемые коллеги! chadaevr всем дал шикарную идею, а это самое главное! У кого хватило мозгов, тот ее доработал (или доработает) до своего грааля. Со стороны автора конечно - торговля очень сырая и

Перейти

#TradersGuild #Info Фундаментальная торговая стратегия по ОИ фьючерсного контракта. v.1.2 (ПРИЛОЖЕНИЕ) В ворде набросал переработанный вариант данной стратегии, менее развёрнуто но сразу с интерпрета

Перейти
Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

СПС!!!
Спасибо за ПОНЯТНЫЙ и РАЗВЕРНУТЫЙ ответ!
Будем ЖДАТЬ сколько надо)!!!!

П.С. Получал и не только здесь!)
Изучаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

#Forex_Sig #ID45 #Forex #JPY #Close
1) SELL ( )
Open: 108.39
Close: 108.21
Load: 10%
Sag: 133p
Dif: +18p

2) SELL ( )
Open: 108.52
Close: 108.21
Load: 10%
Sag: 120p
Dif: +31p

3) SELL ( )
Open: 109.40
Close: 108.21
Load: 10%
Sag: 59p
Dif: +92p

4) BUY ( )
Open: 109.20
Close: 109.30
Load: 30%
Sag: 6p
Dif: +30p
---
ИТОГО:
+171p.
4 дня
Load: 30%
---
Спред у всех разный, кто не задел тейк можем закрываться в ручную.
Всех с профитным началом рабочей недели)

ID45.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

#Forex_Sig #ID46 #Forex #GBP #Close
1) BUY ( )
Open: 1.4205
Close: 1.4313
Load: 25%
Sag: 115p
Dif: +108p

2) BUY ( )
Open: 1.4127
Close: 1.4313
Load: 25%
Sag: 37p
Dif: +185p
---
ИТОГО:
+293p.
3 дня
Load: 50%
---
Скорее всего дальше улетит, я бы помониторил конечно для более хорошего выхода, но надо бежать.
А лететь оно будет до 1.4350 скорее всего, если кто хочет попытать счастье)

ID46.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано




Хотелось бы подержать... но не всё так сладко, не будем рисковать. Лимитные продавцы пришли, неприятно, хотя может и не на долго.



А вот про это можно поподробней, где вы это увидели??? :-/ :-/ :-/

Добавлено: 01-04-2016 20:38:26

Ув. chadaevr разъясните пожалуйста откуда брать данные по опционам, т.к. я тоже запутался. Если можно, то скринами как я на примере фьючерса.
СПАСИБО.


по опционам всю ин-фу в бюллетенях можно посмотреть за пред. день. выходят в 9-00 по москве

_ftp://ftp.cmegroup.com/bulletin/

а лимитные продавцы в платформе ATAS, индикатор big trades
Спойлер



Подскажи пожалуйста настройки для индикатора big trades если это не секрет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

#Forex_Sig #ID47 #Forex #GOLD #Close
1) BUY ( )
Open: 1242.83
Close: 1244.30
Load: 30%
Sag: 189p
Dif: +14p

2) BUY ( )
Open: 1234.12
Close: 1244.30
Load: 30%
Sag: 103p
Dif: +101p

3) BUY ( )
Open: 1225.60
Close: 1244.30
Load: 30%
Sag: 19p
Dif: +186p
---
ИТОГО:
+301p.
3 дня
Load: 90%
---
Чуть чуть до тейка не дошли. Но, закрываем в ручную с профитом :)))) Баланс меняется, так что начинаем набор в продажу сейчас :)


Добавлено: 19-04-2016 07:41:51

#Forex_Sig #ID48 #Forex #GOLD #SELL
Open: 1243.86
TP: 1240.00
Load: 20%
Time: 5 дней
---
Вообще главное направление вверх, но попробуем малость выжать из него на откате .

Добавлено: 19-04-2016 07:48:32


Подскажи пожалуйста настройки для индикатора big trades если это не секрет :)



смотря что вы хотите и смотря какая валюта, дайте больше данных для ответа. а вообще там есть автофильтр, удобная штука когда не понятно что хочется xD

ID47.png
ID48.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)
Спойлер


#Forex_Sig #ID47 #Forex #GOLD #Close
1) BUY ( )
Open: 1242.83
Close: 1244.29
Load: 30%
Sag: 189p
Dif: +14p

2) BUY ( )
Open: 1234.12
Close: 1244.29
Load: 30%
Sag: 103p
Dif: +101p

3) BUY ( )
Open: 1225.60
Close: 1244.29
Load: 30%
Sag: 19p
Dif: +186p
---
ИТОГО:
+301p.
3 дня
Load: 90%
---
Чуть чуть до тейка не дошли. Но, закрываем в ручную с профитом :)))) Баланс меняется, так что начинаем набор в продажу сейчас :)


Добавлено: 19-04-2016 07:41:51

#Forex_Sig #ID48 #Forex #GOLD #SELL
Open: 1243.86
TP: 1240.00
Load: 20%
Time: 5 дней
---
Вообще главное направление вверх, но попробуем малость выжать из него на откате .

Добавлено: 19-04-2016 07:48:32


Подскажи пожалуйста настройки для индикатора big trades если это не секрет :)



смотря что вы хотите и смотря какая валюта, дайте больше данных для ответа. а вообще там есть автофильтр, удобная штука когда не понятно что хочется xD

Авто фильтр включен что то не чего не показывает :( Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)


Авто фильтр включен что то не чего не показывает :(



с этим малость не по адресу, надо к ним в поддержку обращаться и выяснять в чём дело.

Добавлено: 19-04-2016 15:14:33

#Forex_Sig #ID48 #Forex #GOLD #BUY
Open: 1254.20
TP: -
Load: 20%
Time: 5 дней
---
Опп-опп! ловим момент! замок реще xD только пришёл, баланс сместился. такие казусы бывают иногда xD
чем более близкий горизонт тем чаще. мы же к интрадей переходим постепенно со среднесрока :)

ID48.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

#Forex_Sig #ID49 #Forex #GBP #BUY
Open: 1.4378
TP: 1.4410
Load: 30%
Time: 1 день
---
Интрадей сделка, сегодня-завтра по тейку должны пройтись.

ID49.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

Ув. chadaevr прокомментируй Швейцарца скрин в низу - мы что-то проморгали??? >:d:dЯ с утра не смог оценить данные с СМЕ, хотя еще вчера заинтересовался выходом 18 апреля 80 контрактов по опцилнам со снижения, а тут 19 апреля по опционам объем в рост аж 156 пришел (за 2 месяца впервые такой объем вижу :-o :-o :-o) при увеличении ОИ всего на 10??? И цена 20 апреля выстрелила вверх безоткатно!!! ~x( ~x( ~x(

И еще как при увеличении ОИ на 10 контрактов может такой огромный объем пройти, может нас СМЕ наё.....т - обманывает??? :-/ :-/ :-/

Швейцарец.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

вместо стоплосса дробление рабочего лота и замок при необходимости.
слишком часто перед основным движением идёт шпилька, мне они уже порядком поднадоели (из-за одной такой получил убыток вместо профита на пол миллиона. вот на продаже с самого хая тренда по евро, его замечательно видно на ТФ D1)



chadaevr А какой стоплосс у вас в ID49 сделке?



Добавлено: 21-04-2016 04:03:37

#Forex_Sig #ID49 #Forex #GBP #BUY
Open: 1.4344
TP: 1.4410
Load: 30%
Time: 1 день
---
Однозначно вверх, добавляемся.

Добавлено: 21-04-2016 06:00:03

#Forex_Sig #ID48 #Forex #GOLD #Edit
---
Закрываем сделку на покупку по БУ.

Добавлено: 21-04-2016 06:05:45

#Forex_Sig #ID48 #Forex #GOLD #SELL
Open: 1253.16
TP: 1240.00
Load: 20%
Time: 3 дня
---
Вот теперь другое дело :) шортим :)

Добавлено: 21-04-2016 07:34:00

#Forex_Sig #ID48 #Forex #GOLD #SELL
Open: 1258.71
TP: 1240.00
Load: 20%
Time: 3 дня
---
Продолжаем)

Добавлено: 21-04-2016 07:42:03

#Forex_Sig #ID34 #Forex #Test #AUD #Edit
Вход по стратегии Удержание уровня
( )
---
Цена открытия: 0.7819
---
Подтягиваем цену открытия советника.
Думаю последний раз подтягиваем (плюс-минус конечно, как обычно), так что удваиваем. Теперь только вниз.
Сильно протянули конечно, не приятная просадка, но не критичная.

Добавлено: 21-04-2016 07:57:24

#Forex_Sig #ID48 #Forex #GOLD #SELL
TP: 1230.00
Time: 10 дней
---
Судя по плотности объёма, скорее всего уйдёт еще ниже. Поправим тейк.

Добавлено: 21-04-2016 08:19:33

#Forex_Sig #ID34 #Forex #Test #AUD #Edit
TP: 0.7600
---
Вообще думаю ниже опустится, но операция в целом тоже подзатянулась. Закроем пораньше с профитом.

Добавлено: 21-04-2016 08:23:34

#Forex_Sig #ID49 #Forex #GBP #Edit
Закрываем вторую лонговую операцию на всякий случай. Вероятно еще опустится сейчас.
Цена закрытия 1.4334
Сейчас над форматом подумаю, может писать ID49_2 например. Для простоты понимания.

ID49.png
ID48.png
ID48.png
ID48.png
ID34.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

#Forex_Sig #ID49 #Forex #GBP #BUY
Open: 1.4308
TP: 1.4410
Load: 30%
Time: 3 дня
---
А теперь покупаем)


Добавлено: 21-04-2016 09:04:55

#Forex_Sig #ID37 #Forex #EUR #Edit
TP: 1.1100
---
Чуть поднимем тейк, на всякий случай. Роли не сыграет особо, всё-равно прибыль шикарную возьмём)

Добавлено: 21-04-2016 13:34:17

#Forex_Sig #ID49 #Forex #GBP #Close
1) BUY ( )
Open: 1.4378
Close: 1.4410
Load: 30%
Sag: 80p
Dif: +31p

2) BUY ( )
Open: 1.4344
Close: 1.4334
Load: 30%
Sag: 18p
Dif: -10p

3) BUY ( )
Open: 1.4308
Close: 1.4410
Load: 30%
Sag: 9p
Dif: +101p
---
ИТОГО:
+122p.
1 день
Load: 60%
---
Замечательно взяли тейк, едем дальше) следующим вероятнее всего будет золото.

ID49.png
ID37.png
ID49.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

#Forex_Sig #ID50 #Forex #GBP #SELL
Open: 1.4427
TP: 1.4330
Load: 25%
Time: 1 день
---
Как и обещал, переходим на краткосрочные сделки. Плюс минус конечно. Многое от рынка зависит. Совсем быстрые (в плане от конкретной точки большой полёт) бывают очень редко.


Добавлено: 22-04-2016 14:53:16

#Forex_Sig #ID50 #Forex #GBP #Close
1) SELL ( )
Open: 1.4427
Close: 1.4410
Load: 30%
Sag: 0p
Dif: +20p
---
ИТОГО:
+20p.
0 дней
Load: 25%
---
Обратный объём. Можем уйти вниз конечно, но есть вероятность что еще повыше протянут перед падением. В прежний момент я бы пересидел тупо, но вот пробуем больше шевелиться)

Добавлено: 22-04-2016 15:19:06

#Forex_Sig #ID48 #Forex #GOLD #Close
1) SELL ( )
Open: 1243.86
Close: 1242.15
Load: 20%
Sag: 263p
Dif: +17p

Edit ( )

2) SELL ( )
Open: 1253.16
Close: 1242.15
Load: 20%
Sag: 171p
Dif: +107p

3) SELL ( )
Open: 1243.86
Close: 1242.15
Load: 20%
Sag: 115p
Dif: +165p

Edit ( )
---
ИТОГО:
+289p.
3 дня
Load: 60%
---
Пойдём ниже однозначно, но вот тоже думаю не сейчас. Если поднимут - перезайдём в продажу.

ID50.png
ID50.png
ID48.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

Роман! Огромное человеческое спасибо за сигналы и материал! Начала торговать с Вами на этой неделе, все выглядит очень круто, теперь изучаю Ваши стратегии, пытаюсь вникнуть в суть.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

не совсем идеально) и фунт и золото сразу после выхода к TP улетели xD


Роман! Огромное человеческое спасибо за сигналы и материал! Начала торговать с Вами на этой неделе, все выглядит очень круто, теперь изучаю Ваши стратегии, пытаюсь вникнуть в суть.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

Вы не могли бы прокомментировать движение ены и дальнейшее возможное движение с точки зрения среднесрока )
СПС!)

JPY_30min_OI.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

стоп :) сейчас перепроверю.

так, ну во первых сумму ОИ не надо писать. только изменение. во вторых стрелками надо обозначать не изменение цены а изменение ОИ.
не, конечно можно в любом виде всё это делать) просто в предлагаемом наиболее удобно анализировать.

по фьючерсу конкретики нет, по опционам вниз. но думаю выше поднимут и там точку входа поискать на понижение



Вы не могли бы прокомментировать движение ены и дальнейшее возможное движение с точки зрения среднесрока )
СПС!)

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

Представляю Вашему вниманию анализ статистики торговой системы by "CHADAEVR" !!!!! \M/ \M/ \M/ \M/
с постоянной нагрузкой на депо не более 0,1лот на трейд!!!

Анализ_статистики.png

Изменено пользователем GRIFON
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

низкий поклон за проделанную работу) =d> =d> =d> нежданчик :d
а просадка по-моему пониже у меня была) ну да ладно, по-моему соотношение такой просадки и ТАКОЙ прибыльности более чем оправданное. оптимальное я бы даже сказал. если кого напрягает, ставьте в два раза ниже лот от моего, но будет и в двое меньшая прибыль. тут как говориться, смотря какая цель) победить или не проиграть l-)



Представляю Вашему вниманию анализ статистики торговой системы by "CHADAEVR" !!!!! \M/ \M/ \M/ \M/



Добавлено: 24-04-2016 21:58:24

#Forex_Sig #ID38 #Forex #CHF #SELL
Open: 0.9785
TP: 0.9710
Load: 50%
Time: 14 дней
---
Пора загругляться с франком, затянулось. Под него система тоже вполне подходит, но как и в случае NZD - проходят слишком мелкие объёмы по инструменту. Очень тяжело отличить капитал от толпы. Много погрешностей. Так что сейчас добиваем этот низколиквидный инструмент и скорее всего к нему не возвращаемся (только если много крупных объёмов не пройдёт, конечно).
SL предыдущей операции на уровне TP текущей.

ID38.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

всё, до меня дошло) вот я и думаю что она была пониже, оно как раз сходится если серию ID30 не считать. просадка выходит в районе ~34% максимум ) это именно на ID30 с загрузкой 200% на отскок от крупной плотности краткосрочно выросла просадка. всё ок )
-->

так-с.... ну вот прибыль радует конечно, а просадка исходя покрайней мере из этих данных - не очень. надо это дело как то понадёжнее отслеживать. хм... ну ладно, в прочем многие просят, это имеет смысл. откроем мониторинг MyFxBook. пара заходов уже были, но там конкурсный счёт публиковал где для себя ставил задачу не сделать ни одного убыточного трейда ( https://www.myfxbook.com/members/chadaevr/100000cent/1537194 ).
там значение прибыль-фактора однозначно радует)

и еще один эксперементальный счёт был, рекомендую обратить внимание на график эквити ( https://www.myfxbook.com/members/chadaevr/lsc/1564165 )


сейчас в дороге, надеюсь ничего не произойдёт кардинального, как приеду - займусь этим вопросом сразу. сделаем публичную статистику для начала, ну и нагрузку пока уменьшу на треть, на всякий случай. у нас же задача не сливаться, в первую очередь)

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано


всё, до меня дошло) вот я и думаю что она была пониже, оно как раз сходится если серию ID30 не считать. просадка выходит в районе ~34% максимум ) это именно на ID30 с загрузкой 200% на отскок от крупной плотности краткосрочно выросла просадка. всё ок )
-->

так-с.... ну вот прибыль радует конечно, а просадка исходя покрайней мере из этих данных - не очень. надо это дело как то понадёжнее отслеживать. хм... ну ладно, в прочем многие просят, это имеет смысл. откроем мониторинг MyFxBook. пара заходов уже были, но там конкурсный счёт публиковал где для себя ставил задачу не сделать ни одного убыточного трейда ( https://www.myfxbook.com/members/chadaevr/100000cent/1537194 ).
там значение прибыль-фактора однозначно радует)

и еще один эксперементальный счёт был, рекомендую обратить внимание на график эквити ( https://www.myfxbook.com/members/chadaevr/lsc/1564165 )


сейчас в дороге, надеюсь ничего не произойдёт кардинального, как приеду - займусь этим вопросом сразу. сделаем публичную статистику для начала, ну и нагрузку пока уменьшу на треть, на всякий случай. у нас же задача не сливаться, в первую очередь)



А еще процент просадки может быть такой большой т.к. Вы chadaevr показываете только сделки в одном направлении, а как умный человек на своих счетах для снижения % просадки пользуетесь хеджированием рисков открывая противоположную сделку (ЗАМОК), но мы та этого не видим и я в анализе это не учитывал, поэтому реальная просадка у Вас должна быть в пределах 15-20% не более. \M/ \M/ \M/
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

Дублирую удалённый пост GRIFON'а с поправкой статистики на подсчёт сложного процента (прибыль в оборот на каждую последующую сделку без вывода)

Image_047.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано


мне интересно, какая невменяшка удалила пред последний пост грифона?) у кого крыша потекла? тут всё по теме ветки, статистика с поправкой на сложный процент. если вопросы с достоверностью то прошу взять и пересчитать самостоятельно, а не удалять посты дельные и понижать карму. а ну давай как и и со мной этот прикол проведи без объяснений, я тебе невменяшке такой покажу где раки зимуют)
а еще лучше удали ветку, мне в общем то пофигу, я же не идиот что бы класть все яйца в одну корзину, сигналы много где публикуются.

но я человек предусмотрительный, пост целиком сохранён предварительно) возвращаю на место.



с модерацией странные вещи происходят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано


Представляю Вашему вниманию анализ статистики торговой системы by "CHADAEVR" !!!!! \M/ \M/ \M/ \M/
с постоянной нагрузкой на депо не более 0,1лот на трейд!!!


Хорошо бы получить собранное воедино, по п., пояснения и правила с примечаниями по самой торговой системе by "CHADAEVR".
С заполненными белыми пятнами и ссылками ...
В каком порядке какие действия совершать до открытия ордеров.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...