Перейти к содержанию

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционные уровни, объёмы.


Рекомендуемые сообщения

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано



Представляю Вашему вниманию анализ статистики торговой системы by "CHADAEVR" !!!!! \M/ \M/ \M/ \M/
с постоянной нагрузкой на депо не более 0,1лот на трейд!!!


Хорошо бы получить собранное воедино, по п., пояснения и правила с примечаниями по самой торговой системе by "CHADAEVR".
С заполненными белыми пятнами и ссылками ...
В каком порядке какие действия совершать до открытия ордеров.


Анализ основан на сигналах, которые chadaevr выкладывает на ветке для всеобщего обозрения. ТС описана в первом посте, там же и рекомендованные правила управления капиталом - ММ.

Что-то я вопроса не понял?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем добрый день. В качестве вступительного слова: занимаемся мы тут публикацией сигналов и сопровождением ордеров до профита. Стратегия торговли: позиционная. предполагает пересиживания просадки, но

Перейти

Уважаемые коллеги! chadaevr всем дал шикарную идею, а это самое главное! У кого хватило мозгов, тот ее доработал (или доработает) до своего грааля. Со стороны автора конечно - торговля очень сырая и

Перейти

#TradersGuild #Info Фундаментальная торговая стратегия по ОИ фьючерсного контракта. v.1.2 (ПРИЛОЖЕНИЕ) В ворде набросал переработанный вариант данной стратегии, менее развёрнуто но сразу с интерпрета

Перейти
Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

ТС собрать имеете ввиду? я писал две торговые стратегии, кстати надо бы их уже переиздать с учётом всех правок. в общем в течении недели, максимум двух будут.
но те ТС и сигналы это две разные вещи) сигналы это результат с использованием всех моих знаний и наработок. большую часть из них выложу постепенно, но не все же)) вот) а торговые системы те базовые - то что позволит как минимум торговать без стоплоссов и при этом не сливаться. акцент именно на это, а не на прибыльность. с созданием торговых инструментов публичных, напишу более совершенные торговые системы с их использованием. а пока то что можно сделать применяя данные CME.



Хорошо бы получить собранное воедино, по п., пояснения и правила с примечаниями по самой торговой системе by "CHADAEVR".
С заполненными белыми пятнами и ссылками ...
В каком порядке какие действия совершать до открытия ордеров.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

судя по ситуации на сегодня(последнее многодневное накопление , расклад по опционами, и цену вверх подняли хорошо, пройдя почти все уровни call) можно входить на продажу GBP/USD , цель в районе 1.4100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

Проясните пожалуйста.
Все данные смотрим здесь _http://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/british-pound_quotes_volume_voi.html#optionProductId=764&tradeDate=20160421
Фючь сейчас смотрим JUN 16
Чуть ниже выбираем опционы.
Или чтобы смотреть опционы надо пользоваться какой то другой ссылкой???
Получилась такая табличка. (Спасибо GRIFON)

ОИ_ОПционы.jpg
Табличка.jpg

Изменено пользователем nixxer
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

да, всё верно, но я вижу это как накопление где-то с 13.04 , для входа мне не хватало только данных по опционам, а на сегодня есть перевес и отработанные уровни на покупку
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

1.4100 откуда цифра? Как это видно из приведенных табличек? Понимаю,что расчитывается по формулам.Если возможно,поясните как.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

#Forex_Sig #ID51 #Forex #GOLD #SELL
Open: 1255.25
TP: 1238.12
Load: 30%
Time: 5 дней
---
Возьмём что недобрали прошлым профитом по золоту :)
P.S> я приехал. надо всё настроить, после опубликую все тейк профиты которые за эти дни собрали.


Добавлено: 28-04-2016 14:38:56

#Forex_Sig #ID38 #Forex #CHF #Close
1) BUY ( )
Open: 0.9851
Close: 0.9710
Load: 25%
Sag: 350p
Dif: -142p

2) SELL ( )
Open: 0.9785
Close: 0.9710
Load: 50%
Sag: 0p
Dif: +154p
---
ИТОГО:
+12p.
32 дня
Load: 75%
---
Да, согласен, плохая серия) профит, но всё-таки много времени ушло а толку мало. По CHF скорее всего больше не будем заходить, покрайней мере если нет ничего сильно явного. Тут проблема как и с NZD в том что объём мелкий проходит, очень тяжело отличить Капитал от толпы. Так что франк и новозеланский доллар использовать будем очень-очень редко.

Добавлено: 28-04-2016 15:12:16

#Forex_Sig #ID34 #Forex #AUD #Close
1) SELL ( )
Open: 0.7427
Close: 0.7600
Load: 25%
Sag: 406p
Dif: -173p

2) SELL ( )
Open: 0.7490
Close: 0.7600
Load: 25%
Sag: 342p
Dif: -109p

Edit ( )

3) SELL ( )
Open: 0.7819
Close: 0.7600
Load: 200%
Sag: 0p
Dif: +1439p

Edit ( )
---
ИТОГО:
+1157p.
36 дней
Load: 250%
---
AUD по-прежнему думаю что вниз уйдёт дальше, но... что-то затягивается процесс дольше чем должно быть. Может что то не учёл. так что открыли последнею сделку с удвоенным рабочим лотом, от крупной плотности объёма и вышли с хорошим профитом не дожидаясь большого тренда вниз. В целом результатом доволен. Данные по советнику в обработке.

Добавлено: 28-04-2016 18:53:08

у вас всё верно указано :)



Проясните пожалуйста.
Все данные смотрим здесь _http://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/british-pound_quotes_volume_voi.html#optionProductId=764&tradeDate=20160421
Фючь сейчас смотрим JUN 16
Чуть ниже выбираем опционы.
Или чтобы смотреть опционы надо пользоваться какой то другой ссылкой???
Получилась такая табличка. (Спасибо GRIFON)

ID51.png
ID38.png
ID34.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

=d> Всем привет!!! =d>

Добавилось исполнение новых сделок!!!

Предлагаю обновленный (актуальный) вариант статистики!!!

\M/ \M/ \M/

Стата_на_28.04.2016_22-00.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

чувак, ты меня пугаешь))) там точно ошибок нет?)
цель конечно получить на много больше прибыли от рынка и в крайне стабильном режиме, но... я думал еще месяцев 3-6 до такого результата :)



=d> Всем привет!!! =d>

Добавилось исполнение новых сделок!!!

Предлагаю обновленный (актуальный) вариант статистики!!!

\M/ \M/ \M/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

Ну и статистика, рисовка что надо b-). А где ссылки на myfxbook или других достоверных источников информации

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

я публикую сигналы на вход и на выход в онлайне почти можно сказать. с минимальной задержкой, которая ввиду срендесрочности абсолютного большинства сделок на расклад не влияет.
так что тут подставы нет в любом случае, в самом формате. значит дело за малым - взять ручку с бумагой, выписать все сделки, и самолично посчитать. а не лениться :)

у меня почти все ресурсы уходят в усовершенствование стратегии. так что пока не до статы. лучше дождёмся завершения советника, а после этого включу онлайн трансляцию его операций в видео режиме. вот тогда повеселимся :)



Ну и статистика, рисовка что надо b-). А где ссылки на myfxbook или других достоверных источников информации



Добавлено: 28-04-2016 19:56:21

#Forex_Sig #ID51 #Forex #GOLD #SELL
Open: 1268.64
TP: 1238.12
Load: 30%
Time: 5 дней
---
добавляемся.

ID51.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)


чувак, ты меня пугаешь))) там точно ошибок нет?)
цель конечно получить на много больше прибыли от рынка и в крайне стабильном режиме, но... я думал еще месяцев 3-6 до такого результата :)



=d> Всем привет!!! =d>

Добавилось исполнение новых сделок!!!

Предлагаю обновленный (актуальный) вариант статистики!!!

\M/ \M/ \M/




К сожалению это чистая правда!!! :-o
Все расчеты верны абсолютно, я сам сначала не поверил пересчитывал раз 7!!! :-?

Но сам посуди, предлагаю самый простой пример:
За весь период ты получил 9200 пунктов прибыли - это факт.
В среднем 1 пункт на основных валютных парах при объеме 1 лот равен 10$ прибыли, а при твоем ММ 0,1 лот 1 пункт равен 1$ - это факт.
Средняя загрузка по объему открываемых позиций около 55% от 0,1 лот, а значит это 0,55$ за пункт прибыли - это факт.
Отсюда простейший расчет - за весь период 9200 пп * 0,55$ = 5060$ чистой прибыли, что пропорционально 506% доходность - это факт.

А вот теперь самое главное - выше приведенный расчет показывает торговлю с постоянным объемом открываемой позиции 0,1 лот (100%) на 1000$ и этот объем не меняется на протяжении всего периода - получается, что с ростом депозита риск с каждой сделкой все ниже и ниже.
А в статистике я учел увеличение объема на 0,1лот при росте депо на каждую 1000$ и в этом случае рост доходности происходит со стабильным риском и депо увеличивается в геометрической прогрессии, матчасть 8 класс средней школы.

Если я не прав прошу аргументированный ответ!!! :-?

Так что я думаю, что все вери кул. А если учесть, что Вы пользуетесь хеджированием сделок, то уровень просадки будет в разы меньше, кстати я тоже это прикинул и у меня получилось около 11-14%.

Добавлено: 28-04-2016 20:05:42


Ну и статистика, рисовка что надо b-). А где ссылки на myfxbook или других достоверных источников информации


Ув. NIXXER, ваш скептицизм настораживает, если Вы не верите, то я могу сбросить файл расчета, а если Вы там найдете ошибку, то я Вам вышлю бутылочку 10 летнего Бренди в любой уголок моей любимой Родины (РФ). Слово сдержу.
Файлик кидать??? ;) ;) ;)

Но если Ваш скептицизм окажется напрасен прошу возместить моральную составляющую моего эго.
Изменено пользователем GRIFON
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

Уважаемый Chadaevr!

Спасибо за интересную тему и оригинальный подход!
Учитываю в своей системе, да и просто интересно.
Можно Вас попросить публиковать ID через новые сообщения /:)
При редактировании не приходит уведомлений...
Спасибо!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано
GRIFON, я спрашивал про реальные торги хоть на демо хоть на реале а не про зарисовки из экселя, где ведутся теоретические расчеты. Даже на всех ID которые ТС выкладывает, нет никаких намеков на ордера. Просто набор линий по сути. Полагаю я излагаю суть достаточно ясно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано


GRIFON, я спрашивал про реальные торги хоть на демо хоть на реале а не про зарисовки из экселя, где ведутся теоретические расчеты. Даже на всех ID которые ТС выкладывает, нет никаких намеков на ордера. Просто набор линий по сути. Полагаю я излагаю суть достаточно ясно.



Там нет никакой теории, этот анализ проведен по уже отработанным сигналам на реальном счете, все сигналы в онлайн были выложены chadaevr на ветке форума и по мере исполнения сделок я обновляю статистику ТС. Это фактическая торговля с действующими сигналами. По ветке форума можно выцепить любой сигнал и проконтролировать его на истории посмотрев когда и во сколько был вход и когда и во сколько был выход и фактический профит или убыток. Я лажей не занимаюсь. И это не "набор линий по сути" - это цифры которые Ексель преобразовал в графики путем математических решений. Ексель только для формализации анализа, для того чтобы Вы убедились в правдивости моих расчетов напишите свой E-mail я отправлю Вам оригинал файла, где Вы сможете проконтролировать и убедиться в достоверности информации. Весь анализ был проведен по полной аналогии расчета доходности ПАММ счетом на Alpari, с единственной погрешностью это загрузка рабочего лота взята усреднением, т.к. данный показатель автор ТС ввел с середины торгового периода.

Но есть еще один вариант проверить достоверность этих данных, автор предлагал сделать статистику с вводом сделок в историю котировок брокера, но технически мы это реализовать не смогли. Если Вы как более опытный согласились бы нам помочь, то было бы очень хорошо и все бы увидели реально действительную статистику, но сильно она бы не изменилась, а если бы и изменилась, то только в лучшую сторону, т.к. уровни просадки были бы меньше, а уровень прибыли больше из-за того, что я учитываю как-будто в работе только одна сделка, а на самом деле в работе ряд сделок из которых в просадке очень мало это бы повлияло позитивно на стату.

И пожалуйста не надо лить каку на вентилятор, если хотите попытаться нас разоблачить пожалуйста аргументируйте свои ответы цифрами и фактами, а мы уже будем апеллировать или извиняться.

Еще раз спрашиваю Вам предоставить данные на которых произведен анализ или нет???
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

"по уже отработанным сигналам на реальном счете" - покажите в народ этот счет, ссылкой на myfxbook, пусть народ восхищенно вздохнет :)) Суть всех сигналов в этой ветке в том что они гипотетические. Никто до сих пор не удосужился проверить это в реальной торговле. Все что я увидел это теоретические выкладки сколько бы трейдер мог заработать если бы следовал советам ТС. "Проконтролировать на истории" тому подтверждением. Если вы GRIFON, так верите в данную методику, то почему сами не торгуете по ней? А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано


"по уже отработанным сигналам на реальном счете" - покажите в народ этот счет, ссылкой на myfxbook, пусть народ восхищенно вздохнет :)) Суть всех сигналов в этой ветке в том что они гипотетические. Никто до сих пор не удосужился проверить это в реальной торговле. Все что я увидел это теоретические выкладки сколько бы трейдер мог заработать если бы следовал советам ТС. "Проконтролировать на истории" тому подтверждением. Если вы GRIFON, так верите в данную методику, то почему сами не торгуете по ней? А?



Nixxer, не горячитесь. Прежде всего всех интересует качество сигналов и отработанные сделки. Все сигналы, которые выкладывались автором в этой ветке - отработаны с профитом. Если где-то и был минус, то он нивелировался усреднением. В общем, все трейды, которые совершал автор - были успешными - приходили к своей цели. Другой вопрос - ММ. В этих же трейдах, наверняка, кто-то и сливал, потому что в некоторых торгах просадки были затяжными и глубокими, а кто-то и зарабатывал, зависит от того, каким лотом входили. Мониторинг автор пока не ведет, но собирался его завести. Не напайдайте раньше времени. За свои сигналы автор денег не берет. Проанализируйте его работу для начала. Вот Grifon как раз и занялся анализом сделок. Вы хотите, чтобы Вам сразу на блюдечке с голубой каемочкой преподнесли сигналы (что, кстати, автор и делает), ТС, ММ, статистику. Удочка дана, рыбку ловите дальше уже сами... Не надо нападать... Обмана здесь нет никакого. Сигналы РЕАЛЬНЫЕ, не гипотетические, как Вы утверждаете.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано
BlueSky, так я не нападаю а задаю вопрос - где мониторинги? Автор публикует теорию где бы он вошел и вышел. Второй товарищ публикует теорию сколько бы можно было заработать если торговать агрессивно. Опять же теория. Я не говорю про обман, где вы такое слово увидели? Меня интересуют реальные результаты. Реальные значит торговые а не гипотетические в виде картинок, рассуждений и выкладок в экселе. Вот и весь вопрос.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

парни, не горячитесь, всем интересна мегапрофитная торговля))
После майских открою счет стандарт в альпари 100$ лот 0,01 на котором будет торговля только по сигналам chadaevr и сделаю публичный мониторинг на myfxbook.
Посмотрим все в реальной торговле.
Лично мне в этой теме больше подход интересен, разобраться в опционах, что к чему, как работает.
Чтоб самому думая применять и зарабатывать. Пока моя личная вымученная стратегия сводится к входам на уровнях+объёмы+сетка))

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано


BlueSky, так я не нападаю а задаю вопрос - где мониторинги? Автор публикует теорию где бы он вошел и вышел. Второй товарищ публикует теорию сколько бы можно было заработать если торговать агрессивно. Опять же теория. Я не говорю про обман, где вы такое слово увидели? Меня интересуют реальные результаты. Реальные значит торговые а не гипотетические в виде картинок, рассуждений и выкладок в экселе. Вот и весь вопрос.


Nixxer, мониторинга на myfxbook - нет, но сигналы были реальными, я сама ими торгую вторую неделю. Все трейды у меня лично были профитными. Вы знаете, мне кажется в этой ветке никто ничего никому не должен доказывать и никто не вправе что-либо требовать. Автор дает сигналы - свое видение рынка, вы праве их использовать, а вправе проигнорировать. Так же вы можете завести демо-счет и поставить на мониторинг, не теряя при этом ни копейки, а потом через 3-5 месяцев посмотреть личные результаты.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано


BlueSky, так я не нападаю а задаю вопрос - где мониторинги? Автор публикует теорию где бы он вошел и вышел. Второй товарищ публикует теорию сколько бы можно было заработать если торговать агрессивно. Опять же теория. Я не говорю про обман, где вы такое слово увидели? Меня интересуют реальные результаты. Реальные значит торговые а не гипотетические в виде картинок, рассуждений и выкладок в экселе. Вот и весь вопрос.



Я применяю данный метод торговли на реальном счете с февраля, но помимо сделок предлагаемых автором у меня полно моих сделок, что приведет к ложным данным по статистике. К примеру за март автор предложил 10 сделок, а у меня по отчетам за март 257 сделок, ну и как я должен Вам статистику предоставить по данной ТС.

Правильно сказал жуки откроет отдельный счет и тогда будет реальная статистика, а пока только Ексель.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

Торгую только в рабочие дни, поэтому некоторые сигналы могу пропустить :(

Чтобы быть как то полезным заведу мониторинг.

https://www.myfxbook.com/members/burdachevm/oi-opcion-urovni/1609302

Баланс 5000 центов.

Сделки начну с золота
#Forex_Sig #ID51 #Forex #GOLD #SELL
Open: 1268.64
TP: 1238.12
Load: 30%
Time: 5 дней

Т.к. цена даже поднялась выше.

М.М. расчитываю на 1000. Баланс в 5000 на всякий случай :)
P/S Если chadaevr посоветует считать на все 5000 могу и так, для этой стратегии и ветки на форуме нечего не жалко :d Всех с наступающими праздниками :-H

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано


парни, не горячитесь, всем интересна мегапрофитная торговля))
После майских открою счет стандарт в альпари 100$ лот 0,01 на котором будет торговля только по сигналам chadaevr и сделаю публичный мониторинг на myfxbook.
Посмотрим все в реальной торговле.
Лично мне в этой теме больше подход интересен, разобраться в опционах, что к чему, как работает.
Чтоб самому думая применять и зарабатывать. Пока моя личная вымученная стратегия сводится к входам на уровнях+объёмы+сетка))



100 дол - можно будет слиться даже при лоте 0,01. К примеру, была максимальная просадка по фунту - около 460 пунктов, кажется, если еще добавляться при такой просадке, то может всё закончиться печально. Тогда уже центовик имеет смыл заводить и использовать рекомендуемый лот.т.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

Центовик лучше, и лучше на Робофорексе тогда, наверное.
Там сервисов и вариантов счетов побольше.
Также можно, вроде как, безплатные сигналы завести, тогда к этому счёту могут желающие со своими демками, например, подключиться.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

#Forex_Sig #ID51 #Forex #GOLD #SELL
Open: 1287.88
TP: 1238.12
Load: 30%
Time: 6 дней
---
хорошо протягивают. по опционам вверх, а вот по фьючерсу вниз (от плотностей, обозначенных синими квадратами). похоже займёт больше времени.


Добавлено: 29-04-2016 14:49:05

вот как это теоретические рассчёты и в ID нет намёков на ордера? вот сейчас сигнал на продажу золота, это ордер, и размер лота указан и тейк профит. ID51. и так в каждом, в течении полугода. вышел сигнал - сразу публикуется. а то что составил грифон, это сборка тех сигналов и текущих.



GRIFON, я спрашивал про реальные торги хоть на демо хоть на реале а не про зарисовки из экселя, где ведутся теоретические расчеты. Даже на всех ID которые ТС выкладывает, нет никаких намеков на ордера. Просто набор линий по сути. Полагаю я излагаю суть достаточно ясно.

ID51.png

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...