Перейти к содержанию

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционные уровни, объёмы.


Рекомендуемые сообщения

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

первое: интересно откуда данные объёма :)
второе: там где указание направления цены не надо по два знака чертить. скажем 24го чётко , первого можно , для четвёртого тоже .
третье: поломал голову над пониманием опционов :) Put (продажа) ; call ( покупка ) ; - вот так их назвать лучше, а что они обозначают? тоже объём? тогда Put ( объём ) ; Call ( объём) ; и другие два по аналогии Put (Открытый Интерес) ; Call ( Открытый Интерес)

еще не хватает указание контракта со сроком экспирации


Завершил построение графика Фьючерс-Опцион, но там 100% для полноты анализа чего-то не хватает, однозначно!!!! :-? :-? :-? Может посоветуете? :-/

Внимание на скрин!



Добавлено: 05-04-2016 19:19:33

#Forex_Sig #ID41 #Forex #GOLD #SELL
Open: 1228.74
Low: 1200.00
High: 1400.00
TP: 1224.00
Load: 25%
Time: 1 день
---
Очень скоростная сделка :)

ID41.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем добрый день. В качестве вступительного слова: занимаемся мы тут публикацией сигналов и сопровождением ордеров до профита. Стратегия торговли: позиционная. предполагает пересиживания просадки, но

Перейти

Уважаемые коллеги! chadaevr всем дал шикарную идею, а это самое главное! У кого хватило мозгов, тот ее доработал (или доработает) до своего грааля. Со стороны автора конечно - торговля очень сырая и

Перейти

#TradersGuild #Info Фундаментальная торговая стратегия по ОИ фьючерсного контракта. v.1.2 (ПРИЛОЖЕНИЕ) В ворде набросал переработанный вариант данной стратегии, менее развёрнуто но сразу с интерпрета

Перейти
Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано


первое: интересно откуда данные объёма :)
второе: там где указание направления цены не надо по два знака чертить. скажем 24го чётко , первого можно , для четвёртого тоже .
третье: поломал голову над пониманием опционов :) Put (продажа) ; call ( покупка ) ; - вот так их назвать лучше, а что они обозначают? тоже объём? тогда Put ( объём ) ; Call ( объём) ; и другие два по аналогии Put (Открытый Интерес) ; Call ( Открытый Интерес)



Вроде постарался все исправить (скрин №1). Откуда объем на скине №2 указал.

График_по_ЕВРО.png
Безымянный.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

а стрелки с ценами? :)


Вроде постарался все исправить (скрин №1). Откуда объем на скине №2 указал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано


а стрелки с ценами? :)


Вроде постарался все исправить (скрин №1). Откуда объем на скине №2 указал.




У вот со стрелками я хочу реализовать другую модель визуализации типа графика инертности цены, может по принципу MACD буду думать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

#Forex_Sig #ID41 #Forex #GOLD #Close
1) SELL ( )
Open: 1228.74
Close: 1224.78
Load: 25%
Sag: 32p
Dif: +39p
-—
ИТОГО:
+39p.
1 день
Load: 25%
-—
Сейчас сначала писал одной строкой сигнал, затем уже редактирую сообщение со всеми деталями по сделке. так будет быстрее для вас, по скольку уже переходим к скальпингу время от времени.

тут не самые глупые деньги как считают некоторые, а наоборот самые крупные и умные. не говоря об используемых торговых алгоритмах, работающие с точностью до микросекунды. самая прибыльная и конкурентная сфера.

небольшой подарок, малость преждевременная информация по одному из методов анализа биржевых данных.
детально со всеми подробностями распишу позднее, но вопросы всё-равно приветствуются если есть :)


Добавлено: 06-04-2016 12:08:35

#Forex_Sig #ID42 #Forex #GOLD #BUY
Open: 1219.24
Low: 1200.00
High: 1450.00
TP: 1350.00
Load: 25%
Time: 14 дней
---
А теперь среднесрочная, пока без советника, его малость доработаем.

ID41.png
ID42.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)


#Forex_Sig #ID41 #Forex #GOLD #Close
1) SELL ( )
Open: 1228.74
Close: 1224.78
Load: 25%
Sag: 32p
Dif: +39p
-—
ИТОГО:
+39p.
1 день
Load: 25%
-—
Сейчас сначала писал одной строкой сигнал, затем уже редактирую сообщение со всеми деталями по сделке. так будет быстрее для вас, по скольку уже переходим к скальпингу время от времени.

тут не самые глупые деньги как считают некоторые, а наоборот самые крупные и умные. не говоря об используемых торговых алгоритмах, работающие с точностью до микросекунды. самая прибыльная и конкурентная сфера.

небольшой подарок, малость преждевременная информация по одному из методов анализа биржевых данных.
детально со всеми подробностями распишу позднее, но вопросы всё-равно приветствуются если есть :)


Добавлено: 06-04-2016 12:08:35

#Forex_Sig #ID42 #Forex #GOLD #BUY
Open: 1219.24
Low: 1200.00
High: 1450.00
TP: 1350.00
Load: 25%
Time: 14 дней
---
А теперь среднесрочная, пока без советника, его малость доработаем.


Очень интересно, но было бы намного интересней если бы вы показали бы скрины когда приняли решение о продажах и когда о закрытии, но чтобы видно было приход вот этих 63 трех (может больше) контрактов на покупку и как визуально осуществляется сигнал на продажу (сколько там контрактов было).

Добавлено: 06-04-2016 13:59:06

chadaevr прокомментируйте пожалуйста, почему по золоту цель 1350 ведь первое накопление ордеров в районе 1250-1275 и не можем ли мы оттуда оттолкнуться, а там может и ситуация изменится??? :-/ :-/ :-/

Скрин прилагается.

Золотишко.png

Изменено пользователем GRIFON
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)


Очень интересно, но было бы намного интересней если бы вы показали бы скрины когда приняли решение о продажах и когда о закрытии, но чтобы видно было приход вот этих 63 трех (может больше) контрактов на покупку и как визуально осуществляется сигнал на продажу (сколько там контрактов было).


Добавлено: 06-04-2016 13:59:06

chadaevr прокомментируйте пожалуйста, почему по золоту цель 1350 ведь первое накопление ордеров в районе 1250-1275 и не можем ли мы оттуда оттолкнуться, а там может и ситуация изменится??? :-/ :-/ :-/

Скрин прилагается.


слишком много данных, то уже не найти. точнее найти можно всё, но затраты по времени и усилиям будут несоизмеримы с результатом. учитывая что до терминала еще идти и идти. с наскока тут только слив будет, проверено собственной шкурой не один десяток раз.

что касается конкретно тех 64х лимитных контрактов на покупку, которыми перехватывали все продажи - это в стакане было, такой момент выловить на скрин крайне проблематично. позднее буду за другим компьютером , там всё это дело на видеозаписи будет, так что всё впереди) мы только начали, информации которую могу дать еще много.

кстати вот по факту мы видим что то был просто откат, золото пошло дальше вниз на отработку последней плотности. это ожидалось, но как уже много раз говорил - стараюсь выходить при первом намёке на разворот (ибо точно никогда нельзя определить что он уже случился. только по факту, а пересиживание мне прежде аукалось, так что не стоит)
теперь почему цель далеко. цель на самом деле куда дальше, в район 2000.00 ) не стал писать ибо выглядит не реалистично. но вообще думаю там будем в ближайший один или два месяца.
почему. по тому что по фьючерсу копится в целом глобально огромный объём вверх, раза в три больше чем когда на 1000.00 болтались, я тогда тоже писал что на 1250.00 будем. но пробовал первый раз золото взять, не стал сделку оставлять к сожалению. так что она просто записана (ID6 кажется)

Добавлено: 06-04-2016 16:05:04

#Forex_Sig #ID37 #Forex #EUR #Edit
Вход по стратегии Удержание уровня
( )
---
Цена открытия: 1.1430
---
Всё, вынесли всех шортистов, выше не пойдём. Теперь только вниз. Переносим цену открытия советника и наслаждаемся процессом.
Плюс-минус конечно что-то может быть но не критично. Долгое накопление было.

Добавлено: 06-04-2016 16:27:03

#Forex_Sig #ID37 #Forex #EUR #Edit
Вход по стратегии Удержание уровня
( )
---
Цена открытия: 1.1410
---
Отбой) точнее уносим цену открытия куда-нибудь, вот можно под локальный боковик. похоже хотят еще пробить выше. всё внимание на евро. золото хорошо ушло сразу после нашей покупки, пока не требует контроля. Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

Ну что продаем Еврика, на Н1 шикарный сигнал в селл, на Н4 светит тоже подтверждение. Опять шикарно лонгистов съели!!! =)) =)) =))

Евро селл Load: 250%!!! b-) b-) b-)

Изменено пользователем GRIFON
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

200 многовато) хотя я лично этим объёмом стою.
посмеяться конечно можно, но я не ошибался раньше, не ошибусь и сейчас) раньше или позже это будет - не принципиально. я же не бог что бы до каждого хвоста знать цели капитала или знать абсолютно все данные по балансу bid x ask
к тому же я изначально указывал что потолок для роста приличный

тут один человек глядя на евро против моих сигналов начал торговать) по золоту я так понимаю он тоже зашёл против сигнала и успешно слился, сейчас просто молчит
ну и по евро будет тот же расклад, никуда не денется.
по советнику только стопов прилично набралось... старая версия всё-таки. так что если еще болтаться будем удвоить придётся, но это не критично.


Ну что продаем Еврика, на Н1 шикарный сигнал в селл, на Н4 светит тоже подтверждение. Опять шикарно шортистов съели!!! =)) =)) =))

Евро селл Load: 250%!!! b-) b-) b-)

ID42.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

СПАСИБО ВСЕМ!!!
Я так с вами на Нинзю с Атасам скоро заработаю!))
СПС!!!
А как там ситуация с Еной?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

если приложите пару скринов сделок, будет весьма интересно посмотреть)

енну пока не трогаем. по фьючерсу вверх, по опционам вниз. ну как мы видим тянут вниз. пока не стоит, лучше на евро сосредоточиться и на золоте. скоро обзор напишу, но если в двух словах - золото подорожает примерно на треть через пару месяцев. так что ничем не рискуя можете конвертировать все ваши активы в золото и безопасно зайти например с плечём 1 к 10. или просто мелким лотом. или если в банке прямо активы поменять, для владельцев крупных капиталов.


СПАСИБО ВСЕМ!!!
Я так с вами на Нинзю с Атасам скоро заработаю!))
СПС!!!
А как там ситуация с Еной?!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

...Нет!
Извините... это что то сокральное...)
Но чувствовать стал намного уверенее, свободнее и уходит страх (а правильно ли я проанализировал и т.д. и т.п.)
особенно после просмотра "Замена привычной зоны комфорта трейдера на правильную"!
Это Ваше видео??!!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

а я одну покажу) по евро хеджировал крупные сделки. что б не слиться xD обращаю внимание на точность. мог зайти ниже кстати на покупку, просто не за компом был =\
такие тоже надо бы в группу сигналы отправлять, но микро менеджмент требуется очень серьёзный, я просто не успею все данные записать на скрине, на сигнале, растиражировать повсюду. еще и проследить надо что бы ситуация не успела поменяться.
так что вот это то, как правильно работать с замком. а не так как все... ... и считать из-за этого инструмент ущербным =\

ну дай бог, главное результат)

видео не моё, к тому же не согласен с их методом анализа. а всё остальное верно сказано, соответственно полезное видео сам просмотрел, сохранил себе и опубликовал.



...Нет!
Извините... это что то сокральное...)
Но чувствовать стал намного уверенее, свободнее и уходит страх (а правильно ли я проанализировал и т.д. и т.п.)
особенно после просмотра "Замена привычной зоны комфорта трейдера на правильную"!
Это Ваше видео??!!

Image_033.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

Что-то по евро вниз не получается. вот зоны построил месячные по опционам

Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано


Что-то по евро вниз не получается. вот зоны построил месячные по опционам

Спойлер




Капитал должен себе набрать позицию! Набор позиций капиталом в 90% случаях происходит во флете, особенно это видно когда обновляют экстремумы а потом цена разворачивается в обратную сторону. Если цена из диапазона не вышла значил продолжается набор позиции. И учтите, что огромные позиции набираются частями чтобы толпу не спугнуть, а потом контрольный выстрел крупным объемом и цена полетела. Да и еще сегодня однозначное укрепление доллара, т.к. по многим контрактам сегодня приходит срок экспирации и как следствие снижение баксовой ликвидности на рынке. :-b :-b :-b
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано



Что-то по евро вниз не получается. вот зоны построил месячные по опционам

Спойлер




Капитал должен себе набрать позицию! Набор позиций капиталом в 90% случаях происходит во флете, особенно это видно когда обновляют экстремумы а потом цена разворачивается в обратную сторону. Если цена из диапазона не вышла значил продолжается набор позиции. И учтите, что огромные позиции набираются частями чтобы толпу не спугнуть, а потом контрольный выстрел крупным объемом и цена полетела. Да и еще сегодня однозначное укрепление доллара, т.к. по многим контрактам сегодня приходит срок экспирации и как следствие снижение баксовой ликвидности на рынке. :-b :-b :-b


никакого полёта вниз поевре не предвидется в ближайший месяц по крайней мере, максимум до 1,11, бакс слабеет и пока тренд однозначный по нему xxx/usd в бай, usd/xxx в селл
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано




Что-то по евро вниз не получается. вот зоны построил месячные по опционам

Спойлер




Капитал должен себе набрать позицию! Набор позиций капиталом в 90% случаях происходит во флете, особенно это видно когда обновляют экстремумы а потом цена разворачивается в обратную сторону. Если цена из диапазона не вышла значил продолжается набор позиции. И учтите, что огромные позиции набираются частями чтобы толпу не спугнуть, а потом контрольный выстрел крупным объемом и цена полетела. Да и еще сегодня однозначное укрепление доллара, т.к. по многим контрактам сегодня приходит срок экспирации и как следствие снижение баксовой ликвидности на рынке. :-b :-b :-b


никакого полёта вниз поевре не предвидется в ближайший месяц по крайней мере, максимум до 1,11, бакс слабеет и пока тренд однозначный по нему xxx/usd в бай, usd/xxx в селл


Посмотрим за развитием ситуации моя цель 1.1135, а дальше по обстоятельствам. :d :d :d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано


Посмотрим за развитием ситуации моя цель 1.1135, а дальше по обстоятельствам. :d :d :d



я бы повыше поставил 1,1170 где-то :d
Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано



Посмотрим за развитием ситуации моя цель 1.1135, а дальше по обстоятельствам. :d :d :d



я бы повыше поставил 1,1170 где-то :d
Спойлер




Принципов достижения конечного результата множество (закрытие позиции по частям при достижении определенных зон, трейлинг стоп и т.д.) каждый сам решает как забирать цели с рынка. А я казал 1 цель и в зависимости от характера движения цены по рынку буду определяться, может я к этой цели подойду 10% от начального контракта, а может и всеми 100% и потом еще добавлюсь после пробоя этой зоны на ретесте!!! Вариантов полно!!! Каждый определяется сам!!!
Тем более Вы не забывайте, что цель должна быть точно вычислена и мотивирована данными или это не цель, а так виртуальная синтетическая точка собственного самоутверждения! M/ M/ M/ M
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано

"...енну пока не трогаем. по фьючерсу вверх, по опционам вниз. ну как мы видим тянут вниз."

На вчерашний день по Ене, изменение месячного американского опциона:
- 3,132 calls
+ 1,355 puts
по сравнению с 06.03:
-995 calls
+256 puts
мне кажется)) это крупные изменения))
?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

#Forex_Sig #ID42 #Forex #GOLD #Close
1) BUY ( )
Open: 1219.24
Close: 1240.65
Load: 25%
Sag: 27p
Dif: +214p
-—
ИТОГО:
+214p.
2 дня
Load: 25%
-—
Будет откат, пока прикроем. Если кому лень напрягаться - можете оставить покупку, гобально только вверх и без вариантов. На выходных напишу обзор по валютам и самый главный по золоту.

ID42.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано


#Forex_Sig #ID42 #Forex #GOLD #Close
1) BUY ( )
Open: 1219.24
Close: 1240.65
Load: 25%
Sag: 27p
Dif: +214p
-—
ИТОГО:
+214p.
2 дня
Load: 25%
-—
Будет откат, пока прикроем. Если кому лень напрягаться - можете оставить покупку, гобально только вверх и без вариантов. На выходных напишу обзор по валютам и самый главный по золоту.




Так же рассматриваю рост цены золота.
Вопрос: как вы учитываете в своих расчетах движение вверх на ~200$ начала года?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

в течении двух месяцев вырастем туда примерно.
глобально - опционы, локально - фьючерс
система рассчёта сложная, но это детализация и не более. в целом вам достаточно открыть Dorman QST и посмотреть на каких страйках идёт серьёзный рост ОИ, но при этом не происходит рост объёма (либо он минимален).


Так же рассматриваю рост цены золота.
Вопрос: как вы учитываете в своих расчетах движение вверх на ~200$ начала года?



Добавлено: 09-04-2016 21:39:07

#Forex_Sig #Forex #CAD #Info
По канадцу пока стоим. Привожу скрин по текущим сделкам ID24 и двум целям движения цены. Честно говоря думал побыстрее туда сходим (за месяц или два максимум), однако пока висим. Такая своеобразная попытка сыграть в долгосрок как и по CHF, но что-то не особо нравится. Просадка по позициям мелкая - ~19-23%. тут жалко другое - время. По пол года держать операцию желания совершенно нет, так что думаю как будет приличный объём вверх, добавим сделку на покупку и выйдем возле первой цели с минимальной прибылью, вторую уже ждать не будем, а то еще на пол года затянется =\ судя по нефти во всяком случае. Будем двигаться лучше в сторону сокращения времени сделок :) На скальпинг меня не хватит успевать писать сигналы и торговать, а вот интрадей вполне.

Добавлено: 09-04-2016 21:42:35

#Forex_Sig #Forex #AUD #Info
По австралийцу расклад замечательный. Так же две цели снижения, это дело уже будет вот-вот скоро. Вместе с евро пойдёт вниз скорее всего. Сделки ID34.
Первые две сделки были ручные, третья с помощью советника. Как результат он отстопился на 261 пункт, при этом автоматически поднял размер торгуемого лота и это дело уже компенсировано.
Не зря запускали сразу в боевом режиме, удалось быстро его улучшить. Сейчас там старая версия, новая уже на порядок более эффективна действует и сейчас готовится еще одно обновление.
В общем тут плюс минус по плану. Эта старая версия советника стопится много правда, не особо приятно, но надо что бы до конца отработала и была целая картина по торговле.
Так, по выходу... по ситуации будем смотреть, тоже может возле первой цели. Хотелось бы сокращать время трейдов, темболее инструменты для скальпинга и интрадей почти готовы. В общем по ситуации :)

Добавлено: 09-04-2016 21:57:04

#Forex_Sig #Forex #CHF #Info
Вот что реально не нравится так это франк =\ объёмы такие мелкие проходят что понять где обычный трейдер а где Капитал крайне тяжело =\ картина что по опционам что по фьючерсу весьма размазанная. Прикладываю скрин по ID38. Цель к примеру чётко не видно, от той области что указал и дальше в космос. И в целом это даже хорошо, если бы не было той же размазанности с пониманием того где текущее дно от которого будет разворот вверх =\ короче говоря франк выносит голову. что с ним делать решительно непонятно. пока ждать наверное, вдруг что будет более конкретное для добавления позиции. но на будущее надо стараться его не торговать, как и NZD. специфики никакой у них нет кроме мелких объёмов, которые различить крайне тяжело из-за этого.

Добавлено: 09-04-2016 21:57:28

#Forex_Sig #Forex #EUR #Info
Итак, наше любимое евро :) дошли почти до самого приятного.
Тут картина маслом, как говорится. Вниз, вниз и еще сто раз вниз. Без вариантов. На скрине вместе с ID37, указываю две области где цена будет в течении первого и скорее всего второго месяца. Все деньги заложены именно туда. О каком либо серьёзном росте говорить совершенно нельзя. Краткосрочный - да, вполне. Я же не бог что бы каждый хвост вычислять :) текущего небольшого подъёма честно говоря не ожидал. Толпа подставу сделала, зашортила после новостей когда я ожидал провала к целям ? такие вещи что бы рассчитывать надо знать заранее, а это невозможно. Ну да ладно, только оттянули время, это дело всё-равно уйдёт вниз. Скорее всего очень резко что бы народ не успел опять зайти, по этому всегда захожу заранее.
Ну и лично у меня в эту позицию залито на много больше объём чем рекомендованный.
По советнику - боковик был долгий, но в целом справляется. Как и по AUD в общем. Сейчас с учётом этих данных допилим последнею версию советника и перейдём к связке советника с биржевыми данными. Вот это начнётся веселье :) (к слову такая разработка есть, сейчас оживлять будем. когда запускали её пол года назад, она две недели стабильно ежедневно выдавала ~5% прибыли с просадкой до 2.5%. так что не надо говорить что это невозможно :) однако... там еще было что дорабатывать, по этому отложили. пора возвращаться :) )

Добавлено: 09-04-2016 21:57:51

#Forex_Sig #Forex #GOLD #Info
Итак, на финал обзора самое сладкое. Золото.
Честно говоря уже написал текст, но оно сбилось =\ Так что будем по короче писать во второй раз.
Суть в чём. Во-первых даже если я ошибаюсь, золото такой инструмент который всегда дорожает а не дешевеет в отличие от накоплений в бумагах. Никогда не обесценится, что бы там дальше не было с экономиками. Так что хотя бы исходя из этого уже стоит переводить все свои активы в золото (и счета брокерские, и счета банковские).
Во-вторых, судя по картине... сейчас золото стоит 1250.00, а в ближайшие плюс минус два-три месяца будет стоить от 1800$ до 2300$. Это примерно на треть.
Так что сейчас всем рекомендую в срочном порядке конвертироваться в золото. Повторюсь, это будет выигрыш даже если я ошибаюсь. А если нет, то есть шанс поднять свой капитал от 30% и выше, причём крайне надёжно.

Большинство конечно будет сидеть на заборе, вместо проявления активной позиции. Тут уж ничего не поделать. Будут сидеть, смотреть, убеждаться... пока не увидят что явно сильно выросло и растёт дальше. Только что-то менять (а тем более банковские счета) будет уже поздно. И как обычно толпа пролетает :) Что в бирже, что в жизни.

CAD_09.04.2016.png
AUD_09.04.2016.png
CHF_09.04.2016.png
EUR_09.04.2016.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано
chadaevr я так понимаю, что максимальная посадка по Золоту не ниже 1200???
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционны… Опубликовано (изменено)

да, но это плюс минус естественно. текущее дно, его в 10-20% случаев пробивают, но не так что бы совсем :)


chadaevr я так понимаю, что максимальная посадка по Золоту не ниже 1200???



Добавлено: 11-04-2016 08:21:51

#Forex_Sig #ID43 #Forex #GBP #SELL
Open: 1.4224
Low: 1.3550
High: 1.4500
TP: 1.4110
Load: 25%
Time: 3 дня
---
Ну что, поторгуем интрадей малость :) попробуем во всяком случае. Фунт в ближайшее время без каких либо сильных трендов будет, самое оно.

Добавлено: 11-04-2016 10:29:45

#Forex_Sig #ID44 #Forex #JPY #SELL
Open: 108.14
TP: 108.00
Load: 25%
Time: 0 дней
---
дебилизм, лагает контакт и сделку не могу опубликовать. тогда тут сделаем с небольшой задержкой.

ID43.png
ID44.png

Изменено пользователем chadaevr
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...