Перейти к содержанию

[Обсуждение] Торговля во время новостей


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Не вижу завтра действительно значимых новостей. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сегодня общался с одним трейдером, ну и так заикнулся, что сегодня Nonfarm Payrolls не порадовали, а эта барышня говорит, а я свои 60 пунктов взяла... Я был удивлен, что за пипсовка такая... Она подел

Перейти

Вобщем-то недавно исследовал вопрос влияния новостей на цену... Естественно, учитывать нужно только красные новости (самые важные), и то не все. 1. Стоит быть внимательным к речам сильных мира сего (в

Перейти

Всем привет. Читая ветку я понял, что многие не поняли тс. Откуда берётся прибыль и как по ней работать! Это связано с маленьким опытом работы на рынке и в первую очередь с отсутствием опыта работы с

Перейти
[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

В 12-30 по Москве будут новости,которые влияют на движение валют,в частности евро и фунта,В Вашем календаре они не отражены.Может они и не значимые для системы.Повторяю,подождем вторника или следующих дней.


Добавлено: 04-09-2011 19:33:12

Не заметил.Извините,отражены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)

на мой взгляд получается примерно так, вы выставляете 2 ордера в разные стороны, потом когда цена дошла до первого отложенного ордера по факту вы фиксируете прибыль, то есть вместо этого можно просто взять тэйк профит, после этого когда цена пошла в обратную сторону и дошла до другого отложенного ордера вы фиксируете прибыль по второму ордеру тем самым 2 отложенным ордером, а можно просто взять профит по второму ордеру. В чём суть всей этой системы, она же вас от убытков не защищает на мой взгляд. То есть если качелей нет и цена пошла в одну сторону, то вы зафиксировали прибыль по одной сделки, а по второй получили убыток, а если качели случились то вы возьмёте прибыль и без фиксации прибыли отложенными ордерами, а просто по тэйк профиту.

да и стоп лосс если вы не выставляете, то можно попросту слить депо, выставлять слоп лосс нужно просто он должен быть соизмеримый с теми самыми качелями.

Изменено пользователем volan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)

Сегодня в 12.30 +29 пунктов (один пункт ушел на спред) по gbpusd - новость на Forexfactory.

Имхо. Четыре ордера нужны для того, чтоб потом закрыть ордера как перекрывающиеся.
У меня пока были открыты все четыре ордера показывало прибыль 25 пунктов. Когда нажал закрыть перекрывающиеся ордера - вышло в прибыль на 29 пунктов.
Насколько я имею понятие, перекрывающиеся ордера как то плюсуют спред в вашу пользу...


Добавлено: 05-09-2011 15:14:52

Еще раз попробовал эту ТС - просто сразу открыл ордер на покупку и продажу, а потом поставил два лимитных ордера, без новостей.
Повезло, сработали все 4 ордера.
Так вот. Пока все 4 ордера были открыты висела прибыль - 14 пунктов. Когда взаимно закрыл ордера получил прибыль 20 пунктов.

Нашел где читал как закрываются перекрывающиеся ордера:
Цитата

... Дело в том, что в терминале МТ4 разрешается закрывать одну открытую позицию противоположной открытой позицией, то есть ордера в покупку закрывать ордерами в продажу. При этом дополнительно получается экономия в размере спреда........
Допустим, в данный момент Bid по EURUSD равен 1.2600. Если закроем каждый из двух ордеров независимо, то получим: buy 1.2000 закрываем по 1.2600 (+600 пунктов) и sell 1.2500 кроем по 1.2603 (Bid + спред 3 пункта) – итого имеем минус 103 пункта. В сумме прибыль 600-103=497 пунктов. Предполагается, что цена между двумя закрытиями не менялась. Если бы мы закрывали один ордер другим, то получили бы 500 пунктов (1.2500-1.2000).


Цитата из учебника Альпари: _http://www.alpari.ru/ru/school/textbook/autotrading/articles_mql4/#16 Изменено пользователем Narval
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


на мой взгляд получается примерно так, вы выставляете 2 ордера в разные стороны, потом когда цена дошла до первого отложенного ордера по факту вы фиксируете прибыль, то есть вместо этого можно просто взять тэйк профит, после этого когда цена пошла в обратную сторону и дошла до другого отложенного ордера вы фиксируете прибыль по второму ордеру тем самым 2 отложенным ордером, а можно просто взять профит по второму ордеру. В чём суть всей этой системы, она же вас от убытков не защищает на мой взгляд. То есть если качелей нет и цена пошла в одну сторону, то вы зафиксировали прибыль по одной сделки, а по второй получили убыток, а если качели случились то вы возьмёте прибыль и без фиксации прибыли отложенными ордерами, а просто по тэйк профиту.

да и стоп лосс если вы не выставляете, то можно попросту слить депо, выставлять слоп лосс нужно просто он должен быть соизмеримый с теми самыми качелями.

Абсолютно точно.Я вчера и позавчера пытался аргументированно доказать это господам-авторам этой системы и вместо аргументированных возражений они жали на кнопку усердно моей репутации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)

ну как наплевать ... по этой логике, то есть если вы уверены в том что будут качели, то давайте открывать 2 отложенных ордера в точках А и Б, и получите прибыли в 2 раза больше чем описано в этой "системе" :) в общем моё мнение, подход интересный, а системы нет :)

просто удивительные люди, вместо того что бы аргументировать что то, просто снимают репутацию :)

Изменено пользователем volan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


ну как наплевать ... по этой логике, то есть если вы уверены в том что будут качели, то давайте открывать 2 отложенных ордера в точках А и Б, и получите прибыли в 2 раза больше чем описано в этой "системе" :) в общем моё мнение, подход интересный, а системы нет :)

Конечно!Здесь два варианта1)Замки(два противоположных ордера)не нухны,тогда ставим две отложки.2)Отложки не нужны-тогда ставим замок и к ним два Т.П. Но!!! Обязательно и в первом и втором случае SL.По-моему тут и спорить безссмысленно!Но!!Оказалось,что меня никто не понял!Жаль!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

ну почему же
у меня такие же мысли

и если я вдруг захочу торговать на новостях то вообще буду делать это 1 отложкой по тренду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


ну почему же
у меня такие же мысли

и если я вдруг захочу торговать на новостях то вообще буду делать это 1 отложкой по тренду

Споособов торговли на новостях много,об этом куча советников опубликована.Есть ли прибыль или смысл,не знаю.Здесь спорить не будуЕсли люди торгуют,наверно что то есть..Знаю одно,что поведение рынка перед выходом,во время и после выхода новостей спрогнозировать невозможно.Часто бывает что информация просачивается как то раньше и рынки отыгрывают это новость раньше.Думаю только,что система,которую мы тут муссируем больше подходит для спокойного рынка(только,конечно с дополнениями)так как построена на откате(или колебаниях)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Пару лет назад, я пробовал ТС "Спредогрыз", на форекспипл она была. Там так же выставляется два противоположных ордера и закрывается методом "закрыть перекрытые ордеры". Надо покопаться, там и скрипты были и советник-открывалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Пару лет назад, я пробовал ТС "Спредогрыз", на форекспипл она была. Там так же выставляется два противоположных ордера и закрывается методом "закрыть перекрытые ордеры". Надо покопаться, там и скрипты были и советник-открывалка.



Что интересное найдёшь, пиши...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)

Сходство небольшое есть.
Чтобы людям не копаться и не искать копирую пост и скрипт.

Цитата

Привет всем! Хочу предложить Вашему вниманию еще одну системку для интрадея. Название "Локовый Спредогрыз" получилось с легкой руки Peoplesа
Немного из истории создания этой методы торговли...
Как то мне было скучно и я лазил по разным форекс форумам. Ну вот лазил, лазил, думал че бы такого этакого почитать, чтобы скоротать время, пока я ждал закрытия позиции... Ну как известно, кто ищет, тот всегда найдет... На каком то форуме нашел веточку с простеньким названием "20 пипсов в день"... Народ на протяжении многих страниц пытался решить эту проблемку, как делать 20 пипов в день стабильно... Ну и как обычно ветка умерла, так как ребята попали в тупик... Ну я и подумал, а что может дать лок для решения этого вопроса?... Ну подумал, подумал и придумал... Система не грааль - скажу прямо, но народу, которому я ее дал на пробу, она понравилась.(Ребят, вы отпишитесь , ежели что, поделитесь впечатлениями)...
Итак сама система...
Сначала я раскажу о самом методе, а потом о том как и на каких сигналах можно по нему рубить денежку...
Сразу оговорюсь, сначала я придумывал метод как систему защиты, но наделенную атакующими девайсами, то есть эта система одновременно защищала от убытка, но и давала расти эквити... Заметьте, не балансу а именно эквити...Но потом я решил ее упростить донельзя, так как ленив от природы Вот я и раскажу о первоначальном методе торговли... Вообще методов 2 - один супер тупой ,менее интересен, второй посложнее, но и по агрессивнее....Так же целей метода 2. Первая - тупо делать 20 пипок в день. Но я предпочитаю не то чтобы в пипах считать, а в деньгах, так как подсчет пипов немного затруднен... Второй способ это делать столько пипсов, сколько получится (расчитан на полный рабочий день на форе)... Второй способ гораздо агрессивней первого, но и представляет больше возможностей для извлечения прибыли...
Такс , ну с предысторией и кратким описанием покончено , начнем разбирать по косточкам сам метод.
Что же такого есть в этом распроклятом локе, что дает шанс заработать... Где то я уже вкраце касался этого метода торговли...
Вся фишка, в закрытии локовых позиций... То есть наши локи закрываются сразу, одномоментно через функцию в МТ "Закрыть перекрытые ордера"...
Но давайте попорядку...
Метод 1. (тупой)...
Пусть с одного уровня открыт полный лок 0,1 бай 0,1 селл... Открываем полный лок не думая, так как никаких потерь мы не несем, кроме просадки в 2 спреда... Затем мы, каким то образом посчитали, что цена будет расти... Нам нужна прибыль, так как сам по себе полный лок лишает нас какой либо возможности получить эту прибыль. Мы же вне рынка. Любимая фраза антилокеров А ну да еще -2 спреда...
Ну ладно, нам сам по себе этот лок, нафиг не упал, нам нужны бабки... Поэтому если считаем, что ценник пойдет вверх открываем бай 0,1... Теперь в нашей савокупной позиции есть перекос в бай, мы начинаем работать с рисковой сделкой... Теперь наша задача расчитать уровень безубытка для всех открытых позиций, то есть нам нужен ценовой уровень, придя на который цена, будет нам давать 0 по всем открытым позициям... Этот ноль нам принесет бай 0,1, ну конечно только в том случае если цена пройдет вверх, ровно столько сколько нам нужно , чтобы получить 0...
Итак, уровень вычеслен.. как он считается.?. В данном случае уровень ноль (Зеро лайн) будет находиться на расстоянии 2 спреда от уровня открытия 0,1 бай...
Что делаем после рассчета зеро лайн? На этот уровень выставляем лимитный ордер, равный нашей открытой позиции, то есть 0,1 селл лимит...
Цена туда придет и поставит в лок.. В терминале в графе прибыль будет минус спред от этого последнего ордера...
Теперь нам нужно закрыть позиции одномоментно... Делаем закрыть перекрытые ордера и наше эквити увеличивается на величину от спредов с локированных позиций...Функция закрыть перекрытые ордера обладает одной приятной особенностью, при ее срабатывании не берется спред с локированных позиций. Так как считается, что лок это отсутствие позиции. Поэтому все прибыли и убытки а так же спред берется только с одной ноги лока...
В нашем случае будет так 0,1 бай 0,1 селл 0,1 бай 0,1 селл, итого 4 позиции. Получается, что при срабатывании лиминика на уровне бу все прибыли и убытки по открытым позициям , включая спред , будут равны нулю... Но есть еще спред от последнего лимитника, поэтому мы будем иметь не 0 в терминале , а минус спред*лот от этого лимитника... При закрытии перекрытыми ордерами, спред от 2-х позиций будет нам возвращен и эквити увеличится на такую цифру ( кол-во позиций(2)*лот(0,1)*спред(8 пунктов, если пара фуй)... То есть мы получим 8 пипсов * лот... Но в реальности, почему то прибыль меньше чем прогнозная , от спредов, она примерно составляет 6 пипсов. Почему так я не знаю, но скорее всего это связано с курсовой разницей и ценой пункта...
Конечно фактически мы берем не спред, а курсовую разницу , величиной в спред, так как эта величина закладывается в нолевой уровень ... И при закрытии перекрытых ордеров, возвращая нам спред с локированных позиций, нам как бы компенсируют эту курсовую разницу и мы имеем прибыль...
То есть сразу открывая бай и селл, мы тут же закладываем уровень прибыли для нас... Но стоит помнить, чем больше открыто позиций, тем дальше будет находиться нулевой уровень... Если при открытии лока 0,1 бай 0,1 селл зеро лайн будет в 16 пипсах от уровня перекоса, то открыв 0,3 бай 0,3 селл наш уровень бу будет 8*3+8*3=48 пип... Но если мы откроем перекос так же на 0,3 лота, то уровень приблизится к нам на лот*цену пункта... Понятное дело, что при торговле интрадей, для ручных расчетов может понадобится некоторое время, поэтому все расчеты уровня безубытка делает индикатор...
Некоторым преимуществом, является, то, что сам трейдер может корректировать нахождение уровня БУ от текущей цены...
Если я вижу, что после цепочки локов уровень бу находится слишком далеко от текущей цены, я регулирую это растояние лотом в позиции перекосе... Но тут и скрывается засада, не стоит сильно большие лоты использовать в торговле, так как можно ошибиться и попасть в достаточно неприятную ситуацию... Поэтому ММ наше все... Денег должно хватать для открытия новых позиций...
Главная задача этого метода - закрытие рабочего дня в плюс... Позиции не переносятся на следущий день, кроме самых запущенных случаев... Ну вот, вкраце теория этого метода, теперь практика...

На данный момент я не использую тупой метод, хотя он тоже неплох. Я использую атакующий (агрессивный) вариант работы. Для атакующего варианта нам нужны сигналы, то есть нужна система генерации сигналов... Я выбрал для системы сигналов шаблон "ПипсоЕДа"... То есть я принимаю сигналы от стохастика, анализирую уровни, все почти как в пипсоеде,НО я работаю по каждому сигналу стохастика и не использую демаркер... Так же используется достаточно жесткий Т/П... Он плавающий, но я больше не использую для выхода из позиции обратный сигнал стохастики...
Итак я вхожу по сигналам стохастика или на отбой от уровней и скользящих средних... Поступил сигнал, я открываю позицию, сразу ставится тэйк. Тэйк тоже лимитный ордер, то есть при срабатывании лимитника получается положительный лок и его нужно закрывать опцией закрыть перекрытые ордера...
Если же я ошибся и цена не пошла к ТП то вхожу в лок и жду следущего сигнала... Короче использую банальную цепочку... Теперь моя задача следить за состоянием счета, то есть регулировать ММ и вести савокупную позицию. Рано или поздно цена выйдет на уровень БУ, но в агрессивной методе, цене после БУ нужно пройти расстояние до ТП... Например ТП 40 пипсов , цена прошла зеро лайн, лимитник будет распологаться от уровня БУ в 40 пипсах, то есть мы в любом случае берем профит...Как только сработал Тэйк, точно так же закрываем все позиции через опцию "Закрыть перекрытые ордера"... И торгуем заново....
Для облегчения работы трейдера используются скрипты и советник... Все позиции открываются скриптами... Есть скрипт на открытия бай позиции и селл позиции... Задача советника выставлять лимитные ордера и корректировать их... То есть трейдер должен только анализировать поступающие сигналы от ПипсоЕДа и активировать нужный скрипт... Советник сам выставит Тп и будет , так же самомтоятельно корректировать лимитники, в зависимости от текущей ситуации...

Для первого метода используются тоже скрипты и советник, только в этом случе советник ведет ордера на уровне БУ... А в агрессивном варианте БУ + ТП...
В аттаче скрипты и советники для обоих вариантов торговли...
Итак скрипт ZeroBlok_time нужен для первого варианта работы... Он одновременно открывает полный лок с одного уровня... В свойствах настраивается лот и количество ордеров, которые одновременно будут открыты (не увлекайтесь большими лотами и большим количеством ордеров, лучше понемногу но стабильно). Скрипты ZeroBuy и Zerosell используются для создания перекосов... Так же, во втором варианте, эти скрипты используются для открытия позиций...
Советник Zero_exp используется в первом вареанте торговли... Этот советник выставляет лимитник и корректирует его на уровне зеро лайн (БУ)..
Советник Zero_Profit_exp используетя для второго варианта торговли... Он выставляет ТП и модифицирует лимитники ...
Ну и индикатор Inf_Open_Orders показывает куда у нас перекос в нетто позиции, каким лотом, сколько лотов в локе и главное, где находится зеро лайн...

Spredogryz.zip

Изменено пользователем KROOL1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)

Не понятно для чего открываются первые 2 ордера, они куда ни пойдут, получится +-=0. Единственное если движение начнется можно убыточный ордер закрыть пораньше и заработать немножко на втором, но так можно доиграться и до того что и второй в минус уйдет))
А лимитные ордера свою прибыль возьмут за счет интервала раскачки и без тех 2х ордеров, в худшем случае один откроется и уйдет в минус.

Demo: 23.09 пт зашел в 12.20мск gbp(новость Medium - Объем ипотечного кредитования от ВВА) по правилам - 4 ордера +-10 limit.
В 14.09, когда началось сильное движение вниз, закрыл убыточные buy -21p buy limit -11.
Запустил Трейлингатор от греха (profit 20p).
В 14.22 закрыл прибыльные, хотя там возможно был откат и цена еще будет падать, sell +32p sell limit +40p
Итого: +40 пунктов (Сам на свой вопрос и ответил))

Тем кто в теме замков: - Что скажете об этой замковой стратегии но уже со Sl и Tp
Принцип тот же 2 ордера сразу потом 2 лимитных (20-25п) но со стоплоссами, тейками и доп. ордерами (для GBP на м1). Описание не совсем понятное, можт кто то из профи с этим сталкивался? Ссылку на сайт не разрешает вставить)

1. Одновременно открываем два ордера. Один на покупку, второй на продажу. *
2. Страховочный StopLoss* - 100 пунктов.
3. *Прибыль по TakeProfit* - 35 пунктов.
4. Параллельно с открытыми ордерами, выставляем еще два *отложенных
ордера BuyLimit и SellLimit* удвоенным объемом.
5. У этих, а также у всех отложенных ордеров, которые будут выставляться
далее:
*6. Страховочный StopLoss* - 100 пунктов.
7. *Прибыль по TakeProfit* - 20 пунктов.
8. Отложенные ордера выставляем на расстоянии 20-25 пунктов (для
четырехзначного ДЦ).
9. Если срабатывает один из *отложенных ордеров BuyLimit или SellLimit*,
сразу же на его место на расстоянии 20-25 пунктов необходимо выставить
новый ордер удвоенным лотом.
10. Если срабатывает один из *отложенных ордеров BuyLimit или
SellLimit*, *страховочный StopLoss* всех ранее открытых ордеров меняем
на значение только что сработавшего ордера.

Может быть Tp и Sl для замков зло, т.к. с замками шутки плохи, чуть зазеваешься и рынок идет в др сторону, а может и нет

Изменено пользователем FXgamer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

По мне это уже совершенно другая тс, также как и описаная выше "локовый спредогрыз".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

"локовый спредогрыз".-какая то глупость.А не проще ли просто открыть позицию в том направлении,что считаешь правильным(по индикаторам этим),при этом ставишь ТП.и SL,Зачем городить огород то весь из замков каких то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


"локовый спредогрыз".-какая то глупость.А не проще ли просто открыть позицию в том направлении,что считаешь правильным(по индикаторам этим),при этом ставишь ТП.и SL,Зачем городить огород то весь из замков каких то?



Да я стобой полностю согласен :) ,"локовый спредогрыз"- муть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Тем кто в теме замков: - Что скажете об этой замковой стратегии но уже со Sl и Tp
Принцип тот же 2 ордера сразу потом 2 лимитных (20-25п) но со стоплоссами, тейками и доп. ордерами (для GBP на м1). Описание не совсем понятное, можт кто то из профи с этим сталкивался? Ссылку на сайт не разрешает вставить)

1. Одновременно открываем два ордера. Один на покупку, второй на продажу. *
2. Страховочный StopLoss* - 100 пунктов.
3. *Прибыль по TakeProfit* - 35 пунктов.
4. Параллельно с открытыми ордерами, выставляем еще два *отложенных
ордера BuyLimit и SellLimit* удвоенным объемом.
5. У этих, а также у всех отложенных ордеров, которые будут выставляться
далее:
*6. Страховочный StopLoss* - 100 пунктов.
7. *Прибыль по TakeProfit* - 20 пунктов.
8. Отложенные ордера выставляем на расстоянии 20-25 пунктов (для
четырехзначного ДЦ).
9. Если срабатывает один из *отложенных ордеров BuyLimit или SellLimit*,
сразу же на его место на расстоянии 20-25 пунктов необходимо выставить
новый ордер удвоенным лотом.
10. Если срабатывает один из *отложенных ордеров BuyLimit или
SellLimit*, *страховочный StopLoss* всех ранее открытых ордеров меняем
на значение только что сработавшего ордера.

Может быть Tp и Sl для замков зло, т.к. с замками шутки плохи, чуть зазеваешься и рынок идет в др сторону, а может и нет



Эта стратегия форекс Scalping Plus , типо без индикаторная стратегия там еще и сова к ней продается пока за 8$, но стоимость при каждой покупке увеличивается на 0,5$ ( начальная стоимость была 5$ )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)



Тем кто в теме замков: - Что скажете об этой замковой стратегии но уже со Sl и Tp
Принцип тот же 2 ордера сразу потом 2 лимитных (20-25п) но со стоплоссами, тейками и доп. ордерами (для GBP на м1). Описание не совсем понятное, можт кто то из профи с этим сталкивался? Ссылку на сайт не разрешает вставить)

1. Одновременно открываем два ордера. Один на покупку, второй на продажу. *
2. Страховочный StopLoss* - 100 пунктов.
3. *Прибыль по TakeProfit* - 35 пунктов.
4. Параллельно с открытыми ордерами, выставляем еще два *отложенных
ордера BuyLimit и SellLimit* удвоенным объемом.
5. У этих, а также у всех отложенных ордеров, которые будут выставляться
далее:
*6. Страховочный StopLoss* - 100 пунктов.
7. *Прибыль по TakeProfit* - 20 пунктов.
8. Отложенные ордера выставляем на расстоянии 20-25 пунктов (для
четырехзначного ДЦ).
9. Если срабатывает один из *отложенных ордеров BuyLimit или SellLimit*,
сразу же на его место на расстоянии 20-25 пунктов необходимо выставить
новый ордер удвоенным лотом.
10. Если срабатывает один из *отложенных ордеров BuyLimit или
SellLimit*, *страховочный StopLoss* всех ранее открытых ордеров меняем
на значение только что сработавшего ордера.

Может быть Tp и Sl для замков зло, т.к. с замками шутки плохи, чуть зазеваешься и рынок идет в др сторону, а может и нет



Эта стратегия форекс Scalping Plus , типо без индикаторная стратегия там еще и сова к ней продается пока за 8$, но стоимость при каждой покупке увеличивается на 0,5$ ( начальная стоимость была 5$ )


Да она!) но судя потому как на 10стр вникали в предыдущую стратегию, эту уже освоить мозгов не хватит), на ютюбе есть ролик но там не разжевали как Павел))
Новостная тоже неплохо работает(если разом закрываться и не ждать жырных лосей). М.б. даже можно добавить еще 2 ордера buy stop/ sell stop на расстоянии 350-400, это если качели не сработают и цена уйдет в одну сторону Изменено пользователем FXgamer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Да она!) но судя потому как на 10стр вникали в предыдущую стратегию, эту уже освоить мозгов не хватит), на ютюбе есть ролик но там не разжевали как Павел))
Новостная тоже неплохо работает(если разом закрываться и не ждать жырных лосей). М.б. даже можно добавить еще 2 ордера buy stop/ sell stop на расстоянии 350-400, это если качели не сработают и цена уйдет в одну сторону


как написано на сайте :
Цитата

В данной стратегии форекс не используются индикаторы форекс. В отличие от большинства других стратегий форекс на этом сайте, эта стратегия форекс требует постоянного присутствия перед монитором. Поэтому ее "ручное" использование практически невозможно. Более того даже при использовании советника работающего по этой стратегии форекс необходимо использовать VPS сервер.



в принципе с ними согласен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Набросал советник по предлагаемой ТС. В указанное время открываем 4 ордера, два рыночных и две отложки. Выход по достижению указанного времени или максимальной суммарной просадки.
Параметры:
TimeSetOrders Время установки ордеров
TimeDelOrders Время удаления ордеров
Dist = 30 Дистанция отложек
MaxTotalLoss = 60 Максимальная общая просадка
Несколько скринов прилагаю. В целом любопытно. Советник без обработки ошибок, так что на реал лучше не ставить. Если будет интерес, можно довести до ума.

NewsLock_1.1.zip
02.09.2011.gif
05.08.2011.gif
07.10.2011.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)

Добавил к сове новостной индикатор. Теперь сов может работать в автоматическом режиме (брать время очередной новости с сервера новостей). При выключенном параметре AUTO работает как раньше. При включенном AUTO устанавливаем переменные
GMToffset
MinBeforeSet - минут до выхода новости, время установки ордеров
MinAfterDel - минут после выхода новости, время удаления ордеров
MinAfterClose - минут после выхода новости, время закрытия позиций

Другие изменения:
- добавлена переменная ShiftPendingOrders, разрешающая или запрещающая перемещение отложенных ордеров на новом баре
- добавлено автоопределение 4- и 5-знаков

Сегодня ночью по новозеландцу на демке благополучно отработал (+10п).


Добавлено: 25-10-2011 18:01:18

Да, забыл сказать: при включенном AUTO сов будет устанавливать ордера на каждую важную новость по обоим валютам пары.

e-news-lucky.zip

Изменено пользователем loopsider
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


при включенном AUTO сов будет устанавливать ордера на каждую важную новость по обоим валютам пары. это если новость по usd то все пары с usd выставят ордера?


Если сов висит на, скажем, паре eurusd, то выставлять ордера будет по важным новостям и eur и usd. Если несколько экземпляров советника висят на разных парах, то они торгуют независимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

В таких новостных советниках такое бывает, но не из-за неправильности кода! Всё зависит от ДЦ. Перед значимыми новостями расстояние отложки от текущей цены увеличивается, по главной паре у меня до 40 пипсов доходит, а по кроссам может и 80 пп быть. Плюс на новостях, которые идут с 3 звездами, бывает и спред расширяют, вот ордера и встать не могут нормально. Я этого бота тестил, работает всё норм, так что смотри на условие торговли своего брокера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)


не всегда выставляются ордера :(


Да, где-то ляп. Поищу.

Добавлено: 27-10-2011 15:03:04

Ага, кажется понял. Такое могло быть, если после того, как сов поймал очередную новость, его переинициализировать (открыть свойства и нажать ОК). Поправил. Заодно немножко поправил индикатор. Если будут еще нарекания по работе сова, просьба прилагать журнал. А то голову сломаешь.

e-news-lucky.zip

Изменено пользователем loopsider
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)

Такой вопрос,кто-то из Вас пробовал торговать на реале?
Почему спрашиваю ,примерно год назад мне предложили похожую систему за 2000$,показали работу ее действительно она работала.
Суть в чем,просто она работала на брокере зарубежном ,дело в том что брокеры наши палят такие системы,по крайней мере мне так объяснили,да и за рубежные брокеры не все
относятся с хлопающими ладошами,как это выражается например выйти из позиции когда надо нельзя ,пишет цены не верные еще всякую ерунду,а то перед тем как поставить отложник ,связь с сервером потеряна,просто ставят палки в колеса, что очень трудно доказать торгуя на новостях, типа сервер был перегружен,или сделку закрыть нельзя, я уже не помню точно, но суть Вы поняли.
Вот эта женщина трейдер ,она если не секрет на каком брокере торгует зарубежном или ...?Просто возможно демо будет приносить демо-доход,а вот реал есть реал сами знаете.
P.S.
Не кого не хотел обидеть,просто перестраховаться стоит,а система стоящая и тому подтверждение от опытных трейдеров,еще раз большое спасибо KROOL1980 за труд,и конечно Garfik за идею, всем +

Изменено пользователем TROYAN
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...