Перейти к содержанию

[Обсуждение] Торговля во время новостей


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

ОК :) ждём результатов торговли :)


Кто может написать один скрипт, который откроет сразу две сделки в разные стороны и установит два ордера в разные стороны ?
Желательно иметь в настройках возможность указать лот открываемых позиций и расстоянии на котором открыть отложенные ордера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сегодня общался с одним трейдером, ну и так заикнулся, что сегодня Nonfarm Payrolls не порадовали, а эта барышня говорит, а я свои 60 пунктов взяла... Я был удивлен, что за пипсовка такая... Она подел

Перейти

Вобщем-то недавно исследовал вопрос влияния новостей на цену... Естественно, учитывать нужно только красные новости (самые важные), и то не все. 1. Стоит быть внимательным к речам сильных мира сего (в

Перейти

Всем привет. Читая ветку я понял, что многие не поняли тс. Откуда берётся прибыль и как по ней работать! Это связано с маленьким опытом работы на рынке и в первую очередь с отсутствием опыта работы с

Перейти
[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)


Всем привет.
Читая ветку я понял, что многие не поняли тс.
Откуда берётся прибыль и как по ней работать!
Это связано с маленьким опытом работы на рынке и в первую очередь с отсутствием опыта работы с замками.
Я раньше часто использовал замки, но отрицательного характера.
От себя добавлю, что теоретически тс очень прибыльна и не занимает много время.
Сейчас распишу тс по пунктам :



KROOL1980 - мегареспект, и заслуженный плюс!
Спасибо, что разжевал. Я вчера пол ночи с работы не мог уйти, т.к. никак не мог въехать в систему. Потом еще продолжал умственные упражнения ночью дома.
Сразу бы кто-то так все разложил!

Присоединяюсь к просьбе сделать советник, который бы все автоматически выставлял 8)

Добавлено: 03-09-2011 15:35:04

Да, и Гарфику с Транквилити - плюсы. Первому - за наводку, второму - за дотошность! ;D Изменено пользователем Biznyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Я рад, что статья и тс получились очень понятные! ;)



Если выставлять только 2 отложенника - то получается тоже самое - при их срабатывании получается +50 куда бы не пошла потом цена - далеко вверх или далеко вниз. Если срабатывает только один отложенник и цена продолжает идти в неправильном направлении - то будет такой же лось как если бы этот лось случился с и выставлением первых двух ордеров в разных направлениях.

Зачем нам делать первые ордера с нулевым значением чтоб потом их соединять то что уже дало +50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

мне кажется смысл данной стратегии поймать большие движения чем 50 п, здесь просто идет откровенная ловля тренда, а тежи входы первых ордеров они добавляют как убыточным позициям так и к профитным

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)


Если выставлять только 2 отложенника - то получается тоже самое - при их срабатывании получается +50 куда бы не пошла потом цена - далеко вверх или далеко вниз. Если срабатывает только один отложенник и цена продолжает идти в неправильном направлении - то будет такой же лось как если бы этот лось случился с и выставлением первых двух ордеров в разных направлениях.
Зачем нам делать первые ордера с нулевым значением чтоб потом их соединять то что уже дало +50?



Думаю на этот вопрос подробно ответит Garfik когда сходит на чашечку кофе к создателю тс!
Но как видно из картинки от создателя наша прибыль это разница между открытой сделкой и отложкой.
Изменено пользователем KROOL1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)


мне кажется смысл данной стратегии поймать большие движения чем 50 п, здесь просто идет откровенная ловля тренда, а тежи входы первых ордеров они добавляют как убыточным позициям так и к профитным



больше чем разница между отложниками ты не поймаешь.

первые 2 позиции - это игра в 0 или даже минус спред.

без разницы 25+25+0=50 или 50+0=50

Да Garfik - захвати что-то покрепче к создателю ;D без этого никак не разобраться ;) Изменено пользователем dronfx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

может первые две сделки как бы ориентир визуальный! и точка отсчета для отложенников??? Но после чашечки кофе, Гарфик думаю напишет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


2) Должны сработать обе отложки!
Если откроется только одна отложка и новость двинет цену против отложки, вы получите убыток только по одной сделке!
Во всех остальных ситуациях вы получите прибыль!



Не совсем с эти согласен если откроется только 1 отл орд и улетает против отложки то мы получаем убыток по 2 позициям : если в Buy то убыток по sell и sell limit, а если в Sell то Buy и Buy limit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Согласен,что первые ордера не имеют ни какого значения,если сработают оба отложника,то прибыль будет 100%,
а если один и цена пошла не в ту сторону,минус будет также расти,что с первыми ордерами,что и без них одинакого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано
Цитата

Не совсем с эти согласен если откроется только 1 отл орд и улетает против отложки то мы получаем убыток по 2 позициям : если в Buy то убыток по sell и sell limit, а если в Sell то Buy и Buy limit


Первые открытые сделки в разностороннем замке по ним не может быть убыток ( одна сделка идёт в плюс, другая в минус в сумме 0 ) и одна отложка которая работает в минус.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Ребят,мне кажется вы сами не разобрались в системе какую предлагаете.Вопрос: зачем сраэу открывать две противоположные позиции(замок так называемый).Выставите просто две отложки,и если сработают обе(что мы и ждем) или сработает одна отложка и цена пойдет в сторону второй,то мы в плюсе.Но если сработает одна отложка и цена пойдет дальше от второй и не вернется,что тогда делаем,где фиксируем убытки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

я о том и говорю,либо одна сделка в минус-без первых ордеров,либо две в минус одна в плюс-с ними,не вижу разницы


Добавлено: 03-09-2011 16:51:10


Ребят,мне кажется вы сами не разобрались в системе какую предлагаете.Вопрос: зачем сраэу открывать две противоположные позиции(замок так называемый).Выставите просто две отложки,и если сработают обе(что мы и ждем) или сработает одна отложка и цена пойдет в сторону второй,то мы в плюсе.Но если сработает одна отложка и цена пойдет дальше от второй и не вернется,что тогда делаем,где фиксируем убытки?



а дальше стопы нужны как хочешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Вот мы и пытаемся разобраться, на обрывке информации, что тут и к чему ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)


Цитата

Не совсем с эти согласен если откроется только 1 отл орд и улетает против отложки то мы получаем убыток по 2 позициям : если в Buy то убыток по sell и sell limit, а если в Sell то Buy и Buy limit


Первые открытые сделки в разностороннем замке по ним не может быть убыток ( одна сделка идёт в плюс, другая в минус в сумме 0 ) и одна отложка которая работает в минус.


Я имею ввиду когда срабатывает один отложенник и потом улетает в противоположную от отложника сторону убыток получается (buy покрывает sell но все равно убыток по sell limit остается и растет) Изменено пользователем Gutfos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано



Цитата

Не совсем с эти согласен если откроется только 1 отл орд и улетает против отложки то мы получаем убыток по 2 позициям : если в Buy то убыток по sell и sell limit, а если в Sell то Buy и Buy limit


Первые открытые сделки в разностороннем замке по ним не может быть убыток ( одна сделка идёт в плюс, другая в минус в сумме 0 ) и одна отложка которая работает в минус.


Я имею ввиду когда срабатывает один отложенник и потом улетает в противоположную от отложника сторону убыток получается вдвойне


как не крути если цена не в нашу сторону с одной отложкой,то убыточная 1 сделка, и первые ордера тут не влияют ни на что,хоть их будет 20 в разные стороны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

короче можно сделать такой вывод надо будет пробовать на демосчете так торговать и не разводить тут демогогию ;)

Практика все покажет но все равно за наводку на ТС спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Конечно этот замок не нужен,да еще спред здесь добавиться.И вообще эта система ничего не даст,даже время не стоит тратить.То что будете собирать по крупицам днями улетит в следующий момент за секунду.Стопы на близком расстоянии будут задеваться очень часто,а на дальнем съедать всю предыдущую прибыль.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Меня смущает то, что на скрине фиксировалась прибыль от первых двух сделок в месте с открытием отложки!

А это не приемлемо так как удваивается убыток в движение против отложки.
Но и удваивает прибыль если сработают две отложки.
Сделки закрываются по ТП в месте открытия отложки, а отложки закрываются потом когда рынок успокоится.
Что мы имеем: +30 по покупки, +30 по продаже и +60 по разнице на отложке!
Или если сработала одна отложка удваивается убыток в движение против отложки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)

Я не знаю это не моя тс, я проста расматриваю вариант.
То что вижу на скрине.


Добавлено: 03-09-2011 17:15:32

Теоретически если не жадничать и использовать 15 пунктов разницы, то срабатывать будут обе отложки и ТП - прибыль +15 +15 +30 = 60пунктов. Изменено пользователем KROOL1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Я не знаю это не моя тс, я проста расматриваю вариант.
То что вижу на скрине.


Добавлено: 03-09-2011 17:15:32

Теоретически если не жадничать и использовать 15 пунктов разницы, то срабатывать будут обе отложки и ТП - прибыль +15 +15 +30 = 60пунктов.


здесь можно согласится

Добавлено: 03-09-2011 17:22:59



С чего Вы решили что цена будет в этот момент колебаться да и как вы насчитали 60?


прочитай название ТС


особенно в первые пятницы месяца-100% в 16,30 по москве
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)


С чего Вы решили что цена будет в этот момент колебаться да и как вы насчитали 60?



Я предположил, точнее создатель тс да и я сам часто такое видел что цену колбасит .
если использовать разницу между отложками и открытыми сделками 15 пунктов и ТП на мести открытия отложки! Получается +60
Изменено пользователем KROOL1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Да знаю я, как ведет себя рынок перед выходом и во время выхода новостей.РЫНОК ВЕДЕ СЕБЯ ПО-РАЗНОМУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано



Я не знаю это не моя тс, я проста расматриваю вариант.
То что вижу на скрине.


Добавлено: 03-09-2011 17:15:32

Теоретически если не жадничать и использовать 15 пунктов разницы, то срабатывать будут обе отложки и ТП - прибыль +15 +15 +30 = 60пунктов.


здесь можно согласится

Добавлено: 03-09-2011 17:22:59



С чего Вы решили что цена будет в этот момент колебаться да и как вы насчитали 60?


прочитай название ТС


особенно в первые пятницы месяца-100% в 16,30 по москве


16:30 USD Non-Farm Employment Change
16:30 USD Unemployment Rate

чем не новость!!? И ТС расчитана на колебания перед выходом новости которые зачастую и случаются!! Но это же никто не говорит что 100%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...