Перейти к содержанию

[Обсуждение] Торговля во время новостей


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)


Вопрос один:
Судя по картинке первые две сделки закрываются по ТП в месте открытия отложки.
Так это или не так ?


Ну ты ж все верно описал сам! По ТП ничего не закрывается, закрыли позиции противоположными сделками!
тогда в истории сделок, одна сделка говорит с нулевым лотом и нулевым доходом, а вторая сделка горит с лотом, с которым входили в рынок и с количеством заработанных пунктов! Попробуй на демке сам с понедельника, поймешь! Хотя если ты говорил, что работал с замками, ты это все знаешь :-)
Приблизительно это выглядит так:

В твоем описании стратегии, ты прав на все 99%, 1% я списал на параболик ;) Изменено пользователем Garfik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сегодня общался с одним трейдером, ну и так заикнулся, что сегодня Nonfarm Payrolls не порадовали, а эта барышня говорит, а я свои 60 пунктов взяла... Я был удивлен, что за пипсовка такая... Она подел

Перейти

Вобщем-то недавно исследовал вопрос влияния новостей на цену... Естественно, учитывать нужно только красные новости (самые важные), и то не все. 1. Стоит быть внимательным к речам сильных мира сего (в

Перейти

Всем привет. Читая ветку я понял, что многие не поняли тс. Откуда берётся прибыль и как по ней работать! Это связано с маленьким опытом работы на рынке и в первую очередь с отсутствием опыта работы с

Перейти
[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)

Я знаю что в моей версии всё верно!
Но есть раздница с твоей картинкой!
А именно после открытия сделок места из закрытия!

Первые две сделки тут закрылись!
Или используются взаимно заменяемые ордера?

Изменено пользователем KROOL1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

у меня по системе только 2 вопроса
нафига первые ордера
и если не откроется второй отложник где она стоп ставит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Я знаю что в моей версии всё верно!
Но есть раздница с твоей картинкой!
А именно после открытия сделок места из закрытия!
Или используются взаимно заменяемые ордера?


Если ты перекрываешь ордера встречными, это выглядит так:

Если перенести на график ордер с количеством пунктов, он будет выглядеть как на картинке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)

ОК тогда всё верно

Цитата

Если перенести на график ордер с количеством пунктов, он будет выглядеть как на картинке!




у меня по системе только 2 вопроса
нафига первые ордера
и если не откроется второй отложник где она стоп ставит


Поставь 200 не 500

Нет стопов, есть замок, а если отложка не откроется = минус Изменено пользователем KROOL1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)


у меня по системе только 2 вопроса
нафига первые ордера
и если не откроется второй отложник где она стоп ставит


Блин я лично не попугай, почитай ветку, вчера я объяснял, сегодня KROOL1980 объяснял зачем открывается два ордера по рынку!
Стоп не ставится, его может и тенькой зацепить! А точку выхода с минусовой сделки, погоняй демку, со временем и сам научишься находить! Как правило если цена не очень валатильна во время новости, то ее сильно далеко не уносит! Сегодня гонял тестер стратегий - вот и ты погоняй... Изменено пользователем Garfik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)


у меня по системе только 2 вопроса
нафига первые ордера
и если не откроется второй отложник где она стоп ставит



Считай что первые две сделки это и есть твои сделки.
А отложки, твой (ТП типо)! Который ты зафиксируешь когда всё успокоится! Изменено пользователем KROOL1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

С таким же успехом можно на первые два ордера поставить ТП=15 и не ставить ни каких отложек, получим те же 30п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Вариантов как можно уже была целая куча!

Но готовый план тс так никто и не описал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


9 страниц! Вроде все просто и понятно! НО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО! Походу можно и так и так, и этак! :) :) :)



интересно советник можно настрочить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


9 страниц! Вроде все просто и понятно! НО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО! Походу можно и так и так, и этак! :) :) :)



Используй: ( Тестируем ручные системы http://tradelikeapro.ru/2011/07/17/testiruem-ruchnyie-sistemyi/ )
И смоделируй разные варианты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано



9 страниц! Вроде все просто и понятно! НО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО! Походу можно и так и так, и этак! :) :) :)



Используй: ( Тестируем ручные системы http://tradelikeapro.ru/2011/07/17/testiruem-ruchnyie-sistemyi/ )
И смоделируй разные варианты.

Спасибо.
Да я вот тоже думаю, а нафиг эти отложки? Первых два входа и ТП по 10-30 пунктов и все, и новость сама их выбьет когда начнется суматоха!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Здесь получается два одинаковых варианта.1)Замок и сразу к нему два ТП,2)Замок нафиг не нужен и ставим две отложки.
Но по-любому как не крути надо два SL.Без них никак.А о них в системе ни слова.И вот тут возникнут проблемы.Маленький SL-будет часто задеваться.А большой-съедать,собранный по крупицам профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Давай,пожалуйста,по пунктам,один два три-что надо сделать,что б было однозначно ясно.что ты предлагаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Открываем сделку бай к ней тп и на этом же уровне отложку тоже с тп.так что лирастущие минин и что получится,цена идет дальше вверх и мы наблюдаем растущие убытки.Когда закрываться?Так же и в другом направлении.Как без стопов здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)


Открываем сделку бай к ней тп и на этом же уровне отложку тоже с тп.так что лирастущие минин и что получится,цена идет дальше вверх и мы наблюдаем растущие убытки.Когда закрываться?Так же и в другом направлении.Как без стопов здесь?



на этот случай ставлю еще отложку с тралом на растояянии 10пп от первой в обратную сторону,и если цена невернулась,то минус только 10пп

Добавлено: 04-09-2011 11:00:50

здесь тоже можно сказать,выбило по тралу и пошло опять не в нашу сторону,и так всегда можно найти минус в любой ТС,нужно исходить из статистики как большинство бегает цена Изменено пользователем Mikhail1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Ни че не понял,какую отложку с тралом на расстоянии 10п.Зачем ?как она работает?Это тот же стоп лос и есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Ни че не понял,какую отложку с тралом на расстоянии 10п.Зачем ?как она работает?Это тот же стоп лос и есть?



это как бы фиксирование убытков,проще сказать открываешь ордер на локирование,но с тралом где-то 15пп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Как он будет тралить?Цена пошла вверх(а мы ждем вниз).На расстоянии 15 п.стоит отложка с тралом.Что дальше?КУДА ЧТО ТРАЛИТСЯ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Как он будет тралить?Цена пошла вверх(а мы ждем вниз).На расстоянии 15 п.стоит отложка с тралом.Что дальше?КУДА ЧТО ТРАЛИТСЯ?



отложка последняя в обратку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Ладно.Навертели такого,что сами запутались.Мне кажется в посте 131 я изложил верно два способа работы по этой системе.1)Без отложек с замками2)без замков с отложками.Но настаиваю на SL,и одновременно считаю,что система не имеет перспектив,так как стара как я.Одно удивляет меня,что шеф-редактор поставил ей плюс,там где то в первых постах,да иеще в варианте с отложками и замками одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)


и одновременно считаю,что система не имеет перспектив,так как стара как я.Одно удивляет меня,что шеф-редактор поставил ей плюс,там где то в первых постах,да иеще в варианте с отложками и замками одновременно.


Капец ребята, я с вас удивляюсь!
Сидят дилетанты, которые вообще не поняли суть системы (почитал бред на 10 страницах) и делают какие-то умозаключения...
Да не нравится система, выложи свою прибыльную систему по которой торгуешь именно ты и которая именно тебе приносит прибыль!
Человек торгует по этой системе и забирает свою прибыль, а ты сидишь и умничаешь, что нет перспектив!
Я с вас поражаюсь!
Блин, разжовано все, бери да торгуй, ничего не придумывай, все гениально и просто! Нет, тут придумывают свои идеи, даже не пробуя хотя бы на демке... Даже не пытаясь разобраться что к чему и зачем... Это последнее мое здесь сообщение не по теме, потому как устал читать бред и пытаясь объяснить что и зачем... Изменено пользователем Garfik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Garfik система интересная но все же узнай у автора что она делает если не открылась 2 отложка
каким образом она умудряется в этом случае получить маленький убыток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)


Garfik система интересная но все же узнай у автора что она делает если не открылась 2 отложка
каким образом она умудряется в этом случае получить маленький убыток?


Погоняй на демке месяц другой! Веди дневник сделок, планируй сделки!
Смотри какие новости дают какую валатильность, изучи рынок, веди статистику...
Ты будешь знать на какой новости на сколько бывает нервный рынок!
Если изучишь как реагирует на новость рынок, будешь с большей вероятностью знать его валатильность, это и будет расстояние между отложками. Статистика срабатывает везде и всегда. Ну если уж из 10 сделок - одна сделка не зацепит твою отложку и улетит, скажем на теже 120 пунктов в минус, то остальные 9 сделок тебе принесут каждая по 60 пп - что здесь не понятно?
Ну для этого нужно не здесь сидеть и описывать свои соображения, а хотя бы за последний год открыть график и на истории изучить как отрабатывала себя каждая новость! Я не поленился, убил весь день для этого и имею какие-то представления на счет перспективности данной стратегии... Изменено пользователем Garfik
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Гарфик ты лично(как автор темы) ни раз не дал конкретных ответов на поставленные вопросы,может поэтому и обросло это все догадками и рассуждениями и наваротами.Последний раз спрашиваю,ответь доходчиво.ЗАЧЕМ СРАЗУ ОТКРЫВАТЬ ДВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ПОЗИЦИИ?Объясни в чем смысл!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...