Перейти к содержанию

[Обсуждение] Торговля во время новостей


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано



Garfik система интересная но все же узнай у автора что она делает если не открылась 2 отложка
каким образом она умудряется в этом случае получить маленький убыток?


Погоняй на демке месяц другой! Веди дневник сделок, планируй сделки!
Смотри какие новости дают какую валатильность, изучи рынок, веди статистику...
Ты будешь знать на какой новости на сколько бывает нервный рынок!
Если изучишь как реагирует на новость рынок, будешь с большей вероятностью знать его валатильность, это и будет расстояние между отложками. Статистика срабатывает везде и всегда. Ну если уж из 10 сделок - одна сделка не зацепит твою отложку и улетит, скажем на теже 120 пунктов в минус, то остальные 9 сделок тебе принесут каждая по 60 пп - что здесь не понятно?
Ну для этого нужно не здесь сидеть и описывать свои соображения, а хотя бы за последний год открыть график и на истории изучить как отрабатывала себя каждая новость! Я не поленился, убил весь день для этого и имею какие-то представления на счет перспективности данной стратегии...


Согласен,а из убыточных выходят все поразному,это уже отдельная тема,эта ТС работает и будет работать на новостях
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сегодня общался с одним трейдером, ну и так заикнулся, что сегодня Nonfarm Payrolls не порадовали, а эта барышня говорит, а я свои 60 пунктов взяла... Я был удивлен, что за пипсовка такая... Она подел

Перейти

Вобщем-то недавно исследовал вопрос влияния новостей на цену... Естественно, учитывать нужно только красные новости (самые важные), и то не все. 1. Стоит быть внимательным к речам сильных мира сего (в

Перейти

Всем привет. Читая ветку я понял, что многие не поняли тс. Откуда берётся прибыль и как по ней работать! Это связано с маленьким опытом работы на рынке и в первую очередь с отсутствием опыта работы с

Перейти
[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Гарфик ты лично(как автор темы) ни раз не дал конкретных ответов на поставленные вопросы,может поэтому и обросло это все догадками и рассуждениями и наваротами.Последний раз спрашиваю,ответь доходчиво.ЗАЧЕМ СРАЗУ ОТКРЫВАТЬ ДВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ПОЗИЦИИ?Объясни в чем смысл!!!!!


Вот перечитай первые 2-3 страницы данного топика, там все красиво описал мой коллега KROOL1980, а если не найдешь, ну значит так ничего и не понял...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Гарфик ты лично(как автор темы) ни раз не дал конкретных ответов на поставленные вопросы,может поэтому и обросло это все догадками и рассуждениями и наваротами.Последний раз спрашиваю,ответь доходчиво.ЗАЧЕМ СРАЗУ ОТКРЫВАТЬ ДВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ПОЗИЦИИ?Объясни в чем смысл!!!!!



если в случае удчно сработавших отложек +30пп,

Добавлено: 04-09-2011 11:41:07

итого 60
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

да первые ордера нафиг не нужны (если они и нужны значит система не полностью описана)
и с ними и без них профит одинаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


да первые ордера нафиг не нужны (если они и нужны значит система не полностью описана)
и с ними и без них профит одинаков


если тп не ставить то не нужны,если с тп то профит может увеличиться,но и также риск миинуса также,так что выбирайте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Немного и я по-офтоплю!
В 1999 году, мне предложили заниматься дистрибуцией мобильных телефонов известной маркой!
Расписали мне перспективу моего карьерного роста, чего я могу достичь за пару лет!
И вот мне нужно было найти пару надежных партнеров, что бы организовать точку продаж!
Ну к кому я пошел, к тем людям которых хорошо знаю... Я рассказал то, что рассказали мне, но меня никто не поддержал, мало того, мне еще все начали разуговаривать, зачем это нужно? Телефоны такие дорогие... Та кому они нужны... Та связь такая, сякая... Ну и в общем я остыл... Когда пришло время дать согласие, я пришел и отказал своему босу... Сказал что в нашем городе, это все фигня... Может в Киеве, может в любом другом городе...
Прошло 12 лет! Кто мешал мне попробовать? Всегда можно все обосрать так...
Вот ребята, кто здесь устроил чат, поверьте, глупо вы своими тупыми необоснованными советами выглядите перед теми, кто немного больше знает чем вы сами... Щас те кто советовал мне не заниматься, один спился, второй не далеко от первого ушел... Я в том смысле, что не такие уж они и авторитеты, что бы их слушать...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Гарфик!Мы только осуждаем предложенную тобой систему и не дай бог скатимся на ругательства и оскорбления как чвсто бывает в таких случаях.Я просто пытался донести что на эту систему мы зря тратим время,потому что она не нова.Подобные системы пытаются работать не только на откатах перед выходом новостей(как у тебя),но и на пробой во время выхода новостей и они по моей личной статистике убыточны.Я не претендую на истину,а просто хочу донести то,что ты предлагаешь,можно реализовать более легким способом.Твои предложения вести статистику волатильности во время новостей тоже потеря времени.нет здесь закономерностей.Всегд все по разному.Удачи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)

Огромный минус данной системы, то что при движении вниз или вверх хоть на 100000п мы получим прибыль только по разнице ордеров.
Поэтому нам неважно сколько пройдет цена и мы можем закрываться в любой момент после выхода из наших граней.
Ну и два первых ордера нам нафиг не нужны, как я уже и писал.
Придумал свою систему для новостей, щас додумаю и выложу.
KROOL1980 хоть и описал всё длинным текстом, но в итоге сам не продумал систему.

Изменено пользователем Tranquill1ty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)

Ну вы тут, за ночь навыдумывали. Систему и не узнать вовсе.
Напомню всем :



Сейчас распишу тс по пунктам :


1) Работу начинаем за 10-15 минут до важных экономических новостей.
Важные экономические новости отмечаются в разных календарях по разному :

Посмотреть Экономический календарь : _http://kroolandforex.blogspot.com/2010/05/forexball-2010.html


2) Открываем две позиции: на покупку и продажу, одновременно, одинаковым лотом.
Что бы не получить сразу; пару пунктов минуса, используем oscillator stochastic.
Если oscillator stochastic движется вниз сначала открываем продажу, а затем покупку.
Если oscillator stochastic движется вверх наоборот.
Получили замок. Теперь куда цена не двинется наш депозит не изменится.


3) Устанавливаем два ордера, на расстоянии 10-30 пунктов (в зависимости от важности новости) от открытых сделок.
Открываем их навстречу друг другу и в противоположную сторону открытым позициям.
Один на на покупку другой на продажу, каждый таким-же лотом что и открытые сделки.
На скрине, я установил ордера на расстоянии 25 пунктов.


4) Ждём и смотрим что произойдёт.
Перед выходом новости цена начинает раскачиваться.
Сначала срабатывает отложка А, затем цена идёт вверх и срабатывает отложка B.
Теперь мы имеем четыре открытые сделки ( 1,2,А,B) или два замка 1,2 и А,B!


И теперь важный момент:
Разница у сделок 1,2 равна 0 пунктов, а разница А и B равна +50 пунктов ( это наша прибыль!)
Надо переосмыслить ситуацию, МЫСЛЕННО меняем группы, замки 1,2 и А,B на замки 1А и 2B !
Прибыль в замке 1А равна +25 пунктов и замок 2B +25 пунктов.
Спросите зачем это надо : чтобы правильно разрулить и закрыть замки!


5) Выходят новости и цена улетает в нашем случае вниз.
Но нам всё равно, у нас два замка с общей прибылью +50 пунктов.
Далее мы дожидаемся спокойного рынка и закрываем все сделки.
Также советую использовать oscillator stochastic.
Если oscillator stochastic движется вниз ( как в нашем случае ) сначала закрываем убыточные сделки, а потом прибыльные!

Наша прибыль составила +50пунктов!

ВАЖНО:

1) В тс не используются ТП и СЛ!
2) Должны сработать обе отложки!
Если откроется только одна отложка и новость двинет цену против отложки, вы получите убыток только по одной сделке!
Во всех остальных ситуациях вы получите прибыль!
Поэтому вазно не жадничать с установкой ордеров 30 пунктов максимум но мне кажется и 15-20 достаточно.
3) Если новость касается конкретной валюты то можно использовать все пары с этой валютой.
Пример новость по евро и мы используем :
EURAUD, EURCAD, EURCHF, EURGBP, EURJPY..... и так далее.
Также поскольку шансы на убыток малы, можно использовать увеличенный лот.



Добавлено: 04-09-2011 12:34:09


Придумал свою систему для новостей, щас додумаю и выложу.


А вот это давай, я только за!


KROOL1980 хоть и описал всё длинным текстом, но в итоге сам не продумал систему.


Я и не говорил что я чтото придумал.
Просто расписал картинку по пунктам! Изменено пользователем KROOL1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Ты получишь никак не касающееся тебя движение в 10000 пунктов.
И свою прибыль с количеством ордеров 4 ( замок).

Фи12, посмотри что-нить другое, есть более простые темы тут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)

Если сразу началось ПЕРЕД выходом новостей безоткатное движение?Какая прибыль?


Добавлено: 04-09-2011 13:04:22

Пункт 4 реализуется или не под большим вопросом КРУЛЛ!Что делаем тогда!!!Побежали котировки дальше.

Добавлено: 04-09-2011 13:09:16

А если вы так уверены что будут откаты (или колеьания) перед выходом новостей,зачем мутить эти замки,поставьте отложки на этих уровнях(30 п) и все.

Добавлено: 04-09-2011 13:21:04

По этой системе тоРговать безопасней и выгодней наоборот на спокойном рынке.Ночью.в азиатскую сессиюЕсть даже советники,которые так торгуют.Один из них называется Cabel Run. Изменено пользователем fi12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)
Цитата

Если сразу началось ПЕРЕД выходом новостей безоткатное движение?Какая прибыль?


Тогда у нас откроется один из верхних ордеров и будет идти большой убыток по нему ;D

Цитата

Пункт 4 реализуется или не под большим вопросом КРУЛЛ!Что делаем тогда!!!Побежали котировки дальше.


Тут вопрос отношения желаемой прибыль/убытка. Чем дальше ставим ордера тем рискованней.
Цитата

А если вы так уверены что будут откаты (или колеьания) перед выходом новостей,зачем мутить эти замки,поставьте отложки на этих уровнях(30 п) и все.


Первые 2 ордера совершенно безтолковые.

Свою ТС пока не буду выкладывать, ато голова болит после вчера, чувствую там еще доработки нужны. Изменено пользователем Tranquill1ty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Цитата

Если сразу началось ПЕРЕД выходом новостей безоткатное движение?Какая прибыль?


Тогда у нас откроется один из верхних ордеров и будет идти большой убыток по нему ;D

Цитата

Пункт 4 реализуется или не под большим вопросом КРУЛЛ!Что делаем тогда!!!Побежали котировки дальше.


Тут вопрос отношения желаемой прибыль/убытка. Чем дальше ставим ордера тем рискованней.
Цитата

А если вы так уверены что будут откаты (или колеьания) перед выходом новостей,зачем мутить эти замки,поставьте отложки на этих уровнях(30 п) и все.


Первые 2 ордера совершенно безтолковые.
Спасибо!Хоть до кого то достучался!!!FX777 тебе этого не понять!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Все эти вопросы с проблемами безоткатных движений решаются анализом предыдущих движений на новостях.
Если цена в большинстве своём движется по одному сценарию, то и выдумывать не стоит.
Хотя неожиданности всегда бывают. Разумный СтопЛосс поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Стоп просто необходим,но точно немаленький,иначе всегда будем задевать,не рынок так брокер поможет задеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Мое мнение эта тс подойдет для Говора Трише...))) Евра от него как девочка мечется туда сюда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

KROOL1980, забей.
Для некоторых это вопрос религиозный - т.е. вопрос веры или неверия. ;D
А в таком случае объяснять и призывать к здравому смыслу бесполезно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Да хорошь уже разбор полетов,кому надо поняли,а кому не надо всегда что-то найдут.


Добавлено: 04-09-2011 14:28:57

есть стиль упертых
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Вот так вроде можно ограничить себя от убытков при движении в одну сторону..... Что думаете?? Или уже это обсуждали))

7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Стопы в замках невозможны и не нужны.
Таким образом при резком движении цены ты только рискуешь получить дополнительно открытую и ничем не перекрытую позицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Да хорошь уже разбор полетов,кому надо поняли,а кому не надо всегда что-то найдут.


Добавлено: 04-09-2011 14:28:57

есть стиль упертых
Полностью согласен с Вами!только непонятно кого Вы считаете упертым.Я думаю,что в понедельник при первом открытии этого бесполезного замка,когда терминал сразу покажет минус несколько пунктов из-за спреда,какие бы осциляторы мы не применяли(практически такое движение в нашу сторону поймать невозможно) все встанет на свои места.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано



Да хорошь уже разбор полетов,кому надо поняли,а кому не надо всегда что-то найдут.


Добавлено: 04-09-2011 14:28:57

есть стиль упертых
Полностью согласен с Вами!только непонятно кого Вы считаете упертым.Я думаю,что в понедельник при первом открытии этого бесполезного замка,когда терминал сразу покажет минус несколько пунктов из-за спреда,какие бы осциляторы мы не применяли(практически такое движение в нашу сторону поймать невозможно) все встанет на свои места.


При чем тут понедельник,торговля называется на новостях,теперь понятно почему не доходит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Мишенька,новости выходят каждый день( почти).Кроме субботы и воскресенья.http://mfd.ru/Calendar/ Здесь календарь макростатистики надолго вперед.Если Вам чтобы понять состоятельность данной системы завтрашние новости не устраивают,подождем послезавтрашних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...