Перейти к содержанию

[Обсуждение] Торговля во время новостей


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Доброе время суток всем :)Недавно заинтересовался работой на новостях и сразу столкнулся с такой проблемой-когда открываю календарь forexfaktori,от выставляю время +9,он синхронизируется с моим ПК и пишет часовой пояс г.Якутск. А когда открываю forexmarkethours то чтобы синхронизироваться мне приходиться выставлять +10 ~x(Это квак????????????????GMT одно на всю планету.Я не побегу в клуб уфологов с воплями что среди нас инопланетяне, но разумное объяснение должно быть. Подскажите кто в теме. Заранее благодарен :)


Да вроде там проблем нет. +3 (для Санкт-Петербурга (мой пояс)) ставишь и сохраняешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сегодня общался с одним трейдером, ну и так заикнулся, что сегодня Nonfarm Payrolls не порадовали, а эта барышня говорит, а я свои 60 пунктов взяла... Я был удивлен, что за пипсовка такая... Она подел

Перейти

Вобщем-то недавно исследовал вопрос влияния новостей на цену... Естественно, учитывать нужно только красные новости (самые важные), и то не все. 1. Стоит быть внимательным к речам сильных мира сего (в

Перейти

Всем привет. Читая ветку я понял, что многие не поняли тс. Откуда берётся прибыль и как по ней работать! Это связано с маленьким опытом работы на рынке и в первую очередь с отсутствием опыта работы с

Перейти
[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Всем привет!!! спс за систему и за сову, попробую.
P.S. почистите ветку -мозг кипит от всяких флудоманов (это как и это зачем- не нравиться не ешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Думал не осилю эти 15 страниц бреда :-T
Единственный вопрос, в случае если зацепило только buy limit и цена продолжила идти вниз, нужно ведь установить стоплосс, либо сразу закрывать сделку(в том случае если нету даже намека на разворот к селл лимит). То есть в том случае когда замок произошел. Верно? Не тянуть же и пересиживать огромную просадку.
И второе на счет первых двух ордеров, хоть убейте так и не понял зачем они нужны, чисто как визуальный ориентир. Ведь вся прибыль в отложках. К примеру готовимся к новостям выставили лимитные ордера на 15 п разные стороны. В случае если сел и бай лимит задело всё равно не зависимо открывали мы первые два ордера или нет, наши 30п. уже у нас в кармане. А первые два ордера так и так уходят в ноль, либо со спредом.
Поправьте меня, если я не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)

Доброе время суток всем :) Вопрос к loopsider, можно к Вашему советнику прикрутить функцию чтобы он закрывал ордера когда сработают обе отложки и цена оказалась между ними, то есть по обеим ордерам и селстоп и байстоп мы в +?

Изменено пользователем Сергей00
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Почему никто результаты сделок не выкладывает? или результатов нет? Как по мне отложки стопами гораздо лучше. Скрин которые предоставлен в шапке, это настолько шаблонный случай, которые бывает один раз из пяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Доброе время суток всем :) Вопрос к loopsider, можно к Вашему советнику прикрутить функцию чтобы он закрывал ордера когда сработают обе отложки и цена оказалась между ними, то есть по обеим ордерам и селстоп и байстоп мы в +?


Дополнений в советник не будет. Если вдруг еще баг какой, то поправлю, а так я его не поддерживаю.
Но эта функция по любому не нужна - если сработали обе отложки, то получился полный лок, который и так закроется в указанное время.

xixyss
Два рыночных ордера могут пригодиться, если вы собираетесь вручную вмешиваться в ситуацию (например, закрыть один ордер).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Вопрос по поводу новостей. И важности их. Вчера вот по времени терминала Альпари в 21:00 новости по USD были видимо такие важные, что цена по некоторым парам убежала более чем на 100 пунктов И не вернулась назад не только в течении часа, но и до сих пор. Важен сайт с точным определением важности новости. Так прога FXNewsAlert например показала в 9:00 по времени Альпари(в дальнейшем время этого терминала) важную новость сегодня. А на сайтах _http://www.aforex.ru/kalendar-sobytij и _http://ru.investing.com/webmaster-tools/Экономический-Календарь её вообще не было. Первый показал по британцу в 11:30 важную новость, второй её же назвал средней. И по многим другим также. Не может ли кто дать более достойный источник информации. К тому же ещё гэпы сегодня среди дня были по GbpYpy и GbpUsd

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Такой вопрос,кто-то из Вас пробовал торговать на реале?
Почему спрашиваю ,примерно год назад мне предложили похожую систему за 2000$,показали работу ее действительно она работала.
Суть в чем,просто она работала на брокере зарубежном ,дело в том что брокеры наши палят такие системы,по крайней мере мне так объяснили,да и за рубежные брокеры не все
относятся с хлопающими ладошами,как это выражается например выйти из позиции когда надо нельзя ,пишет цены не верные еще всякую ерунду,а то перед тем как поставить отложник ,связь с сервером потеряна,просто ставят палки в колеса, что очень трудно доказать торгуя на новостях, типа сервер был перегружен,или сделку закрыть нельзя, я уже не помню точно, но суть Вы поняли.
Вот эта женщина трейдер ,она если не секрет на каком брокере торгует зарубежном или ...?Просто возможно демо будет приносить демо-доход,а вот реал есть реал сами знаете.
P.S.
Не кого не хотел обидеть,просто перестраховаться стоит,а система стоящая и тому подтверждение от опытных трейдеров,еще раз большое спасибо KROOL1980 за труд,и конечно Garfik за идею, всем +



Гладко было на бумаге, да забыли про овраги... (С)

Я торговал на реале альп вручную по похожей технологии, все именно так, как ты описАл... Сначала все шло нормально, поднял депо очень быстро, но далее начались жуткие проскальзывания... Регламент читал? Давайдасвиданья...

В общем, если какой-то брокер допускает подобную торговлю, очень хотелось бы знать его название...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Ну что сказать, на новостях на форексе правду не найти, тут только если на биржу фьючерсами торговать, но и там скользит, зато с входом/выходом нет проблем :d



Ну вот и я о том, но на демке все работает идеально, создавая иллюзию... )) Даж на реале две недели классно работало... Но с другой стороны и сливать полностью не дают... Топчешься на месте, принося прибыль только ДЦ... x(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано




Ну что сказать, на новостях на форексе правду не найти, тут только если на биржу фьючерсами торговать, но и там скользит, зато с входом/выходом нет проблем :d



Ну вот и я о том, но на демке все работает идеально, создавая иллюзию... )) Даж на реале две недели классно работало... Но с другой стороны и сливать полностью не дают... Топчешься на месте, принося прибыль только ДЦ... x(

На альпах ecn?


ога... без нью который...

да не верю я что они в реальный рынок выводят, тем более мелкие суммы... ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Да бог с ним с реальным рынком, главное чтоб исполнение было как предусмотрено на ecn)) у меня бывало открываешься и тупо окно без всяких буков секунд 10-20 висит на ecn, и открытие позы уже по той цене, когда окно изчезает!!! Вот тебе и реквоты на ecn v:)



ну да, все у них так и есть )) вопрос с реальным рынком как раз тут принципиален...

либо ты играешь против рынка, либо против ДЦ... результаты во втором случае очевидны и предсказуемы... ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

не, я думаю что в ДЦ, который 100% выводит тебя в рынок и обеспечивает быструю корректную связь система может и работать... Но в СНГ таких точно нет, а у регулируемых буржуев минимальное депо для ECN ахтунг, плюс куча ограничений по времени сделки и т.п., иначе им тоже тебя в рынок выводить смысла большого нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано



не, я думаю что в ДЦ, который 100% выводит тебя в рынок и обеспечивает быструю корректную связь система может и работать... Но в СНГ таких точно нет, а у регулируемых буржуев минимальное депо для ECN ахтунг, плюс куча ограничений по времени сделки и т.п., иначе им тоже тебя в рынок выводить смысла большого нет...


Ну я про местные ДЦ и имею в виду)


да, тут бесполезно, имхо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)

Доброе время суток всем :) Вопрос к Loopsider Вы не будете возражать если я обращусь к другим програмистам с просьбой доработать Ваш советник? Т.к. считаю функцию закрытия 2 ордеров после сработки обеих когда цена находиться в деапозоне между ними считаю жизненно важной.

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Доброе время суток всем :) Вопрос к Loopsider Вы не будете возражать если я обращусь к другим програмистам с просьбой доработать Ваш советник? Т.к. считаю функцию закрытия 2 ордеров после сработки обеих когда цена находиться в деапозоне между ними считаю жизненно важной.


Код открытый, так что пожалуйста.
После срабатывания двух отложек, вы получаете нейтральную позицию, которая "вне рынка". Когда именно ее закрыть - сегодня или завтра - абсолютно без разницы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Думал не осилю эти 15 страниц бреда :-T
Единственный вопрос, в случае если зацепило только buy limit и цена продолжила идти вниз, нужно ведь установить стоплосс, либо сразу закрывать сделку(в том случае если нету даже намека на разворот к селл лимит). То есть в том случае когда замок произошел. Верно? Не тянуть же и пересиживать огромную просадку.
И второе на счет первых двух ордеров, хоть убейте так и не понял зачем они нужны, чисто как визуальный ориентир. Ведь вся прибыль в отложках. К примеру готовимся к новостям выставили лимитные ордера на 15 п разные стороны. В случае если сел и бай лимит задело всё равно не зависимо открывали мы первые два ордера или нет, наши 30п. уже у нас в кармане. А первые два ордера так и так уходят в ноль, либо со спредом.
Поправьте меня, если я не прав.

суть системы в полном локе,например- вы открыли только два лимитных ордера а цена рванула в космос,вы получите убыток пунктов 100! в примере с четырьмя ордерами в случае прямолинейного движения,убыток составит пунктов 15-20+спред. Если ставить не лимитные а стоповые ордера,как тут предлогали,то в случае "болтанки" убыток будет пунктов 30-40+спред
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Торгую на австралийце, утром. Пока результат на "5".
Опять же смотря какие параметры выставить. В Alpari 20-25 пунктов нужно откладывать, не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Кто-нибудь торгует данным совом? Какие результаты?



Ничего так, на новостях можно по торговать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Торгую на австралийце, утром. Пока результат на "5".
Опять же смотря какие параметры выставить. В Alpari 20-25 пунктов нужно откладывать, не меньше.


а мониторинг есть?

вы его вручную включаете/выключаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Кстати у меня он тоже с утра на австарлийце отработал. Только вот любопытно почему-то индикатор не отобразил сегодняшние новости по GBP, написал что нет актуальных новостей, хотя в 13-30 новости были и неплохо отработали. А так странно, что тема заглохла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Кстати у меня он тоже с утра на австарлийце отработал. Только вот любопытно почему-то индикатор не отобразил сегодняшние новости по GBP, написал что нет актуальных новостей, хотя в 13-30 новости были и неплохо отработали. А так странно, что тема заглохла.


О! :d
тогда и к вам вопросы: есть ли мониторинг?(если нет - как результаты за последние месяцы?) и как используете сову? (постоянно или запускаете время от времени)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Запускать лучше в пределах 10 секунд до выхода новости. Может можно и по другому, но я так делал. Настраивать его также нужно сообразно выходящей новости: отступ, стоп, профит и трал. Время до секунд не устанавливается в советнике, поэтому перед его установкой лучше глобально их выключить, установить и настроить советник. А за 10 секунд до выхода нажать в терминале кнопку советники. В целом зарабатывать на нем можно, но будут провалы: новости регулярно шипуют, а ордера скользят. Стопы в нем лучше устанавливать не менее 30 пунктов, а отступ не менее 15 пунктов. Если меньше, то на новости их запросто может сорвать спредом. Если после срабатывания ордера цена пошла против Вас, то можно закрыть руками и отделаться меньшим убытком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано



Кстати у меня он тоже с утра на австарлийце отработал. Только вот любопытно почему-то индикатор не отобразил сегодняшние новости по GBP, написал что нет актуальных новостей, хотя в 13-30 новости были и неплохо отработали. А так странно, что тема заглохла.


О! :d
тогда и к вам вопросы: есть ли мониторинг?(если нет - как результаты за последние месяцы?) и как используете сову? (постоянно или запускаете время от времени)

Мониторинга пока нет, потому что только начал его тестировать на демо счету. Вчера настроил поставил, сегодня он отработал по австралийцу. Выставляю пока за 5-10 минут до выхода новости. Трал ставлю 25 пунктов, стоп 30 пунктов, тейк - 70 пунктов. Но пока я только эксперементирую если после месяца испытаний полет будет нормальный, то на следующий замониторю и выложу результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...