Перейти к содержанию

[Обсуждение] Торговля во время новостей


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Бот старого разлива, до 600+ билдов, mq4 компилится не будет.
Гарантировать корректную работу бота на 600+ сложно, корректировать нечего.
Надо убедится, что старый ex4 работает таки корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сегодня общался с одним трейдером, ну и так заикнулся, что сегодня Nonfarm Payrolls не порадовали, а эта барышня говорит, а я свои 60 пунктов взяла... Я был удивлен, что за пипсовка такая... Она подел

Перейти

Вобщем-то недавно исследовал вопрос влияния новостей на цену... Естественно, учитывать нужно только красные новости (самые важные), и то не все. 1. Стоит быть внимательным к речам сильных мира сего (в

Перейти

Всем привет. Читая ветку я понял, что многие не поняли тс. Откуда берётся прибыль и как по ней работать! Это связано с маленьким опытом работы на рынке и в первую очередь с отсутствием опыта работы с

Перейти
[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Здравствуйте. Собственно, сабж. Есть ли, допустим, какие-нибудь тв каналы финансово-экономической направленности в интернете, по которым ведутся трансляции всех тех событий, которые у нас на forexfactory выделены красным? :) Хотя-бы по доллару, ну и евро, желательно? Пытался нагуглить, но ничего путного не нашел, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

OPT, HTB, REN-tv :d
а вообще к чему они? пока будешь слушать весь движ пропустишь.
смотрел я новостные каналы, хотел как-то прилепить что-то полезное из них к торговле, но понту нет, тока голову лишним хламом забивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Здравствуйте. Собственно, сабж. Есть ли, допустим, какие-нибудь тв каналы финансово-экономической направленности в интернете, по которым ведутся трансляции всех тех событий, которые у нас на forexfactory выделены красным? :) Хотя-бы по доллару, ну и евро, желательно? Пытался нагуглить, но ничего путного не нашел, к сожалению.


Телетрансляций всех тех событий, которые у нас на forexfactory выделены красным - нет, поскоку в основном публикуются обычные циферки определенными инстанциями.
Речи всяко разные транслируются:
По пендосии - http://www.federalreserve.gov
По еврикосии - https://www.ecb.europa.eu
Думаю по остальным странам тож можно нагуглить...
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Bloomberg, Reuters.
А насколько хорошо Вы знаете деловой финансовый англ, чтобы смотреть их ? :))
Рен правильно пишет - в моменте выходят циферки.
А речи Драги или бабки Йелен лучше читать потом спокойно b-)
Если вообще они нужны...
Всё и так будет на графике.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)

Мне просто интересно скорее понаблюдать, так как непосредственно на новостях я не торгую. В целях изучения вопроса и углубления своих познаний, так сказать. Интересно проследить, например, развороты глобальных трендов, на каком новостном фоне они происходят, так как моя стратегия очень зависима от них. Сухие циферки как-то не очень позволяют это, ИМХО. А так да, цена учитывает все :)
P.S и спасибо за предоставленные ссылки, посмотрим, почитаем.

Изменено пользователем Fedos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Все эти заседания, речи, скорее всего, нужно изучать инвесторам, держащие свои крупные позиции неделями. Забивать голову скальперам, интрадейщикам смысла нет, технический анализ работает, особенно на основых валютных парах. Ну для общего развития, конечно, можно посмотреть :-b. Все основные важные цифры (процентная ставка, безработица и т.д) и так увидите в новостных таблицах >:d<.>
Лучше поизучайте особенности торговли валют, больше толку будет. Да и денег больше не отсыпят, если всё время находится за монитором, боясь упустить движуху 8->

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

ИМХО - выход новостей, скорее инструмент для манипулирования толпой. К реальной ситуации в экономике они зачастую не имеют никакого отношения. Тем более все эти стат-данные легко "корректируется" нужными людьми для нужного результата. Поэтому вы часто и видите такое несоответствие новостей движению валюты.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Категорически приветствую всех миллионеров, нынешних и будущих ;)
Вопрос такой: какие самые важные новости следует учитывать при торговле на дневках?
Повторюсь, именно на ДНЕВНОМ ТФ.
Заранее сапсибо за Ваши мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Почти любая новость может оказаться важной если рынок в напряжении или возле важных уровней. А так - процентные ставки, безработица и заседания центральных банков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано



не всегда выставляются ордера :(


Да, где-то ляп. Поищу.

Добавлено: 27-10-2011 15:03:04

Ага, кажется понял. Такое могло быть, если после того, как сов поймал очередную новость, его переинициализировать (открыть свойства и нажать ОК). Поправил. Заодно немножко поправил индикатор. Если будут еще нарекания по работе сова, просьба прилагать журнал. А то голову сломаешь.


Доброго времени суток! Советник не видит новостей, пишет no actual news , но при этом новости на графике рисуються. Брокер ф4ю центовик НДД. Что можно сделать и есть-ли схожие совы? Может есть у кого бесплатный CM-EA-NEWS или его аналог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)
IasniyBj

здесь _http://www.currencynewstrading.com/cnt-news-trading-ea/

бесплатный советник, работает на автомате, только оставь пары в обзоре рынка, на которых хочешь торговать


Изменено пользователем odin343
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


IasniyBj

здесь _http://www.currencynewstrading.com/cnt-news-trading-ea/

бесплатный советник, работает на автомате, только оставь пары в обзоре рынка, на которых хочешь торговать



Спасибо за ссылку! Но у меня не получилось в нем разобраться, на сайте .ехе и он сам раскидывает файлы по папкам терминала, но похоже он это делает без учета новых билтов МТ4. Не подскажете куда что раскладывать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано



IasniyBj

здесь _http://www.currencynewstrading.com/cnt-news-trading-ea/

бесплатный советник, работает на автомате, только оставь пары в обзоре рынка, на которых хочешь торговать



Спасибо за ссылку! Но у меня не получилось в нем разобраться, на сайте .ехе и он сам раскидывает файлы по папкам терминала, но похоже он это делает без учета новых билтов МТ4. Не подскажете куда что раскладывать?


Только на сайте надо зарегистрироваться, потом мыло и пароль вбиваешь в настройках советника, если работает, то показывает новости на графике. Торгует по 2 парам (автор американец, там хеджировать нельзя на одной валюте)

MQL4.zip

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано




IasniyBj

здесь _http://www.currencynewstrading.com/cnt-news-trading-ea/

бесплатный советник, работает на автомате, только оставь пары в обзоре рынка, на которых хочешь торговать



Спасибо за ссылку! Но у меня не получилось в нем разобраться, на сайте .ехе и он сам раскидывает файлы по папкам терминала, но похоже он это делает без учета новых билтов МТ4. Не подскажете куда что раскладывать?


Только на сайте надо зарегистрироваться, потом мыло и пароль вбиваешь в настройках советника, если работает, то показывает новости на графике. Торгует по 2 парам (автор американец, там хеджировать нельзя на одной валюте)


Спасибо!
На сайте зарегился, все заработало)
Только осталось несколько вопросов, ответы на которые на оф сайте я не нашел
1) он торгует всеми парами кроме тех что внесены в excludedPairs в ф4ю их 23?
2) как сделать так чтобы он новости на всех графиках отображал? У меня он встал на один график, прорисовал новости, но на других парах тишина... А после того как я его на вторую пару кинул он начал ругаться и я его убрал)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано





IasniyBj

здесь _http://www.currencynewstrading.com/cnt-news-trading-ea/

бесплатный советник, работает на автомате, только оставь пары в обзоре рынка, на которых хочешь торговать





Спасибо за ссылку! Но у меня не получилось в нем разобраться, на сайте .ехе и он сам раскидывает файлы по папкам терминала, но похоже он это делает без учета новых билтов МТ4. Не подскажете куда что раскладывать?


Только на сайте надо зарегистрироваться, потом мыло и пароль вбиваешь в настройках советника, если работает, то показывает новости на графике. Торгует по 2 парам (автор американец, там хеджировать нельзя на одной валюте)


Спасибо!
На сайте зарегился, все заработало)
Только осталось несколько вопросов, ответы на которые на оф сайте я не нашел
1) он торгует всеми парами кроме тех что внесены в excludedPairs в ф4ю их 23?
2) как сделать так чтобы он новости на всех графиках отображал? У меня он встал на один график, прорисовал новости, но на других парах тишина... А после того как я его на вторую пару кинул он начал ругаться и я его убрал)


Слева в терминале в обзоре рынка оставь только те пары по которым хочешь торговать, остальные удали или внеси в список исключения. советник размещается только на одном графике, а торгует по 2-м наиболее волатильным из обзора рынка, выбирает по индикатору вшитому в советник. Иногда глючит, надо удалять и ставить заново
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Не знаеш как заставить его работать на VPS-форекс? В обычном режиме работает а вот выставить на VPS не получается, выходит ошибка и закрывает пару на которой вешаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Не знаеш как заставить его работать на VPS-форекс? В обычном режиме работает а вот выставить на VPS не получается, выходит ошибка и закрывает пару на которой вешаю.



в журнале терминала посмотри что пишет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Скрин ошибки, в терминале ничего толком не говорит. Перва запись: загрузился нормально, вторая: удален.

Снимок_экрана_2015-02-13_в_13.03.07.png
Снимок_экрана_2015-02-13_в_13.03.42.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)

Вобщем-то недавно исследовал вопрос влияния новостей на цену...
Естественно, учитывать нужно только красные новости (самые важные), и то не все.
1. Стоит быть внимательным к речам сильных мира сего (всякие выступления, речи -Speech) - по любой паре.
2. По баксу Nonfarm Payrolls ("нонки"), PMI, FOMC ("фомки") могут привести к движу до 300 пунктов. Остальные типа безработицы, индексов цен всяких и прочие оказывают влияние в районе 30-70 пунктов.
3. По евро: Interest Rate Decision и как ни странно Gross Domestic Product тоже может запульнуть. Остальные в пределах 30-70 пунктов.
4. Фунт: Interest Rate Decision и Bank of England Minutes. Также индексы различные бывает двигают цену больше 100 пунктов, но редко.
5. Йена вообще от новостей не очень зависима, можно выделить только Interest Rate Decision и собсна все.
Исследования проводил на отрезке 2010-2015. Измерял среднюю, максимальную и минимальную величину движения валюты в пунктах после выхода новости (нужно было для написания сова).

Пысы обратите внимание, сегодня как раз выход PMI по баксу и движения превысили 50 пунктов, Interest Rate Decision по канаде тоже порадовал.

Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Категорически приветствую всех миллионеров, нынешних и будущих ;)
Вопрос такой: какие самые важные новости следует учитывать при торговле на дневках?
Повторюсь, именно на ДНЕВНОМ ТФ.
Заранее сапсибо за Ваши мнения.


Не стоит, ни кого не слушай.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано



Категорически приветствую всех миллионеров, нынешних и будущих ;)
Вопрос такой: какие самые важные новости следует учитывать при торговле на дневках?
Повторюсь, именно на ДНЕВНОМ ТФ.
Заранее сапсибо за Ваши мнения.


Не стоит, ни кого не слушай.

Все верно, никого не слушай, никому не верь, забейся в уголок и сиди там, пока не придет манна небесная и ты не начнешь торговать в профит сам по себе.
  • Лайк 3
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Вчера после взрыва на FOMC произошло достаточно длительное последействие-откат что подорвало очень много советников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...