Перейти к содержанию

[Обсуждение] Торговля во время новостей


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Я говорю о том что в 10 случаях может она и будет колебаться в в 3 случаях улетит на 150 п. в одну сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сегодня общался с одним трейдером, ну и так заикнулся, что сегодня Nonfarm Payrolls не порадовали, а эта барышня говорит, а я свои 60 пунктов взяла... Я был удивлен, что за пипсовка такая... Она подел

Перейти

Вобщем-то недавно исследовал вопрос влияния новостей на цену... Естественно, учитывать нужно только красные новости (самые важные), и то не все. 1. Стоит быть внимательным к речам сильных мира сего (в

Перейти

Всем привет. Читая ветку я понял, что многие не поняли тс. Откуда берётся прибыль и как по ней работать! Это связано с маленьким опытом работы на рынке и в первую очередь с отсутствием опыта работы с

Перейти
[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)

ТАК

УЖЕ НАЧИНАЕМ ДОГАДЫВАТЬСЯ ;D

короче Всё делаем тоже самое - только

TP для первых ордеров ставим там где отложки - и для отложек ставим SL на том же растоянии что и растояние первого профита до отложки ...

в этом случае -- или безубыток или профит...

Изменено пользователем dronfx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Я говорю о том что в 10 случаях может она и будет колебаться в в 3 случаях улетит на 150 п. в одну сторону



найди пример,где ровно во время выхода новости цена шла только в одном направлении,15пп всегда двигалась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Тезка флаг тебе в руки,экспериментируй!Торговля на новостях старый метод торговли,который давно уже не используется.На эту тему в инете полно советников.Я просто пытаюсь доказать что это потеря времени,если это не так я только буду рад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Вот что придумал,к этой системе,еще вот эту поставить- e-News-Lucky,
выставить на 10пп по дальше и стралом,здесь один сработал отложник другой удалился автоматом,здесь точно убытки будут 10п не больше,только трал подобрать надо,от валотильности будет зависеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)
Спойлер


ТАК

УЖЕ НАЧИНАЕМ ДОГАДЫВАТЬСЯ ;D

короче Всё делаем тоже самое - только

TP для первых ордеров ставим там где отложки - и для отложек ставим SL на том же растоянии что и растояние первого профита до отложки ...

в этом случае -- или безубыток или профит...




Выходит отложеник на бай закроется по стоп-лоссу?
Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)
Спойлер



ТАК

УЖЕ НАЧИНАЕМ ДОГАДЫВАТЬСЯ ;D

короче Всё делаем тоже самое - только

TP для первых ордеров ставим там где отложки - и для отложек ставим SL на том же растоянии что и растояние первого профита до отложки ...

в этом случае -- или безубыток или профит...




Выходит отложеник на бай закроется по стоп-лоссу?


да - КОРОЧЕ ЭТА ИДЕЯ ТОЖЕ НЕ ПОДХОДИТ ;D - КАК НЕ КРУТИ ;D... Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)
Спойлер


ТАК

УЖЕ НАЧИНАЕМ ДОГАДЫВАТЬСЯ ;D

короче Всё делаем тоже самое - только

TP для первых ордеров ставим там где отложки - и для отложек ставим SL на том же растоянии что и растояние первого профита до отложки ...

в этом случае -- или безубыток или профит...




Цена пошла только в одну сторону, вверх !
1 покупка +30
2 продажа ----- ( что с ней делать )
3 отложка продажа , СЛ -30
4 отложка покупка, не сработал 0
Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано



Но и удваивает прибыль если сработают две отложки.
Сделки закрываются по ТП в месте открытия отложки, а отложки закрываются потом когда рынок успокоится.
Что мы имеем: +30 по покупки, +30 по продаже и +60 по разнице на отложке!
Или если сработала одна отложка удваивается убыток в движение против отложки!



По моему тс используется именно так !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)
нет

Добавлено: 03-09-2011 18:04:58



Но и удваивает прибыль если сработают две отложки.
Сделки закрываются по ТП в месте открытия отложки, а отложки закрываются потом когда рынок успокоится.
Что мы имеем: +30 по покупки, +30 по продаже и +60 по разнице на отложке!
Или если сработала одна отложка удваивается убыток в движение против отложки!



На картинке стрелочки, их поставил автор ! надо именно так!

Изменено пользователем KROOL1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)

самая нормальная стратегия на новостях - это работать в тренд - т.е. установил например отложенник перед новостью за минут 5 на селл на уровнях там поддержки для низходящего тренда - стоп лос поставил (ваши риски ваши стоп лосы ;D) - иногда срабатывает отложка иногда нет..

вот так

Изменено пользователем dronfx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано




;D так ?


;D да нет же!! на верху сел стоп а внизу байстоп

мож лимитные ордера а на стоповые :o

ДА лимитные, стоповые убери. Внизу бай-лимит, вверху селл-лимит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)

а вот это уже вопрос!!! :o


Добавлено: 03-09-2011 19:05:57

Я думаю ТП для первой и второй сделки на уровне отложек а 3-я и 4-я без тейков и стоплосов наверно! Хотя ранее говорилось что стопы итейки не нужны! Здесь замок!
Изменено пользователем chistokosto2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Да мне тоже интересно.
Если будет информация от автора, статью по тс перепишу.

Мне кажется что :

Первые Сделки закрываются по ТП в месте открытия отложки, а отложки закрываются потом когда рынок успокоится.
Что мы имеем: +30 по покупки, +30 по продаже и +60 по разнице на отложке!
Или если сработала одна отложка удваивается убыток в движение против отложки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)


Garfik - Будет ещё информация по тс ?
Очень хочется узнать, как оно на самом деле!


Я не знаю что еще сказать, KROOL1980 все объяснил, разжевал и в рот положил, осталось только глотнуть (попробовать хотя бы на демке)!
У каждого свое мнение по данной системе! И я так понимаю это мнение у тех, кто вообще не знаком с замками, что это такое и как оно работает!
Этот трейдер - молодая девушка замужем, она валютный аналитик одной из компаний (не буду писать название компании дабы не делать рекламу). Она давно торгует и зарабатывает. Ее основной конек - это технический анализ, она в этом профи! Это тот человек, который дал мне азы по трейдингу, благодаря ей я тоже начинающий трейдер! Мы переодически встречаемся - общаемся, на одной из таких встреч, я расспрошу детали...
Хотя даже не знаю что спрашивать, мне лично все и так ясно, единственная деталь, это если рынок не зацепил одну отложку, но и здесь есть у меня ответ - это минус, как и у любой другой ТС, с минусом смерились, сделали выводы и дальше в бой!
Кому не нравится данный тип торговли - эта система не для вас, выбирайте ту систему, которая больше подходит лично вам, вашему стилю торговли. Только, плиз, не вводите тех людей в заблуждение, которые хотят разобраться с этой ТС вашими выводами, разберитесь сами, решите для себя какашка это или нет и не нужно тут флудить тупыми сообщениями.
Мне дали идею, а я и мой коллега KROOL1980 постарались донести вам! Это есть бизнес, главное здесь идея, точек входа и выхода давать никто не будет! У вас есть демка, кому интересно и хочет во всем разобраться, поторгуйте месяц, другой на демке, и половина вопросов сама собой пропадет. Кто захочет разобраться, сам поймет как все работает, а кому это не нужно - тот после первой неудачи скажет, что это фуфло! Человек, что поделился со мной ТС, зарабатывает, и зарабатывает успешно, и просто так тулить мне фуфло не будет, даже из-за уважения ко мне!

Вот те принципы торговли, на которые опирается тот трейдер о котором идет речь:
Изменено пользователем Garfik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Завтра накотаю второй вариант тс с использованием ТП по первым сделкам. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Завтра накотаю второй вариант тс с использованием ТП по первым сделкам. ;)


Погоди, не спеши! Давай погоняем на демке сперва! Система рабочая, это 100%, не нужно изобретать велосипед! Когда что-то будет не клеится, уже в процессе будем подбирать варианты... Сейчас рано что либо придумывать, не зная, что даст эта идея... А народ еще больше запутаем и так многие в негативе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано



Завтра накотаю второй вариант тс с использованием ТП по первым сделкам. ;)


Погоди, не спеши! Давай погоняем на демке сперва! Система рабочая, это 100%, не нужно изобретать велосипед! Когда что-то будет не клеится, уже в процессе будем подбирать варианты... Сейчас рано что либо придумывать, не зная, что даст эта идея... А народ еще больше запутаем и так многие в негативе...


Получается так, что мной предложенный вариант не совсем совпадает с твоей картинкой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Получается так, что мной предложенный вариант не совсем совпадает с твоей картинкой!


Ну если убрать стохастик, то все совпадает... :D Все верно ты описал! она просто сразу два ордера, тыц, тыц, потому что рынок вялый, никто никуда не двигает его перед новостями... Но я на то не акцентировал внимание
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Совершенно очевидно,что сразу открывать две противоположные позиции-зто глупость.И эта вещь понятна даже тем кто несильно разбирается в торговле и тех анализе.И уж тем более должно быть понятно опытным трейдерам.Так что в том что эта девушка уже много лет торгует успешно этим методом у меня большие сомнения,а то что она замужем-это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)


Совершенно очевидно,что сразу открывать две противоположные позиции-зто глупость.И эта вещь понятна даже тем кто несильно разбирается в торговле и тех анализе.И уж тем более должно быть понятно опытным трейдерам.Так что в том что эта девушка уже много лет торгует успешно этим методом у меня большие сомнения,а то что она замужем-это хорошо.


Да не видно что тебе что-то понятно! Ну то ладно, подрастешь - поймешь!
А что много лет успешно торгует, то тебе никто ничего доказывать не собирается, ни она, ни я...
А что мне скрин со своими сделками прислал человек - и объяснил свои позиции, то это для меня факт! Изменено пользователем Garfik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Вопрос один:
Судя по картинке первые две сделки закрываются по ТП в месте открытия отложки.
Так это или не так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...