Перейти к содержанию

[Обсуждение] Торговля во время новостей


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Самая хорошая новость это новость в первую пятницу месяца...по USD

РАБОТАЕТ НА ВСЕХ ПАРАХ ну или почти на всех....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сегодня общался с одним трейдером, ну и так заикнулся, что сегодня Nonfarm Payrolls не порадовали, а эта барышня говорит, а я свои 60 пунктов взяла... Я был удивлен, что за пипсовка такая... Она подел

Перейти

Вобщем-то недавно исследовал вопрос влияния новостей на цену... Естественно, учитывать нужно только красные новости (самые важные), и то не все. 1. Стоит быть внимательным к речам сильных мира сего (в

Перейти

Всем привет. Читая ветку я понял, что многие не поняли тс. Откуда берётся прибыль и как по ней работать! Это связано с маленьким опытом работы на рынке и в первую очередь с отсутствием опыта работы с

Перейти
[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


в 16.30 non farm


А индексы деловой активности Чекагский и Филиделфии, хорошие движения еще дают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано



в 16.30 non farm


А индексы деловой активности Чекагский и Филиделфии, хорошие движения еще дают?


изменение числа занятых по aud хорошо дает без колебаний вниз либо вверх обычно сразу движется в одну сторону.
изменение обьема ввп(квартальная) так же по aud хорошо дает
и Boe GOV King по gbp дает следущая будет только в августе...

вот на этих новостях я заостряю внимание а остальные двигаются хаотично....

по новостям 3 месяца торгую...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано



mushroomom, Спс за совет!


ты по отложкам играешь?

Нет я с рынка входил в момент выхода новости. Ну это было давно, в последнее время не торговал на новостях. Приму на вооружение твои советы, глядишь чего-нить получиться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

я выше в посте скинул советника.... с помощью него можно перемещать ордера движениями мыши..... думаю он не заменим в торговле по новостям....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Я тоже так считаю, при торговле на новостях нужна оперативность, там некогда числа вбивать... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Я тоже так считаю, при торговле на новостях нужна оперативность, там некогда числа вбивать... :D



все верно...))) есть такая штука называется автограф4, хорошая весщь,но к сожалению терминал тормозит... она держит отложки на расстоянии, перед выходом новости вырубается....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

А как же ДЦ будет успевать обрабатывать заявки на изм. ордеров, если цена бывает делает несколько тиков с секунду?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)
e-News-Lucky$. Советник обладает большим количеством параметров, благодаря чему его можно настроить под разные новостные тактики.

В назначенное время советник выставляет стоповые ордера BuyStop и SellStop. Расстояние установки ордеров от текущих рыночных цен настраиваемое. Если при открытии нового бара ни один ордер не сработал, то советник их модифицирует. Передвинет, чтобы они снова оказались на нужном расстоянии от рынка. Таким образом, текущий таймфрейм определяет частоту модификации несработавших ордеров. Надо каждые 5 минут, ставьте советник на М5. Надо каждый час, ставьте на Н1. При срабатывании одного ордера другой удаляется. Позиция закрывается либо по стопу/тейку, либо в установленное время.

Цитата

//------- Внешние параметры советника --------------------------------
extern string _Parameters_Trade = "----- Параметры торговли";
extern double Lots = 0.1; // Размер торгуемого лота
extern int StopLoss = 15; // Размер фиксированного стопа
extern int TakeProfit = 0; // Размер фиксированного тэйка
extern string TimeSetOrders = "10:30"; // Время установки ордеров
extern string TimeDelOrders = "22:30"; // Время удаления ордеров
extern string TimeClosePos = "22:30"; // Время закрытия позиций
extern int DistanceSet = 20; // Расстояние от рынка
extern bool UseTrailing = True; // Использовать трал
extern bool ProfitTrailing = True; // Тралить только профит
extern int TrailingStop = 25; // Фиксированный размер трала
extern int TrailingStep = 5; // Шаг трала
extern int Slippage = 3; // Проскальзывание цены


extern string _Parameters_Expert = "----- Параметры советника";
extern string Name_Expert = "e-News-Lucky$";
extern bool UseSound = True; // Использовать звуковой сигнал
extern string NameFileSound = "expert.wav"; // Наименование звукового файла
extern color clOpenBuy = LightBlue; // Цвет открытия покупки
extern color clOpenSell = LightCoral; // Цвет открытия продажи
extern color clModifyBuy = Aqua; // Цвет модификации покупки
extern color clModifySell = Tomato; // Цвет модификации продажи
extern color clCloseBuy = Blue; // Цвет закрытия покупки
extern color clCloseSell = Red; // Цвет закрытия продажи



Ниже приведены результаты прогонов и оптимальные параметры за полгода:



Красными цветами отмечены валютные пары, где новости отыгрываются наихудшим образом, зеленым – где лучше. Самой лучшей новостной парой оказалась UsdJpy – недаром говорят, что это техничная валюта.

Сайт автора: _http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=39

e-news-lucky$.zip
e-News-Lucky$_buil_600+.zip

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Я смотрю советник не свежий Ким его залил 3 года назад
Сам то пользовался этим советником ? Если ДА , то на каком ТФ лучше всего его использовать ? И стоит ли он того ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Я смотрю советник не свежий Ким его залил 3 года назад
Сам то пользовался этим советником ? Если ДА , то на каком ТФ лучше всего его использовать ? И стоит ли он того ?


Перед тем как выставить его сюда! Проверил на демке, в определенное, выставленное мной, время советник на нужном расстоянии от цены выставил отложки, а затем так же само удалил! На счет дальнейшего тестирования нужно проверять, пробовать!
Думаю у данного советника нет срока годности, тем более код открыт и если что не так, можно в нем поменять... ну это для тех, кто разбирается и может придумает че сюда новенькое... Может кто календарь вставит :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано (изменено)

Скажите, а какие вы используете брокеров для торговли по сабжу?

Вот прочитал на одном из сайте:

Цитата


...


  • Да, вы деньги заработали, сняли (1-2-5 раз), но оказывается что у вашего ДЦ появляются убытки, т.к. оказывается что котировки, по которым вы открыли сделки, были не рыночные - вот вам и первые проблеммы (выходит что ДЦ отдает вам свои деньги, т.к. ясное дело ваши сделки никто не выводил на рынок)

  • Соответственно ваш счет попадает под внимание вашего ДЦ и ваши сделки теперь уже начинают открывать по рыночным ценам - это в лучшем случаи, а то и по худшим сделкам (по хаям и лоу) - а стоп-лосс ваш как стоял, так и стоит и если цена пошла в обратную сторону, к вашему стоп-лоссу, то вот вам и первые большие убытки…

  • Так же бывают такие ситуации, что у ДЦ перед новостью пропадает связь или что еще хуже сразу после выхода новости.

  • Некоторые Брокеры увеличивают отсуп от цены для выставления отложенных ордеров

  • Некоторые ДЦ расширяют спред, вводят “уровень гэпа”

  • Или пишут в договоре, что сделки пересчитываются, если закрыты менее чем через 1-2 минуты сразу после открытия

  • Ну или вы открылись, все отлично, закрыли прибыль, пошли отдыхать после “нервного напряжения” с полученной долей адреналина, приходите а сделка ваша анулирована, пересчитана с убытком, или как только начинаете снимать деньги - вам ее пересчитаю…

  • Ну а самые “умные конторы” - просто выбивают вас хвостами внутри этой 1-й минуты (хотя в нормальных ДЦ такого хвоста небыло) и цена идет как нужно или перерисовывают графики на следующий день

....
Изменено пользователем Garfik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

недавно по-изучал договор оферты инсты, вот пару пунктов нашел:

3.14.6. Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 2 минут (либо время между открытием ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы компанией.

5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.

в остальном инста не препятствует торговле на новостях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

где то на мт5 форуме был разговор с представителями инсты, и они прямо ответили, что могут анулировать все сделки на новостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


где то на мт5 форуме был разговор с представителями инсты, и они прямо ответили, что могут анулировать все сделки на новостях.


в случаях если в действиях трейдера присутствуют нарушения договора оферты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Про торговлю на новостях.
К сожалению, халявы не будет. :(

Но.
Давно смотрю за такой штукой, как автонажималка кнопок в терминале на новостях (если своими словами). :)

Вот тут _http://www.fasteconomicnews.com/spike_trading_fx_news_elite_autoclick_software.aspx

Пример работы 2200$ за 10 секунд:
_http://www.youtube.com/watch?v=BkGWmNstiVQ

Коллеги, у кого-нибудь был положительный опыт работы с автокликерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано

Завтра выступление главы банка Англии Мервина Кинга, возможно неплохое движение по фунту-доллару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля во время новостей Опубликовано


Сегодня ночью хороший индикатор по Австралии выходит - можно пробовать.


попробовал - понравилось )
+ еще можно было на откате неплохо войти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...