Перейти к содержанию

Forex4you


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

Forex вообще штука такая, где никто никогда никакой гарантии никто не даст. Ко мне как то обратился инвестор. Я ему сказал тоже самое. Он просто больше ко мне не обращался. Все хотят гарантий, все думают, что жить будут вечно. Напомню, что некоторое время назад была тут информация, что forex4you застрахован на какую то там сумму. Этого вполне достаточно, чтобы успокоить себя на будущее в некоторой степени.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

пара вопросов к представителю. - уже давно заметил, всё руки не доходили спросить. раньше вывод на визу был мин 10, макс 2500, сейчас 20 и 2000 соответственно. получил вот такое письмо и не удалил

Перейти

Напоминаю еще раз, что повторные запросы на открытие ордеров были выданы ботами после получения от ПО ДЦ заведомо ложных отказов в открытии ордера Off Quotes. Боты корректно отрабатывали ложный (псев

Перейти

Коллеги, я в контакте с представителем Ф4ю и они начали разбираться с выявленной нами проблемой дублирования ордеров. Мы с вами молодцы - мы смогли задокументировать редкий сбой и, в целом, разобратьс

Перейти

@Forex4you

Доброго времени суток. Последнее время в поддержке у вас интересно отвечают.

Вопрос задал мне подписчик счета:

ЕГО ВОПРОС____:

"Здравствуйте.
Давно не заходил в настройки счета, а сегодня прикидывал не долить ли еще денег на счет и меня немного смутили показатели:

Спойлер

photo23.jpg.a59527ed5d79b5acb0325a88975e8a4d.jpg


Если сейчас на счете 678 баксов, то почему сумма инвестиций 500?
Разве она не должна автомасштабироваться?
Просто если расчет копирования идет от 500 баксов, то система пишет, что коэффициент 4.38 завышен аж на 33%.
Если же изменить сумму до 660 баксов, то к-т можно увеличить до  4.59 - и это будет завышение всего лишь на 5.7%.

Что в итоге нужно сделать? Уменьшить коэффициент или повысить сумму инвестиций?"

 

Я предположил что:

" если в поле Сумма инвестиций указать ваш текущий баланс, то автоматически система установит почти такой же коеф, как у вас и был. Значит относительно текущего баланса система считает правильно. бла бла..."

- Я так понимаю, при реинвесте, система правильно считает Коэффициент копирования, относительно текущего баланса, НО пишет о завышении относительно первоначальной суммы инвестиций?! И эта строка о завышении коэффициента фактически 3.14здешь, сбивающий с толку?

 

А вот ответ на его вопрос от вашей тех поддержки:

Спойлер

вот что ответила техподдержка Forex4you:

Минимальная сумма инвестиций зависит от типа комиссии котору, установил Лидер:

Если лидер установил комиссию процент от прибыли, то минимальная сумма будет равна балансу лидера, рекомендуемая сумма будет равна балансу * 2.
Если лидер установил комиссию процент от объема, то минимальная/рекомендуемая сумма инвестирования будет рассчитана следующим образом: Баланс или Эквити(что больше на момент создания правила) * 110%.

Рекомендуемый коэффициент копирования рассчитывается системой, при сравнении суммы инвестиций и средств лидера.  По данной причине в сумме инвестиций мы рекомендуем указывать баланс Вашего торгового счета, для получения эффективного для Вас коэффициента копирования. Для того чтобы автоматически применялся рекомендуемый  коэффициент копирования, то Вы можете установить стандартный коэффициент копирования при создании правила. Если Вы выбираете произвольный, то можете указать значение, которое считаете нужным (Данное значение должно быть больше или равно минимального установленного значения или быть меньше максимального установленного системой значения.). Также  информируем что оповещение о завышенном коэффициенте это предупреждение, однако Вы все равно можете создать правило с установленными значениями.

Автомасштабирование - автоматическое изменение коэффициента копирования для конкретного счета подписчика срабатывает только тогда, когда на счете лидера нет открытых сделок. Только после этого происходит повторное сравнение баланса или эквити счетов лидера и подписчика и изменение коэффициента копирования.

Отвечая  на вопрос "Уменьшить коэффициент или повысить сумму инвестиций? ", то при изменении  минимальной суммы инвестиций, значение рекомендуемого коэффициента копирования   также будет изменено. В данной ситуации вам необходимо самостоятельно выбрать настройки, которые Вы считаете наилучшими для Вашего правила.

По моему, ответ не совсем о том, что спрашивал ваш клиент(мой подписчик)?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, M0kass сказал:

Последнее время в поддержке у вас интересно отвечают.

Они так отвечают минимум с 2018 года... я им ни раз указывал на не соответствие отображаемой информации даже в пределах одной страницы.

С примерами моих запросов частично можно ознакомится в этой ветке. ну а результат вам прислал ваш подписчик =)

Как вывод: Клали они на вменяемую работу портала для копирования....

Изменено пользователем dinsv
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2023 в 20:46, M0kass сказал:

По моему, ответ не совсем о том, что спрашивал ваш клиент(мой подписчик)?

Добрый день. 

Сотрудником Службы Поддержки был предоставлен неверный ответ, за что приносим свои извинения. 

Касательно вопроса подписчика - сумма инвестиций меняется со стороны подписчика. Следовательно, при срабатывании автомасштабирования изменяется только коэффициент копирования. Поскольку в таком случае коэффициент копирования меняется, а сумма инвестиций остается константной, то можно видеть сообщение, что "введенный коэффициент на Х% больше или меньше, чем рекомендованный...". 

С учетом того, что автомасштабирование срабатывает только при условии отсутствия у лидера открытых сделок, что далеко не всегда является возможным - многие держат позиции открытыми длительный период, то обеспечить полноценное использование средств в копировании можно, регулярно меняя сумму инвестиции со стороны подписчика и подводя ее к актуальному значению баланса счета. 

 

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Слышал тут новость что антивирусники стали сайты брокеров блочить вместо роскома, так что имейте ввиду народ, добавляйте в исключения сайт, активность неприятная замечена за drweb

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемый @Forex4you поясните пожалуйста к чему относится пункт

4.22. The Client consents that the Company
reserves the right to immediately
terminate the Client’s access to the trading
platform(s) and/ or the Client’s Trader
Room and/or any and all Client’s
accounts, or refuse or cancel any order, in
the event the Client voluntarily and/or
involuntarily partakes in arbitrage
unrelated to market inefficiencies,
including but not limited to, latency
arbitrage and swap arbitrage and/or acts
contrary to good faith; under such
circumstances, the Company may at its
discretion, close the Client’s Trader
Room, and/or any and all Client’s
accounts, and recover any losses incurred
by it due to the above-described Client
practices.

 

мой английский поломался на таком уровне абстракции

Изменено пользователем dinsv
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Обновленный пункт 4.22 Клиентского соглашения говорит следующее - Клиент соглашается с тем, что в случае его добровольного\ невольного участия в арбитраже, основанном на недобросовестном использовании сервисов Компании, Компания оставляет за собой право заблокировать Личный Кабинет и\или торговые счета Клиента (конкретный торговый счет или все торговые счета), а также покрыть убытки, понесенные Компанией, вследствие описанных действий Клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Forex4you сказал:

Здравствуйте! 

Обновленный пункт 4.22 Клиентского соглашения говорит следующее - Клиент соглашается с тем, что в случае его добровольного\ невольного участия в арбитраже, основанном на недобросовестном использовании сервисов Компании, Компания оставляет за собой право заблокировать Личный Кабинет и\или торговые счета Клиента (конкретный торговый счет или все торговые счета), а также покрыть убытки, понесенные Компанией, вследствие описанных действий Клиента.

Т.е. получается, увидев проторгованные советником позиции EURUSD, GBPUSD, EURGBP (это же арбитраж), или другие типовой структуры, личный кабинет будет заблокирован?

  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Al2ex3 сказал:

Т.е. получается, увидев проторгованные советником позиции EURUSD, GBPUSD, EURGBP (это же арбитраж), или другие типовой структуры, личный кабинет будет заблокирован?

Нет, в подобном случае Вы продолжите торговать, как и делали это ранее. Важно понимать, что пункт говорит об использовании Клиентом арбитража, основанного на каких-либо несовершенствах внутри сервисов Компании. В таких случаях Компания оставляет за собой право заблокировать Личный Кабинет и произвести прочие действия, описанные в пункте 4.22

Арбитраж, основанный на общем несовершенстве рынков под вышеописанное не подпадает.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
17 часов назад, FenixI5 сказал:

Жаль, что компания закрывает webmoney на ввод и вывод с 1 мая. Видимо никто ей не пользуется, потеряла актуальность.

В целом да. 

С приходом крипты, в ЭПС, таких как вебмани, смысл пропал. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 31.03.2023 в 11:16, Forex4you сказал:

Нет, в подобном случае Вы продолжите торговать, как и делали это ранее. Важно понимать, что пункт говорит об использовании Клиентом арбитража, основанного на каких-либо несовершенствах внутри сервисов Компании. В таких случаях Компания оставляет за собой право заблокировать Личный Кабинет и произвести прочие действия, описанные в пункте 4.22

Арбитраж, основанный на общем несовершенстве рынков под вышеописанное не подпадает.

Получается, любой скальпинг, торговля на новостях вы можете приравнять к арбитражу?

и здесь вы не дописали свой пункт, самое главное отменить прибыль?!?

А то у меня подвис счетик один  на 9к$ (5708578) Скриншоты торгов имеются в случае чего.

Я торгую новости, скальпинг, но ни как ни арбитраж. И если вдруг будут вопросы, я готов аргументировать в правомерности любую сделку, почему и как она была открыта...

 

Изменено пользователем guber
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
 

Ранее в данной ветке было предоставлено разъяснение касательно обновленного пункта 4.22 Клиентского соглашения и действий Компании, в случае нарушения Клиентом данного пункта. С нашими регламентирующими документами Вы можете ознакомиться на нашем сайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dinsv сказал:

Опять сайт поломали или еще надо лезть на сервак смотреть? =)

Добрый день.
 

Вчера, 10-05-2023, временно был недоступен вход в Личный Кабинет по технической причине. Данная неполадка не влияла на процесс торговли. Ситуация была успешно исправлена, на текущий момент доступ в Личный Кабинет и другие сервисы функционируют в штатном режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2023 в 17:59, guber сказал:

Получается, любой скальпинг, торговля на новостях вы можете приравнять к арбитражу?

и здесь вы не дописали свой пункт, самое главное отменить прибыль?!?

А то у меня подвис счетик один  на 9к$ (5708578) Скриншоты торгов имеются в случае чего.

Я торгую новости, скальпинг, но ни как ни арбитраж. И если вдруг будут вопросы, я готов аргументировать в правомерности любую сделку, почему и как она была открыта...

 

Вообщем ситуация следующая,

доступ в личный кабинет заблокирован, депозит вернули, прибыль в терминале скорректировали, а точнее получается ОТМЕНИЛИ? а именно 7400долларов. Ни каких разъяснений я не получил, или еще идут проверки?

Еще раз повторюсь, к арбитражу я не имею ни какого отношения, сделок ни так много, в отличии, если был арбитраж. Торговал я с 21января (длительное время), и по сути каких то ошибок с ЛП быть не должно, верно? А блокировку получил при первом запросе на вывод.

 

 

f4f2.jpg

  • Хм... 2
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2023 в 00:24, FenixI5 сказал:

Жаль, что компания закрывает webmoney на ввод и вывод с 1 мая

А как вы об этом узнали? Я не получал никаких писем заранее, да и сейчас даже новости такой на сайте forex4you.org не могу найти :(

 

@Forex4you планируется ли вместо отключенной WM подключить Perfect Money, как это сделали конкуренты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, МЭЛС сказал:

А как вы об этом узнали? Я не получал никаких писем заранее, да и сейчас даже новости такой на сайте forex4you.org не могу найти :(

 

@Forex4you планируется ли вместо отключенной WM подключить Perfect Money, как это сделали конкуренты? 

Спойлер

spacer.png

вы хорошо искали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2023 в 22:05, МЭЛС сказал:

@Forex4you планируется ли вместо отключенной WM подключить Perfect Money, как это сделали конкуренты? 

Добрый день.

Нет, временное включение Perfect Money заместо Webmoney не планируется. Для проведения балансовых операций просим Вас использовать другие платежные системы, предствленные в Вашем Личном Кабинете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Forex4you

Уважаемый представитель!

Я услышу комментарии по своему счету? 5708578

У меня зависла прибыль в вашей компании в размере 7400долларов

Я торговал у вас в компании длительное время, и все было хорошо, но после как поставил деньги на вывод,

начались какие то проблемы?

У вас все в порядке с выводом прибыли?

 

  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день @guber.
 

08\05 по внутреннему решению Компании, и основываясь на пунктах 4.19-4.22 Клиентского соглашения, предоставление Вам сервисов Компании было прекращено, о чем Вы были уведомлены через электронное письмо. На момент блокировки Личного Кабинета проверка уже была завершена. Доступные средства в размере изначального депозита были выведены на Ваши реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, guber сказал:

@Forex4you

Уважаемый представитель!

Я услышу комментарии по своему счету? 5708578

У меня зависла прибыль в вашей компании в размере 7400долларов

Я торговал у вас в компании длительное время, и все было хорошо, но после как поставил деньги на вывод,

начались какие то проблемы?

У вас все в порядке с выводом прибыли?

 

Для Forex4you кидать клиентов/партнеров на деньги это абсолютно нормальная практика. Несколько лет тому назад они просто в одностороннем порядке решили, что впредь не будут платить средства одном крупному партнеру рибейт-сервису. В качестве объяснения такого хода сочинили какое-то недоразумение.

Спустя немного времени провернули такой же номер с другими партнерами.

 

  • Лайк 1
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак у представителя 15.05 день рождения в профиле указан. причинно-следственная связь на лицо. формулировка "доступные средства" огонь. сколько осталось - столько и вывели

 

 

 

Изменено пользователем sagamore
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2023 в 13:22, Forex4you сказал:

Здравствуйте! 

Обновленный пункт 4.22 Клиентского соглашения говорит следующее - Клиент соглашается с тем, что в случае его добровольного\ невольного участия в арбитраже, основанном на недобросовестном использовании сервисов Компании, Компания оставляет за собой право заблокировать Личный Кабинет и\или торговые счета Клиента (конкретный торговый счет или все торговые счета), а также покрыть убытки, понесенные Компанией, вследствие описанных действий Клиента.

Получил я такое сообщение от поддержки

"В соответствии с пунктом 4.22 “Клиентского соглашения“, на Вашем счете №5708578 (EGlobal-Classic3) была произведена коррекция. Затем все доступные средства в размере изначального депозита были выведены на Ваши платежные реквизиты"

 

Во первых, я зарегистрировался у вас в компании в январе, а торговать начал с 20го февраля, а это значит, что я не попадаю уже под этот пункт.

Во вторых, моя торговля ни как не связанна с арбитражом! Я ранее писал, что я могу подтвердить любую сделку, почему, и как она была открыта! Получается, что любой клиент, который как я торгует скальпингом, вы можете приравнять к арбитражу?

 

Вы нагло взяли и украли у меня прибыль!!! А точнее ОТМЕНИЛИ ее, или как вы это пишите "была произведена коррекция"

Видимо у вас в конторке серьезные проблемы, то у вас, что то не работает, то платежку веб мани убрали.

 

Прошу админов форума перенести Forex4you в черный список брокеров т.к. ОТМЕНЯЮТ И НЕ ВЫВОДЯТ ЧЕСТНОЗАРАБОТАННУЮ ПРИБЫЛЬ

Изменено пользователем guber
  • Лайк 2
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...