Перейти к содержанию

Forex4you


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, maverick666 сказал:

В смысле нет? Я заводил деньги через USDT  TRC20.

порылся в личном кабинет и нашел, навигация не удобная серое все , да действительно есть ,  третья вкладка с лева

==== =

я сравнивал способы ввода и вывода средств для себя и искал через google разных брокеров, и ориентировался на информацию компании в интернете    А в нете она выглядит вот так 

Спойлер


VOD-VYVOD-4Y.png

  так как google выдал вот такую информацию , завел средства USDT TRC20 через другого брокера, так как не увидел на данном скрине крипту.

п.с.

У меня на 4you налажен ввод и вывод средств,  так как я начал в последнее время знакомится с криптой я хотел завести деньги именно через этот стейбелкоин

Так как банковские карты сейчас не доступны , и не нравится тот факт что у них есть срок действия, и после перевыпуска нужно каждый раз верефицировать, к примеру WebMoney у меня уже лет 10 ,  и кошелек актуален и по сей день

==== = 

    Из минусов, то что пришлось покупать TRX что бы сделать перевод без трона не воспользуешься usdt trc 20

    И при выводе на фиат, курс не в мою сторону 

п.с. Спасибо что поправили теперь буду иметь ввиду что у 4you тоже есть данный способ вода и вывода средств

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

пара вопросов к представителю. - уже давно заметил, всё руки не доходили спросить. раньше вывод на визу был мин 10, макс 2500, сейчас 20 и 2000 соответственно. получил вот такое письмо и не удалил

Перейти

Напоминаю еще раз, что повторные запросы на открытие ордеров были выданы ботами после получения от ПО ДЦ заведомо ложных отказов в открытии ордера Off Quotes. Боты корректно отрабатывали ложный (псев

Перейти

Коллеги, я в контакте с представителем Ф4ю и они начали разбираться с выявленной нами проблемой дублирования ордеров. Мы с вами молодцы - мы смогли задокументировать редкий сбой и, в целом, разобратьс

Перейти
1 минуту назад, Kolcov1977 сказал:

Нет, такая же хр...

Надеюсь не на долго! И хотелось чтобы представитель компании здесь ответил, по данному поводу!

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал в тех поддержку своего VPS, они не были в курсе, сейчас тоже связываются и ждут ответа от них.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FenixI5 сказал:

Последняя рабочая свеча по их серверному времени: 8-48 утра. Кто-то сегодня знатно уронил бабки со стола.

не исключено что все клиенты =) ребята собрали деньги и ушли в закат  в рассет =) но надеюсь все не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dinsv сказал:

не исключено что все клиенты =) ребята собрали деньги и ушли в закат  в рассет =) но надеюсь все не так...

Я сегодня ночью поставил на вывод 126 долларов и через несколько часов они уже были на карте. Вряд-ли бы они стали так быстро выводить, если бы в закат собирались.

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Akila сказал:

Я сегодня ночью поставил на вывод 126 долларов и через несколько часов они уже были на карте. Вряд-ли бы они стали так быстро выводить, если бы в закат собирались.

Согласен! Я вчера полтишок вечером выводил, все быстро вывелось

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что случилось не сайт не терминал не работает последняя свеча в терминале 8.48.18 сек

Изменено пользователем Олег 84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zippa43 сказал:

Screenshot_20230301_124308_Samsung Internet.jpg

перевод:

В данный момент есть технические сложности с подключением к торговому терминалу. Соответствующие ведомства уже активно работают над разрешением ситуации, мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить вопрос как можно быстрее. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

==== =

п.с на момент моего поста про крипту все работало, сейчас точно так же не лк не работает не терминалы, 

Висят сетки раксрытые, по AUDNZD много колен раскрытых в рынке осталось 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sergey-009 сказал:

перевод:

В данный момент есть технические сложности с подключением к торговому терминалу. Соответствующие ведомства уже активно работают над разрешением ситуации, мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить вопрос как можно быстрее. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

==== =

п.с на момент моего поста про крипту все работало, сейчас точно так же не лк не работает не терминалы, 

Висят сетки раксрытые, по AUDNZD много колен раскрытых в рынке осталось 

Мне вот интересно, а если бы у меня были открыты сделки, но без стопов и тейков, то есть полностью для ручного выхода с рынка. И тут такая проблема с сервером, рынок идет против меня, входит в огромный минус, а я не могу при этом ни закрыть эти сделки, ни нормально связаться с поддержкой чтобы они каким-то способом закрыли их за меня! Как потом решить эту проблему с брокером, если после и вообще сгорел из-за этого депозит?!

Изменено пользователем isalyukov
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 лет назад, где-то.... на Альпари по йене вылетела свечка на 10 фиг. Естественно что кто сидел - тот слил. Открываю утром терминал - остался ещё должен компании 6,5К$. В теч. суток администрация всё вернула назад вместе с открытыми позициями. Важно как компания сумеет выкрутится в подобной ситуации, чтобы не растерять клиентуру. День без коннекта - это уже слишком долго. Если только сервера физически не вынесли вьетнамцы для продажи на алиекспресс.

  • Лайк 4
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, isalyukov сказал:

Мне вот интересно, а если бы у меня были открыты сделки, но без стопов и тейков, то есть полностью для ручного выхода с рынка. И тут такая проблема с сервером, рынок идет против меня, входит в огромный минус, а я не могу при этом ни закрыть эти сделки, ни нормально связаться с поддержкой чтобы они каким-то способом закрыли их за меня! Как потом решить эту проблему с брокером, если после и вообще сгорел из-за этого депозит?!

там еще и другие пары интересно развернулись, только что пересмотрел все, если наладят в ближайшее время , на этих счетах торгует ЕА сетка то возможно бот пропуски отработает отложками, если с этого момента и до восстановления не пройдет много времени, а вот если затянется еще на дольше тогда не знаю, будем надеятся что к вечеру разрешится

==== =

  Вот интересная ситуация не стандартная для разработчиков ботов, я когда то в ветки с одним из советников писал, возьмите добавьте себе функции которые есть у сетки, мне ответили что это все лишнее и не нужно , вот яркий пример как функция обработка гепа может вырулить такую ситуацию как сейчас, это при условии что связь в ближаешее время востоновится

   Как показывает опыт и у дц и у vps иногда тоже бывают проблема

==== =

Когда то такое было у другого брокера я не помню у какого правда, но там данная проблема решилась в течении 3 часов, пока остается только ждать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Как уже многие заметили, ранее были зафиксированы технические трудности при подключении к некоторым из наших сервисов.

Сотрудники Компании делают все возможное для решения данной проблемы. Мы прилагаем все усилия для скорейшего восстановления работы наших сервисов.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и сообщим вам, когда все будет исправлено, с подробной информацией.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительно хотим уточнить, что если сегодняшние технические неполадки напрямую повлияли на Вашу торговую деятельность, то после того, как ситуация будет решена, пожалуйста, составьте письменное обращение через "Поддержка клиентов". Все обращения будут с нашей стороны обработаны, и будут предоставлены ответ и решение. 

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Sergey-009 сказал:

если я правильно понял, что если вы используете свой счет как памм, например привлекаете инвесторов, и компания об этом не знает то никаких выплат не будет  , я так понимаю кто ведет памм счета , таким образом склоняют к работе только в 4 you 

Уточнение касательно нового пункта 7.20 Партнерского соглашения - в соответствии с политиками Компании, только сам Клиент имеет право вести торговлю на своем счете. Третьи лица не должны иметь право доступа к счету Клиента.

В дополнение Партнер не имеет право использовать связанные с Партнером лица для искусственного увеличения выплат. В случае, если Компания имеет основание полагать, что Партнер пользуется/ управляет счетами Клиента или искусственно увеличивает выплаты, что является нарушением правил пользования Сервисами Компании, то Компания имеет право не выплачивать Партнеру Комиссии, которые начисляются Партнеру по такому Клиенту(-ам). 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...