Перейти к содержанию

Forex4you


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, pavlus777 сказал:

По просьбам трудящихся:

Брокер, как и 99% других компаний, может отменить прибыль на арбитраже и по новостям. 

можно тогда и любой вид скальпинга приравнять туда же, а еще лучше в ЧС добавить. 

А в фою сделать новый пункт в регламенте, как в старых некоторых кухнях, сделки до 2-3 сек анулируются..хотя у меня некоторые сделки и по 9-10сек

Контора отменила прибыль в сумме 7400 долларов!!!

Изменено пользователем guber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

пара вопросов к представителю. - уже давно заметил, всё руки не доходили спросить. раньше вывод на визу был мин 10, макс 2500, сейчас 20 и 2000 соответственно. получил вот такое письмо и не удалил

Перейти

Напоминаю еще раз, что повторные запросы на открытие ордеров были выданы ботами после получения от ПО ДЦ заведомо ложных отказов в открытии ордера Off Quotes. Боты корректно отрабатывали ложный (псев

Перейти

Коллеги, я в контакте с представителем Ф4ю и они начали разбираться с выявленной нами проблемой дублирования ордеров. Мы с вами молодцы - мы смогли задокументировать редкий сбой и, в целом, разобратьс

Перейти

@guber

Вы понимаете, что на новостях сделки выводить некуда практически ? И ваши 100500% прибыли - прямой убыток дилинга ?

Представьте что у вас есть магазин, периодически мигает на пару секунд свет и какие-то ребята выносят за это время ящик пива. Примерно то же самое)

  • Лол 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavlus777 сказал:

Представьте что у вас есть магазин

Или, представьте, что Вы наперсточник, но не успеваете подменить шарик, потому что игрок быстрее. Вместо того, чтобы отказаться играть сразу, Вы продолжаете играть, в надежде, что игрок все таки сольется. Но когда понимаете, что все таки проигрываете и проиграли уже много, зовете крышу, которая отнимает деньги у игрока. Или просто не отдаете игроку его выйгрыш.

Изменено пользователем eBaykal
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, eBaykal сказал:

Или, представьте, что Вы наперсточник, но не успеваете подменить шарик, потому что игрок быстрее. Вместо того, чтобы отказаться играть сразу, Вы продолжаете играть, в надежде, что игрок все таки сольется. Но когда понимаете, что все таки проигрываете и проиграли уже много, зовете крышу, которая отнимает деньги у игрока. Или просто не отдаете игроку его выйгрыш.

Быстрее наперсточника? примерно так и работают всячиские "TRADE MONITOR" быстрых котировок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dinsv сказал:

быстрых котировок

Быстрые котировки они потому и быстрые, что меняются из-за действий, кого-то самого быстрого. Если бежать по следам лидера, никогда не окажешься быстрее его. Так что никаких быстрых котировок. А если у брокера котировки медленные, то это его позор, как и отмена прибыли по сделкам.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это ж чистый арбитраж, разве нет?

вы же не покупаете товар в магазине по завтрашней цене или по цене соседнего магазина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, dinsv сказал:

так это ж чистый арбитраж, разве нет?

вы же не покупаете товар в магазине по завтрашней цене или по цене соседнего магазина

Нет. Ни быстрая, ни медленная, ни завтрашняя, ни соседнего магазина, цены непосредственно на принятие торгового решения никакого влияния не имеют и никак не учитываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если я продаю пиво по 100 рублей, а мне бросают на кассу 90, хватают пиво и убегают, т.к. оптом пиво стоит 80...

То я бы таких покупателей гнал бы взашей)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, pavlus777 сказал:

Ну, если я продаю пиво по 100 рублей, а мне бросают на кассу 90, хватают пиво и убегают, т.к. оптом пиво стоит 80...

То я бы таких покупателей гнал бы взашей)

вы не понимаете сути

вот захотелось мне хорошенько прибухнуть

я выбираю ВСЕ приличные магазы с пивом (с хорошими отзывами, чтобы не травануться)  и скупаю в каждом по паре ящичков не смотря на цены. разные, чтобы не палиться что я много пью

но когда начинаю его пить, 2-3 из 100 продавцов прибегают и пытаются вырвать из рук бутылку

причем далеко не всегда те, которые продали дешевле остальных

 

п.с. мне фою не отменял, забрал оттуда не одну сотню к в свою время, принеся им не одну тысячу комиссии. сейчас г исполнение. и туда я больше естественно после таких отзывов ни ногой

Изменено пользователем sagamore
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sagamore сказал:

не смотря на цены.

Это ключевое. @pavlus777, те серьезно, что ли не понимаешь этого? А ценник в твоем магазине именно 90, к тебе приходит покупатель, дает 100, и говорит сдачи не надо и уносит пиво. И ты доволен. Но вот уже через время ты узнаешь, что цена у соседей изменилась, уже после продажи, стала 120. Бежишь за покупателем и отбираешь у него пиво. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазины, пиво, полторачки))) А по-моему кто то просто попытался нае….(обмануть) систему, а когда система дала ответ, то начался визг, что «меня обманули», я же честный)))  классика))

 

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TeaDrinker сказал:

Магазины, пиво, полторачки)))

Аналогии с пивом вот отсюда пошли.

В 27.06.2023 в 16:49, pavlus777 сказал:

@guber

Вы понимаете, что на новостях сделки выводить некуда практически ? И ваши 100500% прибыли - прямой убыток дилинга ?

Представьте что у вас есть магазин, периодически мигает на пару секунд свет и какие-то ребята выносят за это время ящик пива. Примерно то же самое)

 

6 минут назад, TeaDrinker сказал:

А по-моему

По вашему, исключительно по вашему. Вы не в теме и даже не пытаетесь разобраться. Поэтому у Вас, исключительно мнение. А вот человек, у которого вытащили деньги, знает, что у него их вытащили. И брокер этого не отрицает. И пока брокер не обосновал правомерность этих действий, доказательно, а не голословными заявлениями. Это КРАЖА.

  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну каких то доказательств правомерности со стороны пострадавшего мы так и не увидели, только обещания показать. Отсюда и выводы, что не все там так чисто и гладко. Тем более, я так понимаю, у человека репутация подмочена не сильно честными действиями))) 
Иначе не вижу причин скрывать, показал и все встали бы на его сторону без вопросов. А просто верить на слово не получается, так можно и брокеру поверить, что все правильно сделал))

Изменено пользователем TeaDrinker
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TeaDrinker сказал:

правомерности

Правомерности чего? У Вас отобрали деньги, правомерность чего Вы должны доказывать? 

 

20 минут назад, TeaDrinker сказал:

у человека репутация подмочена не сильно честными действиями))) 

 

Это где? 

 

 

Изменено пользователем eBaykal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TeaDrinker сказал:

Иначе не вижу причин скрывать

 

Кто что скрывал?

22 минуты назад, TeaDrinker сказал:

показал

Показать, что?

 

22 минуты назад, TeaDrinker сказал:

А просто верить на слово

 

Вы не верите, что деньги забрали? Брокер это отрицает? Чему Вы не верите?

Изменено пользователем eBaykal
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex4you всегда был и остается для центовиков, сеток и прочих мартышек. 

 

Все это прекрасно знают, прекрасно понимают что исполнение не идеальное, котировки не идеальные ...

Вы это знаете, брокер это знает, брокер знает что вы знаете, вы знаете, что брокер знает что вы знаете... 

Ну что за детский сад, серьезно ?)

Все все понимают (с)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, eBaykal сказал:

 

Кто что скрывал?

Показать, что?

 

 

Вы не верите, что деньги забрали? Брокер это отрицает? Чему Вы не верите?

Ой, начинается... полистайте тему освежите память что ли. Брокер отказал в обслуживании по конкретным пунктам регламента, в ответ только крики "я не виновата....", фактов никаких. поверьте мне на слово....


Репутацмя, тут же писали, что автор давно связан с арбитражом, и то что его сейчас не было, фактов никаких.

За сим откланиваюсь, Эта игра с "включением дурака" мало интересна, прогон воды из стакана в стакан))) 

Изменено пользователем TeaDrinker
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pavlus777 сказал:

Forex4you всегда был и остается для центовиков, сеток и прочих мартышек. 

 

Все это прекрасно знают, прекрасно понимают что исполнение не идеальное, котировки не идеальные ...

Вы это знаете, брокер это знает, брокер знает что вы знаете, вы знаете, что брокер знает что вы знаете... 

Ну что за детский сад, серьезно ?)

Все все понимают (с)

1. У брокера есть запрет на арбитраж, но не на другие стратегии

2. Если лишний раз об этом не говорить, то вскоре, все, что ты написал будет относится ко всему форексу, ко всем брокерам,к прибыли полученной любыми стратегиями. Зачем брокеру отдавать деньги, если можно их не отдавать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TeaDrinker сказал:

Эта игра с "включением дурака" мало интересна,

Ну так и не включайте его, 

 

3 минуты назад, TeaDrinker сказал:

полистайте тему освежите память что ли.

Совесть свою освежите ... Вы просто трынданули. 

 

3 минуты назад, TeaDrinker сказал:

За сим откланиваюсь,

Успехов, всего хорошего, ветра ... в паруса. 

  • Лайк 1
  • Хм... 1
  • Попей водички 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eBaykal

Мы все поняли, завязываем.

А то уже на тебя жалобы кидают, что не знаешь то ли смеяться, то ли плакать:

 

2023-06-29_17-17-18.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 locked this тема
  • pavlus777 unlocked this тема
  • 1 month later...

а site21 у всех работает в РФ или есть проблемы с ним? а то смотрю уже на site22 перешли и новое зеркало для ЛК сделали, у меня вроде и старое все работало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, liga сказал:

а site21 у всех работает в РФ или есть проблемы с ним? а то смотрю уже на site22 перешли и новое зеркало для ЛК сделали, у меня вроде и старое все работало

Добрый день!


Хотим сообщить, что все сервисы, а также сайт Компании работает в штатном режиме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2023 в 11:37, liga сказал:

а site21 у всех работает в РФ или есть проблемы с ним? а то смотрю уже на site22 перешли и новое зеркало для ЛК сделали, у меня вроде и старое все работало

site21 пока работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2023 в 14:47, Forex4you сказал:

Добрый день!


Хотим сообщить, что все сервисы, а также сайт Компании работает в штатном режиме.

 

Сервис вывода прибыли не доступен!!! Остерегайтесь! админ в сговоре с этой кухней

  • Лол 1
  • Попей водички 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, guber сказал:

Сервис вывода прибыли не доступен!!! Остерегайтесь! админ в сговоре с этой кухней

Все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...