Перейти к содержанию

Forex4you


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

В 04.09.2023 в 17:39, guber сказал:

Сервис вывода прибыли не доступен!!! Остерегайтесь! админ в сговоре с этой кухней

вы че опять кучу ботов нарегили у ФОЮ? и кстати я считаю что админ в сговоре с вами, так как не забанил тут ваши мультиреги с кучой ботов которые друг за дружкой бегали и друг за друга отвечали.))))

Изменено пользователем liga
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

пара вопросов к представителю. - уже давно заметил, всё руки не доходили спросить. раньше вывод на визу был мин 10, макс 2500, сейчас 20 и 2000 соответственно. получил вот такое письмо и не удалил

Перейти

Напоминаю еще раз, что повторные запросы на открытие ордеров были выданы ботами после получения от ПО ДЦ заведомо ложных отказов в открытии ордера Off Quotes. Боты корректно отрабатывали ложный (псев

Перейти

Коллеги, я в контакте с представителем Ф4ю и они начали разбираться с выявленной нами проблемой дублирования ордеров. Мы с вами молодцы - мы смогли задокументировать редкий сбой и, в целом, разобратьс

Перейти

Подскажите новичку, где в  Forex4you  найти текущие свопы на торговом счете?

Изменено пользователем alextron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, alextron сказал:

Подскажите новичку, где в  Forex4you  найти текущие свопы на торговом счете?

В терминале в окне Обзор рынка нажать правой кнопкой на символ и выбрать Спецификация

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Phoenixtj сказал:

Добрый день.

Почему ТР не сработал? Брокер разводить?

Screenshot_2023-09-20-06-15-07-633_net.metaquotes.metatrader4.jpg

Здравствуйте.


Ответ касательно сложившейся ситуации был отправлен Вам на адрес электронной почты. В случае если у Вас возникнут вопросы, просьба обратиться в Службу Поддержки клиентов.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Forex4you сказал:

Здравствуйте.


Ответ касательно сложившейся ситуации был отправлен Вам на адрес электронной почты. В случае если у Вас возникнут вопросы, просьба обратиться в Службу Поддержки клиентов.

Спасибо за ответ, я получил. Но он не совсем меня удовлетворил. Факт остается фактом, если есть технические проблемы прошу вас устранить, что в дальней такое не повторялся. Я ваш клиент, меня устраивает условия работы, но прошу работать над ошибками.

Спасибо.

Изменено пользователем Phoenixtj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ответ на 2-е письмо поддержки forex4you:

 

Здравствуйте уважаемый Лаурис М из службы поддержки.
 
Я как клиент лишь хочу чтоб также быстро и с удовольствием СЛ, также быстро может без удовольствия ТП тоже исполнялись быстро. Меня остальное не должно волновать. 
  1. В данной ситуации ASK и BID значительно превышали ТП, а должны срабатывать при достижении.
  2. Вы говорите высокое волатильность рынка. При высокой волатильности у вас расширяется ASK и BID.
  3. Вы говорите «не были подтверждены контрагентом - цены», если на рынке есть цена и ваш контрагент не подтверждает, может стоит поговорить как минимум с ним.
Смысл в том что вы и есть гарантия исполнения СЛ и ТП. Если вы ссылаетесь на контрагента и не гарантируете это, тогда есть смысл мне задуматься.  
 
Спасибо.
 
 
-- Кто из клиентов брокеров со мной не согласен, пусть сначала кинет камень на себя потом на меня. :-) --
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eBaykal сказал:

Максимальный взрыв удовольствия после стоп аута?:-o

 

Арбитраж? А то тут всех недовольных в арбитражников и мошенников записывают. И деньги забирают. 

ТП по ордерам потом исполнились, но это потом когда цена вверх буд здоров поехала. Но должны были исполнится на свиче на скриншоте.

Мой пост с посылом что "Дорогой мой брокер, дорогие мои друзья, будьте внимательны, есть такой факт"

По началу когда цена внизу была я в шоке был конечно, но все обошлось. Это не значить что следующий раз тоже цена на встречу пойдет. ПОЭТОМУ ТАКОГО Я ДУМАЮ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

 

Изменено пользователем Phoenixtj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Phoenixtj сказал:

В данной ситуации ASK и BID значительно превышали ТП, а должны срабатывать при достижении.

Нет не при достижении, а при пересечении ТП на спред!

Хотел бы разобараться в ситуации, может вы записываете спред во время торговли? Не могли бы предоставить логи по данной ситуации, так как с вашего же скрина видно - на более спокойных свечах спред не дал бы закрыться вашему ТП, а уж на свече в 3-4 раза выше скорее всего спред был еще выше.. или возможно не совсем знакомы с мат частью? (сам когда то тоже тупил в такие моменты)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dinsv сказал:

Нет не при достижении, а при пересечении ТП на спред!

Хотел бы разобараться в ситуации, может вы записываете спред во время торговли? Не могли бы предоставить логи по данной ситуации, так как с вашего же скрина видно - на более спокойных свечах спред не дал бы закрыться вашему ТП, а уж на свече в 3-4 раза выше скорее всего спред был еще выше.. или возможно не совсем знакомы с мат частью? (сам когда то тоже тупил в такие моменты)))

 

 

Здравствуйте.

На скине прекрасно видно что свечи строятся по BID(и исполняются) и видно что BID значительно ушел вверх от ТП-а.

2-й скриншот для понимания того где именно был ТП(из истории, эти же ордера потом исполнились).

А движение цены смотрите по рынку.

И спред тут не причем. 

Брокер ссылается на контрагента(мне фиолетова кто контрагент, я работаю с брокером. Мне важно репутация брокера).

 

Скорее всего мы разные мат части читали. :-)

 

1695187958174.jpg

Скриншот 22.jpg

Изменено пользователем Phoenixtj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Phoenixtj сказал:

 

Скорее всего мы разные мат части читали. :-)

похоже на то, так как в моем мире  ордер на покупку закрывается ордером на продажу, то есть ТП + спред до цены на продажу. :-b

Изменено пользователем dinsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие ТП на шпильках ни в одной компании не отрабатывают нормально, особенно если это центовые счета, на STP тупо контрагент не подтверждает на шпильках, на центовых технически так работает агрегатор у 90% брокеров, так как ТП это маркет ордер, а СП кстати всегда сработает четко, потому как там уже исполнение типа инстант)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
4 часа назад, M0kass сказал:

@Forex4you подскажите актуальный адрес сайта, пожалуйста.

Здравствуйте.

На текущий момент актуальная ссылка на сайт Компании для клиентов из России: https://www.forex4you.pro/

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
38 минут назад, matveich сказал:

Страница временно недоступна или перемещена на новый адрес.

у меня работает. первая ссылка из поисковой выдачи гугла. от провайдера интернета тоже зависит ещё. тспу не везде установлено, как-то так...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установите VPN плагин в браузер Google Chrome, и, не парьтесь по поводу заблокированных сайтов. Их теперь на постоянной основе будут блокировать, решение – VPN!

 

Спойлер

Стабильный бесплатный VPN
“Free VPN Chrome extension - Best VPN by uVPN”
https://chromewebstore.google.com/detail/free-vpn-chrome-extension/jaoafpkngncfpfggjefnekilbkcpjdgp?pli=1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, M0kass сказал:

А какой адрес актуален в данный момент?

Здравствуйте.
 

На текущий момент актуальная ссылка на сайт Компании для клиентов из России: https://www.forex4you.world/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Forex4you сказал:

Здравствуйте.
 

На текущий момент актуальная ссылка на сайт Компании для клиентов из России: https://www.forex4you.world/

https://account.forex4you.world/user-registration/login/ 

Тут 500 ошибка, проверьте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2024 в 22:51, ooft сказал:

Установите VPN плагин в браузер Google Chrome, и, не парьтесь по поводу заблокированных сайтов. Их теперь на постоянной основе будут блокировать, решение – VPN!

 

  Показать контент

Стабильный бесплатный VPN
“Free VPN Chrome extension - Best VPN by uVPN”
https://chromewebstore.google.com/detail/free-vpn-chrome-extension/jaoafpkngncfpfggjefnekilbkcpjdgp?pli=1

 

Подтверждаю, ошибка 500)

 

Всем рекомендую использовать VPN, хотя бы просто в виде плагина для браузера, там всего на одну минуту дел, и, будет вам счастье, все заблокированные сайты будут доступны. Когда вам нужен VPN, то, просто включаете, а когда нет, отключаете. Он бесплатный, несколько стран на выбор, стабильный,  и не заблокированный в России. 

Screenshot_20240206-160817.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...