Перейти к содержанию

Forex4you


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, liga сказал:

обычные мошенники

Не могли бы Вы обосновать обвинения в мошенничестве? В противном случае Вас по законодательству многих стран можно будет привлечь за клевету. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

пара вопросов к представителю. - уже давно заметил, всё руки не доходили спросить. раньше вывод на визу был мин 10, макс 2500, сейчас 20 и 2000 соответственно. получил вот такое письмо и не удалил

Перейти

Напоминаю еще раз, что повторные запросы на открытие ордеров были выданы ботами после получения от ПО ДЦ заведомо ложных отказов в открытии ордера Off Quotes. Боты корректно отрабатывали ложный (псев

Перейти

Коллеги, я в контакте с представителем Ф4ю и они начали разбираться с выявленной нами проблемой дублирования ордеров. Мы с вами молодцы - мы смогли задокументировать редкий сбой и, в целом, разобратьс

Перейти
41 минуту назад, eBaykal сказал:

Не могли бы Вы обосновать обвинения в мошенничестве? В противном случае Вас по законодательству многих стран можно будет привлечь за клевету. 

Я не особо настроен перепираться здесь с кем либо, но вы правы, обязательно обратитесь в прокуротуру и потребуйте объяснений с ника liga, это ваше право, я же полагаю что арбитраж это мошеничество и кроме данного метода торговли заработать такие суммы в короткие сроки невозможно,  guber даже не соизволил пообщатся по нормальному и взялся сразу разводить срач, я же на текущий момент считаю из всего того что я тут прочел, его именно нечестным трейдером, а там уж выясняйте с поддержкой брокера кто прав а кто нет, мой интерес был в другом. Мое мнение сложилось именно такое, ваше может отличаться от моего, разбирайтесь я понаблюдаю. Срач мне не интересен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2023 в 12:50, liga сказал:

guber, вы же старый арбитражник с 2015-17г

Интересно, на каком основании сделан такой вывод, чтобы прмо так утверждать ?

Изменено пользователем Lebowski
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, liga сказал:

ника liga

Кстати, предоставьте пожалуйста, свои личные данные. Если Вы конечно собираетесь отвечать за ваши слова, а  не просто очередное трепло под ником liga

  • Лайк 1
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lebowski сказал:

Интересно, на каком основании сделан такой вывод, чтобы прмо так утверждать ?

так вы погуглите ник guber на ммгп и найдете кучу тем, где они в эти годы арбитражили со своей командой и вымогали деньги с брокеров под видом честных трейдеров и честной торговли, все приятели его здесь уже засветились, ну и как говорится скажи кто твой друг и я скажу кто ты, из этих соображений и сделан вывод что на эту кухню идет поклеп, а арбитраж похоже начал работать и соответственно тема арбитража стала актуальной и на нее можно обратить внимание, вот и все что я хотел для себя понять.

Изменено пользователем liga
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, eBaykal сказал:

Кстати, предоставьте пожалуйста, свои личные данные. Если Вы конечно собираетесь отвечать за ваши слова, а  не просто очередное трепло под ником liga

Очень приятно познакомиться eBaykal меня зовут Liga))) и не тяните одеяло на себя, к вам не имеет ни какого отношение моя переписка с guber

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, liga сказал:

вам не имеет ни какого отношение моя переписка с guber

Эта переписка имеет отношение ко всем, кто зарабатывает или хотя бы надеется зарабатывать на трейдинге. Исходя из этой переписки можно сделать следующие выводы:

1. Факт арбитража никак не доказан, не обоснован, ваша компания просто забирает деньги, называя любую прибыльную торговлю арбитражом.

2 Сотрудники вашей компании под видом простых форумчан очерняют своих клиентов. Конкретно Вы этим занимаетесь.

 

Ну и как финальный вывод: важный для всех, особенно для новичков - нужно подальше держаться от вашей компании. И хорошо бы администрация форума все таки решила перенести вашу компанию в черный список.

  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался со стратегией и советником, который посылает приказы, используя небольшие задержки возникающие в пуле ликвидности. При данной проторговке ДЦ даже теоретически не сможет вывести приказ на межбанк, поэтому о прибыльном сотрудничестве речи даже нет. Думаю ДЦ сделал правильно, отменив проторговки.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eBaykal, я ни как ни с кем не связан и сам по себе, и не нужно сюда тянуть всю вашу команду ярых ненавистников брокеров с ммгп я погуглил и прекрасно понимаю от куда у всех торчат уши и по чей команде вы набежали в эту ветку из неоткуда, и мне честно говоря без разницы чем тут закончится эпопея с арбитражем, я не заинтересованное лицо и лобировать чи то интересы здесь не собираюсь, все-равно кроме ФОЮ торговать практически негде. Я пока честно здесь торгую, но не против и нечестных методов, тока вижу что они к сожалению не работают здесь, точнее работают тока вывести прибыль не дадут, либо фактор жадности фраера сгубил, либо у брокера есть методы вычисления арбитражных сделок

Изменено пользователем liga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, eBaykal сказал:

1. Факт арбитража никак не доказан, не обоснован, ваша компания просто забирает деньги, называя любую прибыльную торговлю арбитражом.

2 Сотрудники вашей компании под видом простых форумчан очерняют своих клиентов. Конкретно Вы этим занимаетесь.

=d>=))  таки дайте пруфы =) все что требуется от вас и ваших подзащитных =)

 

конечно мы не понимаем - это другое =))))

Но епт....

Откуда столько мракобесов прилетелов в ветку в которой вас никогда не было и вы не отсвечивали когда были обсуждения проблем с доказательствами ?

Но стоило появиться одному скрину с ЛК ( ничего не доказывающего, кроме как наличие на счету редств) так сразу стало шумнее  чем в деревне ранним утром =)

 

Обвиняете, прилагайте доказательства, или вы в свое время тоже огреблись за нарушение правил ДЦ и теперь пришли  помахать ерундой?  =) 

Изменено пользователем dinsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, dinsv сказал:

Обвиняете

 

А ничего что это брокер забрал деньги у клиента и обвинил его в арбитраже, а ваш коллега выдвинул обвинения в мошенничестве? Вот и доказывайте, и факт арбитража, и факт мошенничества, а не перекидывайте с вашей больной головы на нашу здоровую.

 

27 минут назад, dinsv сказал:

Откуда столько мракобесов прилетелов в ветку

 

Откуда Вы прилетелов, Вы наверно сами знаете :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eBaykal сказал:

А ничего что это брокер забрал деньги у клиента и обвинил его в арбитраже, а ваш коллега выдвинул обвинения в мошенничестве? Вот и доказывайте, и факт арбитража, и факт мошенничества, а не перекидывайте с вашей больной головы на нашу здоровую.

но Брокер деньги клиенту вернул это подтвердил и сам клиент (не придумывайте того что вам хочется видеть)...

 

а вот того что зрезультат сделок на счете был заработанн "законно" никто даже не попытался доказать, а только толпа поорать прибежала.

Брокер сказал что пользователь нарушил правило, значит была проверка и есть онснование, брокер не может выставить переписку с пользователем на обозрение как и его историю торгов, но это вполне по силам пользователю =) но что то не видать тут ни первого ни второго...

ну и судя по гуглу у коллеги были основания строить такие догадки =)))) я вот только с первых пары ссылок гугла на стороне брокера XDDDD

 

1 час назад, eBaykal сказал:

Откуда Вы прилетелов, Вы наверно сами знаете :d

ну если кроме как указывать на опечатки вы больше не на что не способны то диалог можно бы и не продолжать =)

 

вашей братии было несколько предложений провести конструктивный диалог и предоставить доказательства своей правоты, но нет, только выдумывать всякую шляпу вы способны и не отвечать на вопросы....

 

Надо ввести более жесткое модерирование таких вот веток, без внятного и конструктивного диалога удалять посты а пользовтелей банить хотябы на время, хотя тех кто всячески пытается получить реальные данные от участников форума я бы бынил пожизненно по ip+MAC =))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, dinsv сказал:

ну и судя по гуглу у коллеги были основания строить такие догадки =)))) я вот только с первых пары ссылок гугла на стороне брокера XDDDD

Разрешите поинтересоваться, какие же пара первых ссылок в гугле дали Вам возможность судить к какой братии я отношусь?
Эта? https://ru.wikipedia.org/wiki/Байкал

Или эта? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, eBaykal сказал:

Разрешите поинтересоваться, какие же пара первых ссылок в гугле дали Вам возможность судить к какой братии я отношусь?

вы бы таки перечитали то что я написал, а если вам сложно понять позовите кого нибудь =))) fcplm или таки это признание что твой аккаунт тройничек?

и не льстите себе с чего мне вас гуглить?

хотя а чего бы и нет? =))

ну да просящему да воздастся: https://mmgp.com/threads/liteforex-liteforex-com.5110/page-150#post-15115843

 

а я имел ввиду вот это:

Спойлер

spacer.png

 

ну да теперь меня еще больше интересует вопрос одного устройства  =) некоторых "коллег" .... интернет штук такая.... ниче не забывает

Изменено пользователем dinsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dinsv сказал:

вы бы таки перечитали то что я написал, а если вам сложно понять позовите кого нибудь =)))

Вы бы в принципе научились читать, а не только писать ))) 

 

1 час назад, dinsv сказал:

или таки это признание что твой аккаунт тройничек?

Это форум про форекс, не стоит тут вываливать свои подростковые фантазии.

1 час назад, dinsv сказал:

и не льстите себе с чего мне вас гуглить?

хотя а чего бы и нет?

 Молодец, растешь. Изучай дальше. Может поднимешься выше уровня сетководов центовиков.

 

1 час назад, dinsv сказал:

а я имел ввиду вот это:

Мне тогда Альпари тоже вернул деньги. Решение было принято финансовой комиссией. И в Альпари торгую до сих пор. История известная. На этом форуме описывалась. И что?

 

1 час назад, dinsv сказал:

А можете еще показать, как представитель брокера обосновывает это утверждение? Или мы почему-то опять должны верить брокеру на слово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dinsv сказал:

Откуда столько мракобесов прилетелов в ветку

Вы же на мой пост так ответили? В любом случае я просил бы Вас обосновать из каких ссылок Вы вывели, что я отношусь к каким-то мракобесам и к какой то братии.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, eBaykal сказал:

Мне тогда Альпари тоже вернул деньги. Решение было принято финансовой комиссией. И в Альпари торгую до сих пор. История известная. На этом форуме описывалась. И что?

ну что ж решили с таки проблему с вашими аккаунтами :)

50 минут назад, eBaykal сказал:

Это форум про форекс, не стоит тут вываливать свои подростковые фантазии.

это я хз о чем вы там подумали, я вот про три учетки с одного пк =)

50 минут назад, eBaykal сказал:

 Молодец, растешь. Изучай дальше. Может поднимешься выше уровня сетководов центовиков.

да вы шо? прям совсем и без оговорочно, o_O вам и тут надо что то доказывать? =))

ну как минимум своей стратегией я не подвергаю подписчиков возможностью встрять в арбитраж ( если вы об этом) а так же честно пишу как я торгую и у меня таки один акк)

50 минут назад, eBaykal сказал:

А можете еще показать, как представитель брокера обосновывает это утверждение? Или мы почему-то опять должны верить брокеру на слово?

я так и вижу как вы регистрирую счет у нового брокера - "ну ка покажи мне свою систему мониторинга, обьясни как вы следите за сделками и выявляете нарушений, иначе я не буду у тебя счет открывать"  trlolo

 

38 минут назад, eBaykal сказал:

Вы же на мой пост так ответили? В любом случае я просил бы Вас обосновать из каких ссылок Вы вывели, что я отношусь к каким-то мракобесам и к какой то братии.

я таки вас умоляю, давайте соблюдать очередность =) пруфы я тут первый запросил =; и вы лишь продолжили и без обоснований писать,  что брокер не прав=)

Изменено пользователем dinsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dinsv сказал:

 

вы бы таки перечитали то что я написал, а если вам сложно понять позовите кого нибудь =))) fcplm или таки это признание что твой аккаунт тройничек?

и не льстите себе с чего мне вас гуглить?

хотя а чего бы и нет? =))

ну да просящему да воздастся: https://mmgp.com/threads/liteforex-liteforex-com.5110/page-150#post-15115843

 

:

Мне жаль тех людей, которые скорее всего завидуют, когда видят такие суммы прибыли. Не показалось вам странным, что за 5 лет, от меня не было претензий ни к одной компании? Может быть все с моей торговлей нормально, и все  остальные брокеры без проблем выводят такие суммы!?! А когда появляется проблема, я могу написать об этом тут и это нормально, показав тем самым остальным клиентам, что ФОЮ может с легкостью обвинить кого угодно в мошенничестве, и украсть прибыль в размере 7400 долларов как она сделала это со мной.

Так и кто после этого мошенник?

Доказательств у них ни каких нет, довыдов тоже. А у меня есть. Я им ни раз предлагал доказать в правомерности свою любую сделку. Претензия регулятору отправленна, будем разбираться.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dinsv сказал:

ну что ж решили с таки проблему с вашими аккаунтами

Это как?

 

8 минут назад, dinsv сказал:

это я хз о чем вы там подумали, я вот про три учетки с одного пк =)

Еще раз, раз Вы в первый раз не смогли этого прочитать. Каким образом было установлено, что с одного ПК?

 

9 минут назад, dinsv сказал:

ну как минимум своей стратегией я не подвергаю подписчиков возможностью встрять в арбитраж ( если вы об этом) а так же честно пишу как я торгую и у меня таки один акк)

И что? А у кого по другому? И как это доказано?

 

11 минут назад, dinsv сказал:

я таки вас умоляю, давайте соблюдать очередность =) пруфы я тут первый запросил =; и вы лишь продолжили и без оснований писать,  что брокер не прав=)

Ну так я Вас никак и не оскорблял. Давайте, разъясняйте выражение "мракобес" употребленное в мой адрес. Какое оно имеет отношение ко мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, guber сказал:

что ФОЮ может с легкостью обвинить кого угодно в мошенничестве, и украсть прибыль в размере 7400 долларов как она сделала это со мной.

Так и кто после этого мошенник?

Доказательств у них ни каких нет, довыдов тоже. А у меня есть. Я им ни раз предлагал доказать в правомерности свою любую сделку. Претензия регулятору отправленна, будем разбираться

конечно же доказательств тут не будет?

ну и если бы вы продолжали арбитражить хотя бы раз в год. вам бы больше не было где торговать =)))

 

59 минут назад, eBaykal сказал:

Ну так я Вас никак и не оскорблял. Давайте, разъясняйте выражение "мракобес" употребленное в мой адрес. Какое оно имеет отношение ко мне?

вы таки перетянули одеялко на себя. а вас же просили этого не делать =)) отвечаю: ну я просто решил что нигилизм или шум будет перегибом, хотя по инфе с гугла "мы с Тамарой ходим парой", то есть вы оба светитесь в одних и тех же ветках по обвинению брокеров... это такой вид развода? ))))  (хоть бы ники меняли что ли)

 

59 минут назад, eBaykal сказал:

Еще раз, раз Вы в первый раз не смогли этого прочитать. Каким образом было установлено, что с одного ПК?

гугл в помощь... это может сделать любой админ сайта (если сие настроено), там на самом деле много чего можно получить.

 

и таки пруфов не будет не будет и продолжения нашего срачика, ибо адекватным диалогом это назвать трудно )))

Изменено пользователем dinsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dinsv сказал:

конечно же доказательств тут не будет?

 

1 час назад, dinsv сказал:

может сделать любой админ сайта

То есть это я должен залезть в админку того сайта, сделать скриншоты истории подключений за то время и выставить их здесь? Вы так себе представляете доказательства с моей стороны? 

 

1 час назад, dinsv сказал:

ну я просто решил что нигилизм или шум будет перегибом,

Причем здесь все это, как и "мракобес"? Разъясните, какое это все имеет отношение ко мне и к теме разговора?

 

1 час назад, dinsv сказал:

и таки пруфов не будет не будет и продолжения нашего срачика,

"срачик" ваш.  Я с Вами разговариваю абсолютно нормально, никаких эпитетов в ваш адрес не употребляю. В отличии от Вас. Так что можете заканчивать его. Ну либо нормально отвечайте, по существу вопроса, а не бессмысленным набором букв в перемешку с хамством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, eBaykal сказал:

 

Разрешите поинтересоваться, какие же пара первых ссылок в гугле дали Вам возможность судить к какой братии я отношусь?
Эта? https://ru.wikipedia.org/wiki/Байкал

Или эта? 

 

Вы лучше расскажите, поделитесь секретами, как на неработающей системе псевдопирамидинга на 15-минутных свечах Вам удалось заработать 25000%? Я тоже так хочу.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Al2ex3 сказал:

Вы лучше расскажите, поделитесь секретами, как на неработающей системе псевдопирамидинга на 15-минутных свечах Вам удалось заработать 25000%? Я тоже так хочу.

eBaykal и меня пожалуйста возьмите к себе в чат, я тоже хочу арбитраж попробовать, я так понял вы самый главный куратор всех этих клонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну что вы как маленькие ?

Арбитраж, торговля на новостях и т.п. на брокерах вроде Instаforex или Forex4you - это очень странная идея.

Особенно от старичков на рынке. 

У этих брокеров другие преимущества и области применения. 

 

Что двигало товарищем @guber мне лично непонятно. 


Ветка закрыта на несколько дней для остужения пара. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам 2 человек, торгующих на новостях на неподходящем брокере :

Брокер, как и 99% других компаний, может отменить прибыль на арбитраже и по новостям. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...