Перейти к содержанию

Forex4you


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

В 01.02.2023 в 09:05, Jonik сказал:

итоге сегодня позвонил снова сам, сказал такую выписку не предоставляют, а только делают выгрузку в формате excel файле, по сделкам.

а какой смысл в таком документе, хоть с печатью хоть без, ФОЮ же вне юрисдикции что по Странам СНГ, что в РФ или Украине, они не налогоплательщики и не зарегистрированы в реестрах этих стран, даже как консультационные центры, поэтому вам ответили что такого документа у них нет и они его не представляют, тока выгрузка с МТ4 истории ваших торгов и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

пара вопросов к представителю. - уже давно заметил, всё руки не доходили спросить. раньше вывод на визу был мин 10, макс 2500, сейчас 20 и 2000 соответственно. получил вот такое письмо и не удалил

Перейти

Напоминаю еще раз, что повторные запросы на открытие ордеров были выданы ботами после получения от ПО ДЦ заведомо ложных отказов в открытии ордера Off Quotes. Боты корректно отрабатывали ложный (псев

Перейти

Коллеги, я в контакте с представителем Ф4ю и они начали разбираться с выявленной нами проблемой дублирования ордеров. Мы с вами молодцы - мы смогли задокументировать редкий сбой и, в целом, разобратьс

Перейти

Заметил в последнее время что  4 you  хитро закрывает сетки на центовых счетах, 

Спойлер


ZAKRYTIE-SETKI.png

вот там где закрылось одно колено в 39,18 

должна была закрыться вся сетка примерно в ~50 единиц валюты

закрылось одно колено, цена отошла назад и закрылись два других, на этом скрине в плюс,

бывает такое что закрывается пяти семи коленная сетка в минус, хотя по идее должна закрыться с хорошим профитом

Раньше когда было проскальзывание и цена доходила до тейка, брокер не закрывал сетку ордеров, и когда была большая импульсная свеча как сейчас , то сетка закрывалась чуть с большим плюсом чем нужно, так сказать положительное проскальзывание а теперь вот так вот

    Беда в том что когда сетка разворачивается допустим 7 из 10 , дц может закрыть одно колено а 6 оставить в рынке , прикол в том что дальше по мартингейлу сетка строится с увеличенным лотом , и вместо расчетной 10 коленной сетки у вас получается 11 коленная, и если вы не увидели этот момент, то можно остаться без депозита, особенно если графики м15 и быстро перелистывается 

1 колено закрывается в ваше отсутствие,  график отматывается , вы позже смотрите на монитор 6 колен из 10 все нормально, но потом когда открывается 10 колено , вы можете обнаружить что по какой то причине вам не хватило денег переседеть просадку

и сет сливает депо , в моем случаи торговля с реинвестом на всю котлету, вот из за такой манипуляции брокера можно потерять все депо.

 В прошлом месяце из за того что вот так закрылось одно колено из сетки , пришлось руками закрыть всю сетку что бы не рисковать

Если бы не infopanel  которая сообщает о каждом закрытии и открытии ордеров я бы этого не увидел, при чем на этом же vps  стоит демо терминал от 4 you ,  и на демо такой фигни не было ни разу 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sergey-009 сказал:

Заметил в последнее время что  4 you  хитро закрывает сетки на центовых счетах, 

так ТП же усреднен на одном уровне или у вас на нескольких? из-за проскальзывания или оффквот только может не быть закрытия и то в основном на инстант счете, да и оффквоты вы увидите в логах, вы напишите в поддержку, может сервер на котором у вас центовик перегружен сильно и есть технические нюансы, на центовиках не всегда все благополучно, где бы вы не торговали, ну ping проверьте.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, liga сказал:

так ТП же усреднен на одном уровне или у вас на нескольких?

у всех ордеров тп на одном уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря на каком сервере вы сидите. Если на старом, типо cent3, то там я наблюдал интересную картину 1-2 года назад. Выставлен TP, цена к нему подходит, в терминале ордер подсвечивается зеленым. Потом идёт высокая волатильность, например на новостях, цена уходит на пределы TP в мою пользу, но брокер не закрывает ордер. Ордер окрашивается в жёлтый цвет. Просто сидишь и наблюдаешь на всю эту картину круглыми глазами. Потом когда уже цена (или же волатильность) имеет обратный ход, подходит к TP, то он закрывается. Видел это собственными глазами несколько раз. Теперь же на cent5 совсем другая картина. В онлайне не смотрел, но по комментам к ордерам, в которые пишет робот иногда проскакивает гэп. Что интересно, гэп в мою пользу. Т.е. если TP выставлен на 5 пипсов, то за счёт этой волатильности ордер с гэпом закрывается на +8 пипсов, к примеру. Я в восторге от такой торговли конечно. Мелочь, а приятно.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FenixI5 сказал:

Ордер окрашивается в жёлтый цвет.

желтый цвет как раз сигнализирует, что в этот момент идут оффквоты, 

 

7 часов назад, FenixI5 сказал:

Что интересно, гэп в мою пользу. Т.е. если TP выставлен на 5 пипсов, то за счёт этой волатильности ордер с гэпом закрывается на +8 пипсов, к примеру. Я в восторге от такой торговли конечно. Мелочь, а приятно.

странно как то ТП это лимитный ордер, он может закрываться только по текущей цене или хуже, это значит что у ФОЮ тогда ТП были маркет ордерами))) интересно конечно

Изменено пользователем liga
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тут кто подскажет.

Задал вопрос в поддержку, так как у брокера ф4ю толком никакого нет пояснения:

Добрый день. У меня имеется несколько лидерских счетов. В настройках счета есть ползунок с распределением комиссии между Лидером и Партнером. Прошу дать мне подробное объяснение, как этим пользоваться, что за партнер такой и каким образом привлечь данного партнера?!

Получил ответ не пойми какой:

Здравствуйте!  Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Forex4you!  Обращаем Ваше внимание, что Вы как Лидер можете распределить комиссию, которые Вы получите от Ваших подписчиков и поделиться ею с партнёром. Это работает следующим образом: если у Вашего подписчика, который копирует Ваши сделки есть вышестоящий партнёр, то данный партнёр будет получать определённый процент от Вашей комиссии (если Вы будете с ним делиться данной комиссией). Вы можете настроить ползунок по Вашему усмотрению.  Это может быть конкретно не один партнёр, это может быть несколько вышестоящих партнёров, нижестоящие партнёры которых копируют Ваш Лидерский счёт. Вы конкретно никак не можете привлечь вышестоящего партнёра, только если его нижестоящие партнёры начнут копировать Ваш Лидерский счёт.  Если у Вас появятся какие-либо вопросы, обращайтесь, будем рады Вам помочь.  С уважением, Евгений Я. Служба поддержки клиентов Forex4you.

 

Вопрос остаётся не решенным.

Изменено пользователем M0kass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, M0kass сказал:

Может тут кто подскажет.

Задал вопрос в поддержку, так как у брокера ф4ю толком никакого нет пояснения:

Добрый день. У меня имеется несколько лидерских счетов. В настройках счета есть ползунок с распределением комиссии между Лидером и Партнером. Прошу дать мне подробное объяснение, как этим пользоваться, что за партнер такой и каким образом привлечь данного партнера?!

Получил ответ не пойми какой:

Здравствуйте!  Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Forex4you!  Обращаем Ваше внимание, что Вы как Лидер можете распределить комиссию, которые Вы получите от Ваших подписчиков и поделиться ею с партнёром. Это работает следующим образом: если у Вашего подписчика, который копирует Ваши сделки есть вышестоящий партнёр, то данный партнёр будет получать определённый процент от Вашей комиссии (если Вы будете с ним делиться данной комиссией). Вы можете настроить ползунок по Вашему усмотрению.  Это может быть конкретно не один партнёр, это может быть несколько вышестоящих партнёров, нижестоящие партнёры которых копируют Ваш Лидерский счёт. Вы конкретно никак не можете привлечь вышестоящего партнёра, только если его нижестоящие партнёры начнут копировать Ваш Лидерский счёт.  Если у Вас появятся какие-либо вопросы, обращайтесь, будем рады Вам помочь.  С уважением, Евгений Я. Служба поддержки клиентов Forex4you.

 

Вопрос остаётся не решенным.

Вопрос остаётся открытый. Мой партнёр, это тот кто открыл аккаунт брокера с моим партнерским кодом или каким то иными способом? Если так, то как он в последствии может привлекать подписчиков на мои лидерские счета, у него будет специальная ссылка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, M0kass сказал:

Вопрос остаётся открытый. Мой партнёр, это тот кто открыл аккаунт брокера с моим партнерским кодом или каким то иными способом? Если так, то как он в последствии может привлекать подписчиков на мои лидерские счета, у него будет специальная ссылка?

Здравствуйте!


Партнер - это лицо, занимающееся привлечением клиентов в свою реферальную структуру с целью получения реферального вознаграждения, которое выплачивается Компанией от торговли привлеченных клиентов по соответствующим программам. 

Непосредственно в сервисе Share4you Вы можете установить распределение Вашей комиссии лидера между Вами и вышестоящими партнерами Ваших подписчиков, т.е теми, кто привлек клиента (подписчика), и под чьим реферальным кодом клиент состоит в реферальной структуре.


В Личном Кабинете - Партнеру есть раздел "Лидеры Share4you", где можно отфильтровать лидеров по проценту распределяемой ими с партнерами комиссии. Таким образом Вас могут найти партнеры, с которыми Вы лично не знакомы. Если Вы уже договорились с конкретным партнером, то ему будет достаточно предоставить ссылку на публичный профиль Вашего лидерского счета. Он потом передаст эту ссылку своим привлеченным клиентам, они перейдут по ней, создадут правила копирования, начнут копировать, после это уже с полученной Вами комиссии лидера будет идти распределение.

Ссылку на публичный профиль лидера также можно модифицировать и вставить туда партнерский код, чтобы еще незарегистрировавшийся клиент мог по ней пройти, ознакомиться с профилем лидера, потом начать регистрироваться, и там сразу был указан нужный партнерский код. Пример такой ссылки на основе Вашего лидерского счета выглядит как https://copy6.forex4you.org/ru/leaders/8140871?affid=1234567 (указан несуществующий партнерский код)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Forex4you сказал:

Если Вы уже договорились с конкретным партнером, то ему будет достаточно предоставить ссылку на публичный профиль Вашего лидерского счета.

А если человек зарегистрировался по моей ссылке, он становится моим партнёром и тоже может привлекать подписчиков на мои счета? Мой интерес в том, чтобы например знакомого Васю, ранее не имевшего аккаунт в ф4ю зарегистрировать и он потом приводил мне подписчиков. Он в таком случае будет считаться партнёром и делить часть моего вознаграждения от прибыли подписчиков?

И ещё вопрос: каким образом можно ещё незнакомых мне партнёров привлечь к распространению моих счетов и можно ли с ними связаться? Форума ведь у ф4ю нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, M0kass сказал:

А если человек зарегистрировался по моей ссылке, он становится моим партнёром и тоже может привлекать подписчиков на мои счета? Мой интерес в том, чтобы например знакомого Васю, ранее не имевшего аккаунт в ф4ю зарегистрировать и он потом приводил мне подписчиков. Он в таком случае будет считаться партнёром и делить часть моего вознаграждения от прибыли подписчиков?

Тут необходимо разграничить ссылки на партнерские (для привлечения клиентов в свою реф.структуру) и лидерскую (по которой доступен публичный профиль счета лидера, и как следствие, начнется процесс копирования). Если Вы даете ссылку клиенту на регистрацию, и в ней есть Ваш партнерский код (это может быть партнерская ссылка \ ссылка на лидерский счет с кодом партнера, как в указанном ранее примере), то пройдя регистрацию, клиент будет находиться в Вашей реф. структуре - станет привлеченным клиентом \ нижестоящим партнером. Если Вы просто дадите клиенту ссылку на публичный профиль лидерского счета без кода партнера и ничего более, то после регистрации он не станет для Вас нижестоящим партнером.

Если привлеченный клиент (уже состоящий в Вашей реф. структуре) потом откроет свой партнерский счет, начнет привлекать к себе клиентов в свою структуру и направлять их на копирование Вашего лидерского счета, то Вы будете с ним делиться комиссией лидера, т.к для конкретных подписчиков он будет являться партнером. 

 

29 минут назад, M0kass сказал:

И ещё вопрос: каким образом можно ещё незнакомых мне партнёров привлечь к распространению моих счетов и можно ли с ними связаться? Форума ведь у ф4ю нет.

По сути Вы уже сделали необходимое для выполнения этой задачи - в профиле лидерского счета указана ссылка на телеграм канал. Через него и\или другие мессенджеры Вы сможете обсудить с этим партнерами возможное сотрудничество, при условии того, что эти партнеры обратят внимание на Ваши лидерские счета и захотят сотрудничать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Forex4you сказал:

потом откроет свой партнерский счет

Это тот счёт, который открывается в партнёрской программе Multilevel и Multilevel 7 ?

Если меня интересует распространение моих счетов через партнёра, то для меня приемлемей программа Multilevel?

Я правильно думаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, M0kass сказал:

Это тот счёт, который открывается в партнёрской программе Multilevel и Multilevel 7 ?

Да, речь о счете, для которого активируется реферальная программа, необязательно одна из двух указанных.

 

3 часа назад, M0kass сказал:

Если меня интересует распространение моих счетов через партнёра, то для меня приемлемей программа Multilevel?

Я правильно думаю?

Реферальные программы отличаются друг от друга условиями, по которым происходит выплата с нашей стороны партнерского\реферального вознаграждения. С точки зрения продвижения лидерских счетов через партнеров, реферальная программа этих партнеров не имеет значения, поскольку только прямой вышестоящий партнер подписчика будет участвовать в распределении комиссии лидера, а следовательно и заниматься продвижением лидерского счета со своим партнерским кодом.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Forex4you сказал:

Да, речь о счете, для которого активируется реферальная программа, необязательно одна из двух указанных.

 

Реферальные программы отличаются друг от друга условиями, по которым происходит выплата с нашей стороны партнерского\реферального вознаграждения. С точки зрения продвижения лидерских счетов через партнеров, реферальная программа этих партнеров не имеет значения, поскольку только прямой вышестоящий партнер подписчика будет участвовать в распределении комиссии лидера, а следовательно и заниматься продвижением лидерского счета со своим партнерским кодом.

Большое спасибо за ответы. Многое стало понятнее.

Конечно, если бы у вас на сайте наконец появился подробный FAQ, было бы замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Forex4you сказал:

Да, речь о счете, для которого активируется реферальная программа, необязательно одна из двух указанных.

 

Реферальные программы отличаются друг от друга условиями, по которым происходит выплата с нашей стороны партнерского\реферального вознаграждения. С точки зрения продвижения лидерских счетов через партнеров, реферальная программа этих партнеров не имеет значения, поскольку только прямой вышестоящий партнер подписчика будет участвовать в распределении комиссии лидера, а следовательно и заниматься продвижением лидерского счета со своим партнерским кодом.

Вот ещё вопрос. Предположим мой партнёр готов подключать других людей к моему счету, ему достаточно делиться ссылкой, которая на скриншоте? И надо ли что-то указать в строке Метка источника трафика (SubID) ?

П.с. если это та ссылка, то будущий подключаемый должен именно завести аккаунт по этой ссылке, или он может иметь аккаунт и ему достаточно начать копировать мой счёт, перейдя по этой ссылке, чтобы мой партнёр начал получать часть моей комиссии от прибыли подписчика?

Screenshot_2023-02-23-19-13-50-05_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Изменено пользователем M0kass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, M0kass сказал:

Конечно, если бы у вас на сайте наконец появился подробный FAQ, было бы замечательно.

Благодарим за фидбэк, передадим его в соответствующий отдел для рассмотрения.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, M0kass сказал:

Вот ещё вопрос. Предположим мой партнёр готов подключать других людей к моему счету, ему достаточно делиться ссылкой, которая на скриншоте? И надо ли что-то указать в строке Метка источника трафика (SubID) ?

Достаточно предоставлять ссылку, содержащую партнерский код. Метка источника трафика (subID) не является обязательной для ввода, она помогает партнерам понимать через какие каналы (telegram \ youtube \facebook \ другие) наиболее эффективно происходит привлечение клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2023 в 17:30, Sergey-009 сказал:

Заметил в последнее время что  4 you  хитро закрывает сетки на центовых счетах, 

 Сравните информацию по закрытым лотам в истории торгов, я сталкивался с глюком инфо-панели которая пишет сетку в -, но по истории терминала и по другим внешним мониторингам сетка закрылась +, возможно как раз она не поспевает за терминалом

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2023 в 18:30, marattmb сказал:

Не могу попасть в личный кабинет. Это у всех так или только у меня?

Я в ЛК вхожу пока что без препятствий, во всяком случае сейчас

 

Изменено пользователем liga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2023 в 22:30, marattmb сказал:

Не могу попасть в личный кабинет. Это у всех так или только у меня?

почитайте ветку, в пределах пары страниц назад найдете решение

Изменено пользователем dinsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2023 в 18:30, marattmb сказал:

Не могу попасть в личный кабинет. Это у всех так или только у меня?

https://account6.forex4you.org/ru/login/

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде зеркала перестали блочить да и переадресация работает практически со всех старых, можно даже просто написать в браузере https://forex4you.org и получите переход на рабочее зеркало

Изменено пользователем liga
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

компания вела изменения в Клиентское соглашения 

Спойлер


SKR-1-IZMENENIY.png

не понятно почему но почему то прислало его на английском языке 

Спойлер


ANGL-SOGLASENIE.png

даже не потрудились сделать с нормальным переводом, ну да ладно 1 изменение 

Спойлер


Screenshot_3.png

компания теперь может урезать прибыль 
и 2 изменение 

Спойлер


2-IZMENENIE.png

если я правильно понял, что если вы используете свой счет как памм, например привлекаете инвесторов, и компания об этом не знает то никаких выплат не будет  , я так понимаю кто ведет памм счета , таким образом склоняют к работе только в 4 you 

==== =

Сейчас банковскими картами не могут пользоваться люди не с России не с Украины , у первой санкции , у второй наложен запрет через НБУ

Forex 4 you вы бы лучше добавили бы ввод вывод средств через USDT TRC20 одна из самых популярных крипто валют актив которой приравнивается к доллару 1к1 

Почему у вас нету данного способа ввода вывода, средств, многие трейдеры пользуются именно этим стейбелкоином и он есть во всех электронных кошельках , он самый распространенный 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Sergey-009 сказал:

компания вела изменения в Клиентское соглашения 

  Показать контент

 

 

SKR-1-IZMENENIY.png

 

не понятно почему но почему то прислало его на английском языке 

  Показать контент

 

 

ANGL-SOGLASENIE.png

 

даже не потрудились сделать с нормальным переводом, ну да ладно 1 изменение 

  Показать контент

 

 

Screenshot_3.png

 

компания теперь может урезать прибыль 
и 2 изменение 

  Показать контент

 

 

2-IZMENENIE.png

 

 

Forex 4 you вы бы лучше добавили бы ввод вывод средств через USDT TRC20 одна из самых популярных крипто валют актив которой приравнивается к доллару 1к1 

Почему у вас нету данного способа ввода вывода, средств, многие трейдеры пользуются именно этим стейбелкоином и он есть во всех электронных кошельках , он самый распространенный 

В смысле нет? Я заводил деньги через USDT  TRC20.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...