Перейти к содержанию

Forex4you


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

В 17.07.2022 в 10:47, Lime сказал:

Нет кошелек все время разный. Отдел платежей на мои аргументы уже два раза ответил: 

да уж интересно крипто провайдер работает, я как бы встречался с таким что в целях безопасности криптокошелек может динамически меняться, когда прием средств идет на холодный кошелек, но это может быть большой проблемой для всех, по моему у кошелька битка такая фишка есть, но у usdt не должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

пара вопросов к представителю. - уже давно заметил, всё руки не доходили спросить. раньше вывод на визу был мин 10, макс 2500, сейчас 20 и 2000 соответственно. получил вот такое письмо и не удалил

Перейти

Напоминаю еще раз, что повторные запросы на открытие ордеров были выданы ботами после получения от ПО ДЦ заведомо ложных отказов в открытии ордера Off Quotes. Боты корректно отрабатывали ложный (псев

Перейти

Коллеги, я в контакте с представителем Ф4ю и они начали разбираться с выявленной нами проблемой дублирования ордеров. Мы с вами молодцы - мы смогли задокументировать редкий сбой и, в целом, разобратьс

Перейти
4 часа назад, Lime сказал:
И такая и такая дребедень каждый деньx_x:!!

ну вы сильно спешите, на недельку пока отпустите ситуацию, я одно время два 1.5 месяца ждал когда, разрулят транзакцию с подобной проблемой.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, liga сказал:

ну вы сильно спешите, на недельку пока отпустите ситуацию, я одно время два 1.5 месяца ждал когда, разрулят транзакцию с подобной проблемой.

Я очень часто перевожу в крипте, так-как с 17 го года майнингом занимаюсь, но такое безобразие у меня впервые, главное то что кошелек на который я переводил не отражается в личном кабинете, Transaction details не отражает этой информации и тут возникает такая ситуация когда брокер может сказать, "мол сам виноват отправил не туда или не так" по крайней мере меня спросили об этом, но я точно знаю, что сделал все правильно и предоставил всю информацию брокеру.

Изменено пользователем Lime
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2022 в 19:12, Lime сказал:

Я очень часто перевожу в крипте, так-как с 17 го года майнингом занимаюсь, но такое безобразие у меня впервые, главное то что кошелек на который я переводил не отражается в личном кабинете, Transaction details не отражает этой информации и тут возникает такая ситуация когда брокер может сказать, "мол сам виноват отправил не туда или не так" по крайней мере меня спросили об этом, но я точно знаю, что сделал все правильно и предоставил всю информацию брокеру.

я щас попробовал у другого брокера глянуть как работает система, там кстати тоже в деталях кошелек куда отправлял не указан и так же динамически меняется адрес, но у меня прошла транзакция

 

2022-07-21_14-03-38.png

Изменено пользователем liga
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 24.06.2022 в 10:23, Forex4you сказал:

Здравствуйте!

 

Пополнение и вывод средств для Вашего региона работают в штатном режиме. Для вывода доступны банковские карты Visa\Mastercard, электронные кошельки Webmoney, Skrill, Neteller, ADVcash, а также два криптопровайдера.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой Поддержки.

Здравствуйте.

Если завёл USDT , выводить должен на кошелёк  USDT? И также хотел спросить, если заводил с кошелька Метамаск, могу вывести на кошелёк биржи Binance?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, andd7272 сказал:

Здравствуйте.

Если завёл USDT , выводить должен на кошелёк  USDT? И также хотел спросить, если заводил с кошелька Метамаск, могу вывести на кошелёк биржи Binance?

интересный кстати вопрос, базовая монета usdt, а кошельки в крипте вроде как разные, как и протоколы транзакций, есть ли компании разница в протоколах по вводу и выводу, тоже дополню вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Nastuha2207 сказал:

Здравствуйте!

Не могу войти в личный кабинет. Есть актуальная работающая ссылка?

https://site5.forex4you.org/

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, andd7272 сказал:

Если завёл USDT , выводить должен на кошелёк  USDT? И также хотел спросить, если заводил с кошелька Метамаск, могу вывести на кошелёк биржи Binance?

если не сказано, что кошелек должен быть тем же (по аналогии с картами) то скорее всего без разницы ибо крипта обезличивает, но опять таки кошель ввода это своего рода безопасность от взлома аккаунта.

Что бы иметь гарантированный вывод на второй кошель пополните и с него

Изменено пользователем dinsv
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел вывести деньги, и увидел что нету банковской карты, и запрашивает пройти процедуру верификации, хорошо что был эпс привязан, вывел деньги на него

   В процедуре верификации просит заново отсканировать 2, 3 страницу паспорта,

2,3 страница паспорта на сегодня такая же как и 5 лет назад, и 10 лет назад , точно такие же страницы, ничего не поменялось, не понятно для чего нужны повторные сканы, вот реально дебилизм ! Я понимаю если чего то нету, или какой то документ устарел, но одно и то же повторно для чего не понятно, при чем не весь паспорт а только определенные страницы , ну это еще такое Также просят подтвердить адрес проживания 

Спойлер


23-03.png

Спойлер

23-04.png

   Не понятно чем их не устраивает прописка в паспорте, не понятно от куда это мода взялась у всех д.ц на квитанции, 

напоминает волокиту с документами офф лайн, реально бред, я из за этого отказался от работы с другим д.ц. 

Прикол в том что я прописан не один в квартире, и квитанции приходят не на мое имя , а на другого человека, а паспорт не устраивает, вот как хочешь так и подтверждай , ну реально бред !

Если бы не эпс, не вывел бы деньги сегодня, из за этой верификации отпала банковская карта

@Forex4you  я вам когда то писал про то что вы долго обрабатываете денежные заявки, я вижу что вы прислушались и вывод чуть быстрее стал, например на сегодняшнюю мою заявку отводилось два дня, а ее исполнили за 3 часа и деньги пришли на эл.кошелек

Хотя на главной странице вы пишите что деньги приходят мгновенно, ну это такое три часа тоже хорошо можно и подождать 

   Я сравнивал вас когда то с Робо по выводу средств, и писал про два дня в месяц где вывод без комиссии , а теперь возьмите сами как клиент откройте два акаунта один у себя в д.ц. другой в Робо, и верифицируйте банковскую карту, и посмотрите на разницу на удобство и на скорость верификации, вы удивитесь

   Если можно смягчите процедуру верификации, сделайте ее более лояльной для клиентов, прописка в паспорте серьезный документ который подтверждает адрес проживания,  эти справки с комуналками это бред! я объяснил выше, прописан ни один, и квитанции приходят на другое имя ,  вот такие мелочи затрудняют верификацию и отталкивают новых клиентов, если у кого то такая ситуация как у меня может вполне не продолжать верифицироваться и не заведет деньги в ваш д.ц. перейдет в другой где верификация более вменяема , а у постоянных клиентов это может вызвать раздражение , человек заходить вывести деньги а банковская карта отвалилась (это у меня было два способа вывода)  так есть не у всех,  и повторная верификация с этими коммунальными справками может потрепать нервы

   Вот вы когда делали способ подтверждения не думали о том что в квартире может быть 3 человека и квитанции приходить на кого то другого ? 

==== =

Вывел на кошелек , после на приват 24, 

разница в курсе конская , в момент вывода на привате курс был 37.17 а на кошельках в бест чендже по 33

18-51.png

разница на 1 долларе 4 гривны плюс комиссия 

    А все из за выписки комуналки, из за которой заблокировали банковскую карту , и которую у меня нет возможности сделать

Думайте про клиентов, и про то что вы делаете 

1) возможно ли это сделать

2) зачем делать то что уже было сделано (страницы паспорта которые без изменений 15 лет назад и по сегодня) зачем отправлять одно и то же повторно

  Надеюсь меня услышат , я не для красивого словца, я описал вам реальную ситуацию, и из за такой справки с коммунальными платежами я пол года назад сделал выбор в пользу другого д.ц. а все из за процедуры верификации

  Вы современная компания и идите в ногу со временем делайте все быстро (верификация карты  в робо попробуйте будите приятно удивлены, на сколько все просто и быстро) а то с этими справками и верификациями превратитесь как старая госконтора, где в каждом кабинете нужна какая то справка, и посылают по второму кругу, никто не виноват, справку не дают , справка нужна а получить не понятно где .... 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sergey-009 сказал:

вот как хочешь так и подтверждай , ну реально бред !

все намного проще
заходишь в приват:сервисы-услуги-сервис справок
формируешь по любой своей карте выписку на английском языке,там будет указан твой адрес
такую банковскую выписку для подтверждения адреса на английском принимают без проблем и на более серьезных сайтах(проверял на открытии счета в европейском банке удаленно,брокеры и т.п)

Изменено пользователем Lozovoy
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergey-009 сказал:

Сегодня зашел вывести деньги, и увидел что нету банковской карты, и запрашивает пройти процедуру верификации, хорошо что был эпс привязан, вывел деньги на него

   В процедуре верификации просит заново отсканировать 2, 3 страницу паспорта,

2,3 страница паспорта на сегодня такая же как и 5 лет назад, и 10 лет назад , точно такие же страницы, ничего не поменялось, не понятно для чего нужны повторные сканы, вот реально дебилизм ! Я понимаю если чего то нету, или какой то документ устарел, но одно и то же повторно для чего не понятно, при чем не весь паспорт а только определенные страницы , ну это еще такое Также просят подтвердить адрес проживания 

  Показать контент

 

 

23-03.png

 

  Показать контент

23-04.png

   Не понятно чем их не устраивает прописка в паспорте, не понятно от куда это мода взялась у всех д.ц на квитанции, 

напоминает волокиту с документами офф лайн, реально бред, я из за этого отказался от работы с другим д.ц. 

Прикол в том что я прописан не один в квартире, и квитанции приходят не на мое имя , а на другого человека, а паспорт не устраивает, вот как хочешь так и подтверждай , ну реально бред !

Если бы не эпс, не вывел бы деньги сегодня, из за этой верификации отпала банковская карта

@Forex4you  я вам когда то писал про то что вы долго обрабатываете денежные заявки, я вижу что вы прислушались и вывод чуть быстрее стал, например на сегодняшнюю мою заявку отводилось два дня, а ее исполнили за 3 часа и деньги пришли на эл.кошелек

Хотя на главной странице вы пишите что деньги приходят мгновенно, ну это такое три часа тоже хорошо можно и подождать 

   Я сравнивал вас когда то с Робо по выводу средств, и писал про два дня в месяц где вывод без комиссии , а теперь возьмите сами как клиент откройте два акаунта один у себя в д.ц. другой в Робо, и верифицируйте банковскую карту, и посмотрите на разницу на удобство и на скорость верификации, вы удивитесь

   Если можно смягчите процедуру верификации, сделайте ее более лояльной для клиентов, прописка в паспорте серьезный документ который подтверждает адрес проживания,  эти справки с комуналками это бред! я объяснил выше, прописан ни один, и квитанции приходят на другое имя ,  вот такие мелочи затрудняют верификацию и отталкивают новых клиентов, если у кого то такая ситуация как у меня может вполне не продолжать верифицироваться и не заведет деньги в ваш д.ц. перейдет в другой где верификация более вменяема , а у постоянных клиентов это может вызвать раздражение , человек заходить вывести деньги а банковская карта отвалилась (это у меня было два способа вывода)  так есть не у всех,  и повторная верификация с этими коммунальными справками может потрепать нервы

   Вот вы когда делали способ подтверждения не думали о том что в квартире может быть 3 человека и квитанции приходить на кого то другого ? 

==== =

Вывел на кошелек , после на приват 24, 

разница в курсе конская , в момент вывода на привате курс был 37.17 а на кошельках в бест чендже по 33

18-51.png

разница на 1 долларе 4 гривны плюс комиссия 

    А все из за выписки комуналки, из за которой заблокировали банковскую карту , и которую у меня нет возможности сделать

Думайте про клиентов, и про то что вы делаете 

1) возможно ли это сделать

2) зачем делать то что уже было сделано (страницы паспорта которые без изменений 15 лет назад и по сегодня) зачем отправлять одно и то же повторно

  Надеюсь меня услышат , я не для красивого словца, я описал вам реальную ситуацию, и из за такой справки с коммунальными платежами я пол года назад сделал выбор в пользу другого д.ц. а все из за процедуры верификации

  Вы современная компания и идите в ногу со временем делайте все быстро (верификация карты  в робо попробуйте будите приятно удивлены, на сколько все просто и быстро) а то с этими справками и верификациями превратитесь как старая госконтора, где в каждом кабинете нужна какая то справка, и посылают по второму кругу, никто не виноват, справку не дают , справка нужна а получить не понятно где .... 

 

Возьми PDF файл отредактируй имя в квитанции вот тебе и верификация адреса:)), все это делается для галочки, кому нужен адрес, когда есть бабло. Их интересует твои деньги а не адрес.

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

@LimeПриносим извинения за длительное ожидание.Мы долго вели переписку с платежным провайдером, а он со своими партнерами. К сожалению, мы не обладаем информации о том, почему эта транзакция изначально была неуспешной. Как только мы получили новости по ней, мы сразу же провели платеж.  На текущий момент средства по указанной транзакции были зачислены на Ваш торговый счет. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

 

@andd7272Касательно Вашего вопроса, прибыль Вы можете выводить на кошелек на любой криптобирже. Тело депозита стоит выводить на тот адрес кошелька, с которого было произведено пополнение.

Изменено пользователем Forex4you
приведение текста к стандартному формату
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey-009Обращаем внимание, что Компания является официальным лицензированным финансовым учреждением. Следование политикам KYC (Know Your Client), AML/CFT (Anti-Money Laundering, Combating the Financing of Terrorism) является частью комплекса мер, который мы обязаны внедрить в работу Компании, и которые обеспечивают нам сохранение лицензии и прохождение ежегодного аудита. Именно наша подотчетность BVI FSC и факт годового аудита, в конечном счете, гарантируют  качество сервиса на высоком уровне.

 

Мы понимаем, что у других компаний процедура верификации может проходить быстрее, проще и тд. Также мы пониманием, что не всегда человеку удобно получить запрашиваемый документ. Однако требования к документам по верификации у нас продиктованы вышеописанными причинами, и в первую очередь в этом вопросе мы ориентируемся на них. Поэтому мы, например, не можем принять верификацию на одно имя,когда в подтверждении адреса проживания указано другое имя, даже если это член семьи, родственник и тп. По этим же причинам раз в 4 года мы перепроверяем документы клиентов, вследствие чего верификация автоматически отменяется. За 14 дней до этой отмены Клиенту на зарегистрированный адрес электронной почты отправляется уведомление.

 

Помимо прописки в паспорте и счета за коммунальные услуги, Вы можете в банке получить банковскую выписку или банковскую справку, большинство банков позволяют это сделать в режиме онлайн. Требования к документу такие же - он должен содержать Ваше имя с фамилией, адрес проживания, совпадающий с тем, что Вы указали в кабинете. Сам документ должен быть датирован не старше 3 месяцев. Вы можете обратиться в Службу Поддержки в формате 24\7 для консультации по данному вопросу.

 

Касательно исполнения заявок на снятие, стоит учитывать, что с нашей стороны оно происходит в течение 2 рабочих дней с момента составления заявки. Дальнейший срок поступления средств зависит от платежного метода. На электронные кошельки деньги поступают сразу после того, как заявка исполнена на нашей стороне.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет верификации сейчас у всех брокеров одно и тоже, каждые 3 года подтверждать надо, а по-поводу подтверждения адреса благо есть банковские выписки, где в течении минуты все сформировал и загрузил, они же как уже написали выше спасают для верификации на криптобиржах, где требуют на англ языке предоставлять. Банками созданы все удобства в наше время, для различных прихотей любых брокеров. Ну и верификация не более 24 часов занимает, а то и быстрее. Все это элементарные вещи, которые должен понимать и уметь делать каждый.

Изменено пользователем liga
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел верификацию, выписку из банка одобрили в качестве подтверждения адреса вместо (платежек про комуналки)

стали доступны переводы между счетами , и разблокировался вывод на банковскую карту

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2022 в 16:58, Sergey-009 сказал:

Прошел верификацию, выписку из банка одобрили в качестве подтверждения адреса вместо (платежек про комуналки)

у платежек по коммунальным платежам нет ни печатей не подписей, там по сути любую филькину грамоту можно выдать за такой документ)))

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте. У меня вопрос к представителям Forex4you.

Какой максимальный размер депозита на центовом счёте возможен без изменения торговых условий.

К примеру я увеличиваю депо с 500 баксов до 1000 ... до какого размера разрешено макс депо без изменения торговых условий... На центовом счёте

 

Если у пользователей есть ответы, я не против их получить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Bessectris сказал:

Здравствуйте. У меня вопрос к представителям Forex4you.

Какой максимальный размер депозита на центовом счёте возможен без изменения торговых условий.

К примеру я увеличиваю депо с 500 баксов до 1000 ... до какого размера разрешено макс депо без изменения торговых условий... На центовом счёте

 

Если у пользователей есть ответы, я не против их получить )

Это есть в документах с которыми вы соглашаетесь начиная работу с 4ю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2022 в 23:28, Bessectris сказал:

Здравствуйте. У меня вопрос к представителям Forex4you.

Какой максимальный размер депозита на центовом счёте возможен без изменения торговых условий.

К примеру я увеличиваю депо с 500 баксов до 1000 ... до какого размера разрешено макс депо без изменения торговых условий... На центовом счёте

 

Если у пользователей есть ответы, я не против их получить )

Forex4you оставляет за собой право изменить кредитное плечо до 1:50.
От $0 до $10 000    1:1000
От $10 000 до $100 000    1:500
От $100 000 до $250 000    1:200
От $250 000 и больше    1:100

 

думаю что у вас депо не настолько большой что бы попасть под изменения плеч на центовиках, есть ограничение на единовременный платеж по банковской карте например или по другим ЭПС от 6-10к

Изменено пользователем liga
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 21.10.2022 в 08:55, FenixI5 сказал:

forex4you запустил МТ5 в демо режиме. Видимо скоро он уже будет в эксплуатации. Пока точной информации о сроках нет.

В демо режиме можно потестить, но реальные счета пока открыть нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. я давний клиент форексфою. я с Украины. в связи с недавними печальными для всех событиями у нас действуют некоторые ограничения на валютные операции в том числе и на пополнение форекс брокеров. соотвецтвенно когда я решил пополнить свой счет мой банк мне в этом отказал. я попробовал закинуть деньги со своей карты выданой не укринским банком (Wise) и был очень удивлен отказом самого форекс брокера!!!! форекс фою пишет слудующее - цитирую: "Обращаем Ваше внимание, что Вы должны использовать банковскую карту, которая была выдана на территории страны, где у Вас зарегистрирован Ваш личный кабинет."

Прошу представителя компании и всех кто может мне помочь практическим способом пополнения счета откликнутся. Спасибо!

мой номер счета - 3762640

 

неужели нет способа пополнить свой счет жителям Украины? я в это не верю

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DocentLX сказал:

соотвецтвенно когда я решил пополнить свой счет мой банк мне в этом отказал

укр карта была в какой валюте?
 

 

21 минуту назад, DocentLX сказал:

Прошу представителя компании и всех кто может мне помочь практическим способом пополнения счета откликнутся.

с того же wise ты можешь попробовать завести банковским переводом на брокера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...