Перейти к содержанию

Forex4you


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Lozovoy сказал:

укр карта была в какой валюте?
 

 

с того же wise ты можешь попробовать завести банковским переводом на брокера

карта укр банка именная долларовая. все работало в обе стороны,  а сейчас только на вход.

Wise карта - тоже самое, - именная долларовая, - но фою отказывает в пополнении с нее, ссылаясь на свое "внутрешнее распоряжение по компании" что я процитировал выше. как кто пополняет с Украины? поделитесь опытом.

 

в кабинете фою нет варианта пополнения - банковский перевод. есть только три - банковские карты, платежные системы (скрил и тд) и крипта.

Изменено пользователем DocentLX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

пара вопросов к представителю. - уже давно заметил, всё руки не доходили спросить. раньше вывод на визу был мин 10, макс 2500, сейчас 20 и 2000 соответственно. получил вот такое письмо и не удалил

Перейти

Напоминаю еще раз, что повторные запросы на открытие ордеров были выданы ботами после получения от ПО ДЦ заведомо ложных отказов в открытии ордера Off Quotes. Боты корректно отрабатывали ложный (псев

Перейти

Коллеги, я в контакте с представителем Ф4ю и они начали разбираться с выявленной нами проблемой дублирования ордеров. Мы с вами молодцы - мы смогли задокументировать редкий сбой и, в целом, разобратьс

Перейти
5 минут назад, DocentLX сказал:

карта укр банка именная долларовая. все работало в обе стороны,  а сейчас только на вход.

выше ты отписал что не работает пополнение с укр карты валютной ,сейчас пишешь что на вход работает
вход в моем понимании это ввод денег на брокера
так работает или нет ввод с укр валютной карты на брокера?
 

 

9 минут назад, DocentLX сказал:

платежные системы (скрил и тд)

с укр валютной карты закидываешь на скрилл(комиссия 0%) и дальше на брокера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lozovoy сказал:

выше ты отписал что не работает пополнение с укр карты валютной ,сейчас пишешь что на вход работает

 

на вход карты - работает. я это имел ввиду. а на вывод с карты к брокеру - нет.

5 минут назад, Lozovoy сказал:

с укр валютной карты закидываешь на скрилл(комиссия 0%) и дальше на брокера

 

ты сам с Украины? и сам так пробовал? точно работает? потому как банк мой укр банк не выпускает никаких валютных переводов за пределы страны. на то они и валютные ограниения

Изменено пользователем DocentLX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DocentLX сказал:

ты сам с Украины?

да
 

 

4 часа назад, DocentLX сказал:

и сам так пробовал? точно работает? потому как банк мой укр банк не выпускает никаких валютных переводов за пределы страны. на то они и валютные ограниения

так как самому это предстоит скоро,то решил разобраться
ответ поддержки привата:
Вы можете провести операцию по quasi-cash транзакциям на зарубежных мерчантах только с валютной карты (открыты в долл., евро). Лимит на такие операции до 30 000 грн. в эквиваленте в месяц на каждый счет. Согласно постановлению НБУ №78 от 20.04, для таких операций запрещено использовать карты в гривне.

я решил пополнить только что skrill валютной картой,то у меня вылетает ошибка,но банк пишет такое:
платежный терминал skrill не пытается списать денежные средства. обратитесь к ним для уточнения корректности работы, или позже сделайте попытку оплаты

в общем итог:для quasi-cash операций(а это электронные кошельки, брокерские или форекс-счета, оплата дорожных чеков, покупка виртуальных активов и т.п.) лимит для валютных карт в эквивалент 30000грн
а чего skrill не дает сегодня у меня это вопрос,так как пару месяцев назад проблемы у меня не было

P.S:вроде нашел проблему со skrill,они не принимают валютные виртуальные карты привата,а только физические

и еще момент,у нас платежи на форекс брокеров относятся к рискованным и надо дополнительно подавать заявку в банк на разблокировку таких рискованных платежей

у привата это на странице приват риск делается,с моно не подскажу

Изменено пользователем Lozovoy
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой альфа банк отказал мне в валютном переводе напрочь. Скрил насколько я знаю тоже заблокирован, очень сомневаюсь, что у тебя

выйдет его пополнить с укр банка. Суть же этих всех валютных ограничений - не дать вытоку валюты из страны и закрыть возможность людям покупать твердую валюту официальными банковскими/платежными средствами. и эти шаги со стороны нашего национального банка Украины мне кстати понятны и логичны. но вот нож в спину от форекс фою когда я пытался пополнить свой счет именной картой иностранного банка к которому никаким боком Украина не относиться, - такого я не ожидал. на просьбу показать мне хоть какой-то документ где это описано - поддержка фою сказала - это наше внутр. решение компании. цирк.

а еще говорят, что они "международная компания". Наверно надо будет все вывести пока можно и подастся действительно к какому-то нормальному брокеру....

 

либо сейчас мне придется извращаться з Wise кидать на скрилл а оттуда уже на счет фою, но где гарантия что завтра они не придумаю новый нож в мою спину? моя вера в фою сегодня очень пошатнулась....

 

Изменено пользователем DocentLX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DocentLX сказал:

сомневаюсь, что у тебя

 

выйдет его пополнить с укр банка.

skrill пополнился только что с валютной физической карты, перейди на норм банк
лимит ток конечно маловат в 30к в месяц
альфа слабый во всех планах

grtvf.jpg.ff1572cda29ec0a88f3773bd9c2592fd.jpg

Изменено пользователем Lozovoy
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2022 в 13:34, DocentLX сказал:

Добрый день. я давний клиент форексфою. я с Украины. в связи с недавними печальными для всех событиями у нас действуют некоторые ограничения на валютные операции в том числе и на пополнение форекс брокеров. соотвецтвенно когда я решил пополнить свой счет мой банк мне в этом отказал. я попробовал закинуть деньги со своей карты выданой не укринским банком (Wise) и был очень удивлен отказом самого форекс брокера!!!! форекс фою пишет слудующее - цитирую: "Обращаем Ваше внимание, что Вы должны использовать банковскую карту, которая была выдана на территории страны, где у Вас зарегистрирован Ваш личный кабинет."

Прошу представителя компании и всех кто может мне помочь практическим способом пополнения счета откликнутся. Спасибо!

мой номер счета - 3762640

 

неужели нет способа пополнить свой счет жителям Украины? я в это не верю

 

 

Здравствуйте.


При пополнении кабинета с банковских карт действительно существует условие, что карта должна быть выпущена банком той страны, в которой зарегистрирован кабинет. Это обусловлено требованием платежной системы, которая обрабатывает платежи посредством банковских карт. Помимо банковских карт, пополнение с Украины можно произвести посредством систем Webmoney, Skrill, Neteller, ADVcash, а также двух криптопровайдеров.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2022 в 13:34, DocentLX сказал:

неужели нет способа пополнить свой счет жителям Украины? я в это не верю

из всех банков вы выбрали в Украине самые специфические, вместо двух самых распространённых и пользующихся популярностью  банков таких как приват24  и монобанк

Уменя в Forex4you два способа  это приват 24 и вебмани

29.09.2022 я хотел пополнить с долларовой карты приват банка, но тогда сам приват банк не разрешил с гривневой карты перевести в доллары в л.к. приват 24 

Когда я пополнял гривневой картой фою не зачислил деньги , 

тогда я через бест чендж с гривневой карты пополнил веб мани и с вебмани завел на брокера,

А прибыль могу теперь выводить на гривневую карту приват 24 и на вебмани 

123.png

вобше помимо банковской карты всегда должен быть еще один способ вывода или вода альтернативный даже если вы ним не пользуетесь,  и желатьельно открыть все д ц личный кабинет перейти в меню ввод и вывод средств и посмотреть с какими кошельками работают д.ц и выбрать такой эпс с которым работают хотя бы 80% брокеров с которыми вы сотрудничаете , в идеале иметь два кошелька, 

Чем хороши кошельки ? Тем что у них нету в отличии от банковских карт срока действия, вам не нужно перезаказывать карту каждые ~ 5 лет,  и на многие эпс деньги выводят без комиссии и сразу же не нужно ждать, и суммы меньше к минимальным требованиям чем у банковских карт 

==== =

Если это центовые счета удобно вывести допустим 5 долларов и оплатить впс , до недавнего времени было удобно оплачивать зомро, но сейчас они не сотрудничают с вебмани 

==== =

Деньги завести можно и вполне реально, и помимо банковской карты рекомендую обзавестись еще ЭПС , и не только у F4y но и у других

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, осваивайте крипту. 

В современной нестабильной обстановке - самый адекватный вариант.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Небольшой отчет о дальнейших моих мытарствах в попытке пополнить счет:

так уж случилось что свободные валютные средства были у меня в платежной системе Wise ибо я до этого свято верил что если пополнять не с укр банков - то уж точно проблем завести бабки быть не должно. но тут случился вышеописаный мною облом и я решил попробовать как тут мне посоветовали, - другие пути - зарегался в скриле и нетеллере, успешно прошол верификацию личности и адреса проживания и решил пополнить кошелек, но и тут меня догнала темная сторона - деньги с вайза на скрил или неттеллер (мне кажеться это одно и тоже, у них идентичные интерфейсы прямо) - не прошол, а через 10 минут пришли письма со скрила и неттеллера - ваш счет закрыт (без нормально описаной причины и типа навсегда бла бла бла). Ну я вообще немного офи.. расстроился. поэтому вывел с вайза все бабло в другой свой укр банк (приват24). баксы залетели за 3 минуты. Дальше думаю, раз мой альфа банк несмог, может приват сможет? хотя бы в рамках лимита 30тыс. грн. - пробую закинуть баксы - и снова "здравствуйте" отказ как и от альфы. ну с вебмани я вообще уже не стал пробовать, вроде гдето читал что у нас вебмени тож заблочены. типа все кошельки и популярные в мире платежные системы (пейпал и тд). Придется видно ждать когда эта вся заварушка закончится и маразмы ограничений и всяких лимитов упразнят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2022 в 21:15, pavlus777 сказал:

А вообще, осваивайте крипту. 

В современной нестабильной обстановке - самый адекватный вариант.

Павел, приветствую, сделайте пожалуйста обучающее видео с примером пополнения центового счета  к примеру f4y Robo TickMill ...

думаю многие пользователи будут благодарны вам за такое видео 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Sergey-009 сказал:

Павел, приветствую, сделайте пожалуйста обучающее видео с примером пополнения центового счета  к примеру f4y Robo TickMill ...

думаю многие пользователи будут благодарны вам за такое видео 

https://tlap.com/crypto-praktika/
тут пример с оплатой хостинга, но все точно так же 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2022 в 18:05, DocentLX сказал:

Придется видно ждать когда эта вся заварушка закончится и маразмы ограничений и всяких лимитов упразнят

сегодня пытался напрямую с карты завести деньги на брокера,то выбивает сообщение:
Операция по карточке была отклонена, потому что временно запрещены расчеты за рубежом с целью покупки ценных бумаг, акций, облигаций и оплаты брокерских услуг по этим операциям, осуществляемым с использованием карт, эмитированных украинскими банками согласно Постановлению НБУ

хотя ранее писали,что можно в лимит 30к на брокерские услуги,но по факту нет
на скрил с привата можно переводить в рамках лимита в 30к

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lozovoy сказал:

сегодня пытался напрямую с карты завести деньги на брокера,то выбивает сообщение:
Операция по карточке была отклонена, потому что временно запрещены расчеты за рубежом с целью покупки ценных бумаг, акций, облигаций и оплаты брокерских услуг по этим операциям, осуществляемым с использованием карт, эмитированных украинскими банками согласно Постановлению НБУ

хотя ранее писали,что можно в лимит 30к на брокерские услуги,но по факту нет
на скрил с привата можно переводить в рамках лимита в 30к

Крипта в помощь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Pericl сказал:

Крипта в помощь?

на данный момент оптимальный вариант,но главный момент был во всей дискуссии это окончательно разобраться с текущими вариантами пополнения банковскими картами 

Изменено пользователем Lozovoy
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

В конкурсе то на реалах никто не участвует?, 30 призовых мест как ни как, вроде за 100% профит говорят что до 80$ может упасть сверху)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Подскажите официальный сайт Forex4you что то в кабинет войти не могу, котировки встали, а в поиске куча видимо ненастоящих их сайтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, NewTrader сказал:

Подскажите официальный сайт Forex4you что то в кабинет войти не могу, котировки встали, а в поиске куча видимо ненастоящих их сайтов

https://account5.forex4you.ru.com/ru/login/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, NewTrader сказал:

https://www.forex4you.com/en/copy-trading/ а к примеру этот, это они или нет? И как теперь узнавать актуальную ссылку?

https://www.forex4you.online/?affid=2e3e85f - редирект автоматом на рабочий домен.

Ну и впн учитесь пользоваться, 2023 год на дворе...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 рабочий лк  https://account6.forex4you.ru.com/ru/login/

7 часов назад, NewTrader сказал:

Котировки встали, что то никто панику не поднимает

где, как и что встало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
 

Действительно, по техническим причинам 17.01.2023 некоторые из наших сервисов были недоступны. Также, в течение короткого промежутка времени цены по некоторым инструментам не транслировались в торговой терминал. На текущий момент ситуация исправлена, и все сервисы Компании снова работают в штатном режиме. Дополнительная информация о ситуации была отправлена всем нашим Клиентам на электронную почту.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Как сейчас работается у forex4you? В интернете много отрицательных отзывов, прошлогодних. Может сейчас что-то изменилось? Ввод, вывод, сохранность денег на депозите, необоснованная блокировка аккаунта. Может еще какие проблемы?

Изменено пользователем hvn000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Не могу получить справку-выписку по торгам за 2021 г у данного брокера, нужно на официальном бланке с печатью.

им звонил и писал, сказали рассматривают, в итоге сегодня позвонил снова сам, сказал такую выписку не предоставляют, а только делают выгрузку в формате excel файле, по сделкам.

Кто что подскажет может? Мне нужно на фирменном бланке, срочно!!!Т.к. эксель файл можно подделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...