Перейти к содержанию

Forex4you


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

пара вопросов к представителю. - уже давно заметил, всё руки не доходили спросить. раньше вывод на визу был мин 10, макс 2500, сейчас 20 и 2000 соответственно. получил вот такое письмо и не удалил

Перейти

Напоминаю еще раз, что повторные запросы на открытие ордеров были выданы ботами после получения от ПО ДЦ заведомо ложных отказов в открытии ордера Off Quotes. Боты корректно отрабатывали ложный (псев

Перейти

Коллеги, я в контакте с представителем Ф4ю и они начали разбираться с выявленной нами проблемой дублирования ордеров. Мы с вами молодцы - мы смогли задокументировать редкий сбой и, в целом, разобратьс

Перейти
2 часа назад, Al2ex3 сказал:

Хотелось бы узнать, с подтверждением, кто-нибудь выводил прибыль с данной компании в течении последних пару месяцев? 

Да, вчера выводил на тезер.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Al2ex3 сказал:

Хотелось бы узнать, с подтверждением, кто-нибудь выводил прибыль с данной компании в течении последних пару месяцев? 

сегодня TRX вывел, статус стоял рассмотрение до 2 рабочих дней, крипта упала через пару часов после создания заявки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по сколько вы выводили? У человека (guber`a) то солидную сумму отжали! И может у вас ещё выводов было меньше, чем депозитов)

Изменено пользователем awto®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, awto® сказал:

Так по сколько вы выводили? У человека (guber`a) то солидную сумму отжали! И может у вас ещё выводов было меньше, чем депозитов)

1) сколько - столько сколько я счел нужным, и давно превысил депозит (иначе бы и не начал дискутировать)

2) в соглашении написанно - что с вами могут расторгнуть договор в одностороннем порядке без обьяснения причин! - то есть заведя туда деньги трейдер изначально с этим соглашается.

3) для того что бы понимать почему расторгли договор с пользователем, надо как минимум иметь историю сделок, понимать какие были пополнения ( а то жет кто из миксера крипту на счет кидает=)) и много чего еще...

 

Изменено пользователем dinsv
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в кухнях обычно сумму депозита(ов) выводят без проблем, а вот когда пошла прибыль (понимаю, что это фантастика v:)), то начинаются вот такие закидоны. Поэтому я и спрашиваю у уважаемого dinsv, вывел он уже больше своих депозитов или нет? 

Дополнено: молчание — знак согласия, как говорится. Значит вывелось пока меньше депозитов. Ну тогда у вас не тот случай, что у guber`a

Изменено пользователем awto®
  • Лайк 1
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, awto® сказал:

Дополнено: молчание — знак согласия, как говорится. Значит вывелось пока меньше депозитов. Ну тогда у вас не тот случай, что у guber`a

Какое молчание? если вы читаете только что вам хочется - это ваша личная не подготовленность, и делать на этом выводы такое себе... дно...

 

и само собой у меня не тот случай, я свои деньги получаю.
и если возникнет такая ситуация то я не побрезгую выложить логи торгов и скрины переписки с ТП сюда для одекватного обсуждения, а не стану истерить "мы все умрем" - я постараюсь на все не полученные даньги переместить брокера поступившего (действительно) не честно в ЧС v:) на данном форуме и других ресурсах, ибо кроме как другого способо доказать свою правоту у меня не будет.

Но что еще примечательно - то у пострадавшего пользователя очень мало сообщений на форуме и тут на его защиту встает пользователь с большим опытом, так не ваш ли это второй акк? =)

да не удалят админы наш милый срачик =)

Изменено пользователем dinsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, dinsv сказал:

но что еще примечательно - то у пострадавшего пользователя очень мало сообщений на форуме и тут на его защиту встает пользователь с большим опытом, так не ваш ли это второй акк? =)

Не вижу никакой корреляции количества сообщений на форуме пострадавшего с использованием мною второго акка, и я никого не защищаю, а призываю всех пользоваться услугами более менее нормальных кухонь, которые хотя бы деньги выплачивают своим клиентам!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, awto® сказал:

я никого не защищаю, а призываю всех пользоваться услугами более менее нормальных кухонь

Создайте ветку и там призывайте, к чему хотите или аргументируйте тут свои высказываения подкрепляя их конкретными доказательствами приведшими к одному неприятному факту (таки кто тут виноват хз), не становясь человеком который просто болтает ерундой с плакатом "Я ТАК РЕШИЛ ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ПРАВЫ"  =)

 

И вы наверняка сможете предоставить 10 отличий " более менее нормальных кухонь" от "не боле менее нормальных кухонь" - с удовольствием их прочту, можно в лс =))))

  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dinsv сказал:

Какое молчание? если вы читаете только что вам хочется - это ваша личная не подготовленность, и делать на этом выводы такое себе... дно...

 

и само собой у меня не тот случай, я свои деньги получаю.
и если возникнет такая ситуация то я не побрезгую выложить логи торгов и скрины переписки с ТП сюда для одекватного обсуждения, а не стану истерить "мы все умрем" - я постараюсь на все не полученные даньги переместить брокера поступившего (действительно) не честно в ЧС v:) на данном форуме и других ресурсах, ибо кроме как другого способо доказать свою правоту у меня не будет.

Но что еще примечательно - то у пострадавшего пользователя очень мало сообщений на форуме и тут на его защиту встает пользователь с большим опытом, так не ваш ли это второй акк? =)

да не удалят админы наш милый срачик =)

Я тоже не побрезгаю выложить скрины стейтмента..нет проблем. Посмотрим, захочет ли компания вести со мной диалог на правомерность моих сделок. Речь идет о 7400 долларах заработанных честным путем. И мне не приятно, что меня обвиняют в чем то, что ко мне не относится. Такие действия по итогу могут применяться к любым, кто видимо много заработал или разогнал свой депозит. Дальше буду общаться с администрацией о переносе их в черный список. 

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернули же начальный депозит. И на том большое спасибо, что не скам. Главный мотив этого преступления - слишком быстро заработана большая сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, guber сказал:

Я тоже не побрезгаю выложить скрины стейтмента..нет проблем. Посмотрим, захочет ли компания вести со мной диалог на правомерность моих сделок. Речь идет о 7400 долларах заработанных честным путем.

Не побрезгуй, пожалуйста, также написать, каким советником работал и с какими настройками ;) 

Изменено пользователем МЭЛС
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хотим подчеркнуть, что модель работы Компании с Клиентами \ Партнерами всегда основана на долгосрочном сотрудничестве. Мы до сих пор предоставляем свои услуги большому количеству Клиентов, которые начали пользоваться нашими сервисами со времен основания Компании.

В то же время важно уточнить, что Компания не заинтересована в сотрудничестве с теми Клиентами, чьи действия вступают в противоречия с правилами пользования платформы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МЭЛС сказал:

Не побрезгуй, пожалуйста, также написать, каким советником работал и с какими настройками ;) 

Классно влезать в тему, не прочитав хотябы предыдущую страницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Forex4you сказал:

Добрый день!

Хотим подчеркнуть, что модель работы Компании с Клиентами \ Партнерами всегда основана на долгосрочном сотрудничестве. Мы до сих пор предоставляем свои услуги большому количеству Клиентов, которые начали пользоваться нашими сервисами со времен основания Компании.

В то же время важно уточнить, что Компания не заинтересована в сотрудничестве с теми Клиентами, чьи действия вступают в противоречия с правилами пользования платформы.

Будет что то по делу сказанно? 

Вы же вроде с моих сделок тоже заработали свою комиссию? Нет? Разве вам не выгодно со мной и далее продолжать работать? Или вы не работаете с прибыльными клиентами?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, guber сказал:

Я тоже не побрезгаю выложить скрины стейтмента..нет проблем.

Почему не выкладываете скрины стейтмента? В чем проблема?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, griz сказал:

Почему не выкладываете скрины стейтмента? В чем проблема?

Скорее всего их не будет. Мутно как то, чтоб за столь короткий срок без мухляжа увеличить депо в 4 раза, насколько я понял.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

guber, вы же старый арбитражник с 2015-17г, а так лохонулись, не ужели нельзя было выводить профит по 1к хотя бы, нет вы же дотянули до блокировки и теперь еще и всем лазейки позакрывает брокер, кто скромно кормился по такой теме, спалили все.

Изменено пользователем liga
  • Лол 1
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, liga сказал:

guber, вы же старый арбитражник с 2015-17г, а так лохонулись, не ужели нельзя было выводить профит по 1к хотя бы, нет вы же дотянули до блокировки и теперь еще и всем лазейки позакрывает брокер, кто скромно кормился по такой теме, спалили все.

Да, спасибо за подробности, с 13года кормились хорошо брокеры арбитражом, но сейчас это не актуально. Если бы был у меня арбитраж, я тут даже слова не написал. А по поводу выводить профит по 1к, я работаю со многоими  брокерами, и вывожу без проблем. Я был уверен в порядочности данного брокера, и даже мысли не было, что он отменит прибыль. И так как я уверен в своей правоте, и в чистоте торговли, я предъявлеяю претензию брокеру об отмене 7400 USD

Но если посмотреть на зарубежные ресурсы ФПА и траст пилот, оказывается ни все так чисто у них. Стоит задуматься и не доверять большие суммы им!

Изменено пользователем guber
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, guber сказал:

А по поводу выводить профит по 1к, я работаю со многоими  брокерами, и вывожу без проблем. Я был уверен в порядочности данного брокера, и даже мысли не было, что он отменит прибыль.

как давно с ФОЮ торгуете и много ли раз выводили профит у них? от куда такая уверенность что вам с легкостью выведут 7.4к профита))) 7-8лет назад, когда арбитраж практиковался и тарифы на софт по арбитражу были около 200$, а не по 1000$ как сейчас, деньги удалось выбить тока с одного брокера амаркетс, остальные все конторы даже Альпы не отдали ни кому профит) даже 1.3к прибыли по сделке не в состоянии были выплатить самые богатые кухни, а вы про какую то порядочность говорите. Уверен что вы всего этого в курсе, просто заигрались.

3 часа назад, guber сказал:

но сейчас это не актуально.

актуально, тока вот потянуть огромный тариф мало кто решиться, ну и бывших арбитражников не бывает))) один раз эту тему попробовав, больше никогда не остановишься.

3 часа назад, guber сказал:

Но если посмотреть на зарубежные ресурсы ФПА и траст пилот, оказывается ни все так чисто у них

про фпа даже не знаю что это, траст пилот загуглил, там спам галимый, да и дело то даже не в этом, вы вот пишете брокеров полно, выводите профит без проблем, а по мне так торговать уже тупо негде стало, контор по пальцам одной руки можно посчитать, и то я лично всего одну знаю, но там дела еще хлеще чем здесь. 

Изменено пользователем liga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, liga сказал:

как давно с ФОЮ торгуете и много ли раз выводили профит у них? от куда такая уверенность что вам с легкостью выведут 7.4к профита))) 7-8лет назад, когда арбитраж практиковался и тарифы на софт по арбитражу были около 200$, а не по 1000$ как сейчас, деньги удалось выбить тока с одного брокера амаркетс, остальные все конторы даже Альпы не отдали ни кому профит) даже 1.3к прибыли по сделке не в состоянии были выплатить самые богатые кухни, а вы про какую то порядочность говорите. Уверен что вы всего этого в курсе, просто заигрались.

Вы сейчас пишете чушь..если ни кто не отдавал прибыль то зачем заниматься арбитражом? 

И как интересно можно аргументировать арбитраж?

Я торгоую новости, у меня нет куча сделок, как если это было в арбитраже. В данной торговле нет проблем с брокерами и я спокойно вывожу прибыль у других.

Тут они просто не способны осилить такую сумму, чего я не ожидал. Так что возможные проблемы не за горами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, guber сказал:

Вы сейчас пишете чушь..если ни кто не отдавал прибыль то зачем заниматься арбитражом? 

Так вот я и хочу понять зачем вам опять заниматся арбитражем, если у вас уже был опыт в прошлые годы и тогда никто из брокеров ничего не заплатил за это. Ну и вы не ответили, как давно вы с ФОЮ связались и зачем, раз работаете с кем то еще, где все замечательно платится, какой тип счета здесь открыт был, на ктором заработали такую огромную сумму за столь короткий срок?

Изменено пользователем liga
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, liga сказал:

Так вот я и хочу понять зачем вам опять заниматся арбитражем, если у вас уже был опыт в прошлые годы и тогда никто из брокеров ничего не заплатил за это. Ну и вы не ответили, как давно вы с ФОЮ связались и зачем, раз работаете с кем то еще, где все замечательно платится, какой тип счета здесь открыт был, на ктором заработали такую огромную сумму за столь короткий срок?

Уважаемый представитель данной кухни, может будете вести диалог со своего акаунта?

А то смотрю вы только в теме фою переписку ведете. 

Целый год вас не было на форуме, а то тут как тут, кукарекать вылезли сразу.

Шарагу в черный список!

 

И на все ваши вопросы, я отвечал в предыдущих сообщениях, даже есть скрин из ЛК с типом счета и такой огромной суммой))

Изменено пользователем guber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

guber, ну вот и ваше нутро гнилое вылезло наружу))) а я всего то задал нескольких безобидных вопросов проверить действительно ли вы приличный человек и вас реально кинула кухня на честной торговле, но теперь полагаю что вы и ваша поддержка арбитражников обычные мошенники, с которыми дальнейшее общение бессмысленно.

 

PS\ ничего личного просто интерес по теме арбитража.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...