Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


и так, новостной день) все скольжения в минус, ни одного плюсового)) сделок штук 20
внимание вопрос: так должно быть на stp|ecn?


а на новостях может скользить в плюс? оО
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Берем клиентское соглашение,страница 20: 6. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВЕТНИКОВ В целом Компания разрешает использование большинства Советников. Термин "Советник" (или Экспертный Советник) в данном

Перейти

Название (англ/русс): Forex.ee/ Форекс.ееОфициальный сайт: https://www.forexee.com/ru/Год основания: 2001Типы счетов: STP-Forex, Basic ECN, Advanced ECN, Premium ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный

Перейти

Ну что же, господа. Поделюсь с вами результатами моих попыток скальпинга на высокой волатильности (новостях) в Forex.ee. Учитывая, что на сайте компании присутствуют такие пункты в условиях торговли,

Перейти



и так, новостной день) все скольжения в минус, ни одного плюсового)) сделок штук 20
внимание вопрос: так должно быть на stp|ecn?


а на новостях может скользить в плюс? оО


да нет, ну что вы, только в минус ) /sarcasm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и так, новостной день) все скольжения в минус, ни одного плюсового)) сделок штук 20
внимание вопрос: так должно быть на stp|ecn?



Добрый день.

Можем порекомендовать Вам, работать исключительно limit-ордерами, тогда проскальзывания будут только положительными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, господа.
Поделюсь с вами результатами моих
попыток скальпинга на высокой волатильности (новостях) в Forex.ee.

Учитывая, что на сайте компании присутствуют такие пункты в условиях торговли, как -


  • Ультра-быстрое исполнение ордеров

  • Высокочастотная торговля (High frequency)



Решил убедиться в соответствии действительности этой информации.

Насчет проскальзываний на отложенных ордерах ничего сказать не могу,
поскольку входил рыночными ордерами. Но выше в принципе уже писали, что скользит.

Так вот, для рыночных ордеров действительность, как обычно, оказалась гораздо хуже обещаний.
На сегодняшних нон-фармах (которые, кстати, получились не такими уж и волатильными) ВСЕ мои
рыночные ордера либо не открылись вообще (с возвратом ошибки 136 - Off quotes) либо исполнялись
в среднем 5-7 секунд. Ниже скриншот со сделкой по фунту, открывавшейся в течении 7(!) секунд
при пинге до серверов компании - 1-2ms. x_x



Какие выводы можно из этого сделать? :-?
Я просто промолчу насчет заявленной возможности High frequency trading (где счет должен идти на миллисекунды),
но даже для банального и элементарного скальпинга исполнение рыночных ордеров по 5-7 секунд является смертельным.
Соответственно, для скальпинга и торговли на новостях данный брокер является малопригодным.

Да собсно, что говорить о скальпинге, если я, модифицируя стоптейк своего среднесрочного ордера, расположеного в сотне
пунктов от текущих цен сидел и ждал с десяток секунд, пока запрос обработается сервером. ~x(
Еще конечно понаблюдаю, но пока что исполнение - жесть.

PS - С другими ДЦ не аффилирован. Поэтому пишу не часто, но по факту. Изменено пользователем Designerr
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, ужасное исполнение, сегодня в очередной раз в этом убедился.. при вообще порожняковых нонках, когда даже движения сильного не было мои ордера открывались тупо со скольжением в 15 пунктов, причем по евре 3 ордера, когда цена после выхода новости чуть зафлетила на уровне, открылись с интервалом в минуту по цене -15 пп.. вывел свои копейки, для скальпинга этот дц не подходит

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платформа мт4 так устроена что при всем желании торговать особо быстро не получится и пинг в 1мсек ничего не дает кроме красивой цифры. Добавьте сюда цикличное вбрасывание исключений в потоках связи с сервером у терминала + генерируемое случайно исключение при выполнении группы функций. А что творится в серверной части я промолчу.
Единственный способ ускориться это торговать по протоколу мт4 напрямую но это уже совсем другая история.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вот, для рыночных ордеров действительность, как обычно, оказалась гораздо хуже обещаний.
На сегодняшних нон-фармах (которые, кстати, получились не такими уж и волатильными) ВСЕ мои
рыночные ордера либо не открылись вообще (с возвратом ошибки 136 - Off quotes) либо исполнялись
в среднем 5-7 секунд. Ниже скриншот со сделкой по фунту, открывавшейся в течении 7(!) секунд
при пинге до серверов компании - 1-2ms. x_x



Какие выводы можно из этого сделать?



Цитата


угу, ужасное исполнение, сегодня в очередной раз в этом убедился.. при вообще порожняковых нонках, когда даже движения сильного не было мои ордера открывались тупо со скольжением в 15 пунктов, причем по евре 3 ордера, когда цена после выхода новости чуть зафлетила на уровне, открылись с интервалом в минуту по цене -15 пп.. вывел свои копейки, для скальпинга этот дц не подходит



Какие выводы тут могут быть, ECN и рыночное исполнение. Если вы хотите моментального исполнения, не обращая внимания на наличие ликвидности/цен на рынке, идите в кухню аля букмекерскую контору. И пинг ваш совершенно не при чем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Какие выводы тут могут быть, ECN и рыночное исполнение. Если вы хотите моментального исполнения, не обращая внимания на наличие ликвидности/цен на рынке, идите в кухню аля букмекерскую контору. И пинг ваш совершенно не при чем.



а вы оказывается еще и юморист :))
рыночное исполнение это что в вашем понимании?
так что ли - посыльный брокера берет бумажку, на которой записана затребованная мной цена и на самокате едет
по поставщикам ликвидности, которые расположены в разных районах города - с вопросом, а не интересует ли их эта цена?
и когда посыльный приезжает обратно - брокер исполняет ордер )))

ECN к вашему сведению, это ничто иное как сетка (network), с неким большим общим стаканом цен и со своей латентностью.
и исполнить мой ордер по рынку (т.е. по лучшей из цен, существующей в стакане ECN на данный момент) это дело десятых долей
секунды максимум. я видел одну подобную ECN изнутри - лучшие цены bid и ask там есть всегда, и на новостях они никуда не пропадают,
ну может спред расширится немного и все. поставщики ликвидности поставляют ее с завидным постоянством. это их обязанность.
и пинги мои тут очень даже причем. ну это если по-честному работать, ессесно.

все, что больше секунды (это если принять во внимание глючность самой платформы MT4) - либо свидетельствует о крайней
кривости реализации ECN, либо косвенно напоминает нам о неких плагинах (которые существуют даже для ECN (!) брокеров)
от неких, слишком известных, чтобы их упоминать на форуме разработчиков. Изменено пользователем Designerr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Какие выводы тут могут быть, ECN и рыночное исполнение. Если вы хотите моментального исполнения, не обращая внимания на наличие ликвидности/цен на рынке, идите в кухню аля букмекерскую контору. И пинг ваш совершенно не при чем.


ECN к вашему сведению, это ничто иное как сетка (network), с неким большим общим стаканом позиций.
и исполнить мой ордер по рынку (т.е. по лучшей из цен, существующей в стакане ECN на данный момент)
это дело десятых долей секунды максимум. я видел одну подобную ECN изнутри - лучшие цены bid и ask
там есть всегда, и на новостях они никуда не пропадают, ну может спред расширится немного и все.
поставщики ликвидности поставляют ее с завидным постоянством. это их обязанность.
и пинги мои тут очень даже причем. ну это если по-честному работать, ессесно.


К моему сведению ничего не нужно от вас, т.к. они гораздо глубже ваших и подтверждения тому ваши недоумения и нытье о проскальзываниях на рынке.

Так вот на счет скорости, есть очередность исполнения заявок и есть ликвидность. Надеюсь способность самостоятельно дальше думать есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



К моему сведению ничего не нужно от вас, т.к. они гораздо глубже ваших и подтверждения тому ваши недоумения и нытье о проскальзываниях на рынке.

Так вот на счет скорости, есть очередность исполнения заявок и есть ликвидность. Надеюсь способность самостоятельно дальше думать есть.



saxobank, вы продолжаете поражать меня своей некомпетентностью.
про асинхронную обработку запросов ничего никогда не слышали? если бы слышали,
то не стали бы говорить о 7-секундных очередях на исполнение заявок по рынку.
вопрос о кривости реализации конкретной ECN никто не отменял.

это раз. два - я ничего не говорил о проскальзываниях, если могли заметить. ведь это норма.
я говорил о никуда не годящемся времени исполнения рыночных ордеров. не надо подменять
понятия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


про асинхронную обработку запросов ничего никогда не слышали? если бы слышали,
то не стали бы говорить о 7-секундных очередях на исполнение заявок по рынку.
вопрос о кривости реализации конкретной ECN никто не отменял.



Повышайте свою грамотность, прежде чем рассуждать об асинхронности. Она совершенно не при чем в описанном вами случае.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Повышайте свою грамотность, прежде чем рассуждать об асинхронности. Она совершенно не при чем в описанном вами случае.



Дискутировать конечно можно доооолго.
И о том, что причем, и о том, что ни причем. Но зачем?
Я, кажется писал, что исполнение ордеров по рынку свыше 1 сек. - мало приемлемо
даже для большинства нормальных ECN. Еще вопросы будут? Если нет, то удачи.
Исполняйтесь по рынку хоть за 15 мин, а ля dealing desk. Если вас это устраивает,
то почему бы и нет >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



К моему сведению ничего не нужно от вас, т.к. они гораздо глубже ваших и подтверждения тому ваши недоумения и нытье о проскальзываниях на рынке.

Так вот на счет скорости, есть очередность исполнения заявок и есть ликвидность. Надеюсь способность самостоятельно дальше думать есть.


Да конечно же ликвидности не хватает.
Да и дизайнер уже всем надоел, торгует своими миллиардами, как обычно. Контрагента хер на него найдешь.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех пользователей форума.

По торговой ситуации, которая имела место быть 6 июня (пятница) на новостях, даю следующие разъяснения.

Cкорость исполнения во время волатильного рынка может снизиться. Если внутри ECN нет противоположного ордера с такими же параметрами (обьем, цена), то ордер посылается на внешнего поставщика ликвидности. Так же есть очередность исполнения ордеров - первая заявка пришла - первая исполнилась.

Тем не менее, высокочастотная торговля у нас осуществима при нормальном рыночном состоянии.

Данные цифры по исполнению на новостях во время высокой волатильности рынка в представленной выше Designerr ситуации, не вполне совпадают с текстами на нашем сайте, мы это признаем. Но мы столкнулись с подобной ситуацией впервые, до этого никаких жалоб от клиентов к нам не поступало. Если подобное исполнение будет на волатильном рынке повторяться и станет постоянным, то мы обязательно удалим на сайте рекламную информацию о торговле на новостях.

Спасибо за сообщение Designerr, это сигнал для нас и мы будем держать данный вопрос под серьезным наблюдением.


Добавлено: 10-06-2014 09:15:34

Уважаемые клиенты, а также все пользователи форума!

Пополнить свой счет в Forex.ee Вы можете еще одним способом. Мы подключили электронную платежную систему Neteller.

Работает Neteller в более чем 180 странах мира, включая Россию, Украину, Беларусь, Эстонию, Грузию, Литву и Латвию и пр.



Переводы на свой торговый счет в нашей компании можно осуществлять через Neteller в трех валютах: USD, EUR, RUB. Платеж лучше сделать прямо с Вашего аккаунта Neteller.

Подробную информацию по деталям перевода средств с помощью Neteller, а также другие способы пополнения депозита в Forex.ee, Вы можете посмотреть на нашем сайте по ссылке: _http://www.forex.ee/ru/payments/deposit

Будем рады сотрудничеству! Изменено пользователем Екатерина Фечина
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Какие выводы тут могут быть, ECN и рыночное исполнение. Если вы хотите моментального исполнения, не обращая внимания на наличие ликвидности/цен на рынке, идите в кухню аля букмекерскую контору. И пинг ваш совершенно не при чем.


ECN к вашему сведению, это ничто иное как сетка (network), с неким большим общим стаканом позиций.
и исполнить мой ордер по рынку (т.е. по лучшей из цен, существующей в стакане ECN на данный момент)
это дело десятых долей секунды максимум. я видел одну подобную ECN изнутри - лучшие цены bid и ask
там есть всегда, и на новостях они никуда не пропадают, ну может спред расширится немного и все.
поставщики ликвидности поставляют ее с завидным постоянством. это их обязанность.
и пинги мои тут очень даже причем. ну это если по-честному работать, ессесно.


К моему сведению ничего не нужно от вас, т.к. они гораздо глубже ваших и подтверждения тому ваши недоумения и нытье о проскальзываниях на рынке.

Так вот на счет скорости, есть очередность исполнения заявок и есть ликвидность. Надеюсь способность самостоятельно дальше думать есть.

Собственно говоря совершенно не ясно, что вас смутило в ответе Designerr. Он вроде как всё четко и корректно всё разложил по полочкам. Учитывая принципы работы различных ЕСН агрегаторов и механизмы вывода сделок на них со стороны ДЦ, если таковой вообще имеет место быть в принципе ;), то максимальные задержки на моей памяти были порядка 2 секунд максимум, и то это было крайне редко и на очень важных новостях, а в последствии являлось предметом " разбора полетов". Грешил этим "интеграл", если не изменяет память. ( всем же надо арбитражить помаленьку :) ), но никак не 7 секунд. Если это произошло на стороне ЛП - пусть представитель компании честно укажет кто именно накосячил и предоставит логи по конкретной сделке, если же накосячила сама компания, либо же это не косяк, а часть "торговой стратегии" дилинга - то тут конечно же правды никто никогда не узнает. Но 7 секунд - это за гранью добра и зла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Собственно говоря совершенно не ясно, что вас смутило в ответе Designerr. Он вроде как всё четко и корректно всё разложил по полочкам. Учитывая принципы работы различных ЕСН агрегаторов и механизмы вывода сделок на них со стороны ДЦ, если таковой вообще имеет место быть в принципе ;), то максимальные задержки на моей памяти были порядка 2 секунд максимум, и то это было крайне редко и на очень важных новостях, а в последствии являлось предметом " разбора полетов". Грешил этим "интеграл", если не изменяет память. ( всем же надо арбитражить помаленьку :) ), но никак не 7 секунд. Если это произошло на стороне ЛП - пусть представитель компании честно укажет кто именно накосячил и предоставит логи по конкретной сделке, если же накосячила сама компания, либо же это не косяк, а часть "торговой стратегии" дилинга - то тут конечно же правды никто никогда не узнает. Но 7 секунд - это за гранью добра и зла.



Добрый день.

Как я писала в ответе Designerr, скорость исполнения на межбанке во время волатильного рынка может снизиться, причем значительно. Данная ситуация может возникнуть, если внутри ECN нет противоположного ордера с такими же параметрами (обьем, цена), то ордер посылается на внешнего поставщика ликвидности. Так же есть очередность исполнения ордеров - первая заявка пришла - первая исполнилась.

Могут возникать задержки исполнения 5-7 секунд и даже более. Это не противоречит нашим договоренностям с поставщиком ликвидности.

В нашем случае, мы столкнулись с подобной ситуацией впервые, и как я говорила, до этого никаких нареканий клиенты нам не высказывали. Мы этот важный момент не упускаем из виду и пристально следим за временем исполнения ордеров, особенно при выходе новостей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Могут возникать задержки исполнения 5-7 секунд и даже более. Это не противоречит нашим договоренностям с поставщиком ликвидности.


А по хорошему - должно было бы ;)
Учитывая тот факт, что вы - не конечный потребитель, а лишь ретранслятор между ЛП и трейдерами, то вопросы допустимых пределов задержек не мешало бы выносить на обсуждения с трейдерским сообществом. Я например сталкивался со случаями, когда уважающий себя ДЦ просто отказался от сотрудничества с ЛП за серию сделок во время новостей длительностью в 2-3 секунды, ибо налицо были манипуляции ЛП - желание заработать на арбитраже против клиентских приказов. Ликвидность есть всегда, вопрос лишь цены. Заливка маркет ордера занимает считанные доли секунды, всё остальные задержки - или косяки системы или нечестная игра со стороны ДЦ или ЛП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Могут возникать задержки исполнения 5-7 секунд и даже более. Это не противоречит нашим договоренностям с поставщиком ликвидности.


А по хорошему - должно было бы ;)
Учитывая тот факт, что вы - не конечный потребитель, а лишь ретранслятор между ЛП и трейдерами, то вопросы допустимых пределов задержек не мешало бы выносить на обсуждения с трейдерским сообществом. Я например сталкивался со случаями, когда уважающий себя ДЦ просто отказался от сотрудничества с ЛП за серию сделок во время новостей длительностью в 2-3 секунды, ибо налицо были манипуляции ЛП - желание заработать на арбитраже против клиентских приказов. Ликвидность есть всегда, вопрос лишь цены. Заливка маркет ордера занимает считанные доли секунды, всё остальные задержки - или косяки системы или нечестная игра со стороны ДЦ или ЛП.


Добрый день.

Мы постоянно отслеживаем поставщиков ликвидности, находим наилучших. Сейчас летний период и сама ликвидность снижается. «Штормить» на новостях может, мы не можем гарантировать здесь всегда полного штиля.

Добавлю, что Forex.ee - это не ДЦ, а европейский брокер. Мы никаких нечестных игр не ведем, дорожим своей репутацией, на которую работали 10 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добавлю, что Forex.ee - это не ДЦ, а европейский брокер. Мы никаких нечестных игр не ведем, дорожим своей репутацией, на которую работали 10 лет.


Любопытно... Мой экспириенс на форексе скромнее ( с 2007 года), но о компании из прибалтики с таким брендом я раньше не слышал, хотя знал большинство. Можно полюбопытствовать, Вы провели ребрендинг одной из известных компаний или просто скрывались от трейдерской общественности? Как Вам удалось избегать широкой известности? Да и домен зарегистрирован лишь в 2010 году ( никак не 10 лет назад...) :)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Добавлю, что Forex.ee - это не ДЦ, а европейский брокер. Мы никаких нечестных игр не ведем, дорожим своей репутацией, на которую работали 10 лет.


Любопытно... Мой экспириенс на форексе скромнее ( с 2007 года), но о компании из прибалтики с таким брендом я раньше не слышал, хотя знал большинство. Можно полюбопытствовать, Вы провели ребрендинг одной из известных компаний или просто скрывались от трейдерской общественности? Как Вам удалось избегать широкой известности? Да и домен зарегистрирован лишь в 2010 году ( никак не 10 лет назад...) :)


Добрый день.

Ребрендинг у нас действительно проводился. Также была смена собственников компании. Юридическое название компании остается неизменным с 2004 года – Netstock. До 2013 компания работала на Форекс и обслуживала внутренний рынок Эстонии и частично европейских клиентов. Мы до 13-го работали не как ECN-брокер. Домен зарегистрировали в 2005 году. В 2010 году в Эстонии вступил в силу новый порядок регистрации доменов, поэтому взяв любой домен в зоне .ее Вы увидите, что он зарегистрирован в 2010 году. Владельцами pro-forex.com (не путать с pro-forex.ru) и dealing24.com был тот же круг лиц, который владел Netstock до 2013 года. Сейчас трафик, идущий на dealing24.com, редиректится на _www.forex.ee

В 2013 году у нас произошла реорганизация и ребрендинг - Forex.ee: мы стали полноценным ECN-брокером, вышли на другие рынки, включая рынок СНГ, приоритетом развития сделали создание максимально выгодных торговых условий (низкие спреды и комиссии) для своих клиентов.

В связи с расширением рынка предоставления наших услуг увеличивается и узнаваемость нашего нового бренда Forex.ee. И для нас очень важно, что Forex.ee начинают связывать трейдеры именно с предложением ECN и STP счетов с низкими спредами и комиссиями для торговли на Форекс. Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. спасибо за развернутый и честный ответ. Надеюсь, что Вы действительно качественно изменились и будете исповедовать ценности прозрачного форекса, ибо заглянул к себе в папочку со списком ДЦ, не желательных к сотрудничеству и случайно там обнаружил файлик под названием dealing 24 с данными за 2009 год и номером счета 816ХХ. Не буду врать, точно не помню, чем именно вы не угодили тогда, но факт попадания в эту папку имел место быть.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понятно. спасибо за развернутый и честный ответ. Надеюсь, что Вы действительно качественно изменились и будете исповедовать ценности прозрачного форекса, ибо заглянул к себе в папочку со списком ДЦ, не желательных к сотрудничеству и случайно там обнаружил файлик под названием dealing 24 с данными за 2009 год и номером счета 816ХХ. Не буду врать, точно не помню, чем именно вы не угодили тогда, но факт попадания в эту папку имел место быть.



ничего не поменялось, проверено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Понятно. спасибо за развернутый и честный ответ. Надеюсь, что Вы действительно качественно изменились и будете исповедовать ценности прозрачного форекса, ибо заглянул к себе в папочку со списком ДЦ, не желательных к сотрудничеству и случайно там обнаружил файлик под названием dealing 24 с данными за 2009 год и номером счета 816ХХ. Не буду врать, точно не помню, чем именно вы не угодили тогда, но факт попадания в эту папку имел место быть.



ничего не поменялось, проверено


А что конкретно не поменялось, можно поконкретней? Если вы хотите быстрое исполнение тогда ECN, но там лот 0,1. У меня с ними пока все отлично, по сравнению с кухней Alpari.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Понятно. спасибо за развернутый и честный ответ. Надеюсь, что Вы действительно качественно изменились и будете исповедовать ценности прозрачного форекса, ибо заглянул к себе в папочку со списком ДЦ, не желательных к сотрудничеству и случайно там обнаружил файлик под названием dealing 24 с данными за 2009 год и номером счета 816ХХ. Не буду врать, точно не помню, чем именно вы не угодили тогда, но факт попадания в эту папку имел место быть.



ничего не поменялось, проверено


А что конкретно не поменялось, можно поконкретней? Если вы хотите быстрое исполнение тогда ECN, но там лот 0,1. У меня с ними пока все отлично, по сравнению с кухней Alpari.

посмотрите предыдущие сообщения в ветке ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Понятно. спасибо за развернутый и честный ответ. Надеюсь, что Вы действительно качественно изменились и будете исповедовать ценности прозрачного форекса, ибо заглянул к себе в папочку со списком ДЦ, не желательных к сотрудничеству и случайно там обнаружил файлик под названием dealing 24 с данными за 2009 год и номером счета 816ХХ. Не буду врать, точно не помню, чем именно вы не угодили тогда, но факт попадания в эту папку имел место быть.



Посмотрели и что? То что у вас на пэйроллах цена проскользнула?
ничего не поменялось, проверено


А что конкретно не поменялось, можно поконкретней? Если вы хотите быстрое исполнение тогда ECN, но там лот 0,1. У меня с ними пока все отлично, по сравнению с кухней Alpari.

посмотрите предыдущие сообщения в ветке ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...