Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Смело.

Придется прилюдно отвечать неудобным в разных отношениях клиентам - обиженным по разным причинам, а также неадектаватным, троллям и засланным агентам.

Можно было бы счесть за рекламу конечно, но смело, надо отдать должное. Так что может не считать за рекламу? Разве что картинку только ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Берем клиентское соглашение,страница 20: 6. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВЕТНИКОВ В целом Компания разрешает использование большинства Советников. Термин "Советник" (или Экспертный Советник) в данном

Перейти

Название (англ/русс): Forex.ee/ Форекс.ееОфициальный сайт: https://www.forexee.com/ru/Год основания: 2001Типы счетов: STP-Forex, Basic ECN, Advanced ECN, Premium ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный

Перейти

Ну что же, господа. Поделюсь с вами результатами моих попыток скальпинга на высокой волатильности (новостях) в Forex.ee. Учитывая, что на сайте компании присутствуют такие пункты в условиях торговли,

Перейти


Смело.

Придется прилюдно отвечать неудобным в разных отношениях клиентам - обиженным по разным причинам, а также неадектаватным, троллям и засланным агентам.

Можно было бы счесть за рекламу конечно, но смело, надо отдать должное. Так что может не считать за рекламу? Разве что картинку только ;)



Добрый день.

Сообщение задумывалось больше как информационное, чем рекламное. Рассказать посетителям форума о том, что мы есть в социальных сетях и пригласить их присоединиться к Forex.ee.

Удобный клиент или нет? Мы не ставим так вопрос в принципе. Если клиент открыл реальный счет и торгует в Forex.ee, то этого вполне достаточно для того, чтобы он был удобным. Мы напрямую заинтересованы, чтобы клиент торговал прибыльно и долго, т.к. от этого зависит наша прибыль. У нас к тому же нет никаких ограничений по времени и количеству сделок.

Если клиента что-то не устроило, у него есть какие-то вопросы к нам по конкретным торговым ситуациям, и он расскажет нам о причине своего недовольства, пусть даже сделает это прилюдно, то для нас это важная информация. Мы ее не оставим без внимания, и еще это шанс сохранить сотрудничество с данным клиентом. Это намного лучше, чем если бы клиент ушел «молча» в другую компанию.

Что до троллей и засланных агентов, то это неизбежная часть, наверное, любого бизнеса в Интернете и брокеры здесь часто являются мишенью из-за высокой конкуренции. Если думать только о троллях и бояться, то не стоит вообще выходить ни на форумы, ни в социальные сети, ни в рейтингах участвовать (это мое мнение).
Мы думаем прежде всего о клиентах и стремимся работать, чтобы клиентам с нами было и удобно, и прибыльно торговать.

Будем рады сотрудничеству!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам теста могу сказать следующее:
1 берут комиссию за пополнение счета ( считаю дикостью в наше время).
2 берут дикую торговую комиссию, примерно в два раза большую, чем у других компаний, за что такая честь я так и не понял.
3 В терминале активен объём 0.01 лота, но при попытке торговли, пишет, что объём не верный ( косяки настройки сервера).
4 Есть положительные проскальзывания лимитников. ( это хорошо).
5 Скорость модификации ордеров неплохая, не смотря на то, что сервера находятся в Америке и пинг соответственно больше на 100 мс чем на Европу.
6 Есть очень нехилые проскальзывания стопов, при чем это проскальзывание, как мне показалось, не связано с наличием ликвидности, скорее такая технология арбитража ( не буду врать, точно не знаю - на стороне ли форекс.ее или их ЛП, но факт остается фактом). То есть на быстром движении маркет или стоп исполнят лишь после окончания ценового импульса, полной остановки цены и начале отката в обратную сторону. К слову, они не единственные, у кого я замечал подобные вещи, но рыночными подобные манипуляции ( в таких масштабах) не назовешь.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По результатам теста могу сказать следующее:
1 берут комиссию за пополнение счета ( считаю дикостью в наше время).
2 берут дикую торговую комиссию, примерно в два раза большую, чем у других компаний, за что такая честь я так и не понял.
3 В терминале активен объём 0.01 лота, но при попытке торговли, пишет, что объём не верный ( косяки настройки сервера).
4 Есть положительные проскальзывания лимитников. ( это хорошо).
5 Скорость модификации ордеров неплохая, не смотря на то, что сервера находятся в Америке и пинг соответственно больше на 100 мс чем на Европу.
6 Есть очень нехилые проскальзывания стопов, при чем это проскальзывание, как мне показалось, не связано с наличием ликвидности, скорее такая технология арбитража ( не буду врать, точно не знаю - на стороне ли форекс.ее или их ЛП, но факт остается фактом). То есть на быстром движении маркет или стоп исполнят лишь после окончания ценового импульса, полной остановки цены и начале отката в обратную сторону. К слову, они не единственные, у кого я замечал подобные вещи, но рыночными подобные манипуляции ( в таких масштабах) не назовешь.



-Да комиссию за пополнения не компенсируют. Как например Armada или RoboForex.
-Ордера исполняются быстро. Иногда бывали проблемы с закрытием ордеров, но через тех поддержку все устранили вроде пока все хорошо.
-2,5 USD за 1 лот это много? Или 5 USD за полный круг? (Advanced) при таких низких спредах и неплохом исполнении-это практически лучшие условия для депозитов от 1000 USD.
-Еще есть отличный стакан цен ECN:
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-Ордера исполняются быстро. Иногда бывали проблемы с закрытием ордеров, но через тех поддержку все устранили вроде пока все хорошо.


Не сталкивался, слава богу, но не хотелось бы с ними списываться по почте во время каких нибудь новостей типа пэйроллсов. Упущенную прибыль гарантированно не отдадут. В лучшем случае сделку просто отменят.


-2,5 USD за 1 лот это много? Или 5 USD за полный круг? (Advanced) при таких низких спредах и неплохом исполнении-это практически лучшие условия для депозитов от 1000 USD.


Не знаю о чем вы говорите, но у меня несколько иной размер комиссий - 1.71 доллара за круг при лоте 0.1 - что является буквально астрономией по нынешним меркам.
2014.07.01 11:30:01 sell 0.10 gbpusd 1.71195 1.71250 1.71100 2014.07.01 11:30:12 1.71261 -1.71 -6.60


-Еще есть отличный стакан цен ECN


Может подскажете, что с этим стаканом делать??? 8-} Какая в нем практическая польза ( ну кроме как убедиться потешить эго, что торгуешь не с кухней, а с рынком Той же кухней, но гораздо крупнее) :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Это WL fxopen, никакого смысла нету с ними работать, потому что можно работать с самим fxopen...



Лысый, а как то свои слова можешь подтвердить? У них один разработчик, поэтому есть схожие моменты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лысый, а как то свои слова можешь подтвердить? У них один разработчик, поэтому есть схожие моменты.


В смысле "один разработчик"?? Они на сегодняшний день подключены к опену, как к ЛП, и в настройках МТ опеновские сервера, они этого не скрывают, но это совершенно разные компании, на сколько я понимаю. А "схожесть моментов", как мне кажется, заканчивается на узких опеновских спредах.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Это WL fxopen, никакого смысла нету с ними работать, потому что можно работать с самим fxopen...



Лысый, а как то свои слова можешь подтвердить?

За языком своим для начала научись следить, а потом что то требуй от людей.
И вообще это тебе не суд, здесь люди оставляют свои отзывы, а верить им или нет это уже твое личное дело. Изменено пользователем Elder
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысый, потому что Элдер лысоват. Но он старается аргументировать свое мнение. Поэтому лысеватость, единственная причина для тебя называться elder



Лысый, а как то свои слова можешь подтвердить? У них один разработчик, поэтому есть схожие моменты.


В смысле "один разработчик"?? Они на сегодняшний день подключены к опену, как к ЛП, и в настройках МТ опеновские сервера, они этого не скрывают, но это совершенно разные компании, на сколько я понимаю. А "схожесть моментов", как мне кажется, заканчивается на узких опеновских спредах.


Вот лысый учись. Профитмастер не просто высказал мнения, а привел в подтверждение его несколько фактов. Которые кстати противоречат твоему просто мнению.

Чуть позже скину ссылку на разработчика.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По результатам теста могу сказать следующее:
1 берут комиссию за пополнение счета ( считаю дикостью в наше время).
2 берут дикую торговую комиссию, примерно в два раза большую, чем у других компаний, за что такая честь я так и не понял.
3 В терминале активен объём 0.01 лота, но при попытке торговли, пишет, что объём не верный ( косяки настройки сервера).
4 Есть положительные проскальзывания лимитников. ( это хорошо).
5 Скорость модификации ордеров неплохая, не смотря на то, что сервера находятся в Америке и пинг соответственно больше на 100 мс чем на Европу.
6 Есть очень нехилые проскальзывания стопов, при чем это проскальзывание, как мне показалось, не связано с наличием ликвидности, скорее такая технология арбитража ( не буду врать, точно не знаю - на стороне ли форекс.ее или их ЛП, но факт остается фактом). То есть на быстром движении маркет или стоп исполнят лишь после окончания ценового импульса, полной остановки цены и начале отката в обратную сторону. К слову, они не единственные, у кого я замечал подобные вещи, но рыночными подобные манипуляции ( в таких масштабах) не назовешь.



Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Хотим сделать по нему некоторые комментарии со своей стороны.

1. Да, по некоторым вариантам пополнения с нашей компании берется комиссия, поэтому пока мы вынуждены ее включать. При переводе, например, через ЭПС Webmoney ее нет.

Мы периодически проводим акции пополнения без комиссий, а в будущем планируем полностью взять эти комиссии на себя.

2. Если Вы обратили внимание, то «дикая комиссия», как Вы ее назвали, взимается нашей компанией только на счетах ECN Basic (5 единиц базовой валюты в одну сторону). Причем, это не самая высокая комиссия среди брокеров и дилинговых центров. А вот на счетах ECN Advaced и Premium комиссии уже гораздо ниже – 2.5 и 1.8 единиц базовой валюты соответственно. На данных типах ECN счетов наша компания предоставляет одни из самых низких комиссий на рынке Форекс. На STP счетах комиссий нет.
Также следует отметить и очень низкий уровень спредов на ECN и STP счетах. Убедиться в этом можно наблюдая за уровнем спредов среди участников рынка брокерских услуг на независимом сервисе Myfxbook. На данном сервисе можно наблюдать не только отдельно за уровнем спредов, но и с учетом комиссий. Forex.ee входит в тройку лидеров ECN/DMA брокеров с самыми узкими спредами и низкими комиссиями.

3. Торговля объемом 0.01 лота доступна только на STP счетах. Возможно, с этим и связана Ваша проблема.

4. Проскальзывания на limit-ордерах в нашей компании происходят исключительно в плюс.

5. Скорость модификации ордеров зависит от многих факторов, в т.ч. и от удаленности серверов. Так же на скорость может влиять и торговля с помощью VPS.

6. На самом деле объясняется все достаточно просто. Многие трейдеры хотят идеальных условий и не могут мириться с проскальзыванием, как таковым. Причиной такого исполнения выступают именно ЛП, которые на любых новостях достаточно сильно расширяют спреды.

7. Компания Forex.ee не является White Label FXOpen. Я уже об этом неоднократно писала ранее. Мы временно арендуем серверы у компании FXOpen. В конце лета мы планируем «переехать» на свои собственные серверы. Так же FXOpen является одним из наших поставщиков ликвидности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2. Если Вы обратили внимание, то «дикая комиссия», как Вы ее назвали, взимается нашей компанией только на счетах ECN Basic (5 единиц базовой валюты в одну сторону). Причем, это не самая высокая комиссия среди брокеров и дилинговых центров. А вот на счетах ECN Advaced и Premium комиссии уже гораздо ниже – 2.5 и 1.8 единиц базовой валюты соответственно.


Я не знаю, на каких счетах у вас какие комиссии, ибо когда регистрировал счет, мне не предложили на выбор, посему регистрировал на автомате то, что было предложено по дефолту.
Насчет ваших заявлений о не самой большой комиссии - я конечно ооочень сильно сомневаюсь, но предположим вы будете не на самом последнем месте, а на предпоследнем. Разве мне от этого легче? Быть лучше самых худших - это да, достижение...
Ну да ладно. Выводы для себя я сделал.


6. На самом деле объясняется все достаточно просто. Многие трейдеры хотят идеальных условий и не могут мириться с проскальзыванием, как таковым. Причиной такого исполнения выступают именно ЛП, которые на любых новостях достаточно сильно расширяют спреды.


Вы улавливаете разницу между термином проскальзывание и манипуляции? Исполнить стоп ордер уже после окончания движения и начала отката - это именно манипуляции и жульничество, а не просто проскальзывания.
Посему вопрос остается открытым.
Ну да ладно. Деньги вывели быстро, и на том спасибо.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


7. Компания Forex.ee не является White Label FXOpen. Я уже об этом неоднократно писала ранее. Мы временно арендуем серверы у компании FXOpen. В конце лета мы планируем «переехать» на свои собственные серверы. Так же FXOpen является одним из наших поставщиков ликвидности.


Месяца 4 назад проверял ваши спреды и спреды fxopen по myfxbook - были абсолютно одинаковыми, сделал вывод что fxopen у вас является одним единственным провайдером ликвидности, может у вас и есть какие то еще провайдеры, но повторюсь, разницы ваших спредов со спредами fxopen никакой не увидел, т.е. другие провайдеры у вас просто не используются что по моему равносильно тому что других провайдеров у вас просто нету потому что рабочим провайдером у вас является только fxopen. Какие вы при этом технологии подключения к fxopen используете - свои, технологии fxopen или еще чьи то, это особого значения для трейдера не имеет. Так что получается что если кто то будет работать через вас то он будет работать по сути не с вами а с fxopen, и зачем это кому то нужно, когда любой может работать напрямую с fxopen на таких же условиях? Изменено пользователем Elder
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не выводят 7528.43$ - типо я мошенник, использую скальперский сов =d>



ахаха))
давайте скрины лк и стейтмент, тут на слово не верят ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



-Ордера исполняются быстро. Иногда бывали проблемы с закрытием ордеров, но через тех поддержку все устранили вроде пока все хорошо.


Не сталкивался, слава богу, но не хотелось бы с ними списываться по почте во время каких нибудь новостей типа пэйроллсов. Упущенную прибыль гарантированно не отдадут. В лучшем случае сделку просто отменят.


-2,5 USD за 1 лот это много? Или 5 USD за полный круг? (Advanced) при таких низких спредах и неплохом исполнении-это практически лучшие условия для депозитов от 1000 USD.


Не знаю о чем вы говорите, но у меня несколько иной размер комиссий - 1.71 доллара за круг при лоте 0.1 - что является буквально астрономией по нынешним меркам.
2014.07.01 11:30:01 sell 0.10 gbpusd 1.71195 1.71250 1.71100 2014.07.01 11:30:12 1.71261 -1.71 -6.60


-Еще есть отличный стакан цен ECN


Может подскажете, что с этим стаканом делать??? 8-} Какая в нем практическая польза ( ну кроме как убедиться потешить эго, что торгуешь не с кухней, а с рынком Той же кухней, но гораздо крупнее) :d

В самом вверху при регистрации нужно было выбрать тип счета.
Что делать со стаканом каждый решает сам. Смотреть можно пуст он или полон) Он может помочь с выходом из позиции, или помочь решить стоит ли вообще лезть в рынок. Вообще очень интересная штука, но за ней нужно наблюдать как он себя, на уровнях, то же много интересного. Тем более что это "Единый ECN" _http://soft-fx.com/ru/clients#ecn и ликвидность внутри этой ECN велика об этом говорят узкие спреды, и там не один брокер подключен, в том числе и RVD и Fx Open и Альфа-Форекс и.т.д. Если внутри этой сети не будет встречного ордера то только тогда он уйдет на внешнего поставщика. Наконец рынок FX становиться все больше похож на фондовый рынок. Каждый решит сам где ему открывать депозит в RVD или Fx Open и.т.д или в Форех.ее. Все равно ecn одна и это здорово. :)

Добавлено: 03-07-2014 19:38:43


не выводят 7528.43$ - типо я мошенник, использую скальперский сов =d>



Скрины, переписка есть? чеки на ввод? Какой сов давай выкладывай ахахах) из какого ДЦ кстати будешь b-) Изменено пользователем Рerovskih
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что делать со стаканом каждый решает сам. Смотреть можно пуст он или полон) Он может помочь с выходом из позиции, или помочь решить стоит ли вообще лезть в рынок. Вообще очень интересная штука, но за ней нужно наблюдать как он себя, на уровнях ведет, то же много интересного. Тем более что это "Единый ECN" _http://soft-fx.com/ru/clients#ecn и ликвидность внутри этой ECN велика об этом говорят узкие спреды, и там не один брокер подключен, в том числе и RVD и Fx Open и Альфа-Форекс и.т.д. Если внутри этой сети не будет встречного ордера то только тогда он уйдет на внешнего поставщика. Наконец рынок FX становиться все больше похож на фондовый рынок. Каждый решит сам где ему открывать депозит в RVD или Fx Open и.т.д или в Форех.ее. Все равно ecn одна и это здорово. :)


Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! (С) Пушкин :)
На самом деле с чем реально соглашусь, так это с тем, что "Вообще очень интересная штука" :)
В остальном процитирую профессионалов с фонды - Размер доступных акций в стакане — обман. Только поток сделок ( лента) говорит правду. (С) Но это уже давно сфера влияния алготрейдеров.
Ленты же на форексе нет, а если даже и сделали бы некую пародию, то один хрен информация в ней отражала бы только сделки отдельной ЕСН, а не форекса в целом, следовательно толку с эти данных не густо.
Что касается вашей ссылки - :), когда я увижу в числе клиентов дойче банк, барклайз, джи пи морган, голдман сакс и ещё два-три десятка крупнейших маркетмейкеров, участников и организаторов дарк пулов и т.д. - очевидно, что такому источнику я буду доверять. А пока это сродни игре на демке. Но я свою точку зрения никому не навязываю. Играйтесь, если нравится :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


исполнение немного хромает - от 7мс до 60


7 милисек и тебе мало?
у меня оно на STP было такое


все видно и понятно. почти 6 сек. кому это нравится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



2. Если Вы обратили внимание, то «дикая комиссия», как Вы ее назвали, взимается нашей компанией только на счетах ECN Basic (5 единиц базовой валюты в одну сторону). Причем, это не самая высокая комиссия среди брокеров и дилинговых центров. А вот на счетах ECN Advaced и Premium комиссии уже гораздо ниже – 2.5 и 1.8 единиц базовой валюты соответственно.


Я не знаю, на каких счетах у вас какие комиссии, ибо когда регистрировал счет, мне не предложили на выбор, посему регистрировал на автомате то, что было предложено по дефолту.
Насчет ваших заявлений о не самой большой комиссии - я конечно ооочень сильно сомневаюсь, но предположим вы будете не на самом последнем месте, а на предпоследнем. Разве мне от этого легче? Быть лучше самых худших - это да, достижение...
Ну да ладно. Выводы для себя я сделал.


6. На самом деле объясняется все достаточно просто. Многие трейдеры хотят идеальных условий и не могут мириться с проскальзыванием, как таковым. Причиной такого исполнения выступают именно ЛП, которые на любых новостях достаточно сильно расширяют спреды.


Вы улавливаете разницу между термином проскальзывание и манипуляции? Исполнить стоп ордер уже после окончания движения и начала отката - это именно манипуляции и жульничество, а не просто проскальзывания.
Посему вопрос остается открытым.
Ну да ладно. Деньги вывели быстро, и на том спасибо.


Добрый день.

В прошлом Вашем вопросе о проблемах с торговлей 0.01 лотом я взяла на заметку, что Вы были не очень внимательны, т.к. точно знала, что технических проблем на то время не наблюдалось.

Дальше Вы разочаровано написали, что во время регистрации Вам не был предложен выбор счета. Как это могло случиться?! Наша компания при регистрации торгового счета в самом первом пункте предлагает своим клиентам выбрать тип счета. Для подтверждения своих слов прилагаю скриншот.



У кого из брокеров лучшие комиссии, у кого худшие, здесь каждый имеет право на свое мнение. Рейтинги брокеров по этому критерию есть и на независимых сервисах, доступ к которым имеют все трейдеры, например Myfxbook. Здесь каждый может убедиться, что наши спреды и комиссии входят в первую тройку компаний. Никак не в последнюю.

Другие торговые условия, расположены на сайте Forex.ee по ссылке _http://www.forex.ee/ru/account-types/types

Что касается вопроса о Вашей сделке, где произошло проскальзывание стоп-ордера, то развернутый ответ Вам был дан. Жульничества никакого с нашей стороны не было.

Прошу по выводам о компании Forex.ee в целом быть Вас более объективным.

Спасибо за сотрудничество!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую всех!
от агрессивного скальпинга в данной компании я отказался,
по причинам, озвученным на последних нескольких страницах.

однако вручную сделки на stp-счете продолжаю время от времени проводить.
и заметил одну интересную особенность - на stp на новостях часто наблюдается спред == 0.
да, да вы не ослышались - именно полное отсутствие спреда :-o скриншот делать было лень, но суть в том,
что бид и аск слипаются в одну линию и соответственно спред равен нулю в такие моменты. ничего плохого
я в этом, ессесно, не вижу, и даже скорее наоборот - это весьма неплохо. но учитывая, что на stp нет комиссий,
то это какое-то подозрительное меценатство со стороны брокера с рыночным исполнением, получающего доход
либо с комиссии либо со спреда. быть может это особенность реализации конкретной ecn :-?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата


но суть в том, что бид и аск слипаются в одну линию и соответственно спред равен нулю в такие моменты. ничего плохого
я в этом, ессесно, не вижу, и даже скорее наоборот - это весьма неплохо. но учитывая, что на stp нет комиссий,
то это какое-то подозрительное меценатство со стороны брокера с рыночным исполнением, получающего доход
либо с комиссии либо со спреда.



Либо с задержки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

грубый и нетактичный ответ.

имхо, - Кухня.



Мне кажется, что достаточно тактичный:) А про то, кухня или нет, мнения не имею:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...