Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения



грубый и нетактичный ответ.

имхо, - Кухня.



Прошу прощения, если мое последнее сообщение показалось грубым и вне такта. Ничего подобного я не хотела. Наоборот, я всегда доброжелательно отношусь к клиентам компании.

Но когда от клиента идет информация в том, что у нас нет возможности выбрать тип торгового счета, либо 0,01 лот, обвинения в жульничестве, то здесь должна быть внесена точность и ясность представителем компании.
Тем более, что Профитмастер разместил одну и ту же информацию по основным тематическим форумам в сети. Хотя лично я к нему отношусь с уважением и считаю его трейдером с глубокими знаниями в вопросах Форекса.

Forex.ee – не «кухня», а европейский брокер с регистрацией в ЕС. Все сделки мы выводим на межбанк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Берем клиентское соглашение,страница 20: 6. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВЕТНИКОВ В целом Компания разрешает использование большинства Советников. Термин "Советник" (или Экспертный Советник) в данном

Перейти

Название (англ/русс): Forex.ee/ Форекс.ееОфициальный сайт: https://www.forexee.com/ru/Год основания: 2001Типы счетов: STP-Forex, Basic ECN, Advanced ECN, Premium ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный

Перейти

Ну что же, господа. Поделюсь с вами результатами моих попыток скальпинга на высокой волатильности (новостях) в Forex.ee. Учитывая, что на сайте компании присутствуют такие пункты в условиях торговли,

Перейти




грубый и нетактичный ответ.

имхо, - Кухня.



Прошу прощения, если мое последнее сообщение показалось грубым и вне такта. Ничего подобного я не хотела. Наоборот, я всегда доброжелательно отношусь к клиентам компании.

Но когда от клиента идет информация в том, что у нас нет возможности выбрать тип торгового счета, либо 0,01 лот, обвинения в жульничестве, то здесь должна быть внесена точность и ясность представителем компании.
Тем более, что Профитмастер разместил одну и ту же информацию по основным тематическим форумам в сети. Хотя лично я к нему отношусь с уважением и считаю его трейдером с глубокими знаниями в вопросах Форекса.

Forex.ee – не «кухня», а европейский брокер с регистрацией в ЕС. Все сделки мы выводим на межбанк.

Какое исполнение у Вас на STP-счете считается нормой?
Если будет так плохо как дал на скрине- имеет смысл обращаться в саппорт чтобы сделку компенсировали из-за ваших проблем? или клиент всегда дурак, форекс-не предсказуем, а брокер-в выиграше?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


исполнение немного хромает - от 7мс до 60


Ничего себе хромает, это условия сопоставимые с апи =)


наши спреды и комиссии входят в первую тройку компаний


Вроде как они и ваши, но в тоже время и не ваши =) Изменено пользователем Elder
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


приветствую всех!
от агрессивного скальпинга в данной компании я отказался,
по причинам, озвученным на последних нескольких страницах.

однако вручную сделки на stp-счете продолжаю время от времени проводить.
и заметил одну интересную особенность - на stp на новостях часто наблюдается спред == 0.
да, да вы не ослышались - именно полное отсутствие спреда :-o скриншот делать было лень, но суть в том,
что бид и аск слипаются в одну линию и соответственно спред равен нулю в такие моменты. ничего плохого
я в этом, ессесно, не вижу, и даже скорее наоборот - это весьма неплохо. но учитывая, что на stp нет комиссий,
то это какое-то подозрительное меценатство со стороны брокера с рыночным исполнением, получающего доход
либо с комиссии либо со спреда. быть может это особенность реализации конкретной ecn :-?



Интересная особенность с нулевым спредом на STP, т.е. его полное отсутствие стало возможным, если только отрицательный спред больше комиссии, включенной в спред. Хотя сам отрицательный спред бывает очень редко. Объясняется это тем, что не успел отфильтроваться поток котировок от ЛП.

По этой причине мы изменили информации на своем сайте в сторону большей достоверности. При запуске STP мы указали спред от 0, но позже исправили на 0,5.

Говорить о том, что случаются такие ситуации со слипанием часто и на новостях – здесь не берусь что-то комментировать, сомнительно.


Добавлено: 04-07-2014 13:24:37





грубый и нетактичный ответ.

имхо, - Кухня.



Прошу прощения, если мое последнее сообщение показалось грубым и вне такта. Ничего подобного я не хотела. Наоборот, я всегда доброжелательно отношусь к клиентам компании.

Но когда от клиента идет информация в том, что у нас нет возможности выбрать тип торгового счета, либо 0,01 лот, обвинения в жульничестве, то здесь должна быть внесена точность и ясность представителем компании.
Тем более, что Профитмастер разместил одну и ту же информацию по основным тематическим форумам в сети. Хотя лично я к нему отношусь с уважением и считаю его трейдером с глубокими знаниями в вопросах Форекса.

Forex.ee – не «кухня», а европейский брокер с регистрацией в ЕС. Все сделки мы выводим на межбанк.

Какое исполнение у Вас на STP-счете считается нормой?
Если будет так плохо как дал на скрине- имеет смысл обращаться в саппорт чтобы сделку компенсировали из-за ваших проблем? или клиент всегда дурак, форекс-не предсказуем, а брокер-в выиграше?


Каких-то норм по исполнению на STP нет. Сам поставщик ликвидности заявляет, что исполнение может быть в диапазоне от нескольких мс до нескольких десятков секунд. Иногда, действительно, приходится ждать отзыва от поставщика по несколько секунд.

Любая спорная сделка будет нами рассмотрена, если клиент обратится с запросом в компанию. Если будет наша вина и клиент понес убытки, то вопрос будет решаться в пользу компенсации. Изменено пользователем Екатерина Фечина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если короче. вы считаете исполнение в 6 сек-нормальным и приемлемым? что можно делать 6 сек. объясните плиз.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата


Каких-то норм по исполнению на STP нет. Сам поставщик ликвидности заявляет, что исполнение может быть в диапазоне от нескольких мс до нескольких десятков секунд. Иногда, действительно, приходится ждать отзыва от поставщика по несколько секунд.



Я понимаю ночью задержка может быть от 6 секунд до десятков секунд, но почему в новости такая ситуация возникает?
Неужели на новостях не найдется человека по ту сторону монитора, который захочет открыть противоположную моей сделке позицию? Вообщем у Вас денег нет на нормальные серверы.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата


Каких-то норм по исполнению на STP нет. Сам поставщик ликвидности заявляет, что исполнение может быть в диапазоне от нескольких мс до нескольких десятков секунд. Иногда, действительно, приходится ждать отзыва от поставщика по несколько секунд.



Я понимаю ночью задержка может быть от 6 секунд до десятков секунд, но почему в новости такая ситуация возникает?
Неужели на новостях не найдется человека по ту сторону монитора, который захочет открыть противоположную моей сделке позицию? Вообщем у Вас денег нет на нормальные серверы.

Нахрена такой поставщик ликвидности??? Вроде на каждом углу рассказывают басни, что дневной оборот на форексе 3 или 4 охулиарда денег, из ликвидности хоть борщ вари - самый ликвидный рынок в мире. Следовательно если исполняют так долго - надо менять ЛП или добавлять новых, если нынешние являются калеками... На крайняк обязана быть ликвидность маркетмейкера, пусть со спредом чуть пошире. Но учитывая, что ордера рыночные, значит позицию открыть обязаны сразу, пусть и не по самой приятной цене.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а если короче. вы считаете исполнение в 6 сек-нормальным и приемлемым? что можно делать 6 сек. объясните плиз.


Цитата


Каких-то норм по исполнению на STP нет. Сам поставщик ликвидности заявляет, что исполнение может быть в диапазоне от нескольких мс до нескольких десятков секунд. Иногда, действительно, приходится ждать отзыва от поставщика по несколько секунд.



Я понимаю ночью задержка может быть от 6 секунд до десятков секунд, но почему в новости такая ситуация возникает?
Неужели на новостях не найдется человека по ту сторону монитора, который захочет открыть противоположную моей сделке позицию? Вообщем у Вас денег нет на нормальные серверы.



Цитата


Каких-то норм по исполнению на STP нет. Сам поставщик ликвидности заявляет, что исполнение может быть в диапазоне от нескольких мс до нескольких десятков секунд. Иногда, действительно, приходится ждать отзыва от поставщика по несколько секунд.



Я понимаю ночью задержка может быть от 6 секунд до десятков секунд, но почему в новости такая ситуация возникает?
Неужели на новостях не найдется человека по ту сторону монитора, который захочет открыть противоположную моей сделке позицию? Вообщем у Вас денег нет на нормальные серверы.

Нахрена такой поставщик ликвидности??? Вроде на каждом углу рассказывают басни, что дневной оборот на форексе 3 или 4 охулиарда денег, из ликвидности хоть борщ вари - самый ликвидный рынок в мире. Следовательно если исполняют так долго - надо менять ЛП или добавлять новых, если нынешние являются калеками... На крайняк обязана быть ликвидность маркетмейкера, пусть со спредом чуть пошире. Но учитывая, что ордера рыночные, значит позицию открыть обязаны сразу, пусть и не по самой приятной цене.


-InstaForex всегда открывает без задержек не скользит.dragon13 -Арбитраж там работает лично проверял и не только вашим ботом, и не только с LMAX. За арбитраж деньги инста то же отдала, хоть и с тудом.

-InstaForex открывает всегда со спредом в 3 старых пункта, и летом и зимой и на новостях и осенью.
-InstaForex-это идеальный ДЦ деньги отдает через 4-5 дней после переписок с саппортом. Может уже есть ваш идеальный ДЦ и звать его INSTAFOREX зря вы мечетесь по веткам.Ищете все в одном узкие спреды инстант исполнение (но рыночное), и без реквот.

-InstaForex это граальный ДЦ и его ветка здесь-> http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/instaforex/655 не просто так он в списке рекомендованных недавно висел ни кого не хочу обидеть просто откройте глаза.

- МТ4 это не та платформа которая даст быстрое исполнения на новостях, в связке с ECN там ошибка на ошибке ошибку погоняет.

Forex.ee это один из пяти ДЦ с которым мне хочется работать после того как уже 3 раза обжегся на хваленом Альпари. И мне нравятся ихние узкие спрады, в том числе и на новостях. Я не ищу идеальный ДЦ они все имеют свои особенности, и к каждому я пытаюсь подобрать именно тот тип торговли который там хорошо работает. Изменено пользователем Рerovskih
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-InstaForex всегда открывает без задержек не скользит.dragon13 -Арбитраж там работает лично проверял и не только вашим ботом, и не только с LMAX. За арбитраж деньги инста то же отдала, хоть и с тудом.



Как это вам удалось? У них ведь ограничение по времени удержания сделок записано в регламенте.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-InstaForex всегда открывает без задержек не скользит. Арбитраж там работает лично проверял.

-InstaForex-это идеальный ДЦ


Оценил шутку =))


-InstaForex это граальный ДЦ и его ветка здесь-> http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/instaforex/655 не просто так он в списке рекомендованных недавно висел


Здесь нету списка рекомендованных компаний, а есть просто список компаний.
На этом форуме еще присутствует реклама, но она никак не носит рекомендательный характер.


ни кого не хочу обидеть просто откройте глаза


Если вы не шутили, а говорили вполне серьёзно про эту жуткую кухню, то глаза по моему вам надо открыть =)) Изменено пользователем Elder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

За выходные в ветке компании появились вопросы, часть из которых уже поднималась раньше в обсуждениях пользователями на форуме. Понятно, что не все пользователи читают ветку компании от первого до последнего сообщения, поэтому отвечу и на новые вопросы и на те, которые уже звучали раньше.


Я понимаю ночью задержка может быть от 6 секунд до десятков секунд, но почему в новости такая ситуация возникает?
Неужели на новостях не найдется человека по ту сторону монитора, который захочет открыть противоположную моей сделке позицию? Вообщем у Вас денег нет на нормальные серверы.



Скорость исполнения не связана со временем суток, но она напрямую завязана на волатильность. На межбанке во время волатильного рынка скорость может снизиться, причем значительно. Есть очередность исполнения ордеров - первая заявка пришла - первая исполнилась. Во время выхода новостей стакан заявок может быть практически пустой, такие ситуации периодически возникают. Поэтому в такие моменты и приходится ожидать по несколько секунд, пока кто-то из поставщиков пришлет встречную заявку.

Серверы мы временно арендуем у компании FXOpen. В конце лета мы планируем «переехать» на свои собственные серверы. Сейчас специалисты ведут для этого подготовительные работы.


Нахрена такой поставщик ликвидности??? Вроде на каждом углу рассказывают басни, что дневной оборот на форексе 3 или 4 охулиарда денег, из ликвидности хоть борщ вари - самый ликвидный рынок в мире. Следовательно если исполняют так долго - надо менять ЛП или добавлять новых, если нынешние являются калеками... На крайняк обязана быть ликвидность маркетмейкера, пусть со спредом чуть пошире. Но учитывая, что ордера рыночные, значит позицию открыть обязаны сразу, пусть и не по самой приятной цене.



Мы используем услуги более 10 поставщиков ликвидности. Среди них LMAX, CitiFX, FXOpen. Каждый раз клиенту в MetaTrader предлагается лучшая цена - она может оказаться от любого поставщика ликвидности. Прайм-брокером является CitiFX.

Конечно, мы сами заинтересованы в том, чтобы список ЛП состоял из лучших на рынке Форекс, поэтому работу по поиску новых поставщиков не останавливаем.



Все что есть у forex.ee есть и у fxopen >):)



По вопросу о совпадении торговых условий (значений спредов) с компанией FXOpen, а также выбора компании для торговли в целом скажу следующее. Большинство брокеров рынка Форекс предлагают клиентам сегодня практически одинаковые торговые условия. Это касается не только компании FXOpen. Поэтому трейдеру при выборе брокера нужно более детально их рассматривать. Что я имею в виду. Например, если рассматривать тот же FXOpen, то комиссия 1.8 единиц базовой валюты начинается в нашей компании при депозите от 25 тыс. долларов, а у FXOpen с 50 тыс. долларов. Для кого-то из трейдеров, это может быть серьезным преимуществом. Или, например, если рассматривать счета ECN - в Forex.ee можно начать торговлю, имея 200 долларов, а в FXOpen вам уже понадобится 1000. В общем, нужно искать преимущества, которые подходят именно вам. Опираясь на них и выбирать брокера для сотрудничества.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается мой скромный Ордер искал себе цену у 10! поставщиков 6 секунд?

Он их вручную в картотеке искал или звонил им всем?

Что можно делать на стороне вашего сервера 6 секунд? вопрос виден и ясен? ответе на него плиз!

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!



Серверы мы временно арендуем у компании FXOpen. В конце лета мы планируем «переехать» на свои собственные серверы. Сейчас специалисты ведут для этого подготовительные работы.


Мы используем услуги более 10 поставщиков ликвидности. Среди них LMAX, CitiFX, FXOpen. Каждый раз клиенту в MetaTrader предлагается лучшая цена - она может оказаться от любого поставщика ликвидности. Прайм-брокером является CitiFX.

Конечно, мы сами заинтересованы в том, чтобы список ЛП состоял из лучших на рынке Форекс, поэтому работу по поиску новых поставщиков не останавливаем.


По вопросу о совпадении торговых условий (значений спредов) с компанией FXOpen, а также выбора компании для торговли в целом скажу следующее. Большинство брокеров рынка Форекс предлагают клиентам сегодня практически одинаковые торговые условия. Это касается не только компании FXOpen. Поэтому трейдеру при выборе брокера нужно более детально их рассматривать. Что я имею в виду. Например, если рассматривать тот же FXOpen, то комиссия 1.8 единиц базовой валюты начинается в нашей компании при депозите от 25 тыс. долларов, а у FXOpen с 50 тыс. долларов. Для кого-то из трейдеров, это может быть серьезным преимуществом. Или, например, если рассматривать счета ECN - в Forex.ee можно начать торговлю, имея 200 долларов, а в FXOpen вам уже понадобится 1000. В общем, нужно искать преимущества, которые подходят именно вам. Опираясь на них и выбирать брокера для сотрудничества.



Расположения серверов будет то же. Это Нью-Йорк equinix? Котировки и спреды все будут как есть? Мне все нравиться как это работает сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.


Получается мой скромный Ордер искал себе цену у 10! поставщиков 6 секунд?

Он их вручную в картотеке искал или звонил им всем?

Что можно делать на стороне вашего сервера 6 секунд? вопрос виден и ясен? ответе на него плиз!



Ничего нового я не скажу по данной ситуации, к сожалению. Специально делала запрос в нашу техподдержку по Вашему вопросу. Ответ - задержка в исполнении ордера связана с тем, что запрос на открытие был отправлен в момент выхода важных экономических новостей.



Расположения серверов будет то же. Это Нью-Йорк equinix? Котировки и спреды все будут как есть? Мне все нравиться как это работает сейчас.



Прежде чем ответить на вопросы, хочу сказать Вам большое спасибо за хороший отзыв по работе Forex.ee.

После переезда котировки и спреды точно меняться не будут. Низкие размеры спредов – это одно из наших достижений в развитии компании, и неоспоримое преимущество. Мы обязательно сохраним торговые условия по спредам для всех наших клиентов после «переезда» на свои сервера.

Расположение серверов планируем оставить там же - Нью-Йорк equinix.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все понятно. надо торговать у вас не ниже Н4
а то вдруг Новости выйдут, а ваши сервера на базе ZХ-Spectrum не справятся с работой. все стало на свои места
Спасибо

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все понятно. надо торговать у вас не ниже Н4
а то вдруг Новости выйдут, а ваши сервера на базе ZХ-Spectrum не справятся с работой. все стало на свои места
Спасибо



Добрый день.

Отличный юмор! Современные торговые платформы уже на в силах потянуть старичок ZX80 :)

Я уже писала ранее, что дело не в серверах. Они у нас действительно мощные. Дело в самой межбанковской торговле, как таковой. Нет разницы на каком таймфрейме ведется торговля – минуты это или часы. Проблема задержки исполнения ордера возникает из-за того, что какое-то время отсутствует встречная заявка. Чтобы ее отыскать у десятка поставщиков затрачивается время. Здесь и серверы, и связь, и сама ликвидность играют роль. С разными ЛП разные договоры по времени максимального исполнения ордера. Некоторые разработчики платформ для межбанковской торговли прямо предупреждают о возможных задержках в исполнении. Такая ситуация возможна во время выхода новостей или на рынке с высокой волатильностью, например, на закрытии рынка в конце года.

Все, что я выше описала – это особенности торговли на межбанке. Может быть и не совсем приятные. В «кухнях» Стакан заявок никогда не пустует :)

Спасибо за сотрудничество!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все понятно. надо торговать у вас не ниже Н4
а то вдруг Новости выйдут, а ваши сервера на базе ZХ-Spectrum не справятся с работой. все стало на свои места
Спасибо



Руки прочь от Specy. Я еще в 93-м на нем начинал >):) Я работаю не на новостях, поэтому у меня исполнение укладывается до 1 секунды. Хотя иногда и на волатильном рынке вхожу. Я еще не видел ни одной конторы, которая на межбанк выводит, чтобы у них периодически не появлялись такие задержки на новостях. EE здесь не исключение. Такое положение дел нужно принимать, как должное и под него подстраиваться. А брокера уже подбирать по торговым условиям, учитывая эти нюансы в торговле. Или go to в кухню, Катя права.

Добавлено: 08-07-2014 19:18:34

Кстати, коль уже пошла такая пьянка да еще и мордобоем насчет исполнения на новостях, выложу одну интересную картинку. Сегодня специально уделил время и пошерстил Интернет на предмет информации о исполнении на межбанке. У одной компании наткнулся на интересную таблицу, их внутренний анализ рынка. Выкладываю.



Что мы видим из этой таблицы? Правильно! Все реальные брокеры, в т.ч. знаменитый saxobank имеют практически одинаковое исполнение на волатильном рынке. Интересная информация для размышления. Не правда ли?
Отсюда можно сделать вывод, что forex.ee реальный брокер с межбанком, да еще и с европейской пропиской. =d> Хотя я особо и не сомневался в этом >):) Изменено пользователем fx-ekspert
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх жаль посты потерли :( Так хорошо дискутировали. А табличка правильная на самом деле, я бы сказал отражающая действительность. Профитмастер вон все ходит и пороги околачивают у брокеров по соседним веткам, никак не может смирится с рыночным исполнением. Вроде бы понять давно пора было что к чему. А тут нет, не доходит >:d


Не путайте рыночное исполение, с околорыночными манипуляциями или не качественной организацией процесса, благодаря которому мы получаем неадекватное проскальзывание. На той картинке, что в соседней ветке "армады" - слева направо Робофорекс, РВД, Армада, ГКФХ. Делайте выводы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Эх жаль посты потерли :( Так хорошо дискутировали. А табличка правильная на самом деле, я бы сказал отражающая действительность. Профитмастер вон все ходит и пороги околачивают у брокеров по соседним веткам, никак не может смирится с рыночным исполнением. Вроде бы понять давно пора было что к чему. А тут нет, не доходит >:d


Не путайте рыночное исполение, с околорыночными манипуляциями или не качественной организацией процесса, благодаря которому мы получаем неадекватное проскальзывание. На той картинке, что в соседней ветке "армады" - слева направо Робофорекс, РВД, Армада, ГКФХ. Делайте выводы.


То есть 9 пунктов у forex.ee - это для вас много. 18 у Армады - это караул. По 6-7 пунктов у остальных, кроме ГКФХ, где 0.1 пункта и генеральный ведет ветки по всем форумам круглосуточно =)) Причем гонит на своих же клиентов, которые хоть чем-то были недовольны. Это образец рыночного исполнения.
А по манипуляциям вы так ничего и не подтвердили. Всего один скрин и тот я могу по полочкам разложить. Жаль, что удалили, но в голове остался >):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс b-) Вставлю свои пять копеек. В прошлый раз не успел были глюки с постингом, а потом почистили ветку.
Разберем спокойно ваш график со сделкой. Был выставлен бай стоп в расчете на то, что йена на новостях скаканет и вы на этом движении пипсанете. Вышла новость, цена прыгнула довольно резво. Это хорошо видно, т.к. вы работаете на минутном графике. Цена байстопа понятна, вы ее указали. Но так как скачет цены был быстрым, встречный ордер с такой скоростью найти не удалось. Проще говоря встречной заявки не было в стакане. Когда она появилась, цена уже проскользнула на 97 пунктов. Уточню, что котировки пять знаков. При этом она проскользнула даже чуть выше, но заявка встречная вошла в стакан уже на откате. Ордер пошел на исполнение с проскальзыванием. При этом, как мы видим, не сработала защита от проскальзывания. Почему? Все просто. Я уже сказал, что исполнения началось, когда скольжение было менее 100 пуктов. Максимально допустимая величина по вашей паре 100 пунктов, исходя из инфы на сайте брокера. Если бы встречная заявка вошла на хае свечи и ордер пошел на исполнение, то его бы обрубил автомат, т.к. проскальзывание превысило бы допустимые значения. Ордер бы просто не открылся.
Что я скажу по итогу всей этой писанины. Вам просто не повезло. Встречная заявка вошла с опозданием всего в доли секунды, которых вам не хватило, чтобы ордер отменился защитой от проскальзывания. Мое мнение - вины брокера здесь нет. Скачок был быстрым, а учитывая большой спрос на пару в последнее время, просто возникла трудность с поиском заявки. Обычная рыночная ситуация. >):)
Это мое понимание ситуации и межбанковской торговли в целом. Если я не прав, пусть наши профи меня поправят. :-b

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




По сути вы всё изложили верно. Но есть одно НО, которое не вписывается. Не было резкого движения, не было ценового импульса. Поверьте на слово, не заставляйте старого больного человека лезть в терминал дюкаскопи и выуживать оттуда секундный график, чтобы вам что то доказать. Движения резкого не было, а исполнился ордер так, как будто это была спайка. Вот так то.
Быть может действительно не повезло, но ставить дальнейшие эксперименты, тем более за свой счет я не решился.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





По сути вы всё изложили верно. Но есть одно НО, которое не вписывается. Не было резкого движения, не было ценового импульса. Поверьте на слово, не заставляйте старого больного человека лезть в терминал дюкаскопи и выуживать оттуда секундный график, чтобы вам что то доказать. Движения резкого не было, а исполнился ордер так, как будто это была спайка. Вот так то.
Быть может действительно не повезло, но ставить дальнейшие эксперименты, тем более за свой счет я не решился.


Надеюсь на зачистят пост уважаемые модераторы.
Профитмастер, вы так и не ответили на неудобные для вас вопросы, которые неоднократно задавались. Повторюсь. Какова продолжительность вашей тестовой торговли в компании? Сколько сделок было совершено за этот период?
Благодарю за ответ заранее. Просто хочется установить истину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера решил потестить исполнение на высокой волатильности. Хотя и не сторонник на сильной движухе работать. После обеда шли отчеты и прилично болтало по всем валютам. Открыл пару сделок руками, скрины прилагаю. По-моему, исполнение блещет.

ee3-1.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера решил потестить исполнение на высокой волатильности. Хотя и не сторонник на сильной движухе работать. После обеда шли отчеты и прилично болтало по всем валютам. Открыл пару сделок руками, скрины прилагаю. По-моему, исполнение блещет.



Исполнение нормальное. Вы бы лучше в следующий раз выкладывали исполнение отложенных ордеров на новостях ( особенно стоповых). Это куда интереснее ;)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вчера решил потестить исполнение на высокой волатильности. Хотя и не сторонник на сильной движухе работать. После обеда шли отчеты и прилично болтало по всем валютам. Открыл пару сделок руками, скрины прилагаю. По-моему, исполнение блещет.



Исполнение нормальное. Вы бы лучше в следующий раз выкладывали исполнение отложенных ордеров на новостях ( особенно стоповых). Это куда интереснее ;)


Заказывайте - выложу. Давайте пару, на какой новости открываться, какой ордер и т.д. Никаких проблем, открою и выложу скрины. А то уже как-то подташнивает от вас во всех ветках :-&
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...