Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Фечина, а где можно узнать спреды на STP ?
Также на других счетах : Спред от 0 пунктов и до сколки ? от 0 и до 100 пунктов?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Берем клиентское соглашение,страница 20: 6. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВЕТНИКОВ В целом Компания разрешает использование большинства Советников. Термин "Советник" (или Экспертный Советник) в данном

Перейти

Название (англ/русс): Forex.ee/ Форекс.ееОфициальный сайт: https://www.forexee.com/ru/Год основания: 2001Типы счетов: STP-Forex, Basic ECN, Advanced ECN, Premium ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный

Перейти

Ну что же, господа. Поделюсь с вами результатами моих попыток скальпинга на высокой волатильности (новостях) в Forex.ee. Учитывая, что на сайте компании присутствуют такие пункты в условиях торговли,

Перейти
Forex.ee Опубликовано (изменено)

Добрый день.

Minis3m и KROOL1980 отвечаю на ваши вопросы.

1. По ручной настройке величины проскальзывания я уже отвечала на вопрос несколькими постами выше. Мы рассмотрим предложение, а пока защита от проскальзывания работает в МТ4 автоматически. Допустимые величины можно посмотреть по ссылке _http://www.forex.ee/ru-RU/Account-Types/Basic

Отмечу, что величины в пунктах указаны для «5-и знаков», поэтому они наоборот реальные и действительно помогут трейдеру в торговле. Например, по паре EUR/USD допустимая величина проскальзывания 100 пунктов (для 5-и знаков), т.е. как 10 пунктов на 4-х знаках.

2. Статистику значений спредов, в т.ч. и при выходе новостей, по ECN счетам Вы можете увидеть в сервисе Myfxbook, перейдя по ссылке _http://www.myfxbook.com/forex-broker-quotes/forexee/1881

В открывшейся таблице Вы сможете посмотреть историю (с учетом комиссии или без) по отдельной валютной паре. Выбирайте нужную пару и кликайте на цифру в колонке «спред». Буквой «Е» на графике будут обозначены моменты выхода значимых новостей.

STP счета мы ввели всего несколько дней назад, поэтому, пока статистику по ним Вы посмотреть не сможете. Однако, наши специалисты уже занимаются подключением STP к данному сервису. Пока могу привести лишь следующие цифры - по паре EUR/USD разница между STP и ECN составляет обычно 0.00003-0.00005.

Приглашаем вас стать клиентами нашей компании Forex.ee!

Изменено пользователем Екатерина Фечина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать? пока Приятно удивлен торговлей на STP-счете. подзаработал сегодня. Оформил вывод прибыли на Вебмани.
Интересно сколько это займет у ДЦ времени и не отменят ли сделки как делают некоторые кухни :-b

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Днем Победы!

Уважаемые клиенты нашей компании, а также все посетители форума.

Поздравляем вас с 9 мая – Днем Великой Победы!

Желаем вам мирного неба, много радости, тепла в ваших семьях! Пусть ваш дом и все близкие всегда будет в безопасности, а ваша земля остается только вашей.

Специалисты нашей компании Forex.ee отдают дань глубокого уважения всем ветеранам Второй мировой войны из России и стран СНГ за их бесценный подвиг.

Благодаря вам, дорогие ветераны, каждый из нас имеет возможность жить, быть счастливыми и в том числе зарабатывать на рынке Форекс!



График работы 9 мая нашей компании остается без изменений. Так что у каждого из наших клиентов сегодня есть все шансы одержать победу на рынке Форекс с компанией Forex.ee!
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день.

Minis3m и KROOL1980 отвечаю на ваши вопросы.

1. По ручной настройке величины проскальзывания я уже отвечала на вопрос несколькими постами выше. Мы рассмотрим предложение, а пока защита от проскальзывания работает в МТ4 автоматически. Допустимые величины можно посмотреть по ссылке _http://www.forex.ee/ru-RU/Account-Types/Basic
Отмечу, что величины в пунктах указаны для «5-и знаков», поэтому они наоборот реальные и действительно помогут трейдеру в торговле. Например, по паре EUR/USD допустимая величина проскальзывания 100 пунктов (для 5-и знаков), т.е. как 10 пунктов на 4-х знаках.


я вас понял, но вы меня немного недопоняли, я имею ввиду чтобы также все автоматически защита работала. Но эти цифры увеличить персонально для клиента, если он заранее пропишет (например письменно) какую защиту бы он хотел у себя. Потому что на новостях у вас просто неполучится зайти при быстром рынке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Таак, денег поучил в полном объеме. Пока вопросов нет >:d



А мониторить счет на myfxbook не планируете? Интересно было бы наблюдать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Добрый день.

Minis3m и KROOL1980 отвечаю на ваши вопросы.

1. По ручной настройке величины проскальзывания я уже отвечала на вопрос несколькими постами выше. Мы рассмотрим предложение, а пока защита от проскальзывания работает в МТ4 автоматически. Допустимые величины можно посмотреть по ссылке _http://www.forex.ee/ru-RU/Account-Types/Basic
Отмечу, что величины в пунктах указаны для «5-и знаков», поэтому они наоборот реальные и действительно помогут трейдеру в торговле. Например, по паре EUR/USD допустимая величина проскальзывания 100 пунктов (для 5-и знаков), т.е. как 10 пунктов на 4-х знаках.


я вас понял, но вы меня немного недопоняли, я имею ввиду чтобы также все автоматически защита работала. Но эти цифры увеличить персонально для клиента, если он заранее пропишет (например письменно) какую защиту бы он хотел у себя. Потому что на новостях у вас просто неполучится зайти при быстром рынке.


Добрый день.

Я уже писала ранее, что пока мы не предлагаем клиентам персонально настраиваемых настроек по защите от проскальзывания. Максимальная величина проскальзывания устанавливается нами и едина для всех клиентов.
Проскальзывание во время важных новостей это норма, такое встречается и у нас и у других брокеров. Однако, за счет немалого количества поставщиков ликвидности и передовой технологии мы добиваемся для своих клиентов минимального его значения.

В связи с этим, если Вы планируете использовать в своей торговле открытие сделок именно во время выхода новостей, то придется учитывать то, что в случае срабатывания автоматической защиты от проскальзывания некоторые ордера могут не открыться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а какое сообщение я получу? реквот? офквот? нет цены?



В MT4 во вкладке история счета к такому ордеру будет комментарий "cancelled by dealer".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Фечина
Подскажите когда реализуете пополнение через qiwi ? и будет ли возможность пополнять и выводить через долларовый счет qiwi, без конвертации ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Екатерина Фечина
Подскажите когда реализуете пополнение через qiwi ? и будет ли возможность пополнять и выводить через долларовый счет qiwi, без конвертации ?



Доброго дня.

Пополнение через систему Qiwi будет реализовано в ближайшие три месяца. Информация о том, что по данной системе ведутся работы есть на нашем сайте в разделе «Платежи».

Что касается возможности пополнения и вывода через долларовый счет Qiwi без конвертации, то такая возможность у наших клиентов будет.

Будем рады сотрудничеству!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопросы по открытию счёта.
При открытии счета - вверху не получается установить русский язык при выборе.
Подскажите заполнять форму регистрации счета на русском языке или транслитом ? И можно ли прикладывать русский паспорт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще вопросы по открытию счёта.
При открытии счета - вверху не получается установить русский язык при выборе.
Подскажите заполнять форму регистрации счета на русском языке или транслитом ? И можно ли прикладывать русский паспорт ?



Уважаемый, Leos.

Отвечаю на Ваши вопрос:

1. Да, действительно, возникает проблема с установкой русского языка. Я передала эту информацию в технический отдел, специалисты уже занялись ее исправлением. Большое спасибо за сигнал.
2. Регистрационную форму Вы можете заполнять, как на русском языке, так и на транслите. Паспорт гражданина РФ или любой другой страны СНГ мы принимаем к регистрации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой теме ранее уже писали, что ECN-счета обладают защитой от чрезмерного проскальзывания.
хочу уточнить - этой защитой обладают только ECN-счета или же STP-счета тоже?

и еще - аффилированны ли вы каким-либо образом с компанией FXOpen?
у вас идентичные спреды и свопы на ecn и сходные иные торговые условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в этой теме ранее уже писали, что ECN-счета обладают защитой от чрезмерного проскальзывания.
хочу уточнить - этой защитой обладают только ECN-счета или же STP-счета тоже?

и еще - аффилированны ли вы каким-либо образом с компанией FXOpen?
у вас идентичные спреды и свопы на ecn и сходные иные торговые условия.



Добрый день.

На счетах STP, как и на ECN, действует автоматическая защита от проскальзывания. Максимально допустимые величины на обоих типах счетов полностью идентичны. Напомню еще раз ссылку, по которой Вы можете посмотреть эти величины для каждой валютной пары - _http://www.forex.ee/ru-RU/Account-Types/Basic

По Вашему второму вопросу, компания FXOpen является одним из наших поставщиков ликвидности. Плюс ко всему у нас схожая технология обработки данных и передачи их клиенту.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажите, пожалуйста, а ваш плагин One Click Trading можно устанавливать на мобильный терминал?



Добрый день.

Предоставление мобильной версии торгового терминала МТ4 для всех наших клиентов входит в наши планы. Пока мы ей не располагаем, поэтому говорить об установке плагина One Click Trading на мобильный терминал преждевременно.

Как только мы запустим мобильный терминал, обязательно вернемся к этому вопросу, т.к. вопрос скорее всего будет актуальным для многих наших клиентов, которые уже торгуют с использованием плагина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему на пополнении баланса нельзя самому ввести сумму которую я хочу внести? почему есть 500 1000 а затем 5000? если я хочу внести только 2500, мне 3 раза получается придется оплату производить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex.ee Опубликовано (изменено)


почему на пополнении баланса нельзя самому ввести сумму которую я хочу внести? почему есть 500 1000 а затем 5000? если я хочу внести только 2500, мне 3 раза получается придется оплату производить? :)



Здравствуйте.

Сейчас на самом деле есть небольшое неудобство при пополнении с кредитных карт Mastercard и Visa. Для зачисления денег на торговый счет предлагаются на выбор фиксированные суммы из выпадающего списка. Градация такая: 50, 100, 200, 500, 1000, 5000, 10 000, 25 000. Соответственно, чтобы Вам пополнить счет на 2500, нужно произвести отплату 3 раза.

Скоро мы введем Личный кабинет для трейдеров и партнеров - можно будет зачислять произвольные суммы.

Будем рады сотрудничеству!


Добавлено: 29-05-2014 13:50:18

Уважаемые клиенты Forex.ee, напоминаем вам о том, что до 31.05.2014 года наша компания компенсирует ваши расходы на пополнение торгового счета через следующие платежные системы:

Кредитные карты Mastercard и Visa USD 2,90%+$0,25, EUR 3,15% - компенсируем до 31.05.2014

Skrill USD 2,90%+$0,25 - компенсируем до 31.05.2014

Чем больше сумма вашего пополнения, тем больше ваших средств останется у вас на торговом счете, т.к. мы компенсируем комиссии на пополнение счета.

Подробную информацию по комиссиям платежных систем смотрите по ссылке: _http://www.forex.ee/ru/payments/deposit

Для тех трейдеров, кто еще не работал с нами, сообщаем, что Forex.ee не берет никаких комиссий за транзакции со своих клиентов. При выводе средств вы платите только комиссию банкам или электронным платежным системам, которые вы используете.
Изменено пользователем Екатерина Фечина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с вероятностью over 90% они являются white label FXOpen.
по крайней мере, программная платформа точно позаимствована у них,
т.к. даже в конфиг-файлах MT4 прописаны адреса до торговых серверов FXOpen.

но в то же время ничего плохого я в этом не вижу. это нормальная практика в брокерском бизнесе.
своего рода франшиза, так как молодые компании зачастую не обладают необходимым потенциалом,
чтобы создать необходимую инфраструктуру с нуля.

PS


котировки в ваш терминал идут напрямую с их серверов?



провел небольшой анализ сетевых коммуникаций :-b, и получается, что -

демо сервер у Forex.ee и FXOpen - общий. т.к. в конфиге MT4 у Forex.ee элементарно прописан адрес демо сервера FXOpen.
торговые сервера - разные, т.к. при регистрации Forex.ee присылает ip своего собственного сервера на почту. но оба в принципе рядом, в Техасе.
ликвидность же они получают от общего для обоих компаний источника в Нью Йорке, расположенного на площадке Equinix. как-то так >:d Изменено пользователем Designerr
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В чем ваше отличие от FXOpen, с учетом того, что котировки в ваш терминал идут напрямую с их серверов?



с вероятностью over 90% они являются white label FXOpen.
по крайней мере, программная платформа точно позаимствована у них,
т.к. даже в конфиг-файлах MT4 прописаны адреса до торговых серверов FXOpen.

но в то же время ничего плохого я в этом не вижу. это нормальная практика в брокерском бизнесе.
своего рода франшиза, так как молодые компании зачастую не обладают необходимым потенциалом,
чтобы создать необходимую инфраструктуру с нуля.



Добрый день.

Благодарим за интерес к нашему брокеру Forex.ee.

Компания FXОpen является одним из наших поставщиков ликвидности, у нас схожая технология обработки данных и передачи их клиентам, как я уже писала ранее. Это объясняет совпадения по цифрам в торговых условиях.

Отличаемся всем остальным, т.к. компании разные.

Наша компания Forex.ee зарегистрирована в Евросоюзе (Эстония), FXОpen – в Новой Зеландии.

Я не могу отвечать за FXОpen и ее услуги, буду говорить только о своем брокере Forex.ee, которого я представляю. Forex.ee вышла на рынок СНГ не так давно, хотя имеет уже 10 летний опыт работы на Форекс в Европе и хорошую репутацию у клиентов компании. Это стало возможным не только благодаря торговым условиям (низкие спреды, отсутствие комиссий на STP счетах, кредитное плечо от 0.01 и пр.), но и подходу к клиентам. Поэтому есть немало трейдеров, которые торгуют у нас уже несколько лет.

Forex.ee не является White Label по отношению к какой-либо другой компании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.........Это объясняет совпадения по цифрам в торговых условиях..........

.........Forex.ee не является White Label по отношению к какой-либо другой компании.........



Думается мне, вы что то не договариваете. Открываем конфиг файлы с вашего терминала и видим, что DEMO сервер, что REAL сервер - это FXOPEN сервера. Слишком странное совпадение... Мне в общем более менее очевидно, что вы за компания. Однако, было бы интересно услышать ваши комментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



.........Это объясняет совпадения по цифрам в торговых условиях..........

.........Forex.ee не является White Label по отношению к какой-либо другой компании.........



Думается мне, вы что то не договариваете. Открываем конфиг файлы с вашего терминала и видим, что DEMO сервер, что REAL сервер - это FXOPEN сервера. Слишком странное совпадение... Мне в общем более менее очевидно, что вы за компания. Однако, было бы интересно услышать ваши комментарии.




Европейский брокер Forex.ee придерживается позиции прозрачности в сотрудничестве. Я стараюсь давать прямые ответы на конкретные вопросы пользователей форума. Поэтому «договариваю» о том, что интересно Вам :)

Действительно наша компания Forex.ee в настоящее время арендует серверы у компании FXOpen. Это временное явление, связанное со сменой собственных серверов. Уже летом мы снова «переедем» на свои, но уже новые сервера.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...