Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Может быть кто-то объяснит почему в черном списке компания? Они кого-то кинули на деньги или нерыночные цены или вброс шпилек? Конкретно по пунктам?
Про советники пункт регламента читал, это кухонный прием но тем не менее



Я в недоумении по поводу перемещения в «черный» список. Переместили нас сюда только потому, что 3 человекам из десятков тысяч пользователей форума так захотелось!?? Основания: одному пользователю не понравилось, что мы попали в поле зрения фининспекции, хотя при этом не было никаких судебных разбирательств. Но во всем разобрались, мы никого не обманули, лицензии нас не лишили, мы продолжаем работать на законных основаниях в Евросоюзе. Второй пользователь, внес деньги и прокомментировал торговлю у нас - «иногда странно все у меня пашет»? Что «пашет»? Как это - «странно»? ни слова по этому поводу.
Третий пользователь форума присоединился, что называется «за компанию», чтобы нас в черный список переместили.

Администрация, я не просто прошу, а уже призываю вас разобраться в ситуации более внимательно и восстановить нас в общем каталоге брокеров на форуме.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Берем клиентское соглашение,страница 20: 6. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВЕТНИКОВ В целом Компания разрешает использование большинства Советников. Термин "Советник" (или Экспертный Советник) в данном

Перейти

Название (англ/русс): Forex.ee/ Форекс.ееОфициальный сайт: https://www.forexee.com/ru/Год основания: 2001Типы счетов: STP-Forex, Basic ECN, Advanced ECN, Premium ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный

Перейти

Ну что же, господа. Поделюсь с вами результатами моих попыток скальпинга на высокой волатильности (новостях) в Forex.ee. Учитывая, что на сайте компании присутствуют такие пункты в условиях торговли,

Перейти


Может быть кто-то объяснит почему в черном списке компания? Они кого-то кинули на деньги или нерыночные цены или вброс шпилек? Конкретно по пунктам?
Про советники пункт регламента читал, это кухонный прием но тем не менее


Уже давно напрашивается разделение на 3, а не 2 пункта, например пров., дилинг или надёжный, 2) проверяемый, тестируемый или новые компании в стадии тестов и конечно 3.) Чёрный список. На данный момент компании самое место во 2 списке, так же туда просится добрая четверть из списка первого.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение таково - из черного списка убрать так как никаких фактов "кидалова" не было. Да вообще на такой волне можно 80% не работающих по арбитражу\скальпингу контор перенести в черный список. Что же это мы не перенесли деутш трейдинг сразу сюда? Двойные стандарты?
p.s. сам в данной конторе не торгую и не собирался, просто прошу взвесить все за и против а не мнение трех человек

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы чего? Какой черный список? Вопросы от эстонского регулятора - наоборот, в некотором роде показатель надежности! У регуляторов никогда не появятся вопросы к нашим топовым кухням из-за их офшороной юрисдикции, Эстония рулит.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в защиту данной компании скажу, что если всех относить в черный список только лишь из за претензии регулятора, то тут реально больше половины надо в чс относить. Есть такие советники которые очень сильно нагружают сервера. У меня так многие известные фирмы блокировали их, хотя в регламенте даже не было такого пункта. Дело за администрацией. Кстати почему перестали принимать жителей Эстонии?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чёрным списком явно погорячились... на форуме ни один человек, судя по всему, даже не опробовал сервис, качество исполнения, вывод заработка и прочее

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с чёрным списком явно погорячились... на форуме ни один человек, судя по всему, даже не опробовал сервис, качество исполнения, вывод заработка и прочее


Ветку читать лень? Пробовал. И торговать и вводить и выводить. Все в сумме не понравилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



с чёрным списком явно погорячились... на форуме ни один человек, судя по всему, даже не опробовал сервис, качество исполнения, вывод заработка и прочее


Ветку читать лень? Пробовал. И торговать и вводить и выводить. Все в сумме не понравилось.

и что в твоих постах содержательного? "всё как-то странно пашет"? единственное что понятно - пришлось ждать ввода/вывода денег, в итоге то всё как положено отдали, так за это "странно пашет" в чёрный список? x_x
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех форумчан, кто высказал свои слова в поддержку нашей компании Forex.ee

Для того, чтобы ответить на вопрос minis3m, приведу немного истории. С середины 2000-х мы начали работать на рынке Форекс как компания Netstock (Forex.ee). В то время деятельность нашей компании заключалась в обслуживании европейских клиентов и клиентов из Эстонии. До 2013 года компания работала не как ECN-брокер. В 2013 произошла реорганизация компании и ребрендинг. Мы стали полноценным ECN-брокером. Какое-то время мы действительно не принимали клиентов, но сейчас любой резидент Эстонии может открыть у нас счет. Единственное, что активно мы пока не продвигаем себя, как Forex.ee на эстонском рынке, т.к. я уже писала ранее – готовим эстонскую версию сайта. Параллельно выходим на рынок стран СНГ.

На мой взгляд, предоставленной мной информации вполне достаточно, чтобы у вас сформировалось общее представление о нашей компании.

Еще раз хочу обратиться к Администрации форума с вопросом о пересмотре нашего нахождения в черном списке компаний.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




с чёрным списком явно погорячились... на форуме ни один человек, судя по всему, даже не опробовал сервис, качество исполнения, вывод заработка и прочее


Ветку читать лень? Пробовал. И торговать и вводить и выводить. Все в сумме не понравилось.

и что в твоих постах содержательного? "всё как-то странно пашет"? единственное что понятно - пришлось ждать ввода/вывода денег, в итоге то всё как положено отдали, так за это "странно пашет" в чёрный список? x_x

Товарищ.. смысл моего поста для тебя был в том, чтобы обратить твое внимание на невнимательность твою. т.к. прежде чем чтото утверждать надо хоть немного знакомится с материалом.
По поводу черного списка. я к сожалению не могу показать что я видел как менялись котировки, даже графически, но потерять за полдня с 200 до 160 для моей совы-это показатель. Для меня лично. Да, мне не понравилось. я как программист утверждаю что можно за 10 минут сделать онлайн-чат и в течении полдня прикрутить прием/отправку платежей через платежные системы. Если у конторы было 10 лет, то странно что не нашлось и полдня чтобы сделать простые удобства в 21 веке. Я, лично, высказал свое мнение про занесение компании в список и мне все равно где она будет. Хоть на флаге Эстонии или презик ее будет рекламить. написал как есть-мне не понравилось. Мое мнение совпало с мнением Админа форума? приятная неожиданность.

Удачи всем кто будет у них торговать. лично я -пас [-(
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





с чёрным списком явно погорячились... на форуме ни один человек, судя по всему, даже не опробовал сервис, качество исполнения, вывод заработка и прочее


Ветку читать лень? Пробовал. И торговать и вводить и выводить. Все в сумме не понравилось.

и что в твоих постах содержательного? "всё как-то странно пашет"? единственное что понятно - пришлось ждать ввода/вывода денег, в итоге то всё как положено отдали, так за это "странно пашет" в чёрный список? x_x

Товарищ.. смысл моего поста для тебя был в том, чтобы обратить твое внимание на невнимательность твою. т.к. прежде чем чтото утверждать надо хоть немного знакомится с материалом.
По поводу черного списка. я к сожалению не могу показать что я видел как менялись котировки, даже графически, но потерять за полдня с 200 до 160 для моей совы-это показатель. Для меня лично. Да, мне не понравилось. я как программист утверждаю что можно за 10 минут сделать онлайн-чат и в течении полдня прикрутить прием/отправку платежей через платежные системы. Если у конторы было 10 лет, то странно что не нашлось и полдня чтобы сделать простые удобства в 21 веке. Я, лично, высказал свое мнение про занесение компании в список и мне все равно где она будет. Хоть на флаге Эстонии или презик ее будет рекламить. написал как есть-мне не понравилось. Мое мнение совпало с мнением Админа форума? приятная неожиданность.

Удачи всем кто будет у них торговать. лично я -пас [-(

В том то и дело, что я прочитал ветку, прежде чем писать, и не нашёл разумных чётких аргументов, потому прошу конкретизировать что именно не понравилось кроме вывода денег (отсутствие чата тоже несерьёзный аргумент для чёрного списка). А то что сова в минус наторговала... ну хз, давайте альпари и остальных ДЦ, где у тебя сова плохо торгует тоже в блэклист?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может быть кто-то объяснит почему в черном списке компания? Они кого-то кинули на деньги или нерыночные цены или вброс шпилек? Конкретно по пунктам?
Про советники пункт регламента читал, это кухонный прием но тем не менее


Никсер тебе надо было заканчивать не технический факультет ,а юридический .Твоя логика и суждение безупречны.А по факту погоди немного и начнётся,от хомячков : форекс лохотрон и тп. Скинуться на лицензию мт4 ,сделать себе сайт "на коленях" и обьявить себя брокером.... Ну на мой взгляд не серьёзно. Был проведён анализ ,прежде чем отправить данную кухню в чёрный список.

Добавлено: 13-03-2014 02:29:52

"Плавающее пинги " до сервера ,ничего тебе не напоминают?.... Изменено пользователем ekwelibrium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось мне вступать в полемику, тем более в ветке этого брокера, который мне тоже не нравиться. Более того я не выступаю и не поддерживаю никаких брокеров, даже тех у которых торгую! НО зацепила субъективная оценка уважаемого dragon13! Хотелось бы у него спросить: а чем ему нравиться Deutsche Trading из соседней ветки http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/deutsche-trading/6338?
У них тоже отсутствует онлайн чат, рекламный сайт не наполнен никакой полезной информацией и находиться в стадии разработки и за 2 недели они внесли в регламент 3 серьезных изменения так сказать на лету, по ходу торгов! Почему то никто не потребовал отправить их в черный список, хотя и следовало.
Ответ очень простой - контора позволяет работать вашим роботом и выводит прибыль, но это только пока. Конторе надоест постоянно выдавать огромную прибыль и они обязательно изменят условия! dragon13 им нужен пока для рекламы! Помню также восторженные отзывы и о Тенко. Где они теперь? Делать поспешные выводы только на основании работает или не работает в конторе роботы dragon13 думаю не серьезно!
В данном конкретном случае поддерживаю позицию nixxer, хотя мне абсолютно все равно в каком списке находиться данная контора

Изменено пользователем master_ice
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ekwelibrium, какой еще анализ? Не работает арбитраж? Нет чата? Дизайн сайта не web 2.0? Не принимают webmoney? Да кто держит то, проходите мимо если кому-то это важно. Черный список это для тех кто кухарит адски, отменяет сделки подряд без разбора, ворует деньги и т.д.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не хотелось мне вступать в полемику, тем более в ветке этого брокера, который мне тоже не нравиться. Более того я не выступаю и не поддерживаю никаких брокеров, даже тех у которых торгую! НО зацепила субъективная оценка уважаемого dragon13! Хотелось бы у него спросить: а чем ему нравиться Deutsche Trading из соседней ветки http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/deutsche-trading/6338?
У них тоже отсутствует онлайн чат, рекламный сайт не наполнен никакой полезной информацией и находиться в стадии разработки и за 2 недели они внесли в регламент 3 серьезных изменения так сказать на лету, по ходу торгов! Почему то никто не потребовал отправить их в черный список, хотя и следовало.
Ответ очень простой - контора позволяет работать вашим роботом и выводит прибыль, но это только пока. Конторе надоест постоянно выдавать огромную прибыль и они обязательно изменят условия! dragon13 им нужен пока для рекламы! Помню также восторженные отзывы и о Тенко. Где они теперь? Делать поспешные выводы только на основании работает или не работает в конторе роботы dragon13 думаю не серьезно!
В данном конкретном случае поддерживаю позицию nixxer, хотя мне абсолютно все равно в каком списке находиться данная контора


Я отвечу. Мне Не Нравится Ничего на сайте у немцев. все рогато и нет там чата. Я понимаю что скорее всего больше они не дадут чтото вывести. По крайней мере очень тяжело в моей ТС соблюдать их условия. Что касается Тенко-все было радужно пока они не починили свой мост на Лмакс и я не стал изза этого терять. Вроде писал об этом в соответствующей ветке.
Мне лично ВСЕРАВНО где будет тема Немцев и этого ДЦ. Я НИКОГО не призывал делать выводы. Написал Свое мнение. Его нельзя высказывать? Давайте вынесем название этого ДЦ и все ветку в шапку форума со словами-Охренительная контора! Я тока ЗА, т.к. мне все равно где будут темы.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Прежде всего, хочу поблагодарить Администрацию форума за возвращение нашей компании в раздел «Каталог брокеров». Также хочу прокомментировать следующий пост:



Может быть кто-то объяснит почему в черном списке компания? Они кого-то кинули на деньги или нерыночные цены или вброс шпилек? Конкретно по пунктам?
Про советники пункт регламента читал, это кухонный прием но тем не менее


Никсер тебе надо было заканчивать не технический факультет ,а юридический .Твоя логика и суждение безупречны.А по факту погоди немного и начнётся,от хомячков : форекс лохотрон и тп. Скинуться на лицензию мт4 ,сделать себе сайт "на коленях" и обьявить себя брокером.... Ну на мой взгляд не серьёзно. Был проведён анализ ,прежде чем отправить данную кухню в чёрный список.

Добавлено: 13-03-2014 02:29:52

"Плавающее пинги " до сервера ,ничего тебе не напоминают?....


О каком проведенном анализе идет речь? Или весь анализ – это -40 долларов, которые принес советник Dragon13?
Дело в том, что мы не участники конкурса на лучший сайт. Можно иметь лицензию, сайт-визитку и при этом безупречно оказывать свои услуги. По-вашему, такую компанию нужно заносить в черный список? Существует масса примеров из реального сектора экономики, когда компании, работающие в сфере услуг, вообще не имеют сайта. При этом численность работающего персонала переваливает за 1000 человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Фечина. В чем смысл Вашего поста? Вы хотели обратно-получите. обычно посты пишут или по сути или для поднятия счетчика сообщений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поддержка только через мыло работает? Что за бред?



Сегодня техническая поддержка доступна через электронную почту. Также Вы можете связаться с нами по телефонам, указанным в разделе «Контакты».
Что касается он-лайн поддержки пользователей, то я ранее уже писала, что мы введем ее ориентировочно в конце весны.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал ветку - интересно. Ребята, кто-то уже пробовал торговать у них? Только не так, как Драгон13.
И вопрос к представителю: Екатерина, реально сколько занимает вывод средств по времени (без банка)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почитал ветку - интересно. Ребята, кто-то уже пробовал торговать у них? Только не так, как Драгон13.
И вопрос к представителю: Екатерина, реально сколько занимает вывод средств по времени (без банка)?



Доброго дня.
Если рассматривать вывод средств непосредственно через электронные платежные системы, например, Webmoney, то наша компания Forex.ee старается вложиться в один рабочий день.

Будем рады сотрудничеству!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я ходил-ходил вокруг Forex.ee и в результате открылся и работаю на Armada Markets :)



А что мешает у обоих счет открыть и поторговать? :d Заодно и нам бы рассказали, я сам к ним присматриваюсь b-) Уж очень меня все европейское прельщает :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...