Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Это временное явление, связанное со сменой собственных серверов. Уже летом мы снова «переедем» на свои, но уже новые сервера.



не приведет ли это к изменению некоторых торговых условий? спрэдов, свопов и прочего?
на данный момент у вас весьма привлекательные уровни спредов. не хотелось бы, чтобы это было лишь временным явлением :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Берем клиентское соглашение,страница 20: 6. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВЕТНИКОВ В целом Компания разрешает использование большинства Советников. Термин "Советник" (или Экспертный Советник) в данном

Перейти

Название (англ/русс): Forex.ee/ Форекс.ееОфициальный сайт: https://www.forexee.com/ru/Год основания: 2001Типы счетов: STP-Forex, Basic ECN, Advanced ECN, Premium ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный

Перейти

Ну что же, господа. Поделюсь с вами результатами моих попыток скальпинга на высокой волатильности (новостях) в Forex.ee. Учитывая, что на сайте компании присутствуют такие пункты в условиях торговли,

Перейти



Это временное явление, связанное со сменой собственных серверов. Уже летом мы снова «переедем» на свои, но уже новые сервера.



не приведет ли это к изменению некоторых торговых условий? спрэдов, свопов и прочего?
на данный момент у вас весьма привлекательные уровни спредов. не хотелось бы, чтобы это было лишь временным явлением :-?


Ваши опасения напрасны. Торговые условия в Forex.ee и после смены сервера останутся прежними.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Действительно наша компания Forex.ee в настоящее время арендует серверы у компании FXOpen. Это временное явление, связанное со сменой собственных серверов. Уже летом мы снова «переедем» на свои, но уже новые сервера.



Отстану от вас, возможно в этом ничего и нет плохого. Для себя бы предпочел торговать напрямую. Всего наилучшего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


почему на пополнении баланса нельзя самому ввести сумму которую я хочу внести? почему есть 500 1000 а затем 5000? если я хочу внести только 2500, мне 3 раза получается придется оплату производить? :)



Добрый день.

Хочу узнать, как Вы прошли этап пополнения счета в Forex.ee? Может быть возникли еще какие-то вопросы?
Если Вас не затруднит, оставьте, пожалуйста, отзыв о торговле в нашей компании Forex.ee. На форуме много интереса к нам, а вот комментариев от клиентов по торговым условиям (спреды, исполнение и т.д.) еще пока не так много. Спасибо заранее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вы уже наконец-то Кабинет сделаете?
Ну как-то тупо открывая новый счет Снова отправлять вам документы для проверки.
Разве у вас в стране или в мире нет людей кто умеет это делать?
Задача же решаемая в течении 1 недели если ей заниматься, конечно.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда вы уже наконец-то Кабинет сделаете?
Ну как-то тупо открывая новый счет Снова отправлять вам документы для проверки.
Разве у вас в стране или в мире нет людей кто умеет это делать?
Задача же решаемая в течении 1 недели если ей заниматься, конечно.



помимо удобства для трейдеров это, кстати, снизит и нагрузку
на самих сотрудников компании, т.к. им не нужно будет по два-три раза
проверять одни и те же документы при открытии нескольких счетов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Когда вы уже наконец-то Кабинет сделаете?
Ну как-то тупо открывая новый счет Снова отправлять вам документы для проверки.
Разве у вас в стране или в мире нет людей кто умеет это делать?
Задача же решаемая в течении 1 недели если ей заниматься, конечно.



помимо удобства для трейдеров это, кстати, снизит и нагрузку
на самих сотрудников компании, т.к. им не нужно будет по два-три раза
проверять одни и те же документы при открытии нескольких счетов.

мы не правы. они создают рабочие места в Европе. вот по последним данным уровень безработицы в ЕС снизился на 0.1%
Возможно это именно они и сделали :)))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда вы уже наконец-то Кабинет сделаете?
Ну как-то тупо открывая новый счет Снова отправлять вам документы для проверки.
Разве у вас в стране или в мире нет людей кто умеет это делать?
Задача же решаемая в течении 1 недели если ей заниматься, конечно.



Добрый день.

Личный кабинет обязательно сделаем. Конечно, Вы правы, специалисты, которые способны справиться с такой задачей есть и в Евросоюзе, да и в мире их тоже, не мало.

Работы по созданию Личного кабинета уже активно ведутся сотрудниками Forex.ee. Неделей здесь мы не ограничимся, т.к. планируем не только ЛК, но еще ряд нововведений в привязке к ЛК для удобства клиентов компании. Обо всем сейчас говорить не буду, т.к. это несколько преждевременно.

По срокам: крайний срок ввода ЛК – конец июля.

Пока, чтобы открыть еще один новый счет в Forex.ee, Вам нужно будет снова выслать документы для верификации. Делаем мы это не для «галочки», а для безопасности Ваших депозитов в первую очередь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот лично крайне не доволен. и вот почему:

1. я не понимаю как можно выходить на рынок с неготовым программным продуктом? вашим сайтом. Так хотелось денег? Я как профессиональный программист утверждаю-сначала продукт доводят до ума, чтобы он выполнял свои базовые функции а потом улучшают по мере необходимости. Надо сначала сделать сайт, проверить все и только ПОТОМ запускать сайт и собирать денег. Иначе- это детство и сайт собраный дешевым фрилансером за вечер. ну по функционалу оно так и есть.

2. Заплатил вам куда-то, на ваши реквизиты, для пополнения счета. и вы думаете зачислили? НЕТ конечно

Чем можно занимать с 15.30 до сейчас ???
У вас там 2 человека в штате? вы пишите тут, а второй на почту отвечает?
Много клиентов и вы все не успеваете- наберите людей и потом запускайте бизнес, мало персонала и денег жалко-копите и потом запускайте бизнес

А если бы я вам 100к долл отправлял, то сколько лет пришлось бы ждать?!

Абсолютно не понятное отношение ваше к работе!
Хочется денег? можно газеты продавать. Хотите чтобы были клиенты- так доведите все до ума и тогда вы будите похожи на нормальную компанию. а пока похожи не группу из 2 студентов которые купили лицензию на МТ4-сервер или просто стали White Label под FXOpen!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Абсолютно не понятное отношение ваше к работе!
Хочется денег? можно газеты продавать. Хотите чтобы были клиенты- так доведите все до ума и тогда вы будите похожи на нормальную компанию. а пока похожи не группу из 2 студентов которые купили лицензию на МТ4-сервер или просто стали White Label под FXOpen!



стремновато мне бы было им такие вещи говорить после перечисления денег. а то и в правду откроют газетный ларек за ваши деньги x_x
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Абсолютно не понятное отношение ваше к работе!
Хочется денег? можно газеты продавать. Хотите чтобы были клиенты- так доведите все до ума и тогда вы будите похожи на нормальную компанию. а пока похожи не группу из 2 студентов которые купили лицензию на МТ4-сервер или просто стали White Label под FXOpen!



стремновато мне бы было им такие вещи говорить после перечисления денег. а то и в правду откроют газетный ларек за ваши деньги x_x

просто если делать работу- так делать хорошо, иначе лучше и не позориться

Добавлено: 04-06-2014 06:54:56

ПИПЕЦ!!!

ДЕНЕГ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ЗАЧИСЛИЛИ!!!

НУ И КУХНЯ x( x( x( Изменено пользователем dragon13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот лично крайне не доволен. и вот почему:

1. я не понимаю как можно выходить на рынок с неготовым программным продуктом? вашим сайтом. Так хотелось денег? Я как профессиональный программист утверждаю-сначала продукт доводят до ума, чтобы он выполнял свои базовые функции а потом улучшают по мере необходимости. Надо сначала сделать сайт, проверить все и только ПОТОМ запускать сайт и собирать денег. Иначе- это детство и сайт собраный дешевым фрилансером за вечер. ну по функционалу оно так и есть.

2. Заплатил вам куда-то, на ваши реквизиты, для пополнения счета. и вы думаете зачислили? НЕТ конечно

Чем можно занимать с 15.30 до сейчас ???
У вас там 2 человека в штате? вы пишите тут, а второй на почту отвечает?
Много клиентов и вы все не успеваете- наберите людей и потом запускайте бизнес, мало персонала и денег жалко-копите и потом запускайте бизнес

А если бы я вам 100к долл отправлял, то сколько лет пришлось бы ждать?!

Абсолютно не понятное отношение ваше к работе!
Хочется денег? можно газеты продавать. Хотите чтобы были клиенты- так доведите все до ума и тогда вы будите похожи на нормальную компанию. а пока похожи не группу из 2 студентов которые купили лицензию на МТ4-сервер или просто стали White Label под FXOpen!



Доброе утро.

Ваше сообщение написано достаточно эмоционально и включает при этом и Ваши пожелания к нам, как клиента Forex.ee, и требования к нашему сайту с Вашей профессиональной позиции программиста.

Учитывая эти два фактора, мы не можем не прислушаться к Вам.

Все усилия наши до этого времени были направлены на то, чтобы предоставить клиентам Forex.ee одни из лучших торговых условий на рынке Форекс. Еще раз напишу, что мы не White Label брокера FXOpen, а независимая брокерская компания. Сайту уделялось меньше внимания. Так были расставлены приоритеты руководством. Мы до 2013 работали на внутреннем рынке Эстонии (и др. стран Евросоюза), сайт вполне справлялся со своим функционалом. Сейчас мы вышли на рынок СНГ, количество клиентов компании значительно возросло, и сайт потребовал апгрейда (надеюсь, правильно написала на языке программистов это слово).

На доработку сайта компании (расширение функционала, автоматизация некоторых процессов, редизайн и пр. ) уже выделено финансирование руководством нашей компании и ведутся работы.

В штате у нас не 2 человека, конечно, но и не 200. Зачисления ведутся в «ручном режиме» с 10.00 до 18.00 по МСК, т.к. заявок много, возникает очередь. По Вашему вчерашнему пополнению счета мне были даны следующие разъяснения: деньги уже Вам зачислены, которые Вы вчера перевели. Если Вы пополните счет на 100 000 $, мы их переведем в течение максимум двух дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Зачем запускать Сырой сайт, а не довести до ума сначала? Где онлайн помощник, нельзя найти 1 человека что будет сидеть дома и отвечать на вопросы или пересылать их в офис? Делая плохой продукт - вы получаете только сиюминутную прибыль, но потом никто не придет снова. Ваше отношение к работе вызывает непонимание :-?

2. Да, зачислили в 10.07

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Абсолютно не понятное отношение ваше к работе!
Хочется денег? можно газеты продавать. Хотите чтобы были клиенты- так доведите все до ума и тогда вы будите похожи на нормальную компанию. а пока похожи не группу из 2 студентов которые купили лицензию на МТ4-сервер или просто стали White Label под FXOpen!



стремновато мне бы было им такие вещи говорить после перечисления денег. а то и в правду откроют газетный ларек за ваши деньги x_x

просто если делать работу- так делать хорошо, иначе лучше и не позориться

Добавлено: 04-06-2014 06:54:56

ПИПЕЦ!!!

ДЕНЕГ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ЗАЧИСЛИЛИ!!!

НУ И КУХНЯ x( x( x(

Коты кололись, орали, но продолжали жрать кактус? до этого ругал ругал компанию, забрал деньги, вернулся, опять ругаешь. не надоело? Если все таки плохо то зачем все время возвращаешься? если все хорошо, то смысл ругать компанию за мелочи? Компания новая, деньги возвращает. Или ты с кухнями не работал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос -
если я зарегистрировал два торговых счета на свое имя, то есть ли возможность перевода денег с одного на другой
внутри компании, не прибегая к ЭПС и банкам? или же каждый отдельный счет необходимо пополнять по отдельности и извне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Абсолютно не понятное отношение ваше к работе!
Хочется денег? можно газеты продавать. Хотите чтобы были клиенты- так доведите все до ума и тогда вы будите похожи на нормальную компанию. а пока похожи не группу из 2 студентов которые купили лицензию на МТ4-сервер или просто стали White Label под FXOpen!



стремновато мне бы было им такие вещи говорить после перечисления денег. а то и в правду откроют газетный ларек за ваши деньги x_x

просто если делать работу- так делать хорошо, иначе лучше и не позориться

Добавлено: 04-06-2014 06:54:56

ПИПЕЦ!!!

ДЕНЕГ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ЗАЧИСЛИЛИ!!!

НУ И КУХНЯ x( x( x(

Коты кололись, орали, но продолжали жрать кактус? до этого ругал ругал компанию, забрал деньги, вернулся, опять ругаешь. не надоело? Если все таки плохо то зачем все время возвращаешься? если все хорошо, то смысл ругать компанию за мелочи? Компания новая, деньги возвращает. Или ты с кухнями не работал?

я вернулся и торгую у них потому что ТС у них работает и деньги они выплачивают.
Не вижу ничего плохого в том чтобы говорить им об их недостатках. Достанет сильно-уйду просто и не вернусь. пока тока конструктивная критика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня такой вопрос -
если я зарегистрировал два торговых счета на свое имя, то есть ли возможность перевода денег с одного на другой
внутри компании, не прибегая к ЭПС и банкам? или же каждый отдельный счет необходимо пополнять по отдельности и извне?



Добрый день.

Да, возможность перевода между счетами у нас предусмотрена. С одного счета на другой внутри компании переводы осуществляются бесплатно в случае, если счета открыты в одной валюте. Если счета открыты в разных валютах, то будут потери на конвертации.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы это помягче выразится)) информация на сайте слегка вводит людей в заблуждение


так вот торговать на новостях у вас просто отстой)) скольжение аццкое, по 5-15 пунктов..
так что, будущие клиенты, не ведитесь на то что написано на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так вот торговать на новостях у вас просто отстой)) скольжение аццкое, по 5-15 пунктов..



я конечно извиняюсь, но у какого брокера нет проскальзывания на новостях?
подскажите такого, если он есть, буду премного благодарен.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



так вот торговать на новостях у вас просто отстой)) скольжение аццкое, по 5-15 пунктов..



я конечно извиняюсь, но у какого брокера нет проскальзывания на новостях?
подскажите такого, если он есть, буду премного благодарен.


мля.. так зачем писать что "с возможностью торговли на новостях или во время высокой волатильности"?
зачем вводить людей в заблуждение? написали бы что на новостях и во время высокой волатильности возможно большое скольжение и не было бы вопросов, а то пишут одно, на самом деле другое)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мля.. так зачем писать что "с возможностью торговли на новостях или во время высокой волатильности"?
зачем вводить людей в заблуждение? написали бы что на новостях и во время высокой волатильности возможно большое скольжение и не было бы вопросов, а то пишут одно, на самом деле другое)


Это называется - недобросовестная реклама, к сожалению, это факт. Это когда готовы разрешить клиентам переходить переход на красный свет, заплывать за буйки, стоять под стрелой и тд - лишь бы заполучить клиента любой ценой, а там глядишь, и развиться за его счет. Разочаровали.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




так вот торговать на новостях у вас просто отстой)) скольжение аццкое, по 5-15 пунктов..



я конечно извиняюсь, но у какого брокера нет проскальзывания на новостях?
подскажите такого, если он есть, буду премного благодарен.


мля.. так зачем писать что "с возможностью торговли на новостях или во время высокой волатильности"?
зачем вводить людей в заблуждение? написали бы что на новостях и во время высокой волатильности возможно большое скольжение и не было бы вопросов, а то пишут одно, на самом деле другое)


Доброго дня.

От лица компании Forex.ee дам пояснение по ситуации вокруг торговли на новостях, о которой написано на нашем официальном сайте.

Действительно, наша компания не вводит никаких ограничений на торговлю во время выхода новостей. Учитывая то, что все сделки у нас имеют исполнение Market execution, проскальзывания при высокой волатильности рынка неизбежны. При этом проскальзывание 5-15 пунктов при рыночном исполнении считается вполне приемлемым. Для защиты от высокого проскальзывания у нас используется автоматическая защита, о который я уже не раз писала на этом форуме. Допустимые величины проскальзывания по каждой валютной паре указаны по ссылке _http://www.forex.ee/ru-RU/Account-Types/Basic

Рассмотрим для примера одну торговую ситуацию (МТ4 для 5-знаков). По валютной паре EUR/USD вышла значимая новость, рынок отреагировал на нее ценовым ростом в 850 пунктов за 1 минуту. При этом у вас открылся ордер с проскальзыванием 90 пунктов. Если бы проскальзывание было больше 100 пунктов, то сработала бы защита и ордер не открылся. Через минуту вы можете зафиксировать прибыль по сделке – 760 пунктов (с учетом 90 пунктов проскальзывания).

В связи с этим наша компания Forex.ee не вводит своих клиентов в заблуждение. Торговать или не торговать на новостях – это личное дело каждого трейдера. Торговля во время очень высокой волатильности всегда сопряжена с повышенными рисками. Это нужно понимать, открывая сделку.

Читая ваши посты, складывается впечатление, что вы хотите торговать на межбанке, но без проскальзываний цены, как в самой обычной «кухне».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы противоречите сами себе, то что Вы написали не более чем стандартная отписка компаний, если им задавать вопросы по поводу скольжения на новостях.. то есть условия у Вас такие же как и у большинства подобных дц/брокеров, тогда почему я должен выбрать для торговли молодую компанию, если ничего нового она не предлагает?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы противоречите сами себе, то что Вы написали не более чем стандартная отписка компаний, если им задавать вопросы по поводу скольжения на новостях.. то есть условия у Вас такие же как и у большинства подобных дц/брокеров, тогда почему я должен выбрать для торговли молодую компанию, если ничего нового она не предлагает?..



Не знаю, как в других компаниях, какие у них «отписки» и пр. Суть в том, что исполнение на новостях в Forex.ee ее одно из лучших среди брокеров Форекс, которые предлагают межбанковскую ликвидность.

Вы ничего нам не должны, у Вас, как трейдера, огромный выбор брокеров/ДЦ, которые предлагают свои услуги в индустрии (их количество уже перешло за 200).

Брокер Forex.ee никак не в конце этого длинного списка брокеров, а в его начале, если сравнивать торговые условия всех компаний.

Основания выбора Forex.ee будут следующие:

- низкие спреды (реально низкие)
- низкие комиссии (на STP их вообще нет)
- защита от проскальзывания,
- глубокая ликвидность,
- регистрация в Евросоюзе, регулирование брокера европейскими контролирующими органами.

Мы уже далеко не молодой брокер, нам 10 лет! Такой возраст также можно считать нашим плюсом.

Список достаточно внушительный, хотя и не полный, и заслуживает по крайней мере того, чтобы попробовать торговать у нас на реальном счете, начав с 100$ (или 200$ на ECN).

Выбор за Вами.

Будем рады сотрудничеству!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так, новостной день) все скольжения в минус, ни одного плюсового)) сделок штук 20
внимание вопрос: так должно быть на stp|ecn?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...