Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


По вопросу о совпадении торговых условий (значений спредов) с компанией FXOpen, а также выбора компании для торговли в целом скажу следующее. Большинство брокеров рынка Форекс предлагают клиентам сегодня практически одинаковые торговые условия. Это касается не только компании FXOpen. Поэтому трейдеру при выборе брокера нужно более детально их рассматривать. Что я имею в виду. Например, если рассматривать тот же FXOpen, то комиссия 1.8 единиц базовой валюты начинается в нашей компании при депозите от 25 тыс. долларов, а у FXOpen с 50 тыс. долларов. Для кого-то из трейдеров, это может быть серьезным преимуществом. Или, например, если рассматривать счета ECN - в Forex.ee можно начать торговлю, имея 200 долларов, а в FXOpen вам уже понадобится 1000. В общем, нужно искать преимущества, которые подходят именно вам. Опираясь на них и выбирать брокера для сотрудничества.



Условия точь-в-точь как в FXOpen австралийском _http://www.fxopen.com.au/TradingTerms.aspx , включая депозиты, плечи и комиссии.. Вы являетесь их IB?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Берем клиентское соглашение,страница 20: 6. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВЕТНИКОВ В целом Компания разрешает использование большинства Советников. Термин "Советник" (или Экспертный Советник) в данном

Перейти

Название (англ/русс): Forex.ee/ Форекс.ееОфициальный сайт: https://www.forexee.com/ru/Год основания: 2001Типы счетов: STP-Forex, Basic ECN, Advanced ECN, Premium ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный

Перейти

Ну что же, господа. Поделюсь с вами результатами моих попыток скальпинга на высокой волатильности (новостях) в Forex.ee. Учитывая, что на сайте компании присутствуют такие пункты в условиях торговли,

Перейти

Господа, давайте по теме, а не друг о друге.

И да, то что по теме будет зеленым и с лайками, если оно вменяемо, логично и интересно. А какой суммой, сколько дней и в скольких ДЦ торгует человек к теме не относится. Если косяк найден, значит он найден. Если их найдено много, значит люди могут сделать выводы для себя. Это лучше когда о ДЦ нет инфы вообще.
Имхо, наличие специфики у каждого из нас не должно являться предлогом принуждения, чтобы был как большинство :-b

Не обижусь, если уважаемый модератор удалит мой оффтоп вместе с прочими.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Условия точь-в-точь как в FXOpen австралийском _http://www.fxopen.com.au/TradingTerms.aspx , включая депозиты, плечи и комиссии.. Вы являетесь их IB?



Добрый день.

Я уже отвечала ранее на данный вопрос в нашей ветке компании на форуме. Повторюсь. Наша брокерская компания Forex.ee не является White Label по отношению к FXOpen или какой-либо другой компании. Forex.ee – европейский брокер с 10 летним опытом предоставления услуг на рынке Форекс. Бренд «Forex.ee» официально зарегистрирован в Евросоюзе (Эстония) на нашу компанию NetStock OU.

Компания FXOpen – это один из наших поставщиков ликвидности, отсюда и возможные совпадения в цифрах. Плюс у нас много схожего в техническом плане организации торговли.

Будем рады сотрудничеству!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Все что есть у forex.ee есть и у fxopen >):)



По вопросу о совпадении торговых условий (значений спредов) с компанией FXOpen, а также выбора компании для торговли в целом скажу следующее. Большинство брокеров рынка Форекс предлагают клиентам сегодня практически одинаковые торговые условия. Это касается не только компании FXOpen. Поэтому трейдеру при выборе брокера нужно более детально их рассматривать. Что я имею в виду. Например, если рассматривать тот же FXOpen, то комиссия 1.8 единиц базовой валюты начинается в нашей компании при депозите от 25 тыс. долларов, а у FXOpen с 50 тыс. долларов. Для кого-то из трейдеров, это может быть серьезным преимуществом. Или, например, если рассматривать счета ECN - в Forex.ee можно начать торговлю, имея 200 долларов, а в FXOpen вам уже понадобится 1000. В общем, нужно искать преимущества, которые подходят именно вам. Опираясь на них и выбирать брокера для сотрудничества.

Эти преимущества для меня пустой звук, учитывая то что передо мной встаёт необходимость выбора - или работать с известной компанией или связываться с малоизвестной эстонской шаражкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Все что есть у forex.ee есть и у fxopen >):)



По вопросу о совпадении торговых условий (значений спредов) с компанией FXOpen, а также выбора компании для торговли в целом скажу следующее. Большинство брокеров рынка Форекс предлагают клиентам сегодня практически одинаковые торговые условия. Это касается не только компании FXOpen. Поэтому трейдеру при выборе брокера нужно более детально их рассматривать. Что я имею в виду. Например, если рассматривать тот же FXOpen, то комиссия 1.8 единиц базовой валюты начинается в нашей компании при депозите от 25 тыс. долларов, а у FXOpen с 50 тыс. долларов. Для кого-то из трейдеров, это может быть серьезным преимуществом. Или, например, если рассматривать счета ECN - в Forex.ee можно начать торговлю, имея 200 долларов, а в FXOpen вам уже понадобится 1000. В общем, нужно искать преимущества, которые подходят именно вам. Опираясь на них и выбирать брокера для сотрудничества.

Эти преимущества для меня пустой звук, учитывая то что передо мной встаёт необходимость выбора - или работать с известной компанией или связываться с малоизвестной эстонской шаражкой.


Добрый день!

Каждый трейдер выбирает компанию для торговли «под себя», применяя свои критерии. Некоторые даже ведут своеобразный «дневник брокеров», где по пунктам, которые для них важны, дают оценку и ранжируют брокеров.
Для Вас, судя по Вашему сообщению, основной причиной выбора брокера является наличие активной рекламы=известность брокера, если названные преимущества нашей компании Forex.ee не имеют вообще никакого значения.

По количеству рекламы в СМИ на рынке СНГ, мы уступаем FXOpen – это так. Но это совсем не повод нам не доверять и приклеивать оскорбительные ярлыки.

На рынок СНГ мы пришли меньше года назад, и торговые условия предлагаем одни из лучших на Forex. При этом на рынке Forex оказываем услуги 10 лет! Нигде Вы не найдете негативной информации о нас от клиентов (невыплаты, обман и т.п.).

У нас есть официальная регистрация в ЕС и все необходимые лицензии для того, чтобы заниматься брокерской деятельностью.

Многие согласятся, что это достаточно значимые аргументы, чтобы проявлять уважение к нашей компании и команде сотрудников Forex.ee.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в целом исполнение при ручной торговле устраивает,
но иногда бывают такие вот лаги с открытием/модификацией ордеров:



в данном случае модификация стопа у ордера заняла долгих 37 секунд

Изменено пользователем Designerr
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать когда появиться возможность подключаться с MT4 для смартфонов, планшетов и КПК. Отсутствие возможности зайти с телефона приносит не большой дискомфорт.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно узнать когда появиться возможность подключаться с MT4 для смартфонов, планшетов и КПК. Отсутствие возможности зайти с телефона приносит не большой дискомфорт.



ну или как вариант web-терминал, способный работать
в большинстве браузеров (в т. ч. и на мобильных платформах) был бы неплохим дополнением.
у многих брокеров есть подобный терминал, для доступа в который нужен только лишь браузер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.


в целом исполнение при ручной торговле устраивает,
но иногда бывают такие вот лаги с открытием/модификацией ордеров:



в данном случае модификация стопа у ордера заняла долгих 37 секунд



Я передала информацию и скриншоты, которые Вы предоставили в наш технический отдел. На данный момент идет анализ полученной информации. Специалистам технического отдела потребуется некоторое время на то, чтобы разобраться в этой ситуации.

Если данная ситуация повторится, просьба обращаться напрямую в тех.отдел, вопрос будет обязательно рассмотрен и решен более оперативно. Приносим свои извинения.


Можно узнать когда появиться возможность подключаться с MT4 для смартфонов, планшетов и КПК. Отсутствие возможности зайти с телефона приносит не большой дискомфорт.



Вы правы, мобильный трейдинг делает профессиональную жизнь трейдера более комфортной, т.к. «терминал» свободно перемещается вслед за трейдером, где бы он не находился.

Ваш вопрос, когда данная возможность появится у нас, как раз ко времени. Наши клиенты смогут пользоваться мобильным трейдингом уже в ближайшие дни. Когда мобильная версия МТ4 будет подключена, я напишу на данном форуме.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Можно узнать когда появиться возможность подключаться с MT4 для смартфонов, планшетов и КПК. Отсутствие возможности зайти с телефона приносит не большой дискомфорт.



ну или как вариант web-терминал, способный работать
в большинстве браузеров (в т. ч. и на мобильных платформах) был бы неплохим дополнением.
у многих брокеров есть подобный терминал, для доступа в который нужен только лишь браузер.


Екатерина про вебтерминал не ответили. Нам ваше молчание понимать как то, что его подключать не планируете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Можно узнать когда появиться возможность подключаться с MT4 для смартфонов, планшетов и КПК. Отсутствие возможности зайти с телефона приносит не большой дискомфорт.



ну или как вариант web-терминал, способный работать
в большинстве браузеров (в т. ч. и на мобильных платформах) был бы неплохим дополнением.
у многих брокеров есть подобный терминал, для доступа в который нужен только лишь браузер.


Екатерина про вебтерминал не ответили. Нам ваше молчание понимать как то, что его подключать не планируете?


Здравствуйте.

Дело в том, что высказывание про вебтерминал я расценила, как пожелание (предложение), а не как вопрос. Поэтому и ответа не последовало от меня. Исправлюсь :)

Вебтерминал пока подключать не планируем.

По поводу нововведений в нашей компании хочу сообщить также, что со вчерашнего дня команда Forex.ee предлагает попробовать новую технологию STP на Demo счете.

STP Demo расширяет торговые возможности для трейдеров, которые намерены начать торговлю у нас, т.к. можно убедиться в преимуществах счетов STP в Forex.ee без затрат и риска.

Торговые условия на STP Demo будут полностью соответствовать условиям популярного реального торгового счета STP:

- кредитное плечо 1:1 до 1:500, 1:100 по умолчанию
- минимальный объем торгового лота 0,01
- спред от 0,5 пунктов,
- минимальный депозит - 100$,
- на STP-счетах отсутствуют комиссии.

Обращаю внимание новичков на Форекс, что Demo счета не выводятся на межбанк и торговля на них идет виртуальными деньгами.

Попробовать STP Demo можно на нашем сайте в разделе «Счета».

Будем рады сотрудничеству!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подключение к MT4 для смартфонов можно будет ждать в начале следующей недели?



Добрый день!

Подключение к MT4 для смартфонов гарантированно будет обеспечено в августе месяце для всех наших клиентов. Как я раньше отвечала, мы стремимся ускорить предоставление данной услуги, но дату запуска я назвать сейчас точно не могу, т.к. она еще не определена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, вы официально европейский брокер, с лицензией
в мире непонятно какая катавасия твориться
терзают смутные сомнения насчет санкций
так как транзакции фактически ни кто не контролирует
бежать от вас ?

P.S. вопрос с иронией, но мысль в нем есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется ли другие платежные системы работающие с рублями кроме Webmoney и Neteller ? Банковские переводы в рублях ? Процессинг банковских карт в рублях ? Вывод на карту в рублях ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот интересно, вы официально европейский брокер, с лицензией
в мире непонятно какая катавасия твориться
терзают смутные сомнения насчет санкций
так как транзакции фактически ни кто не контролирует
бежать от вас ?

P.S. вопрос с иронией, но мысль в нем есть



Добрый день.

Вы написали в начале своего поста важную для безопасности средств наших клиентов фразу: Forex.ee – европейский брокер со всеми необходимыми лицензиями на ведение брокерской деятельности.

Санкций такого глубокого экономического уровня, который подразумевается в Вашем вопросе, не было даже в глухие годы холодной войны между странами. Сейчас, во время всемирной глобализации и экономической взаимозависимости ведущих стран мира друг от друга такие санкции тем более, вряд ли вероятны. Они не выгодны ни одной стороне.

Поэтому продолжайте торговлю в Forex.ee и зарабатывайте на международном рынке Форекс с нами и дальше.

P.S. спасибо за вопрос.


Добавлено: 05-08-2014 13:07:29


Планируется ли другие платежные системы работающие с рублями кроме Webmoney и Neteller ? Банковские переводы в рублях ? Процессинг банковских карт в рублях ? Вывод на карту в рублях ?



Пока мы таких планов не ставили. Но с увеличением числа клиентов из России, возможно, придем к рублевым переводам способами, которые Вас интересуют. Ваш запрос на эту услугу мы учтем.

Спасибо, что помогаете нам развиваться!
Изменено пользователем Екатерина Фечина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот интересно, вы официально европейский брокер, с лицензией
в мире непонятно какая катавасия твориться
терзают смутные сомнения насчет санкций
так как транзакции фактически ни кто не контролирует
бежать от вас ?

P.S. вопрос с иронией, но мысль в нем есть



Я думаю, что уж так сильно Европа не перекроеет кислород России, чтобы заморозили депозиты трейдеров в брокерских компаниях. Это уже из рода фантастики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Несколько дней назад пользователи форума интересовались, когда будет введен мобильный терминал в Forex.ee?

С радостью сообщаю, что Forex.ee уже предоставляет торговлю в MT4 на устройствах на базе iOS и Android. Услуга доступна для пользователей iPhone, iPad и других мобильных устройств с установленным приложением MetaTrader4.

Основные опции, доступные в приложении:

• доступ к котировкам финансовых инструментов в режиме реального времени
• полный набор типов ордеров, включая отложенные
• торговая история
• интерактивные и настраиваемые чарты
• технические индикаторы
• режимы исполнения ордеров

Для установки MT4 на ваш мобильный телефон или планшет вам необходимо скачать мобильную версию терминала из AppStore или Googleplay и добавить существующий в Forex.ee счет.

Будем рады сотрудничеству!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Фечина, напоминаем еще раз что новости компании тут не приветствуются
http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/faq-po-razdelu-brokerov/5756

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день.

Несколько дней назад пользователи форума интересовались, когда будет введен мобильный терминал в Forex.ee?

С радостью сообщаю, что Forex.ee уже предоставляет торговлю в MT4 на устройствах на базе iOS и Android. Услуга доступна для пользователей iPhone, iPad и других мобильных устройств с установленным приложением MetaTrader4.

Основные опции, доступные в приложении:

• доступ к котировкам финансовых инструментов в режиме реального времени
• полный набор типов ордеров, включая отложенные
• торговая история
• интерактивные и настраиваемые чарты
• технические индикаторы
• режимы исполнения ордеров

Для установки MT4 на ваш мобильный телефон или планшет вам необходимо скачать мобильную версию терминала из AppStore или Googleplay и добавить существующий в Forex.ee счет.

Будем рады сотрудничеству!


Екатерина, здравствуйте!
Пытался подключиться к своему счёту в мобильном терминале - ничего не получается, пишет что счёт неверен. Где инструкцию увидеть по подключению? Какие сервера выбирать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня все подключается в поиске брокеров набрать NetStock и выбрать свой сервер.


Какой - свой? Там в списке доступно 3 - NetStokECN-Demo STP, NetStokECN-ECN Demo, NetStokECN-ECN Live Server. У меня реальный счёт - на лайв пишет ошибка счёта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...