Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Добрый день, Владислав.
Вы являетесь учредителем компании или просто наемным директором?



Добрый день, fx-ekspert!

Я -один из соучредителей компании.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 579
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Берем клиентское соглашение,страница 20: 6. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВЕТНИКОВ В целом Компания разрешает использование большинства Советников. Термин "Советник" (или Экспертный Советник) в данном

Перейти

Название (англ/русс): Forex.ee/ Форекс.ееОфициальный сайт: https://www.forexee.com/ru/Год основания: 2001Типы счетов: STP-Forex, Basic ECN, Advanced ECN, Premium ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный

Перейти

Ну что же, господа. Поделюсь с вами результатами моих попыток скальпинга на высокой волатильности (новостях) в Forex.ee. Учитывая, что на сайте компании присутствуют такие пункты в условиях торговли,

Перейти


Добрый день!

По поводу кухни... любой желающий может сам проверить, что наши позиции выносятся на рынок.
Выставите два противоположных limit ордера внутри разницы BID и ASK c одинаковой ценой и объемом. Таким образом, Вы купите сами у себя. При выставление двух противоположных лимитных ордеров произойдет instant execution для них по заданной цене.
Так же Вы можете поставить лимитный ордер внутри разницы BID и ASK, таким образом уменьшая эту разницу и сохраняя лучшую цену.
У не ECN брокеров такого не получится.

--
С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee



Не кухня. Сама в свое время экспериментировала так с ордерами на stp. Все работает :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, какие могут быть "мошеннические действия" с бонусом, если его нельзя вывести, а можно только отработать. Пусть мошенники отторгуют бонус , пылу поубавится сразу :) Впрочем, зачем загружать вычислительные ресурсы мусорными данными? Но, с водой можно выплеснуть и ребенка!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не понимаю, какие могут быть "мошеннические действия" с бонусом, если его нельзя вывести, а можно только отработать. Пусть мошенники отторгуют бонус , пылу поубавится сразу :) Впрочем, зачем загружать вычислительные ресурсы мусорными данными? Но, с водой можно выплеснуть и ребенка!


тоже непонятно! нельзя ли поподробнее, как мошеннические действия с бонусом могут нанести компании "неоправданные убытки"! я так понимаю все мошенники решили переехать в отсталые страны и оттуда атаковать несчастного брокера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа,

Мошенники, в основном, 2-х типов – кто-то одновременно открывает противоположенные позиции на 2-х разных счетах, кто-то маскируется документами десятерых человек. И представьте, что например из Украины пришло 100 клиентов из них 90 таких злонамеренных. Если к этим 90 лояльно относится, то по прогнозам набегут несколько сотен, а кол-во нормальных клиентов, заинтересованных в дальнейшей работе вырастет далеко не в такой пропорции. Персонал будет занят исключительно тем, чтоб проверять достоин ли клиент получить заработанное и не надо ли у той пары дюжин клиентов отобрать бонус, т.к. какие-то они однообразные и т.д.
В общем, простите мою жестокость, с таким грязным бассейном не жалко будет целый дет.сад выплеснуть.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, такая стратегия это утопия. Видел на форумах эксперименты таких умников. Закончились фиаско. Просто пример в два действия.

Первый день:
Счет 1 - +100 пунктов
Счет 2 - хеджируем, кроем минус 100 пунктов

Второй день:
Счет 1 - -100 пунктов
Счет 2 - хеджируем, кроем плюс 100 пунктов

На выходе за 2 дня - полный ноль :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По-моему, такая стратегия это утопия. Видел на форумах эксперименты таких умников. Закончились фиаско. Просто пример в два действия.

Первый день:
Счет 1 - +100 пунктов
Счет 2 - хеджируем, кроем минус 100 пунктов

Второй день:
Счет 1 - -100 пунктов
Счет 2 - хеджируем, кроем плюс 100 пунктов

На выходе за 2 дня - полный ноль :d



Не так.
Грубо. Открываем 80 бонусных счетов. Открываем на половине в одну сторону, на другой половину в другую. 40 слито. На 40 +100%. Повторяем операцию. Итак, пока не останется один счет. На котором соберутся все бонусные деньги. Но они уже, как бы не бонусные, а "честно" заработанные. Ставим бот, который будет отбивать объем, чтобы натянуть счет на выполнение условий, потерять не страшно, деньги ведь все равно не кровные. Объем отбился. Выводим деньги.

ЗЫ. Сам не пробовал ;;)

ЗЫЗЫ. Такими бонусами, контора ставит под угрозу, как свою репутацию, так и свою финансовую устойчивость. Выплесните этот бассейн вообще целиком. Лучше потратьте усилия, чтобы сделать честное, качественное, быстрое исполнение.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа, благодарю Вас за комментарии!
eBaykal, рассмотрим Ваше рационализаторское предложение.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Почитал про Вас сегодня, интересно конечно....Многообещающие условия для трейдера
Вопрос возник-если я например не житель ЕС, живу в Молдавии, могу ли я принять участие в вашей бонусной акции касаемо крипто счетов и стп, получу ли я бонус при открытии счета???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почитал про Вас сегодня, интересно конечно....Многообещающие условия для трейдера
Вопрос возник-если я например не житель ЕС, живу в Молдавии, могу ли я принять участие в вашей бонусной акции касаемо крипто счетов и стп, получу ли я бонус при открытии счета???



Добрый день.

Благодарим за хорошие слова в адрес нашей компании Forex.ee.
С начала мая бездепозитный бонус $15 мы начисляем только жителям ЕС, поэтому на сегодня мы не можем зачислить бонусные средства на Ваш счет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Тестил с начала года сову свою самопальную на stp. Кому интересно, можете посмотреть как пипсовалось. Думаю в ближайшее время лот удвоить.

sh.rar

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пробовала у них скальповать, правда манименеджмент не подрассчитала и слила. 100% моя недоработка, к конторе претензий нет. В принципе, понравилось у них скальповать, исполнение на уровне и сделки не чистят. Сейчас пока руками торгую, пока советник доработаю.
30% за полгода вполне неплохой результат ;;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ritor!

Вы можете видеть в новостях на сайте нашу ежемесячную статистику по средним спредам.
Сейчас средний спред ECN EUR/USD – 0.4
STP- около 0.7
Скорость исполнения составляет около 200мс (может различаться- в зависимости от качества соединения и времени) , а реджекты мы не практикуем.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер


Тестил с начала года сову свою самопальную на stp. Кому интересно, можете посмотреть как пипсовалось. Думаю в ближайшее время лот удвоить.



Неплохо у вас получилось пипсовать.
И хотелось бы спросить какой примерный средний внутридневной спред в Forex.ee на паре EURUSD, на stp и ecn счётах ? И есть ли какие либо проблемы при исполнении (скорость, реджекты) ?


На ecn не пробовал, думаю открыть еще один счет пока у них комиссия 2 бакса за круг, повесить и туда робота. На stp проблем с исполнением не заметил, все сделки четко открывались, по крайней мере, которые я визуально наблюдал. А так без меня робот сам колошматил.
Спреды плавающие. Я работаю в пределах трех пунктов. Если спред 0.5, то робот ставит ТР 2.5 пипа, если 1.5 пипса спред, то ТР 1.5 и т.д. В основном в этом диапазон и плавает в зависимости от волатильности.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Спойлер


Тестил с начала года сову свою самопальную на stp. Кому интересно, можете посмотреть как пипсовалось. Думаю в ближайшее время лот удвоить.



Неплохо у вас получилось пипсовать.
И хотелось бы спросить какой примерный средний внутридневной спред в Forex.ee на паре EURUSD, на stp и ecn счётах ? И есть ли какие либо проблемы при исполнении (скорость, реджекты) ?


На ecn не пробовал, думаю открыть еще один счет пока у них комиссия 2 бакса за круг, повесить и туда робота. На stp проблем с исполнением не заметил, все сделки четко открывались, по крайней мере, которые я визуально наблюдал. А так без меня робот сам колошматил.
Спреды плавающие. Я работаю в пределах трех пунктов. Если спред 0.5, то робот ставит ТР 2.5 пипа, если 1.5 пипса спред, то ТР 1.5 и т.д. В основном в этом диапазон и плавает в зависимости от волатильности.


У вас на новостях были входы советником?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Спойлер


Тестил с начала года сову свою самопальную на stp. Кому интересно, можете посмотреть как пипсовалось. Думаю в ближайшее время лот удвоить.



Неплохо у вас получилось пипсовать.
И хотелось бы спросить какой примерный средний внутридневной спред в Forex.ee на паре EURUSD, на stp и ecn счётах ? И есть ли какие либо проблемы при исполнении (скорость, реджекты) ?


На ecn не пробовал, думаю открыть еще один счет пока у них комиссия 2 бакса за круг, повесить и туда робота. На stp проблем с исполнением не заметил, все сделки четко открывались, по крайней мере, которые я визуально наблюдал. А так без меня робот сам колошматил.
Спреды плавающие. Я работаю в пределах трех пунктов. Если спред 0.5, то робот ставит ТР 2.5 пипа, если 1.5 пипса спред, то ТР 1.5 и т.д. В основном в этом диапазон и плавает в зависимости от волатильности.


У вас на новостях были входы советником?


Где-то периодически попадались. Я не сторонник торговать на сильных новостях, поэтому на тех же пэйроллсах не включался. А средней руки новости советник пережевывал без напряга, исполнение без вопросов было. Как по мне, так хватает на графике возможности заработать и без новости. Посмотрите сколько свечей между новостями. Если четко рассчитывать их движение, то можно в десятки раз больше пипов собрать чем на новости :d И риски меньше, и исполнение будет всегда отменным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос представителям брокера:
Средства ваших клиентов находятся на сегрегированных счетах. В случае банкротства брокера или в другой непредвиденной ситуации как можно будет получить свои деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос представителям брокера:
Средства ваших клиентов находятся на сегрегированных счетах. В случае банкротства брокера или в другой непредвиденной ситуации как можно будет получить свои деньги?


Спроси у них про уставной капитал будешь удивлен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос представителям брокера:
Средства ваших клиентов находятся на сегрегированных счетах. В случае банкротства брокера или в другой непредвиденной ситуации как можно будет получить свои деньги?



Добрый день, ak40u.

Средства хранятся на клиринговых счетах для обеспечения маржинальных требований на ЛП, то есть, сегрегированно от средств компании.
Поскольку мы работатем исключительно по биржевой модели и получаем доход за счет комиссий клиентов, не принимая на себя рисков по трейдингу клиентов, вероятность банкротства стремится к нулю. Если абстрактно предположить, что компания в какой-то момент захочет прекратить бизнес, то в рамках текущей бизнес-модели средства просто будут отозваны с ЛП и возвращены клиентам.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вопрос представителям брокера:
Средства ваших клиентов находятся на сегрегированных счетах. В случае банкротства брокера или в другой непредвиденной ситуации как можно будет получить свои деньги?


Спроси у них про уставной капитал будешь удивлен.


А что вам уставной даст? :) У меня на фирме 300 долларов уставной и что? Я больше 120к требований уставного для брокерских компаний не встречал. Получается, если у компании 10к клиентов, то каждому только по сотке выплатят. Толку от этого уставного капитала? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Вопрос представителям брокера:
Средства ваших клиентов находятся на сегрегированных счетах. В случае банкротства брокера или в другой непредвиденной ситуации как можно будет получить свои деньги?


Спроси у них про уставной капитал будешь удивлен.


А что вам уставной даст? :) У меня на фирме 300 долларов уставной и что? Я больше 120к требований уставного для брокерских компаний не встречал. Получается, если у компании 10к клиентов, то каждому только по сотке выплатят. Толку от этого уставного капитала? ;)


Вы еще один ник от Forex.ёё как и fx-ekspert, fx-lenok ? Фантазии даже не хватило, что бы совсем не похожие ники зарегистрировать) Можно не шифроваться. :d. Первое что натолкнуло на мысл- это история ваших сообщений. Палитесь господа. Изменено пользователем Рerovskikh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Вопрос представителям брокера:
Средства ваших клиентов находятся на сегрегированных счетах. В случае банкротства брокера или в другой непредвиденной ситуации как можно будет получить свои деньги?


Спроси у них про уставной капитал будешь удивлен.


А что вам уставной даст? :) У меня на фирме 300 долларов уставной и что? Я больше 120к требований уставного для брокерских компаний не встречал. Получается, если у компании 10к клиентов, то каждому только по сотке выплатят. Толку от этого уставного капитала? ;)


Вы еще один ник от Forex.ёё как и fx-ekspert, fx-lenok ? Фантазии даже не хватило, что бы совсем не похожие ники зарегистрировать) Можно не шифроваться. :d. Первое что натолкнуло на мысл- это история ваших сообщений. Палитесь господа.


Perovskikh, когда я заработал свои первые нормальные деньги еще даже forex.ёё не было. Могу для понта тоже аватар прикрепить со своим новым кроссовером O0 А вы мне тут лепите непонятно что. У меня счет в forex.ёё с прошлого года и, как ваш, не сгорел :d Почему я должен их пинать, как это сейчас вы делаете? Я двумя руками за них. Вы до слива были тоже в обойме forex.ёё, а сейчас перешли в обойму Альпари и другие конторы троллите ….кхммм. :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Вопрос представителям брокера:
Средства ваших клиентов находятся на сегрегированных счетах. В случае банкротства брокера или в другой непредвиденной ситуации как можно будет получить свои деньги?


Спроси у них про уставной капитал будешь удивлен.


А что вам уставной даст? :) У меня на фирме 300 долларов уставной и что? Я больше 120к требований уставного для брокерских компаний не встречал. Получается, если у компании 10к клиентов, то каждому только по сотке выплатят. Толку от этого уставного капитала? ;)


Вы еще один ник от Forex.ёё как и fx-ekspert, fx-lenok ? Фантазии даже не хватило, что бы совсем не похожие ники зарегистрировать) Можно не шифроваться. :d. Первое что натолкнуло на мысл- это история ваших сообщений. Палитесь господа.


Perovskikh, когда я заработал свои первые нормальные деньги еще даже forex.ёё не было. Могу для понта тоже аватар прикрепить со своим новым кроссовером O0 А вы мне тут лепите непонятно что. У меня счет в forex.ёё с прошлого года и, как ваш, не сгорел :d Почему я должен их пинать, как это сейчас вы делаете? Я двумя руками за них. Вы до слива были тоже в обойме forex.ёё, а сейчас перешли в обойму Альпари и другие конторы троллите ….кхммм. :-?

Я ни куда не переходил у меня маленький памчик в альпари, и я их не пиарю. А даже критикую за скорость исполнения и обрывы связи, но у них тех поддержка не молчит сутками не маржинколит и не придумывает новых типов ордеров которые есть в терминале но нету в системе ecn stp. Что рушит все стереотипы ECN модели. И они почти всегда спорные ситуации решали в ползу трейдеров, а не прятались за эстонскими судами. Ордера у меня на форекс.йй перестали еще закрываться и до ситуации с чифом. Скрины все выкладывал ранее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я ни куда не переходил у меня маленький памчик в альпари, и я их не пиарю. А даже критикую за скорость исполнения и обрывы связи, но у них тех поддержка не молчит сутками не маржинколит и не придумывает новых типов ордеров которые есть в терминале но нету в системе ecn stp. Что рушит все стереотипы ECN модели. И они почти всегда спорные ситуации решали в ползу трейдеров, а не прятались за эстонскими судами. Ордера у меня на форекс.йй перестали еще закрываться и до ситуации с чифом. Скрины все выкладывал ранее.



Как же не пиарите?! А подпись? Каждый ваш пост это пиар Альпари, ну и вашего памма. Кстати, не боитесь и его слить на каком-нибудь чифе? Я бы после той истории так не рисковал деньгами чужих людей. А историю вашу я прекрасно помню - следил. Как вы не туда открылись, как вы звонили и хотели закрыть сделку за 1мин., а рынок уже в тысячу пипов двинулся, и поймали МК.
Про то, что поддержка в ЕЕ все время молчит - слукавили. Я всегда в чате на оператора попадал, да и пару раз сразу дозванивался по некоторым вопросам, когда ЛК они ввели.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я ни куда не переходил у меня маленький памчик в альпари, и я их не пиарю. А даже критикую за скорость исполнения и обрывы связи, но у них тех поддержка не молчит сутками не маржинколит и не придумывает новых типов ордеров которые есть в терминале но нету в системе ecn stp. Что рушит все стереотипы ECN модели. И они почти всегда спорные ситуации решали в ползу трейдеров, а не прятались за эстонскими судами. Ордера у меня на форекс.йй перестали еще закрываться и до ситуации с чифом. Скрины все выкладывал ранее.



Как же не пиарите?! А подпись? Каждый ваш пост это пиар Альпари, ну и вашего памма. Кстати, не боитесь и его слить на каком-нибудь чифе? Я бы после той истории так не рисковал деньгами чужих людей. А историю вашу я прекрасно помню - следил. Как вы не туда открылись, как вы звонили и хотели закрыть сделку за 1мин., а рынок уже в тысячу пипов двинулся, и поймали МК.
Про то, что поддержка в ЕЕ все время молчит - слукавили. Я всегда в чате на оператора попадал, да и пару раз сразу дозванивался по некоторым вопросам, когда ЛК они ввели.

Я то же все помню как позиция висела сутки или даже больше и форекс.ее в молчанку играл и виртуальный сл не сработал и лок не открылся и управлять своими позициями было нельзя на открытом рынке. Ну и ладно не велика там была потеря тогда с 10 или 20 баксов(уже точно не помню) 200 за месяц примерно сделал. Зато forex.ee упал потом очень низко в плане маркетинга и обнажил своё отношение к клиентам и не надежность своей похоже псевдо ECN написав глупую отписку про виртуальный ордер который был, но на самом деле его не было. Ну ладно про них больше не будем там все ясно.
Слиться не боюсь, что мне в первый раз что ли :d На этом форуме был даже хороший конкурс кто быстрее и грамотней сольется) Врядли есть трейдеры которые не испытали этого прекрасного момента 8->. Из трех моих публичных ПАММ не было слито ни одного. К ПАММ у меня особое отношение. Изменено пользователем Рerovskikh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...