Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения






Да, это полностью автоматизированная ТС.


Я что то упустил? Вы управляющий памм счетом на площадке форекс.ее? Если можно название памм или ссылку в личку чтоб не сочли за рекламу, просто редко управы выходят в народ пообщаться.


Да, у меня есть небольшой счет на ЕЕшке.
_https://pamm.forex.ee/en/Pamm/CONSERVATIVE
Не вижу разницы между обычным трейдером и держателем памма, чтобы общаться на форуме.


А я думаю, кто там так гладко идет :d Хороший памм. Честно говоря, думал, что руками торгуете. Я тоже сову держу на stp. Выкладываю тут периодически отчеты в топике. За год 80% насобирал советник. Будет интересно, поройтесь в предыдущих постах >):)


Спасибо за хорошие отзывы, на поскольку это ветка брокера, то отмечу, что он способствует получению хороших результатов.
А у вас мониторинг есть? В предыдущих сообщениях не разглядел.


Мониторинг все руки не доходили сделать. Как-то и надобности в нем не было. Стейты сюда выкладывал. Сейчас немного закрутился и отключал сову, так как у меня нужно в ней периодически настройки менять. Скоро снова запущу, тогда может и к мухобойке прикручу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Берем клиентское соглашение,страница 20: 6. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВЕТНИКОВ В целом Компания разрешает использование большинства Советников. Термин "Советник" (или Экспертный Советник) в данном

Перейти

Название (англ/русс): Forex.ee/ Форекс.ееОфициальный сайт: https://www.forexee.com/ru/Год основания: 2001Типы счетов: STP-Forex, Basic ECN, Advanced ECN, Premium ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный

Перейти

Ну что же, господа. Поделюсь с вами результатами моих попыток скальпинга на высокой волатильности (новостях) в Forex.ee. Учитывая, что на сайте компании присутствуют такие пункты в условиях торговли,

Перейти




Спасибо за хорошие отзывы, на поскольку это ветка брокера, то отмечу, что он способствует получению хороших результатов.
А у вас мониторинг есть? В предыдущих сообщениях не разглядел.



Брокер то хороший и так понимаю для автоматизированной торговли тоже. Я обычно руками только торгую. Кстати, ПАММ счетов уже больше стало в рейтинге. Давно не заглядывал, а пошли трейдеры.

Я взял приветственный бонус на стп, исполнением доволен. Вывод еще не опробовал, торгую. Потом если все сложится ECN открою.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, ПАММ счетов уже больше стало в рейтинге. Давно не заглядывал, а пошли трейдеры.


А если бы еще и форум организовать, где управляющие и инвесторы могли бы общаться, то и тех, и других стало бы значительно больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Кстати, ПАММ счетов уже больше стало в рейтинге. Давно не заглядывал, а пошли трейдеры.


А если бы еще и форум организовать, где управляющие и инвесторы могли бы общаться, то и тех, и других стало бы значительно больше.


Добрый день.

Спасибо за интересное предложение! Идею форума мы рассматриваем, как заслуживающую внимания. Про ее практическую реализацию в рамках нашего корпоративного сайта пока ничего сказать не могу. Следите за новостями Forex.ee.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если бы еще и форум организовать, где управляющие и инвесторы могли бы общаться, то и тех, и других стало бы значительно больше.


Сейчас инвесторы и управляющие самостоятельно на всех форумах создают темы, но не все ведь. Есть такие, которые не пиарятся, а заслуживают внимания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А если бы еще и форум организовать, где управляющие и инвесторы могли бы общаться, то и тех, и других стало бы значительно больше.


Сейчас инвесторы и управляющие самостоятельно на всех форумах создают темы, но не все ведь. Есть такие, которые не пиарятся, а заслуживают внимания.

Если некто заприметил в ЕЕ подходящий ПАММ, то для того, чтобы каким-то образом пообщаться с управляющим, ему надо лазить по всем форумам и искать, где этот управ засветился?
В некоторых ДЦ, имеющих собственный форум, при создании ПАММа автоматически открывается ветка с основными данными счета, а дальше и сам управ может там кое-что добавить, если посчитает нужным, или ответить на вопросы, которые могут быть заданы реальными или потенциальными инвесторами. Вот это был бы идеальный вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




А если бы еще и форум организовать, где управляющие и инвесторы могли бы общаться, то и тех, и других стало бы значительно больше.


Сейчас инвесторы и управляющие самостоятельно на всех форумах создают темы, но не все ведь. Есть такие, которые не пиарятся, а заслуживают внимания.

Если некто заприметил в ЕЕ подходящий ПАММ, то для того, чтобы каким-то образом пообщаться с управляющим, ему надо лазить по всем форумам и искать, где этот управ засветился?
В некоторых ДЦ, имеющих собственный форум, при создании ПАММа автоматически открывается ветка с основными данными счета, а дальше и сам управ может там кое-что добавить, если посчитает нужным, или ответить на вопросы, которые могут быть заданы реальными или потенциальными инвесторами. Вот это был бы идеальный вариант.

Не всегда управы и общаются. В основном партнеры по привлечению темы создают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не обязательно целый форум для этих целей создавать. Можно просто в профиле памма сделать что-то типа чата или комментов, чтобы управ мог отписываться на вопросы и т.д. Я такое где-то уже видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





А если бы еще и форум организовать, где управляющие и инвесторы могли бы общаться, то и тех, и других стало бы значительно больше.


Сейчас инвесторы и управляющие самостоятельно на всех форумах создают темы, но не все ведь. Есть такие, которые не пиарятся, а заслуживают внимания.

Если некто заприметил в ЕЕ подходящий ПАММ, то для того, чтобы каким-то образом пообщаться с управляющим, ему надо лазить по всем форумам и искать, где этот управ засветился?
В некоторых ДЦ, имеющих собственный форум, при создании ПАММа автоматически открывается ветка с основными данными счета, а дальше и сам управ может там кое-что добавить, если посчитает нужным, или ответить на вопросы, которые могут быть заданы реальными или потенциальными инвесторами. Вот это был бы идеальный вариант.

Не всегда управы и общаются. В основном партнеры по привлечению темы создают.


Помню был на Инсте такой Money Printer памм. Их потом еще 2 или 3 было этих мани принтера. Вот его конкретно партнеры крутили по форумам. Рубаху на себе рвали. А владелец нигде и не появлялся. Не вступал в контакт. В общей сложности слили, наверное, пол лимона инвесторских денег :d Вот и все общение >):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не обязательно целый форум для этих целей создавать. Можно просто в профиле памма сделать что-то типа чата или комментов, чтобы управ мог отписываться на вопросы и т.д. Я такое где-то уже видел.



Ваш вариант мне нравится. Сделать обсуждение прямо в карточке памма. Форум слишком громоздко. Да и что там будет кроме топиков паммов. Это тогда уже нужно делать полноценный форум для управляющих и инвесторов. Можно и для партнеров раздел сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Спасибо за хорошие отзывы, на поскольку это ветка брокера, то отмечу, что он способствует получению хороших результатов.
А у вас мониторинг есть? В предыдущих сообщениях не разглядел.



Наблюдаю за вашим паммом, возникли вопросики. У вас были две просадки, которые подпортили прямую на графике :) очень красиво она шла. В чем причина? Почему так выбило две сделки? Разобрались ли в причине и внесли правки в сову?
Свои отчеты скоро выложу, вот только фунт на Брекзите закрою >):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если бы еще и форум организовать, где управляющие и инвесторы могли бы общаться, то и тех, и других стало бы значительно больше.



Добрый день!

Мы всегда стараемся реализовать пожелания наших клиентов, сделать их торговлю в компании еще комфортнее. Вашу рекомендацию организовать возможность прямого общения управляющих и инвесторов ПАММ-счетов мы также приняли к действию, и сегодня хочу сообщить, что стала доступна функция комментировать и обсуждать ПАММ-счета и торговлю провайдеров. Для этого нужно выбрать ПАММ-счет в рейтинге Forex.ee и воспользоваться опцией «Обсудить». Функция позволяет задать вопросы напрямую управляющим ПАММов, общаться всем заинтересованным сторонам между собой.

Благодарим Вас, Gardener_2012, за хорошую идею и желаем профитной торговли в Forex.ee!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как! :) Вариант, который я предложил сделали. Оболенский плохого не посоветует :d
Если без шуток, то всегда приятно, когда клиентов слушают и меняют что-то в лучшую сторону.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


стала доступна функция комментировать и обсуждать ПАММ-счета и торговлю провайдеров. Для этого нужно выбрать ПАММ-счет в рейтинге Forex.ee и воспользоваться опцией «Обсудить». Функция позволяет задать вопросы напрямую управляющим ПАММов, общаться всем заинтересованным сторонам между собой.


Отличная функция, я правильно понял если там спросить, то именно от самого управляющего я смогу получить ответ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел у forex.ee появилось что-то вроде копирования сделок у других трейдеров, безусловно большой плюс, осталось разобраться как этим пользоваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как кухня-то сама в общем? Торговать можно у них?



У них можно. Но если нужна конкретно кухня, то лучше поискать в чс. У эстонцев нормальное рыночное исполнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как кухня-то сама в общем? Торговать можно у них?



Каждому свое. Пробуйте, все нужно пробовать самому. Исполнение отличное, спреды так же. Выводят быстро, у меня это в основном происходило в течении нескольких часов. Терминал не подвисает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Как кухня-то сама в общем? Торговать можно у них?



Каждому свое. Пробуйте, все нужно пробовать самому. Исполнение отличное, спреды так же. Выводят быстро, у меня это в основном происходило в течении нескольких часов. Терминал не подвисает.

По терминалу и исполнению ордеров и у меня проблем нет. Вывод конечно не самый быстрый, но и не затяжной обычно от 12-24 часов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По терминалу и исполнению ордеров и у меня проблем нет. Вывод конечно не самый быстрый, но и не затяжной обычно от 12-24 часов.


Так это нормальный вывод, конечно не мгновенный но и не 5 дней как у некоторых :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Как кухня-то сама в общем? Торговать можно у них?



Каждому свое. Пробуйте, все нужно пробовать самому. Исполнение отличное, спреды так же. Выводят быстро, у меня это в основном происходило в течении нескольких часов. Терминал не подвисает.

По терминалу и исполнению ордеров и у меня проблем нет. Вывод конечно не самый быстрый, но и не затяжной обычно от 12-24 часов.


:-o Что значит "не самый быстрый"? Вам подавай моментальный, как в обменниках? Выводят быстро, у меня всегда это занимает пару часов. Вам для сравнения нужны брокеры, которые мурыжат по несколько суток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как кухня-то сама в общем? Торговать можно у них?


Я бы не назвал форекс.ее кухней, вполне приличный брокер. Исполнение ордеров на высоте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...