Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


и чем так хороша эта шпротная кухня? немного ли шумихи? [-(



Добрый день.

Как я могу судить по комментарию, Вы еще не знакомы с нашей компанией, иначе вряд ли бы сформулировали свой вопрос в таком тоне. Поэтому, прежде всего, приглашаю Вас посетить наш сайт: _www.forex.ee. Для безрискового тестирования торговли мы предлагаем бездепозитный Welcome бонус $15 на STP-счет.
Хороши мы подлинной технологией ECN/STP, одними из самых низких размеров спредов в индустрии, высоким качеством и скоростью исполнения ордеров без реквот и вмешательств в торговлю, компания предлагает отличные условия для торговли советниками, скальпинга, работы большими объемами. С октября минувшего года клиентам стал доступен технологичный РАММ-сервис. Важно отметить, что Forex.ee – это европейский лицензированный брокер, работающий в индустрии более 12 лет (с 2004 г.).

Будем рады сотрудничеству!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Берем клиентское соглашение,страница 20: 6. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВЕТНИКОВ В целом Компания разрешает использование большинства Советников. Термин "Советник" (или Экспертный Советник) в данном

Перейти

Название (англ/русс): Forex.ee/ Форекс.ееОфициальный сайт: https://www.forexee.com/ru/Год основания: 2001Типы счетов: STP-Forex, Basic ECN, Advanced ECN, Premium ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный

Перейти

Ну что же, господа. Поделюсь с вами результатами моих попыток скальпинга на высокой волатильности (новостях) в Forex.ee. Учитывая, что на сайте компании присутствуют такие пункты в условиях торговли,

Перейти

Все познается в сравнении. Мне нравится исполнение, нравится когда выводят в считанные часы, а не тянут на весь срок регламента. Перепробовал не мало разных брокеров и не брокеров. И опять же, кому что нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



и чем так хороша эта шпротная кухня? немного ли шумихи? [-(



Добрый день.

Как я могу судить по комментарию, Вы еще не знакомы с нашей компанией, иначе вряд ли бы сформулировали свой вопрос в таком тоне. Поэтому, прежде всего, приглашаю Вас посетить наш сайт: _www.forex.ee. Для безрискового тестирования торговли мы предлагаем бездепозитный Welcome бонус $15 на STP-счет.
Хороши мы подлинной технологией ECN/STP, одними из самых низких размеров спредов в индустрии, высоким качеством и скоростью исполнения ордеров без реквот и вмешательств в торговлю, компания предлагает отличные условия для торговли советниками, скальпинга, работы большими объемами. С октября минувшего года клиентам стал доступен технологичный РАММ-сервис. Важно отметить, что Forex.ee – это европейский лицензированный брокер, работающий в индустрии более 12 лет (с 2004 г.).

Будем рады сотрудничеству!


Молодцы, достойный ответ на хамоватый вопрос.

От себя скажу коротко. Я уже более года торгую в ЕЕшке, а опыт более 5 лет в разных компаниях. Здесь дают зарабатывать и выводить прибыль. И помогают это делать стабильно хорошими торговыми условиями.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодцы, достойный ответ на хамоватый вопрос.

От себя скажу коротко. Я уже более года торгую в ЕЕшке, а опыт более 5 лет в разных компаниях. Здесь дают зарабатывать и выводить прибыль. И помогают это делать стабильно хорошими торговыми условиями.



Отзыв прям в десятку. Даже добавить нечего. Вот реально...сам нисколько не жалею, что когда-то счет у них завел. >):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Отзыв прям в десятку. Даже добавить нечего. Вот реально...сам нисколько не жалею, что когда-то счет у них завел. >):)


Так оно если нормально действительно, то и придумать нечего. На новостях даже без проблем и реквот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Отзыв прям в десятку. Даже добавить нечего. Вот реально...сам нисколько не жалею, что когда-то счет у них завел. >):)


Так оно если нормально действительно, то и придумать нечего. На новостях даже без проблем и реквот.


Тут реквот в принципе быть не может. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня исполнение в раене 300мс, учитывая что сижу через wifi считаю отличный результат.
0 18:37:00.290 '12003434': order sell market 0.01 AUDUSD sl: 0.00000 tp: 0.00000
0 18:37:00.648 '12003434': order was opened : #2064869982 sell 0.01 AUDUSD at 0.76956 sl: 0.00000 tp: 0.00000
0 18:38:29.071 '12003434': close order #2064869998 sell 0.01 EURGBP at 0.86736 sl: 0.00000 tp: 0.00000 at price 0.00000
0 18:38:29.399 '12003434': order #2064869998 sell 0.01 EURGBP at 0.86736 sl: 0.00000 tp: 0.00000 closed at price 0.86682

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего нового, это же white label.



Представитель неоднократно писал, что они не WL Опенов. Также объяснял в чем схожие моменты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то из скрина я не совсем понял, что хотел сказать автор.

По поводу Вл есть некоторые сомнения: https://gyazo.com/23a244d84b49b7ff5d8ec99959abeb2b
Видно, что фид похож, но каждая из компаний добавляет свою ликвидность. Это соответствует тому, что на каждой из сторон есть своя ECN с общим фидом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то из скрина я не совсем понял, что хотел сказать автор.

По поводу Вл есть некоторые сомнения: https://gyazo.com/23a244d84b49b7ff5d8ec99959abeb2b
Видно, что фид похож, но каждая из компаний добавляет свою ликвидность. Это соответствует тому, что на каждой из сторон есть своя ECN с общим фидом.


Мне главное что само исполнение шустрое и вывод быстрый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне реально нравятся и опены и ее, но выбор все же пал на ее, потому как-то вообще все равно. Лишь бы торговать и выводить давали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Мне реально нравятся и опены и ее, но выбор все же пал на ее, потому как-то вообще все равно. Лишь бы торговать и выводить давали.


Я тоже в форекс.ее счет открыл. Пока все устраивает. Реквот нет, на новостях торговать дают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то из скрина я не совсем понял, что хотел сказать автор.

По поводу Вл есть некоторые сомнения: https://gyazo.com/23a244d84b49b7ff5d8ec99959abeb2b
Видно, что фид похож, но каждая из компаний добавляет свою ликвидность. Это соответствует тому, что на каждой из сторон есть своя ECN с общим фидом.



Взаимообмен ликвидностью и ПО от одного разработчика, поэтому и сходство. А так, обе компании хороши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...



Что-то из скрина я не совсем понял, что хотел сказать автор.

По поводу Вл есть некоторые сомнения: https://gyazo.com/23a244d84b49b7ff5d8ec99959abeb2b
Видно, что фид похож, но каждая из компаний добавляет свою ликвидность. Это соответствует тому, что на каждой из сторон есть своя ECN с общим фидом.



Взаимообмен ликвидностью и ПО от одного разработчика, поэтому и сходство. А так, обе компании хороши.

Согласен. Условия торговли главное на высоте. Вчера профит снимал не много, на кипер зашли через 15 минут после подачи заявки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что-то одни и те же пользователи поднимают тему. может, это неспроста



Я тут периодически пописываю и что? Нельзя? Я практически с самого появлениях их здесь счета держу. Мне собственно говоря вообще дела нет, где там и что поднимается. Хочу пишу, хочу не пишу. Главное, чтобы эстонцы работали хорошо >):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что-то одни и те же пользователи поднимают тему. может, это неспроста



:) конечно неспроста - поднимают тему только торгующие в компании лица, не пойду же я поднимать тему не известного мне брокера, если я там не торговал, не торгую и не собираюсь. Сейчас тем более пообщаться хочется, конкурс на носу. А если еще и робота подскажите, с которым можно попытаться выиграть, буду весьма благодарен. >):) Роботы нынче актуальная тема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-? Может туплю, но кажется вопрос задавала представителю. Мде... переторговалась уже. Не очень хочется в группы в вк вступать, я вообще не люблю соц. сети. Можно как-то на форуме свой номер счета оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



что-то одни и те же пользователи поднимают тему. может, это неспроста



не торгую и не собираюсь.


не зарекайтесь



:) конечно неспроста - поднимают тему только торгующие в компании лица,


а откуда вы знаете торгующие лица или подрабатывающие, как отличить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:-? Может туплю, но кажется вопрос задавала представителю. Мде... переторговалась уже. Не очень хочется в группы в вк вступать, я вообще не люблю соц. сети. Можно как-то на форуме свой номер счета оставить?



Добрый день.

Конкурс http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/faq-po-razdelu-brokerov/5756/?do=findComment&comment=114694
Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте "равные" условия без facebook'а. почему нет?
а "раскрутка для бедных" своей страницы с помощью "типа конкурса" - это "not good" :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, а зря сообщение затёрли. там, вроде, ответ на вопрос был.
под раскруткой имелось в виду проведение конкурсов в соц.сетях.

Изменено пользователем machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...