Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


сделайте "равные" условия без facebook'а. почему нет?
а "раскрутка для бедных" своей страницы с помощью "типа конкурса" - это "not good" :-?



Добрый день.

Наши группы являются открытыми, каждый желающий может получить достоверную информацию о количестве участников конкурса, обеспечивается полная прозрачность регистрации для конкурсантов. Аккаунты в социальных сетях имеют очень многие пользователи Интернет. Открыть аккаунт в одной из соцсети, если его нет, для желающих участвовать не составит труда, учитывая, что освоена торговля роботами.
Мы не делим способы продвижения на дорогие и «для бедных», они либо соответствуют поставленным целям, либо нет. Если Вы обратили внимание, в условиях конкурса нет пунктов о том, что участники должны сделать репост конкурса или обязательно вступить в нашу группу, поэтому не совсем корректно в данном случае говорить о раскрутке, как таковой, на мой взгляд.
Уважаемый machine, Вы также при желании можете стать участником конкурса и побороться за главный приз 1000$ на торговый РАММ-счет!


А где вообще эти условия конкурса найти можно?
Есть строка "С полными условиями конкурса Вы можете ознакомиться по ссылке." Но эта ссылка ни к каким условиям не приводит, а в конечном счете приводит в личный кабинет, чтобы открыть счет. Какой счет? На какую сумму? С каким плечом? Где вся эта информация?



Добрый день.

Правилами данного форума прямые ссылки не разрешаются в топике. Поэтому напишу путь поиска словами: в меню сайта выбираете «Акции и бонусы» >> «Битва роботов» >> «Подробнее», далее спускайтесь в конец страницы и кликайте на «Скачать полные правила конкурса».
Для участия в конкурсе необходимо открыть демо-счет ECN Forex.ee c балансом в 10000 долларов США. Торговые условия демо-счета ECN соответствуют условиям реального торгового счета Premium ECN по комиссии, которая за одну сторону сделки составляет 1,8 единицы базовой валюты за 1 лот. Максимальное кредитное плечо трейдер выставляет самостоятельно (до 1:500), минимальный торговый лот – 0,01.
Если есть еще вопросы, буду рада помочь.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Берем клиентское соглашение,страница 20: 6. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВЕТНИКОВ В целом Компания разрешает использование большинства Советников. Термин "Советник" (или Экспертный Советник) в данном

Перейти

Название (англ/русс): Forex.ee/ Форекс.ееОфициальный сайт: https://www.forexee.com/ru/Год основания: 2001Типы счетов: STP-Forex, Basic ECN, Advanced ECN, Premium ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный

Перейти

Ну что же, господа. Поделюсь с вами результатами моих попыток скальпинга на высокой волатильности (новостях) в Forex.ee. Учитывая, что на сайте компании присутствуют такие пункты в условиях торговли,

Перейти


Уважаемый machine, Вы также при желании можете стать участником конкурса и побороться за главный приз 1000$ на торговый РАММ-счет!

конкурсы - неинтересно. лучше предложите бездепозитный бонус на ECN-счёт, без всяких условий, типа предоставить статистику, или доказать, что вы - это вы, и прочих. тогда и можно было бы побороться за свои "честно заработанные" Изменено пользователем machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





что-то одни и те же пользователи поднимают тему. может, это неспроста



не торгую и не собираюсь.


не зарекайтесь



:) конечно неспроста - поднимают тему только торгующие в компании лица,


а откуда вы знаете торгующие лица или подрабатывающие, как отличить?


Я о себе говорил.


Ну так это дело не меняет, я пока не вижу никаких отличий у вас от подрабатывающего а не торгующего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну так это дело не меняет, я пока не вижу никаких отличий у вас от подрабатывающего а не торгующего


Что за бред? Что вы видите или не видите меня как-то мало интересует.

Добавлено: 06-10-2016 18:16:46

Кстати, чей клон будете? Видно, что для подобного тролинга создан. Изменено пользователем RomanOFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за своими клонами следи, а то надорвешьси ;)


Добавлено: 07-10-2016 10:21:09


что-то одни и те же пользователи поднимают тему. может, это неспроста


Говорят как то клонироваться научились :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут про паммы не надо писать. для этого есть подфорум инвестирование
http://tlap.com/forum/proverennye-pammy/6
Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Использовать высокочастотные скальперы, арбитражники и прочие демо-хитрости не запрещено, как я понял, поэтому примерно ясно, кто станет победителем.
И этому "победителю" будет предоставлен ПАММ-счет?
В чем тогда вообще смысл этого конкурса.


Думаю организаторы далеко не дураки и не допустят подобных "демо-хитростей"!
Непонятно только почему этого не прописали в правилах. :-/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Возможное повышение маржинальных требований в период голосования в США

Уважаемые клиенты,

В Соединенных Штатах Америки 8 ноября 2016 года состоятся выборы президента, результат которых может привести к резкому росту рыночной волатильности, а также к значительным ценовым разрывам и периодам пониженной ликвидности.

В период с начала торговой сессии 3 ноября и до открытия рынка 14 ноября 2016 года возможно повышение маржинальных требований по торговым инструментам в 5 раз. Например, действующее плечо 1:500 в случае повышения требований будет уменьшено до 1:100.

Forex.ee настоятельно рекомендует принять указанную информацию во внимание и скорректировать свою торговую стратегию, понизив потенциальные риски.

Ваш европейский ECN-брокер, Forex.EE
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Будут ли какие-то изменения в торговых условия на праздники - Рождество, Нг...?



Добрый день.
Изменения в расписании торгов в предпраздничные дни ожидаются, график будет опубликован в ближайшие дни на сайте Forex.ee. Следите за новостями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Екатерина, уточните, пожалуйста, у руководства, будет ли в обозримой перспективе поднят порог по плечу на паммах? Желательно до уровней, которые сейчас есть на stp и ecn счетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл повышать плечо? Чтобы жахать начали управы? 1:100 плечо просто не позволяет задирать лот, поэтому и инвесторы спят спокойно и управу спокойнее торгуется, нет соблазнов. Понятно, конечно, что можно и при таком плече войти всем депо, но это уже совсем в неадеквате нужно быть :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А смысл повышать плечо? Чтобы жахать начали управы? 1:100 плечо просто не позволяет задирать лот, поэтому и инвесторы спят спокойно и управу спокойнее торгуется, нет соблазнов. Понятно, конечно, что можно и при таком плече войти всем депо, но это уже совсем в неадеквате нужно быть :d


Плечо высокое нужно не только для того что бы жахать крупным лотом или торговать мартышками но и для того что бы маржи на другие ордера хватало например у вас пару скальперов на счёте по нескольким парам 3 позиции открыто по 0.03 лота а если будет сигнал и откроется 4-я позиция то лот будет у неё 0.02 так как не хватит маржи у меня например с этим большие проблемы когда плечо мак. 1:100 а торговля идёт по 20 парам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Екатерина, уточните, пожалуйста, у руководства, будет ли в обозримой перспективе поднят порог по плечу на паммах? Желательно до уровней, которые сейчас есть на stp и ecn счетах.



Добрый день.

Спасибо за Ваш вопрос. Повышать уровень плеча на РАММ-счетах в ближайшем будущем компания не планирует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Екатерина, прошу прощения, а вы не принимаете к оплате Payeer?



Добрый день.

На сегодня указанный Вами способ платежей в нашей компании не подключен. Вы можете воспользоваться одним из многих других доступных вариантов: Skrill, Webmoney, Neteller, Perfect Money, Payza, Fasapay, Qiwi, Bitcoin, банковский перевод, VISA/MasterCard.
Будем рады сотрудничеству!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А смысл повышать плечо? Чтобы жахать начали управы? 1:100 плечо просто не позволяет задирать лот, поэтому и инвесторы спят спокойно и управу спокойнее торгуется, нет соблазнов. Понятно, конечно, что можно и при таком плече войти всем депо, но это уже совсем в неадеквате нужно быть :d


Плечо высокое нужно не только для того что бы жахать крупным лотом или торговать мартышками но и для того что бы маржи на другие ордера хватало например у вас пару скальперов на счёте по нескольким парам 3 позиции открыто по 0.03 лота а если будет сигнал и откроется 4-я позиция то лот будет у неё 0.02 так как не хватит маржи у меня например с этим большие проблемы когда плечо мак. 1:100 а торговля идёт по 20 парам.


Нормальному брокеру на кой нужен тот, кто мартышками торгует? У него до слива один шаг. Это еще в кухне ему были бы рады, а тот, кто на комиссах живет... Скальперы могут спокойно и на 1 к 100 торговать, если нормальный депо введут, чтобы подушка была. Тот же HFT изначально подразумевает наличие хорошего депозита.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Вопрос к представителю. Могу ли я сменить кошелек WM? Если да, то каким образом?



Добрый день.

Если Вы производили пополнение с одного кошелька WebMoney, а вывод хотите получить на другой, то это возможно в случае, если оба кошелька зарегистрированы на одно имя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

У меня тоже вопрос по смене метода выплаты. Я хочу на ваер перейти, но не вижу на сайте какую комиссию снимают с каждого трансфера. Написано "комиссия банка". А сколько? Я так понимаю, что банк то ваш снимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня тоже вопрос по смене метода выплаты. Я хочу на ваер перейти, но не вижу на сайте какую комиссию снимают с каждого трансфера. Написано "комиссия банка". А сколько? Я так понимаю, что банк то ваш снимает.



Добрый день.

Если платеж внутри ЕС, то тариф 0.38 евро. При выводе за пределы ЕС снимают комиссию 9 долларов за переводы в долларах или евро.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



У меня тоже вопрос по смене метода выплаты. Я хочу на ваер перейти, но не вижу на сайте какую комиссию снимают с каждого трансфера. Написано "комиссия банка". А сколько? Я так понимаю, что банк то ваш снимает.



Добрый день.

Если платеж внутри ЕС, то тариф 0.38 евро. При выводе за пределы ЕС снимают комиссию 9 долларов за переводы в долларах или евро.


Ого! Неплохо вы там в ЕС живете. Практически везде, где я работала за эти годы, комиссы были по несколько десятков долларов. На суммах от 1000 долларов получается, что у вас уже выгоднее ваером выводить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Катя подскажите, плз. Пополнять и выводить можно в Bitcoin крипто счета?



Добрый день.

Да, это возможно на счетах типа Crypto. Более того, Bitcoin доступен в качестве базовой валюты на ECN-счетах - MBT (1 миллибиткоин), что эквивалентно 0.001 BTC. Пополнение торгового счета в Forex.ee с помощью Bitcoin происходит с комиссией 0% и всего 0.001 BTC при выводе средств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Forex.ee, когда у вас cfd появятся? Вроде давно уже обещали, а воз и ныне там. Приходится валютами у вас торговать, а для cfd держать счет в другой компании. Неудобно постоянно по счетам скакать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...