Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Forex.ee, когда у вас cfd появятся? Вроде давно уже обещали, а воз и ныне там. Приходится валютами у вас торговать, а для cfd держать счет в другой компании. Неудобно постоянно по счетам скакать.



Добрый день.

Планы по развитию этого направления пока отсрочены по времени. На сегодня мы активно расширяем возможности торговли и работы с криптовалютами в связи с постоянным увеличением спроса на эти инструменты.

Ваш запрос по добавлению cfd я обязательно передам специалистам по развитию Forex.ee. Благодарим за сотрудничество!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Берем клиентское соглашение,страница 20: 6. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВЕТНИКОВ В целом Компания разрешает использование большинства Советников. Термин "Советник" (или Экспертный Советник) в данном

Перейти

Название (англ/русс): Forex.ee/ Форекс.ееОфициальный сайт: https://www.forexee.com/ru/Год основания: 2001Типы счетов: STP-Forex, Basic ECN, Advanced ECN, Premium ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный

Перейти

Ну что же, господа. Поделюсь с вами результатами моих попыток скальпинга на высокой волатильности (новостях) в Forex.ee. Учитывая, что на сайте компании присутствуют такие пункты в условиях торговли,

Перейти
Возможное повышение маржинальных требований в период голосования во Франции

Уважаемые клиенты,

Во Франции 23 апреля 2017 года состоятся выборы президента, результат которых может привести к резкому росту рыночной волатильности, а также к значительным ценовым разрывам и периодам пониженной ликвидности.

В период с 21 апреля и до 24 апреля 2017 года возможно повышение маржинальных требований по торговым инструментам в 5 раз. Например, действующее плечо 1:500 в случае повышения требований будет уменьшено до 1:100.

Forex.ee настоятельно рекомендует принять указанную информацию во внимание и скорректировать свою торговую стратегию, понизив потенциальные риски.


Ваш ECN-брокер,
Forex.EE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Повышение маржинальных требований в период второго тура президентских выборов во Франции


Уважаемые клиенты,

Как вы уже знаете, 7 мая 2017 года во Франции состоится второй тур президентских выборов. И согласно последним опросам общественного мнения, а также результатам недавнего голосования, оба кандидата имеют практически равные шансы стать следующим президентом страны, поэтому исход предвыборной гонки на данный момент остаётся сложно предсказуемым.

Так как это является событием мирового масштаба, итоги президентских выборов могут вызвать резкий рост рыночной волатильности, а также привести к значительному расширению спредов и снижению ликвидности. Поэтому Forex.ee сообщает, что в период с 3 по 8 мая 2017 года маржинальные требования по всем евро парам будут увеличены в 5 раз.

Команда Forex.ee настоятельно рекомендует скорректировать свою торговую стратегию с учётом всех потенциальных рисков для предотвращения возможных убытков.


Ваш европейский ECN-брокер,
Forex.EE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Что-то у меня сайт не открывается, это у всех так или у меня лично что-то не так? :-/

У меня работает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:d Все нормально, понял почему так получилось. Вчера хотел подать на вывод немного деньжат. Сейчас же с Украины не везде попасть можно, потому пользуюсь впн. Сразу после отключения иногда можно не попасть на некоторые сайты. Потом попал и вывел, все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:d Все нормально, понял почему так получилось. Вчера хотел подать на вывод немного деньжат. Сейчас же с Украины не везде попасть можно, потому пользуюсь впн. Сразу после отключения иногда можно не попасть на некоторые сайты. Потом попал и вывел, все ок.



А что Украина и эстонцев уже блочит? :-ss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый день.

Мы не исключаем расширение условий программы «Forex.ee Кэшбэк» и на наших постоянных клиентов в будущем. На сегодня условиями могут воспользоваться новые клиенты компании. Кэшбэк рассчитывается по прибыльным и убыточным сделкам и действует 90 дней с момента регистрации eWallet.
В первую очередь программа направлена на поддержку начинающих трейдеров, которые торгуют небольшими объемами и могут получить денежное возмещение до 100$ c одной сделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Екатерина а почему на myfxbook у вас нет рублевых пар? У меня сделка висела по баксорублю, ночью движ был, но она не закрылась. Хотел спреды ночные посмотреть, а пар нет таких в сервисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Екатерина а почему на myfxbook у вас нет рублевых пар? У меня сделка висела по баксорублю, ночью движ был, но она не закрылась. Хотел спреды ночные посмотреть, а пар нет таких в сервисе.



Добрый день.

В сервисе Myfxbook нет рублевых пар в мониторинге торгового счета не только нашей компании. Это связано с функциональными возможностями самого сервиса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повышение маржинальных требований в 3 раза

Уважаемые клиенты,

Мы хотели бы проинформировать Вас, что ввиду обострения политического конфликта вокруг Северной Кореи компания Forex.ee повысила маржинальные требования по всем USD и JPY парам в 3 раза.

Более того, в случае дальнейшего роста напряженности Forex.ee оставляет за собой право повысить маржинальные требования по данным парам ещё один раз с общим увеличением в 5 раз от изначального уровня. Просьба учесть, что Forex.ee применит данные изменения без дополнительного уведомления.

Команда Forex.ee настоятельно рекомендует скорректировать свою торговую стратегию с учётом всех потенциальных рисков для предотвращения возможных убытков.


Ваш европейский ECN-брокер,
Forex.EE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Будут ли переводиться сервера на зимнее время? Нигде не нашла информации. Нужно же успеть подготовить советник :-ss

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будут ли переводиться сервера на зимнее время? Нигде не нашла информации. Нужно же успеть подготовить советник :-ss



Добрый день.

С возобновлением торговли на рынке в понедельник, 6 ноября, серверное время в торговой платформе MT4 Forex.ee будет изменено на GMT+2. Мы рекомендуем своим клиентам привести время советников и индикаторов в соответствие с установленным временем сервера Forex.ee — GMT+2.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Очень интересная тема. Я живу в Эстонии, и увидев ЭТО решил зайти и посмотреть, что же за брокер у нас такой "топовый" есть.
Регистрация Сент-Винсент и Гренадины, Эстонского языка, естественно, на сайте нет. Лицензии по ценным бумагам нет,на сайте регулятор вообще не написан. Местоположение компании на сайте указано в виде Directo OU (на карте). Но там, естественно, никакой компании forex.ee нет и никогда не было.

Я бы не стал доверять такой компании изначально деньги)

Те, кто живут в Эстонии, торгуйте у тех же ЛХВ, там хотя бы банк с лицензиями на торговлю, а не эта кухня очередная)

Forex.ee, kuidas sa seda mulle selgitad?


Добавлено: 31-01-2018 07:56:27

Вот пример того, какие должны быть лицензии у фирмы из Эстонии. (название и номер лицензии замазал, чтоб не было рекламы)

Спойлер

Изменено пользователем Korfun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень интересная тема. Я живу в Эстонии, и увидев ЭТО решил зайти и посмотреть, что же за брокер у нас такой "топовый" есть.
Регистрация Сент-Винсент и Гренадины, Эстонского языка, естественно, на сайте нет. Лицензии по ценным бумагам нет,на сайте регулятор вообще не написан. Местоположение компании на сайте указано в виде Directo OU (на карте). Но там, естественно, никакой компании forex.ee нет и никогда не было.

Я бы не стал доверять такой компании изначально деньги)

Те, кто живут в Эстонии, торгуйте у тех же ЛХВ, там хотя бы банк с лицензиями на торговлю, а не эта кухня очередная)

Forex.ee, kuidas sa seda mulle selgitad?



Добрый день.

Наша компания работает с 2004 года, имея репутацию надежного международного брокера. До 2017 года регулятором компании выступало Министерство экономики Эстонии, компания регулярно подтверждала свою финансовую состоятельность и имела необходимые лицензии на ведение брокерской деятельности. Усложнение процесса верификации данных местным регулятором (в частности, личное присутствие клиента в офисе компании) сделало практически невозможным ведение бизнеса по онлайн-модели, которую мы используем, ориентируясь на внешние рынки. Поэтому руководством компании было принято решение сменить юрисдикцию – 31 января 2017 года все права и обязанности Netstock OU (бренд – Forex.ee) в отношении обязательств перед зарегистрированными клиентами перешли Netstock Ltd (бренд – Foreх.ee). Netstock Ltd стала контрагентом для всех зарегистрированных клиентов Netstock OU.

Номер в бизнес-регистре: 23783 IBC 2016. Юридический адрес:
Cedar Hill Crest, Villa, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines

Посетить офис нашей компании в г. Таллинн в любое удобное время может любой заинтересованный трейдер или инвестор. Офис находится в крупном и известном в городе бизнес-центре по адресу Мыйза, 4.

Смена юрисдикции никаким образом не повлияла на торговые условия в Foreх.ee. Все сделки клиентов выводятся на внешних поставщиков ликвидности по модели ECN/STP.

Кроме того, регуляторы ЕС сейчас ограничивают уровень кредитного плеча до 1:50, в Forex.ee максимальное кредитное плечо составляет 1:500.

Tulge meie Tallinna büroosse ja veenduge ise.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо.
Лицензию на брокерскую деятельность, даже старую я не нашел на гос.портале. Как обменник валют и финансовое учреждение Вы можете работать, а других лицензий у Вас выдано не было. Потому что лицензию на деятельность форекс выдает EFSA, а не MTR.
Какая у Вас на данный момент есть лицензия для осуществление ведения деятельность как брокера на территории ЕС, РФ и СНГ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.
Лицензию на брокерскую деятельность, даже старую я не нашел на гос.портале. Как обменник валют и финансовое учреждение Вы можете работать, а других лицензий у Вас выдано не было. Потому что лицензию на деятельность форекс выдает EFSA, а не MTR.
Какая у Вас на данный момент есть лицензия для осуществление ведения деятельность как брокера на территории ЕС, РФ и СНГ?



Добрый день.

Выше я указывала какая юрисдикция сейчас выступает регулятором компании, а также главную причину смены регулятора. Лицензий, по которым компания Forex.ee работала до 31 января 2017 года, было достаточно для ведения брокерской деятельности в рамках соблюдения требований законодательства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Выше я указывала какая юрисдикция сейчас выступает регулятором компании, а также главную причину смены регулятора. Лицензий, по которым компания Forex.ee работала до 31 января 2017 года, было достаточно для ведения брокерской деятельности в рамках соблюдения требований законодательства.


Лицензия MTR не дает право вести подобную деятельность на территории Эстонии. Это право дает только лицензия EFSA, плюс Ваша контора зарегистрирована как обменник валют с капиталом в 6000 евро, что так же не дает права на проведение подобной деятельности.
Так Netstock LTD не имеет никакой регуляции вообще, что значит, что регуляций на территории ЕС у Вас не имеется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Лицензия MTR не дает право вести подобную деятельность на территории Эстонии. Это право дает только лицензия EFSA, плюс Ваша контора зарегистрирована как обменник валют с капиталом в 6000 евро, что так же не дает права на проведение подобной деятельности.
Так Netstock LTD не имеет никакой регуляции вообще, что значит, что регуляций на территории ЕС у Вас не имеется.



Korfun, я скажу, что побольше бы таких брокеров было, как этот. В свое время вопрос их работы в Эстонии уже здесь перемывался. Я и сам пробивал. Для работы в Эстонии им нужно было иметь лицензию на валютные операции. Да, просто типа обменника. Регулировались они Министерством экономике. И что дальше? Они работали легально с этой лицензией. Если у них такое законодательство, то претензии руководству страны предъявляйте. Вообще Эстония считается самой развитой страной в Европе по цифровым технологиям. Роботы по улицам разъезжают. Был у них в офисе когда-то, понравились люди. Приятно было пообщаться.
Еще немного открою вам глаза по ведению деятельности. Любая оффшорная компания может обслуживать клиентов из СНГ или ЕС. Этого никто не запрещает. Услуга оказывается по месту регистрации юрлица, поэтому в указанных выше странах, такие компании деятельность не ведут. А регулируются они в рамках законодательства страны, которая их регистрировала. Если нужно там лицензирование, то компания должна получить лицензию именно страны-регистратора, а не ЦБ РФ, например. Российскую лицензию может получить только резидент РФ. Все просто. Разберитесь для начала в юрмоментах, а потом на кого-то наезжайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, просто типа обменника. Регулировались они Министерством экономике. И что дальше? Они работали легально с этой лицензией. Если у них такое законодательство, то претензии руководству страны предъявляйте.


Я знаю законодательство страны, и я выше уже на этот счет все написал. Чтобы иметь возможность предоставлять услуги брокера хватает регистрации ИП категории обменник валют и уставным капиталом в 6 000 евро?))
Я ни коим образом не пытаюсь как-то гнобить компанию или пытаться как-то вычернить ее. Есть компании из оффшорных зон, которые дадут выводить деньги. Но Вы потом деньги у кого будете спрашивать если что-то случится? У Индии? Есть у нас брокер (называть его не буду, но в списке брокеров он есть) у которого есть регуляция на территории Эстонии и Англии - это внушает доверие. А регистрация в Индии и отсутствие какого-либо регулятора на территории ЕС (где ты можешь подать нормально жалобу на деятельность компании и получить компенсацию) не вызывает доверия никакого.

А теперь время законов:

"В соответствии с законом Эстонии, услуги форекс брокера квалифицируются как “инвестиционные услуги”. Юридическим лицам, осуществляющим деятельность Forex брокера, необходимо получить специальную лицензию EFSA, которая регулируется законом Эстонии Securities Market Act, а также в рамках ЕС — MIFID — Директивой ЕС о финансовых инструментах на рынках ЕС."

Вот вам вырезка где все предельно кратко и точно написано. И брокеры работающие реально на территории Эстонии имеют эти лицензии.

И еще такая мелкие детали, но очень заметные. Что же брокер Эстонский, а на сайте нет выбора языка Эстонского? Или местным жителям, отказывающимся говорить по русски услуги брокера не нужны? Почему на сайте регистрация в одно время написана, тут девушка говорит про другое, а на инфорегистре вообще третья дата?

Так же я почитал все то, что писала дама из этой компании где она вообще заявила,что (далее цитата):

"Вы абсолютно правы, в эстонском законодательстве деятельность Форекс-брокеров действительно на данный момент не регулируется.
Но есть определенный порядок предоставления услуг по обмену валюты, деятельность компании Forex.ee попадает под это определение. В связи с этим у нас имеется лицензия на валютообменные операции, которая и позволяет нам предоставлять своим клиентам Форекс-услуги."

Но и это вранье для тех, кто не знает законов. Т.к. деятельность форекс брокеров регулировалась еще до входа в состав ЕС и далеко не МТА, а FSAEE.

Как я уже сказал выше: никому доказывать то, что это возможно кончится плохо я не собираюсь. Просто обратил внимание на огромную кучу несоответствий, которые как-то вяло и бездоказательно (на дурочка чисто) пытаются отмазать сотрудник компании на форуме. И да, чтоб получить лицензию брокера на территории Эстонии надо иметь капитал минимум 50 000 евро, но никак ни 6 000 евро.

Изменено пользователем Korfun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так съездите к ним в офис и пообщайтесь на эстонском, если его так не хватает вам :d Будучи в Эстонии преспокойно общался на русском, и все меня понимали. Я, как человек занимающийся коммерческой деятельностью, не рассматривал бы для продвижения услуг рынок с 1.3 млн чел. Если отбросить старушек, детей и прочее население, которое неликвид для Форекс, то сколько там останется на всех брокеров? >):) Я бы тоже рассматривал внешние рынки. На сегодняшний день ориентировался бы на азиатский регион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так съездите к ним в офис и пообщайтесь на эстонском, если его так не хватает вам Будучи в Эстонии преспокойно общался на русском, и все меня понимали. Я, как человек занимающийся коммерческой деятельностью, не рассматривал бы для продвижения услуг рынок с 1.3 млн чел. Если отбросить старушек, детей и прочее население, которое неликвид для Форекс, то сколько там останется на всех брокеров? Я бы тоже рассматривал внешние рынки. На сегодняшний день ориентировался бы на азиатский регион.


понимать-то понимают, но почему-то другие брокеры работающие на территории Эстонии делают для людей язык?
Тем более язык - это было очень маленьким замечанием, остальным было тотальное нарушение законов страны, отсутствие любой регуляции и прочее (смысла повторятся нет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...