Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения



У меня все подключается в поиске брокеров набрать NetStock и выбрать свой сервер.


Какой - свой? Там в списке доступно 3 - NetStokECN-Demo STP, NetStokECN-ECN Demo, NetStokECN-ECN Live Server. У меня реальный счёт - на лайв пишет ошибка счёта.


Добрый день.

Пока там нет сервера для STP реальных счетов. Есть сервера для демо STP, демо ECN и ECN реала. Сервер для STP реальных счетов появится в ближайшее время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Берем клиентское соглашение,страница 20: 6. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВЕТНИКОВ В целом Компания разрешает использование большинства Советников. Термин "Советник" (или Экспертный Советник) в данном

Перейти

Название (англ/русс): Forex.ee/ Форекс.ееОфициальный сайт: https://www.forexee.com/ru/Год основания: 2001Типы счетов: STP-Forex, Basic ECN, Advanced ECN, Premium ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный

Перейти

Ну что же, господа. Поделюсь с вами результатами моих попыток скальпинга на высокой волатильности (новостях) в Forex.ee. Учитывая, что на сайте компании присутствуют такие пункты в условиях торговли,

Перейти




У меня все подключается в поиске брокеров набрать NetStock и выбрать свой сервер.


Какой - свой? Там в списке доступно 3 - NetStokECN-Demo STP, NetStokECN-ECN Demo, NetStokECN-ECN Live Server. У меня реальный счёт - на лайв пишет ошибка счёта.


Добрый день.

Пока там нет сервера для STP реальных счетов. Есть сервера для демо STP, демо ECN и ECN реала. Сервер для STP реальных счетов появится в ближайшее время.


Подключайте stp пошустрее, а то мне в отпуск скоро ехать на озера:d По прошлому разу знаю, что с интернетом будут проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот интересно, вы официально европейский брокер, с лицензией
в мире непонятно какая катавасия твориться
терзают смутные сомнения насчет санкций
так как транзакции фактически ни кто не контролирует
бежать от вас ?

P.S. вопрос с иронией, но мысль в нем есть



По теме недавно прочитала статью в сети, что Обама мутит воду виде очередных санкций для России убрать с финансовых рынков рубль. Типа, что это будет уже не конвертируемая валюта. Может и во взаиморасчетах между странами тоже его уберут. Интересно, как это тогда скажется на работе всех брокеров и трейдеров, кто имеет счета в рублях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать рубль, равно как любую валюту кроме доллара, у Обамы нет власти. Он может, конечно, повлиять на канадца, евро, фунт, но не на рубль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Убрать рубль, равно как любую валюту кроме доллара, у Обамы нет власти. Он может, конечно, повлиять на канадца, евро, фунт, но не на рубль.



Там немного не так все было. Это в Европарламенте дело было. Они вынесли предложение "исключить из международного финансового оборота российский рубль" с целью профилактических санкций против ключевых сегментов российской экономики. Проще говоря, российский рубль должен перестать быть конвертируемой валютой.
Дойдет до этого или нет, время покажет. b-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно часто у Вас такое бывает? Вопрос к представителю.



Добрый день.

В это время у нас наблюдались технические неисправности, в результате чего на графиках образовался ценовой разрыв. Крайне редко, но такие ситуации случаются, к сожалению. От технических сбоев в работе не застрахован ни один брокер.

Если Вы понесли какие-либо убытки из-за технического сбоя, то просим связаться с нами через электронную почту support@forex.ee.

Приносим Вам свои извинения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тиковый скальпер посчитал этот ценовой разрыв как сигнал к открытию ордеров, естественно убыточных. по результатам переписки с саппортом компенсировать потери отказались. печально когда дц вешает свои косяки на плечи клиентов.
кстати я могу ответить точнее на свой же вопрос) - котировки у fxopen, а соответственно и у forex.ee замирают довольно часто в последнее время.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня тиковый скальпер посчитал этот ценовой разрыв как сигнал к открытию ордеров, естественно убыточных. по результатам переписки с саппортом компенсировать потери отказались. печально когда дц вешает свои косяки на плечи клиентов.
кстати я могу ответить точнее на свой же вопрос) - котировки у fxopen, а соответственно и у forex.ee замирают довольно часто в последнее время.



Добрый день.

Для нас данная ситуация также неприятна, прежде всего из-за того, что Вы как наш клиент не удовлетворены ее итогом.

Еще раз хочу обратить внимание, что подобные технические сбои – редкое явление в Forex.ee.

Мы можем порекомендовать Вам добавить в код советника защиту от ценовых разрывов. Например, если разница между ценой закрытия свечи и открытия новой более n-пунктов, то ордер не открывается. Как я писала выше, ценовые разрывы могут быть не только из-за технических сбоев и не только в нашей компании. Поэтому такая защита от разрывов не будет лишней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Екатерина, компания планирует к какому-то сервису по возврату спреда подключаться?


У них спреды и так одни из самых низких на рынке. Там возвращать то по факту и нечего. Они без маркапов работают, на сколько можно судить по тому, что я видел в их терминале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Екатерина, компания планирует к какому-то сервису по возврату спреда подключаться?


У них спреды и так одни из самых низких на рынке. Там возвращать то по факту и нечего. Они без маркапов работают, на сколько можно судить по тому, что я видел в их терминале.


Я понимаю, но на stp они же маркап включают. Значит могут часть спреда отдавать. А на ecn можно часть комиссии возвращать. По-моему, так многие делают. Или я не прав?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я понимаю, но на stp они же маркап включают. Значит могут часть спреда отдавать. А на ecn можно часть комиссии возвращать. По-моему, так многие делают. Или я не прав?


Если так, то да. Я как то об этом не подумал. Тем более на некоторых типах счетов комиссия у них просто зашкаливающая за любые человеческие рамки... Грех с такой комиссии не поделиться. Насчет маркапов на стп не скажу, размер их не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Екатерина Фечина !
А как вы это обьясните ? Очень интересно !!!!


Добавлено: 12-09-2014 12:53:31


Здравствуйте Екатерина Фечина !
А как вы это обьясните ? Очень интересно !!!!


сделки закрываются в БУДУЩЕМ ! Проецируются в настоящее ! И отображаются в МТ4 Forex.ee !!! Класс ,так держать !!! Изменено пользователем dslargo
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Екатерина, компания планирует к какому-то сервису по возврату спреда подключаться?



Добрый день.

Наша компания уже несколько месяцев тесно сотрудничает с рибейт-сервисом МОФТ. Вы можете поработать через них.


Здравствуйте Екатерина Фечина !
А как вы это обьясните ? Очень интересно !!!!

Спойлер



Добавлено: 12-09-2014 12:53:31


сделки закрываются в БУДУЩЕМ ! Проецируются в настоящее ! И отображаются в МТ4 Forex.ee !!! Класс ,так держать !!!


Добрый день.

Я передала Ваши скриншоты в технический отдел. Торговая ситуация требует более детального рассмотрения. Как только я получу ответ от наших специалистов технического отдела, сразу же озвучу его на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Комментарий по ситуации на скришотах, опубликованных пользователем dslargo:

На графике отображаются только лучшие цены. В стакане значит была такая котировка, поэтому Ваш ордер исполнился. Это не противоречит условиям пункта 2.6 Торгового соглашения (см. стр. 37 Клиентского соглашения).

2.6 - Торговые операции осуществляются согласно типу исполнения «Исполнение по рынку» (Market Execution). Исполнение происходит немедленно на основании доступной ликвидности, и цена исполнения ордера по рынку может отличаться от котировки, отображенной в торговом терминале.

То есть, если говорить проще, то цена такая на тиках была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Екатерина, не планируется ли введение центового счёта?



Добрый день.

Введение центовых счетов в нашей компании Forex.ee не планируется. Вы можете начать торговлю на STP счете в нашей компании. Минимальный депозит 100 долларов. Комиссия на данном типе счетов отсутствует, спреды от 0.5 пункта.

Будем рады сотрудничеству!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баловство эти центовые счета. Ну будет на счете вместо 10 долларов - 1000 центов. Прибыли от такой торговли больше не станет. Проще открыть депозит с соткой и работать минимальным лотом. При лоте 0.01 можно спокойно торговать и не бояться мк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как вы считаете, проскальзывание 3 старых пункта не на новостях это нормально? На открытии Лондона, я получил проскальзывание, что не позволило мне закрыться с прибылью, еле успел выскочить по безубытку (иначе получил бы стоплосс). Это уже не первый раз, в прошлый раз из-за проскальзывание 2,7 пункта, я даже не смог закрыться по безубытку. Еще раз скажу, что это все не на новостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, как вы считаете, проскальзывание 3 старых пункта не на новостях это нормально? На открытии Лондона, я получил проскальзывание, что не позволило мне закрыться с прибылью, еле успел выскочить по безубытку (иначе получил бы стоплосс). Это уже не первый раз, в прошлый раз из-за проскальзывание 2,7 пункта, я даже не смог закрыться по безубытку. Еще раз скажу, что это все не на новостях.



Добрый день.

Ваш вопрос касается конкретной торговой ситуации. Напишите, пожалуйста, в наш дилинговый отдел на dealing@forex.ee. В письме укажите конкретные ордера и претензии по ним. Так будет гораздо более эффективно, мы сможем разобраться в деталях и предложим Вам что-то по существу.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, как вы считаете, проскальзывание 3 старых пункта не на новостях это нормально? На открытии Лондона, я получил проскальзывание, что не позволило мне закрыться с прибылью, еле успел выскочить по безубытку (иначе получил бы стоплосс). Это уже не первый раз, в прошлый раз из-за проскальзывание 2,7 пункта, я даже не смог закрыться по безубытку. Еще раз скажу, что это все не на новостях.


Иногда дружище открытие Лондона или той же Азии может быть пожестче любой новости :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, здравствуйте! Расскажите пожалуйста почему сегодня с открытием лондонской биржи отвалилась связь сервером на реальных счетах (её нет до сих пор)? Демо работает, а реал без связи.
Сразу пишу, чтобы вопросов по поводу моего интернета не возникало: связи нет как у меня на домашнем терминале так и на терминалах на ВПС в европе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Екатерина, здравствуйте! Расскажите пожалуйста почему сегодня с открытием лондонской биржи отвалилась связь сервером на реальных счетах (её нет до сих пор)? Демо работает, а реал без связи.
Сразу пишу, чтобы вопросов по поводу моего интернета не возникало: связи нет как у меня на домашнем терминале так и на терминалах на ВПС в европе.


На FXOpen STP тоже нет, у них у всех один источник. ECN - работает, так как это другая франшиза. Как "Шоколадница" и "Кофе-Хауз" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...