Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Forex.ee переводит торговые сервера на летнее время.

Уважаемые клиенты.

Компания Forex.ee информирует об изменении времени в торговой платформе.
С возобновлением торговли на рынке в понедельник 9 марта, время сервера в торговой платформе MT4 будет изменено на GMT+3.

Изменение времени не должно повлиять на состояние открытых сделок, равно как и на процесс открытия, размещения, закрытия или изменения ордеров. Тем не менее, клиентам рекомендуется привести время советников и индикаторов в соответствие с установленным временем сервера Forex.ee - GMT+3.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Берем клиентское соглашение,страница 20: 6. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВЕТНИКОВ В целом Компания разрешает использование большинства Советников. Термин "Советник" (или Экспертный Советник) в данном

Перейти

Название (англ/русс): Forex.ee/ Форекс.ееОфициальный сайт: https://www.forexee.com/ru/Год основания: 2001Типы счетов: STP-Forex, Basic ECN, Advanced ECN, Premium ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный

Перейти

Ну что же, господа. Поделюсь с вами результатами моих попыток скальпинга на высокой волатильности (новостях) в Forex.ee. Учитывая, что на сайте компании присутствуют такие пункты в условиях торговли,

Перейти



Зашел сегодня на сайт и глазам не поверил :d...новый дизайн и даже кабинет есть :)



Наконец то дождались =d> Правда зайти еще не удалось поюзать, говорят, что базу старых клиентов сейчас переносят. Дизайн тоже солиднее стал b-)

Новый дизайн ооочень смахивает на одну контору -конкурента на букву T.... :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Зашел сегодня на сайт и глазам не поверил :d...новый дизайн и даже кабинет есть :)



Наконец то дождались =d> Правда зайти еще не удалось поюзать, говорят, что базу старых клиентов сейчас переносят. Дизайн тоже солиднее стал b-)

Новый дизайн ооочень смахивает на одну контору -конкурента на букву T.... :-?

Личный кабинет FXOPEN точная копия =d>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Зашел сегодня на сайт и глазам не поверил :d...новый дизайн и даже кабинет есть :)



Наконец то дождались =d> Правда зайти еще не удалось поюзать, говорят, что базу старых клиентов сейчас переносят. Дизайн тоже солиднее стал b-)

Новый дизайн ооочень смахивает на одну контору -конкурента на букву T.... :-?


А что за контора на Т? Телетрейд что ли? У них вроде совсем не похоже :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новый дизайн ооочень смахивает на одну контору -конкурента на букву T.... :-?


Цитата


А что за контора на Т? Телетрейд что ли? У них вроде совсем не похоже :-?



Может TickMill? ( Армада, переродившаяся в оффшорного монстра)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Новый дизайн ооочень смахивает на одну контору -конкурента на букву T.... :-?


Цитата


А что за контора на Т? Телетрейд что ли? У них вроде совсем не похоже :-?



Может TickMill? ( Армада, переродившаяся в оффшорного монстра)

Именно . Похоже, не правда ли? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




В момент новости позиция не закрылась по причине того что у вас не было ликвидности фида и так далее, то есть тех сбои на вашей стороне. После новости позиция была в рынке. Но торговля была опять запрещена. Позиция закрылась только через часов так 12 по stop-out и многочасового молчания супорта. Тех поддержка подтвердила что были тех проблемы. И моя позиция закрылась по stop-out.
...



Добрый день.

Если у Вас возникает какая-либо техническая сложность, то необходимо сразу обратиться в саппорт компании, где устранят причину проблемы. Если сложность на стороне Forex.ee, то издержки будут компенсированы.
Ситуацию по франку уже несколько раз разбирали и комментировали, включая форум.

Желаем Вам успехов.


В тех поддержку писал, просил закрыть ордер. Так как на шпильке естественно у вас, ни чего не работало даже команда на закрытие не отсылалась котировки не шли. Тех поддержка ответила только через сутки! Что ДА были тех проблемы. Из за движения франка. Но мой ордер уже давно закрыт stop-out. А в рынке был ордер призрак.
Тех проблемы были на стороне forex.ee и на торговой платформе и с технической поддержкой, так как она тупо отмалчивалась.

Ситуация очень простая) в момент шпильки у вас не было фида по этим инструментам от провайдеров ликвидности, отсутствовала ликвидность. И по этому позиция не закрылась. Виртуальный СЛ не сработал, я побывал закрывать в ручную терминал писал торговля запрещена, так как не было фида. После этого я писал на почту просил закрыть вы не отвечали сутки! А потом ответили что

"Вследствие нестабильного фида Ваш ордер отобразился в терминале как закрытый позднее, но фактическое закрытие на межбанке у провайдера ликвидности произошло именно в рамках 11.36-11.40 терминального времени." - То есть позиция не закрылась в следствии не стабильности вашего моста, фида, и тому прочего.

Уважаемый Forex.ee у вас европейская лицензия. Можете пожалуйста расписать по пунктам.
1.Как и куда в какой регулятор обратится.
2.Какие нужно собрать документы.
3.Нужно ли быть гражданином ЕС.
4. Как и куда, и в какой форме нужно отправлять претензию.
5. Лично нужно приехать в ЕС или можно по почте, факсом, или в электронном виде.

Так как вы не регулируетесь КРОУФР, что очень жаль. Нам будет полезна эта информация.

А то с вашей лицензией ни чего не понятно куда писать какие документы нужны, или вообще нужно к вам в ЕС приехать.

Спасибо. Изменено пользователем Рerovskikh
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рerovskikh, а с каких это пор КРОУФ регулятором стал? Если не секрет, какая сумма легла на франке, что вы хотите с эстонцами судиться? :d Из-за чего сыр-бор то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рerovskikh, а с каких это пор КРОУФ регулятором стал? Если не секрет, какая сумма легла на франке, что вы хотите с эстонцами судиться? :d Из-за чего сыр-бор то?



Не судиться, а претензию в регулятор отправить. Об ихней безответственности и разгильдяйстве в работе. Они тупо отключили возможность управлять своими ордерами и отмаржинколили. Виртуальный сл не сработал, лок не открылся, Закрыть то же не дали. После суток только отписались что у них так сказать не было фида и они меня отмаржинколили по этому. Это как нормально? Изменено пользователем Рerovskikh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Уважаемый Forex.ee у вас европейская лицензия. Можете пожалуйста расписать по пунктам.
1.Как и куда в какой регулятор обратится.
2.Какие нужно собрать документы.
3.Нужно ли быть гражданином ЕС.
4. Как и куда, и в какой форме нужно отправлять претензию.
5. Лично нужно приехать в ЕС или можно по почте, факсом, или в электронном виде.

Так как вы не регулируетесь КРОУФР, что очень жаль. Нам будет полезна эта информация.

А то с вашей лицензией ни чего не понятно куда писать какие документы нужны, или вообще нужно к вам в ЕС приехать.

Спасибо.



Добрый день.

Уважаемый Perovskikh,
Наша компания зарегистрирована в бизнес-регистре Эстонии под номером 10949892. Разрешение на валютные операции дано министерством экономики и коммуникаций. Номера действующих лицензий Вы можете увидеть на нашем сайте в разделе «О нас» – «Контакты». Министерством экономики не предусмотрен регламент подачи и рассмотрения претензий.

Вы можете действовать в соответствии с процедурой разрешения спорных ситуаций, которая описана в п.7 Торгового соглашения.

Если решение, вынесенное в рамках данной процедуры, Вас не удовлетворило, Вы можете в соответствии с п.22 Клиентского соглашения обратиться в суд Эстонской Республики.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Уважаемый Forex.ee у вас европейская лицензия. Можете пожалуйста расписать по пунктам.
1.Как и куда в какой регулятор обратится.
2.Какие нужно собрать документы.
3.Нужно ли быть гражданином ЕС.
4. Как и куда, и в какой форме нужно отправлять претензию.
5. Лично нужно приехать в ЕС или можно по почте, факсом, или в электронном виде.

Так как вы не регулируетесь КРОУФР, что очень жаль. Нам будет полезна эта информация.

А то с вашей лицензией ни чего не понятно куда писать какие документы нужны, или вообще нужно к вам в ЕС приехать.

Спасибо.



Добрый день.

Уважаемый Perovskikh,
Наша компания зарегистрирована в бизнес-регистре Эстонии под номером 10949892. Разрешение на валютные операции дано министерством экономики и коммуникаций. Номера действующих лицензий Вы можете увидеть на нашем сайте в разделе «О нас» – «Контакты». Министерством экономики не предусмотрен регламент подачи и рассмотрения претензий.

Вы можете действовать в соответствии с процедурой разрешения спорных ситуаций, которая описана в п.7 Торгового соглашения.

Если решение, вынесенное в рамках данной процедуры, Вас не удовлетворило, Вы можете в соответствии с п.22 Клиентского соглашения обратиться в суд Эстонской Республики.


Распишите пожалуйста по пунктам.
2.Какие нужно собрать документы.
3.Нужно ли быть гражданином ЕС.
4. Как и куда, и в какой форме нужно отправлять претензию.
5. Лично нужно приехать в ЕС или можно по почте, факсом, или в электронном виде.

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Рerovskikh, а с каких это пор КРОУФ регулятором стал? Если не секрет, какая сумма легла на франке, что вы хотите с эстонцами судиться? :d Из-за чего сыр-бор то?



Не судиться, а претензию в регулятор отправить. Об ихней безответственности и разгильдяйстве в работе. Они тупо отключили возможность управлять своими ордерами и отмаржинколили. Виртуальный сл не сработал, лок не открылся, Закрыть то же не дали. После суток только отписались что у них так сказать не было фила и они меня отмаржинколили по этому. Это как нормально?


Я думаю, вам в ЕС скажут, что нужно было в другую сторону открываться :d
Чтобы бодаться с Европой лучше адвоката нанять или как минимум с юристом консультироваться. Я думаю, что вам просто укажут на то, про что я выше написал. Тогда столько воротил порубило. Я тоже один счет обнулил и ничего, залился снова. Отобьются, не каждый же год такие приколы выкидывают банки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Распишите пожалуйста по пунктам.
2.Какие нужно собрать документы.
3.Нужно ли быть гражданином ЕС.
4. Как и куда, и в какой форме нужно отправлять претензию.
5. Лично нужно приехать в ЕС или можно по почте, факсом, или в электронном виде.

Спасибо.



Добрый день.

Уважаемый Perovskikh,
В предыдущем нашем посте были уже даны все ответы на Ваши вопросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если правильно понимаю, у этого брокера может случится такое, что ордер невозможно будет закрыть ажь в течении суток, а потом свои же технические проблеммы спишут на пользователя? Это же Эльдорадо! Так можно любого трейдера без штанов оставить.
А в случае претензии клиентам предлагается обратится в суд Эстонии в надежде отсудить свои деньги у Эстонской же фирмы? Конгениально!

Рerovskikh
Спасибо, что предупредил о данной кухне - буду держатся от нее подальше.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, то в тот момент ситуация на всем финансовом рынке была критической. Не зря же столько компаний тогда пострадало. Если с той стороны валюту никто не хочет покупать, как же тогда брокеру провести сделку? Мне кажется, что это не вполне обоснованные наезды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



С уважением, ваш европейский брокер Forex.ee.


Добавлено: 16-01-2015 12:12:28

Стабильность Forex.ee.

Уважаемые клиенты, на фоне поступающих сообщений о больших потерях и закрытии бизнесов со стороны брокерских компаний на валютном рынке, компания Forex.ee хотела бы сообщить следующее.

Forex.ee твердо следует ECN-модели ведения бизнеса, что минимизирует риски для клиентов компании в случае форс-мажорных ситуаций ны рынке, подобно происходившим 15 января 2015 года после решения НБ Швейцарии. Все сделки клиентов отправляются к нашим поставщикам ликвидности, каждый из которых имеет необходимые регистрации и лицензии, обязывающие сегрегировать активы клиентов и собственные средства. В результате, Forex.ee не имеет конфликта интересов с клиентами и старается предоставить Вам самые лучшие торговые условия для профитного трейдинга.

Желаем Вам успехов и будем рады сотрудничеству!

Ваш Европейский брокер, Forex.ee


Зачем же тогда такие громкие заявления. Или это просто Катькино вранье со стороны компании . Или путь отвечают за свои слова и компенсируют потери, или пусть напишут. Что клиенты пострадали из за сбоев ихнего оборудования, и ни чего компенсировать из за своих косяков они не собираются. Изменено пользователем Рerovskikh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Punina

Цитата

Насколько я понимаю, то в тот момент ситуация на всем финансовом рынке была критической. Не зря же столько компаний тогда пострадало. Если с той стороны валюту никто не хочет покупать, как же тогда брокеру провести сделку? Мне кажется, что это не вполне обоснованные наезды.


У меня у самого в тот самый момент был счет в альпари (который обанкротился) и своими глазами наблюдал что происходило на рынке. Никаких технических косяков не было, ничего не тормозило, котировки (в том числе и по швейцарцу) были. Так что оправдание типа был конец света и.т.п. тут не подходит - у нормальных брокеров все было нормально - и котировки и покупатели и продавцы. Просто, как мне кажется, предоставился удобный случай ограбить своих клиентов и данный брокер не погнушался.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Makumba666!

У Альпари ЮК было все так "нормально", что они были вынуждены подать на банкротство, к сожалению, по итогам ситуации с франком.
К слову о нормальных брокерах и ситуации на рынке в тот момент, можно почитать небольшой отчет FXCM--FXCM Publishes Second-by-Second Account of “SNB Flash Crash” на forexmagnates.com, в котором упомянуты также другие крупные ЛП.
На рынке было "так много предложений", что цитирую FXCM: "04:35:16 – While there are still no valid quotes on EBS, 3 bid quotes from FXCM liquidity provider bounce within a 6000 pip range in 2 seconds: 1.1078, 0.5696, 0.9769".
Перед тем как писать, а особенно обвинять в чем-то, рекомендую Вам лучше изучить детали вопроса.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Forex.ee Manager,

Цитата

У Альпари ЮК было все так "нормально", что они были вынуждены подать на банкротство, к сожалению, по итогам ситуации с франком.


Во первых - я сам написал, что они обанкротились, незачем было повторять. Во вторых, как это не странно обанкротится может только нормальный брокер. Кухня, которая никаких ордеров никуда не выводит не может обанкротится по определению. Его могут прикрыть (власти) или клиенты могут массово уйти, но обанкротится - никак нет. Я торговал НЕ НА КУХНЕ.

Цитата

К слову о нормальных брокерах и ситуации на рынке в тот момент, можно почитать небольшой отчет FXCM--FXCM Publishes Second-by-Second Account of “SNB Flash Crash” на forexmagnates.com, в котором упомянуты также другие крупные ЛП.
На рынке было "так много предложений", что цитирую FXCM: "04:35:16 – While there are still no valid quotes on EBS, 3 bid quotes from FXCM liquidity provider bounce within a 6000 pip range in 2 seconds: 1.1078, 0.5696, 0.9769".


Пожалуйста не рассказывайте мне тута сказочки - не на того напали! Я не отрицаю, что было сильное движение, проблеммы с ликвидностью, с котировками и.т.п. но это все продолжалось максимум секунды а не дни! То что у человека в течении целых суток терминал не работал, это по вашему тоже можно обьяснить падением? Или то, что терминал (как уверяют ваши сотрудники) показывал ему в течение суток уже закритый ордер, как активный? У нормальных брокеров проблеммы тоже конечно были но терминалы из за этого не переставали работать!
И вообще, для меня лично (и для других читателей) данной темы, этот вопрос важен как прецедент, как то, чего можно от вашей конторы ожидать. Завтра, если будет схожая ситуация с другим каким нибудь инструментом, вы поступите так же - отключите терминал, не дадите пользователью возможности закрыть свои ордера, ваш сапорт вдруг перестанет отвечать на звонки на целые сутки и.т.п. А потом сообщите пользователью, что его счет слился и в случае претензии посоветуете обратится в Эстонский суд!
Меня лично такие перспективы не радуют! Если кто то считает это приемлемым, пусть открывает у вас аккаунт. Вот и все.
Изменено пользователем Makumba666
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Makumba666!

У Альпари ЮК было все так "нормально", что они были вынуждены подать на банкротство, к сожалению, по итогам ситуации с франком.
К слову о нормальных брокерах и ситуации на рынке в тот момент, можно почитать небольшой отчет FXCM--FXCM Publishes Second-by-Second Account of “SNB Flash Crash” на forexmagnates.com, в котором упомянуты также другие крупные ЛП.
На рынке было "так много предложений", что цитирую FXCM: "04:35:16 – While there are still no valid quotes on EBS, 3 bid quotes from FXCM liquidity provider bounce within a 6000 pip range in 2 seconds: 1.1078, 0.5696, 0.9769".
Перед тем как писать, а особенно обвинять в чем-то, рекомендую Вам лучше изучить детали вопроса.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee



Уважаемый Владислав Карпеев. Такие проблемы эстонской кухни не страшны, не переживайте так :->))) Кстати как на счет добавить в регламент ваше нововведение ордера с исполнением- Market Prizrak , как уже есть продвижение, думали в какое место вписать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

По поводу кухни... любой желающий может сам проверить, что наши позиции выносятся на рынок.
Выставите два противоположных limit ордера внутри разницы BID и ASK c одинаковой ценой и объемом. Таким образом, Вы купите сами у себя. При выставление двух противоположных лимитных ордеров произойдет instant execution для них по заданной цене.
Так же Вы можете поставить лимитный ордер внутри разницы BID и ASK, таким образом уменьшая эту разницу и сохраняя лучшую цену.
У не ECN брокеров такого не получится.

--
С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Не факт, что все, что у Вас есть в стакане, не рисуется вашими же мм алгоритмами.


Кстати у них странный велкам бонус не всем дают, например:
Цитата

Бонус не предоставляется гражданам Индонезии, Пакистана, Бангладеш и Украины в связи с высоким количеством мошеннических операций.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Не факт, что все, что у Вас есть в стакане, не рисуется вашими же мм алгоритмами.


Кстати у них странный велкам бонус не всем дают, например:
Цитата

Бонус не предоставляется гражданам Индонезии, Пакистана, Бангладеш и Украины в связи с высоким количеством мошеннических операций.




Добрый день DimasAS ,

Вам, вероятно, сложно представить каких объемов достигают злоупотребления предоставляемыми бонусами из-за чего мы несем неоправданные убытки. Соответственно вынуждены себя защищать. К сожалению, именно в данных странах процент нарушений слишком большой, до такой степени, что для нас даже нет смысла предлагать им бонусы.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...