Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Екатерина, а помельче лотов у вас нет в конторе, как я понял? Все планирую потестить ваш терминал, но 0.1 лота, это многовато, я таким крупным в первый раз не работаю с брокером :d

зы: Ребята так никто не пробовал работать у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Берем клиентское соглашение,страница 20: 6. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВЕТНИКОВ В целом Компания разрешает использование большинства Советников. Термин "Советник" (или Экспертный Советник) в данном

Перейти

Название (англ/русс): Forex.ee/ Форекс.ееОфициальный сайт: https://www.forexee.com/ru/Год основания: 2001Типы счетов: STP-Forex, Basic ECN, Advanced ECN, Premium ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный

Перейти

Ну что же, господа. Поделюсь с вами результатами моих попыток скальпинга на высокой волатильности (новостях) в Forex.ee. Учитывая, что на сайте компании присутствуют такие пункты в условиях торговли,

Перейти


Екатерина, а помельче лотов у вас нет в конторе, как я понял? Все планирую потестить ваш терминал, но 0.1 лота, это многовато, я таким крупным в первый раз не работаю с брокером :d

зы: Ребята так никто не пробовал работать у них?



Добрый день.

На сегодня мы не можем предложить своим клиентам лот меньше, чем 0.1. Но максимум в течение двух недель мы введем новый тип счетов – STP. На данном типе счетов будет возможность использовать минимальный торговый лот – 0.01. STP счета будут ведены дополнительно к ECN счетам, где минимальный торговый лот составляет 0.1.

Для таких трейдеров, как Вы, которые еще не знакомы с нашей компанией и хотят оценить лично торговлю на реальном счете с минимальным депозитом и минимальными торговыми рисками, прежде чем вводить более крупные суммы в торговлю, 0.01 лот, конечно, является выгодным торговым условием. С введением у нас 0.01 лота увеличатся и возможности использования в торговле большего числа торговых инструментов одновременно.

О точной дате нововведения я сообщу дополнительно.

Будем рады сотрудничеству!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А что у вас за защита от проскальзывания такая? Погуглила и никакой детальной информации в рунете не нашла. Можно кратенький ликбез по вопросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что у вас за защита от проскальзывания такая? Погуглила и никакой детальной информации в рунете не нашла. Можно кратенький ликбез по вопросу?



Доброго дня!

Информации не так много в поисковых системах по защите от проскальзывания, т.к. это достаточно редкая услуга брокеров. В нашей компании Форекс.ее, когда трейдер открывает ECN счет и становится нашим клиентом, он автоматически получает защиту от проскальзывания для своей торговли.
Сейчас кратенький ликбез по вопросу, как Вы просили :)

Защита от проскальзывания Forex.ee – это технический механизм, встроенный в МТ4, который сравнивает уровень цены запроса, принятого от клиента ордера с доступной ценой, по которой данный ордер может быть исполнен. Если разница превышает предельное значение проскальзывания (slippage), то исполнение такой заявки прерывается с последующим отклонением клиентского ордера.
Клиент Форекс.ее при этом всегда осведомлен о ситуациях, в которых имела место защита от проскальзывания: все отклоненные ордера отображаются во вкладке История Счета с соответствующим комментарием «cancelled by dealer» (отменено дилером).

Важным преимуществом для клиентов Forex.ee является также использование механизма контроля за проскальзыванием, как для рыночных ордеров на покупку и продажу (Market Buy and Sell orders), так и для отложенных Стоп ордеров на покупку и продажу (Pending STOP BUY/SELL orders).
Величина предельного значения проскальзывания (slippage) определяется нашей компанией. Посмотреть значения для каждого торгового инструмента можно на нашем сайте по ссылке _http://forex.ee/ru/account-types/basic

Используйте защиту от проскальзывания, которой мы обеспечиваем своих клиентов, и будьте уверены в исполнении своих сделок на ECN счетах европейского брокера Forex.ee!

Будем рады сотрудничеству!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написано красиво. надо на этой неделе на новостях ее потестить. интересно что получится. и сравнить например с GKFX, где они подобное имеют. правда там есть расхождения между словами и реальностью. посмотрим что у вас в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

График работы Forex.ee 1 мая останется без изменений. Можете на нас рассчитывать!

Добрый день, уважаемые посетители форума.

Приближается 1 мая – Праздник весны и труда! Компания Forex.ee поздравляет вас с этим праздником, желаем весеннего настроения и отличных результатов в вашей работе! Если вы выбрали труд на рынке Форекс, то пусть этот путь будет успешным в финансовом плане!

Информируем вас о том, что график работы в праздничный день - 1 мая в компании Forex.ee останется прежним и будет соответствовать графику рабочего дня в нашей компании:

Общие вопросы:
Понедельник – пятница – 9.00 – 17.00 ЕЕТ (с 10.00 до 18.00 по МСК),
Техническая поддержка: Понедельник 00.00 ЕЕТ – пятница 23.00. ЕЕТ (с понедельника 01.00 до пятницы 00.00 по МСК)

Вы можете отдыхать или работать, Forex.ee 1 мая, как и всегда, обеспечит вам надежную поддержку на Форекс по техническим и общим вопросам сотрудничества с нами!

Будем рады сотрудничеству!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Екатерина, смотрю на сайте вашем инфа о STP появилась наконец-то. Можно уже пробовать работать?



Добрый день.

Верно, Forex.ee уже предоставляет всем своим клиентам возможность торговли на новом типе счетов - STP с минимальным размером торгового лота 0.01. Важные преимущества для клиентов, которые предпочтут STP счет для своей торговли в том, что на данном типе счетов:

• полностью отсутствует комиссия,
• спред – от 0 пунктов,
• плечо 1:500.


На STP счетах нашей компании Вы, точно также как и любой другой трейдер, можете использовать в работе хеджирование, а также торговать советниками (expert advisors).

Все сделки клиентов на STP счетах, как и на EСN счетах нашей компании, выводятся на межбанк.
Мы рассчитываем, что выгодные торговые условия STP счетов от Forex.ee, будут привлекательными для большинства трейдеров на рынке Форекс.

Посмотреть подробную информацию по STP счетам, а также открыть счет можно по ссылке _http://forex.ee/ru-RU/Account-Types/OpenReal

Будем рады сотрудничеству!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какой вид счета более предпочтительный для торговли на новостях? торгую не отложками.



Добрый день!

Наша компания Forex.ee на сегодня предоставляет своим клиентам для торговли на рынке Форекс счета двух типов: EСN и STP.

Вы написали критерии, определяющих Вашу торговлю на Форекс – выход новостей и отсутствие отложенных ордеров в торговле. Данные критерии не имеют никаких противоречий в выборе типа счета в нашей компании. Существенной разницы не будет в торговле, исходя из указанных Вами критериев.

Как на EСN, так и на STP счетах в Forex.ee спреды минимальные от нуля пунктов. На STP отсутствует комиссия.
Исполнение ордеров на двух типов счетов абсолютно одинаковое. Поэтому Вы не заметите какой-либо разницы на счете EСN или STP во время выхода новостей. При выборе типа счета мы рекомендуем учитывать в первую очередь размер Вашего депозита, а также размер спреда, который будет наиболее выгодным для Вашей торговой стратегии. Я уже говорила в предыдущих сообщениях, что по EСN счетам Forex.ee входит в тройку EСN брокеров с самыми узкими спредами на рынке Форекс. Кроме того, мы предоставляем выгодные условиям по комиссиям для клиентов с большим объемом депозитов.

Если депозит у Вас до 1000$, то мы рекомендуем воспользоваться нашим новым предложением – открыть STP счет. На STP счетах нет комиссий, минимальный лот 0.01 позволит Вам торговать с минимальными рисками по нескольким валютным инструментам одновременно не только на спокойном рынке, но и на новостях.

Будем рады сотрудничеству!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же вы разместите на сайте оферту-клиентское соглашение и спецификацию контрактов?
Оферта, не будучи опубликованной на сайте силы не имеет. На каком юридическом основании тогда можно торговать?
Или будем заключать договор в бумажном виде с подписями и синей печатью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда же вы разместите на сайте оферту-клиентское соглашение и спецификацию контрактов?
Оферта, не будучи опубликованной на сайте силы не имеет. На каком юридическом основании тогда можно торговать?
Или будем заключать договор в бумажном виде с подписями и синей печатью?



Добрый день.

Видимо произошло недоразумение с тем, что Вы не смогли найти на нашем сайте Клиентское соглашение. Объясню.

Наша компания Forex.ee уделяет повышенное внимание всем юридическим вопросам работы, особенно, что касается направления сотрудничества с клиентами. Мы стремимся, чтобы у нас всегда с клиентами все было четко и юридически правильно.

Клиентское соглашение у нас постоянно находится в открытом доступе на корпоративном сайте и доступно для прочтения каждому посетителю. В Клиентском соглашении на 41 странице текста подробно представлены все аспекты сотрудничества с нашей компанией, имеющие юридическую значимость (уведомление о рисках, торговое соглашение и пр.). В самом начале Соглашения мы подчеркиваем для клиента важность информации, которую содержит документ: «ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ДАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ». Для достоверности привожу ссылку на раздел сайта, где размещено Клиентское соглашение: _http://www.forex.ee/ru/about-us/documents
Познакомьтесь, пожалуйста.

Отмечу также, что при открытии реального торгового счета клиенту нужно в обязательном порядке согласиться с условиями Клиентского соглашения.

По просьбе клиента мы отправляем письменный вариант Клиентского соглашения в бумажном виде со всеми необходимыми подписями и синей печатью. Если Вы примите решение стать нашим клиентом и обратитесь к нам с такой просьбой, то мы без промедлений отправим Вам Клиентское соглашение по «живой» почте.

Теперь по спецификации контрактов. Здесь информация на сайте представлена в неполном объеме, Вы правы. Дело в том, что на западном рынке такой необходимости не возникало. Сейчас от Вас поступил запрос на подобную информацию. Я его адресовала в наш технический отдел, думаю, что подробные данные по спецификации контрактов (в отдельной таблице) скоро появятся на нашем сайте.
Пока предлагаю такой вариант. К сожалению, вариант достаточно трудоемкий, но все же. Часть информации о торговых инструментах можно узнать по ссылке: _http://www.forex.ee/ru/account-types/basic. Чтобы узнать СВОПы, Вам необходимо запустить MetaTrader 4. После этого в окне Market Watch кликните правой кнопкой мыши по интересующей Вас валюте. В появившемся меню нажмите Symbols. Ещё раз выберите из списка интересующую Вас валюту и нажмите кнопку Properties. После этого Вы увидите значения SWAP-пунктов.

Надеюсь, мы исчерпали все недоразумения по юридическим вопросам.

Будем рады сотрудничеству!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, не мог предположить, что документы находятся в этом разделе.
-----------------------
Дочитал клиентское соглашение до этого места, дальше смысла не вижу.

п. 7 Маржинальные требования
Клиент понимает и соглашается с тем, что маржинальные требования могут варьироваться, и Компания может изменять маржинальные требования в любой момент времени по своему собственному усмотрению. Никакие предыдущие маржинальные требования не могут препятствовать решению Компании уменьшить или увеличить маржинальные требования в любой момент времени без предварительного уведомления.


А вот нашим любителям экспертов:

п. 6 Использование советников
Клиент соглашается и принимает, что Компания, по своему усмотрению и без предварительного уведомления может отключить возможность использования Советников на счете Клиента... Компания по своему усмотрению может вновь разрешить использование Советников на счете Клиента по прошествии некоторого времени.


Сотрудничества не получится :-b

Изменено пользователем st2050
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня влился >):) Ждал пока STP введут, уж очень мне нравится все заграничное :d Это помните, как при союзе джинсы Левис были.
Насчет пункта по советникам уже ж вроде писали, насколько я помню. Что пункт введен для советников-вредителей и прочего такого ПО. Как я смотрю, так контора наоборот под пипсовщиков заточена. Хотя я сам вручную торгую. Поэтому мне этот пункт изначально был фиолетов :)
А по марже да, интересно, что скажет представитель. 8->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ждал пока STP введут, уж очень мне нравится все заграничное


А что в STP заграничного :)
Я так понимаю, если и на ECN, и на STP рыночное исполнение, то особо никакой разницы нет, где торговать.
На ECN по идее немного меньше суммарная комиссия будет, потому что комиссия фиксированная и спред бывает маленький, а в чем преимущество STP? Я еще могу понять, если instant исполнение, там проскальзывание выставляется...
Что я упустил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчет пункта по советникам уже ж вроде писали, насколько я помню. Что пункт введен для советников-вредителей и прочего такого ПО.



На прошлых местах работы я имел тесное касательство к договорам. Так вот, независимо от причин почему был введен пункт про советники, - написано в нем ровно то, что написано - хочу включу, хочу выключу без уведомления. Именно такой юридический смысл имеет текст.
Никаких оговорок про использование уязвимостей, технические особенности платформы, предварительное уведомление клиента в этом тексте нет. А у других ДЦ есть. И как мы недавно видели на примере отключения арбитража на несколько дней по причине уязвимостей котировок у одного из ДЦ в соседней ветке, пример из жизни имеется. Людей предупредили заранее, все живы-здоровы. А здесь получается - что хочу то и сделаю. Я так не согласен.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Пункты Клиентского соглашения, которые Вы процитировали, включены в Соглашение с целью защиты интересов не только компании Forex.ee, но и клиентов компании.
В первую очередь на случай форс-мажорных ситуаций, в том числе тех, которые Вы перечислили в своем посте (upgrade системы, уязвимость котировок, вредоносный код советника клиента, угрожающий работе программного обеспечения и пр.).

За 10 лет работы нашей брокерской компании Forex.ee мы НИ РАЗУ НЕ ПРИМЕНЯЛИ данный пункт Соглашения на практике в работе с клиентами. Нигде в сети Вы не найдете ни одного сообщения на эту тему, т.к., повторюсь, подобных прецедентов не было. Мы стараемся предупредить нестандартные ситуации, и подготовимся к их решению заранее, чтобы клиентов они не касались ни каким образом.

Согласитесь, не в наших интересах создавать максимально выгодные условия для скальперов, торговли советниками на рынке Форекс, а потом самим же в образе беспощадного монстра постоянно «включать-выключать», перечеркивая тем самым все преимущества компании, терять клиентов. Тем более, что все сделки мы выводим на межбанк и заинтересованы напрямую, чтобы наши клиенты торговали как можно более прибыльно.
Поэтому данные пункты Клиентского соглашения можно назвать «спящими».

Тем не менее, я как официальный представитель компании, поставила в известность юридический отдел и руководство компании о позиции такого опытного трейдера, как Вы st2050, по конкретизации данных пунктов Клиентского сообщения. Если будут внесены какие-то изменения, мы обязательно известим всех своих клиентов предварительно об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Личный Кабинет у вас все еще не появился? это так сложно сделать? Надо снова вам документы свои отправлять при открытии нового типа счета?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а Личный Кабинет у вас все еще не появился? это так сложно сделать? Надо снова вам документы свои отправлять при открытии нового типа счета?



Личный кабинет у нас будет доступен для каждого клиента уже летом, сейчас он находится на стадии тестирования.

Вы работали с нами уже раньше, насколько я помню. Тогда компания Forex.ee предлагала своим клиентам только EСN счета. Если Вы хотите работать на новом типе счетов – STP, где минимальный торговый лот составляет всего 0.01, то просим Вас продублировать документы для соблюдения всех юридических процедур. Это всего два стандартных для данной ситуации скриншота. Отправка документов займет у Вас меньше минуты.

Конечно, после введения Личного кабинета в такой процедуре не будет необходимости. Достаточно будет отправить документы один раз, после чего они будут храниться в Личном кабинете.

Будем рады снова возобновить сотрудничество с Вами, в том числе на столь популярном среди наших новых клиентов STP счете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



а Личный Кабинет у вас все еще не появился? это так сложно сделать? Надо снова вам документы свои отправлять при открытии нового типа счета?



Личный кабинет у нас будет доступен для каждого клиента уже летом, сейчас он находится на стадии тестирования.

Вы работали с нами уже раньше, насколько я помню. Тогда компания Forex.ee предлагала своим клиентам только EСN счета. Если Вы хотите работать на новом типе счетов – STP, где минимальный торговый лот составляет всего 0.01, то просим Вас продублировать документы для соблюдения всех юридических процедур. Это всего два стандартных для данной ситуации скриншота. Отправка документов займет у Вас меньше минуты.

Конечно, после введения Личного кабинета в такой процедуре не будет необходимости. Достаточно будет отправить документы один раз, после чего они будут храниться в Личном кабинете.

Будем рады снова возобновить сотрудничество с Вами, в том числе на столь популярном среди наших новых клиентов STP счете.

хорошо. посмотрим как быстро займет Повторная верификация.
не собираетесь ли Вы вынести настройку величины проскальзывания юзеру, т.е. чтобы юзер мог выставлять сам ее пределы в определенных рамках.так сделано на GKFX, например. значит технически это возможно и вашим программистам возможно будет не сложно это добавить в кабинете
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




а Личный Кабинет у вас все еще не появился? это так сложно сделать? Надо снова вам документы свои отправлять при открытии нового типа счета?



Личный кабинет у нас будет доступен для каждого клиента уже летом, сейчас он находится на стадии тестирования.

Вы работали с нами уже раньше, насколько я помню. Тогда компания Forex.ee предлагала своим клиентам только EСN счета. Если Вы хотите работать на новом типе счетов – STP, где минимальный торговый лот составляет всего 0.01, то просим Вас продублировать документы для соблюдения всех юридических процедур. Это всего два стандартных для данной ситуации скриншота. Отправка документов займет у Вас меньше минуты.

Конечно, после введения Личного кабинета в такой процедуре не будет необходимости. Достаточно будет отправить документы один раз, после чего они будут храниться в Личном кабинете.

Будем рады снова возобновить сотрудничество с Вами, в том числе на столь популярном среди наших новых клиентов STP счете.

хорошо. посмотрим как быстро займет Повторная верификация.
не собираетесь ли Вы вынести настройку величины проскальзывания юзеру, т.е. чтобы юзер мог выставлять сам ее пределы в определенных рамках.так сделано на GKFX, например. значит технически это возможно и вашим программистам возможно будет не сложно это добавить в кабинете


Да, предложение по ручной настройке величины проскальзывания действительно интересное. Тем более, что уже есть опыт технической его реализации, с Ваших слов. Я передала предложение в наш технический отдел, специалисты отнеслись к нему очень серьезно. Будем ли оно внедрено в будущем, я сейчас гарантировать не могу, чтобы не вводить в заблуждение.
Напомню, что сейчас у нас защита от проскальзывания работает в автоматическом режиме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верифицировали. рогато что в МТ4 надо вводить адрес сервера из письма а не из выпадающего списка. тоже это передайте.
какая величина этого проскальзывания для каждой пары? де глянуть на сайте?

***********************
Закинул (отправил на ваш кошелек) 100 баксов для проверки. пополнить через ваш сайт толком не получилось. как-то по-другому у вас настроен прием платежей через вебмани. как-то не удобно и зациклено.

Изменено пользователем dragon13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


верифицировали. рогато что в МТ4 надо вводить адрес сервера из письма а не из выпадающего списка. тоже это передайте.
какая величина этого проскальзывания для каждой пары? де глянуть на сайте?

***********************
Закинул (отправил на ваш кошелек) 100 баксов для проверки. пополнить через ваш сайт толком не получилось. как-то по-другому у вас настроен прием платежей через вебмани. как-то не удобно и зациклено.



Добрый день.

Мы рады, что Вы снова возобновили сотрудничество с нашей компанией. Благодарим за выбор Forex.ee.
Пожелание по поводу места расположения ввода адреса сервера в МТ4 я уже передала в технический отдел нашей компании. Специалисты его рассмотрят.

Величину проскальзывания для каждой пары можно посмотреть на нашем сайте по ссылке: _http://www.forex.ee/ru-RU/Account-Types/Basic

В отношении способа приема платежей могу сказать, что удобство для клиента во многом определяется его привычками. После того, как Вы пополните счет еще раз, убедитесь, что все просто. Уточню, что пополнение у нас работает в ручном режиме. Например, чтобы пополнить свой торговый счет с Webmoney необходимо отправить деньги на реквизиты, указанные в разделе «Платежи» нашего сайта, а в Примечании просто написать номер своего торгового счета.

Желаем Вам прибыльной и комфортной торговли в Forex.ee!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно как нибудь самому по умолчанию установить эту самую величину защиты для каждой пары отдельно? например через письмо вам. ато те цифры которые указаны на сайте фактически просто нереальны, на каком движении эта защита спасет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


те цифры которые указаны на сайте фактически просто нереальны, на каком движении эта защита спасет? :)


А почему нереальные? Это же 5-знак, как я понимаю. На 4-знаке, к примеру, 10пп по евро-доллару, 17пп по фунту и т.д. Кое-что сильно завышено, кое-что хотелось бы побольше, но в целом мне кажется достаточно адекватные цифры. Примерно такие же, как у FXOpen, например.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...