Перейти к содержанию

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Ну так ты же разницу бид/аск так и так выплатишь, причем по каждому ордеру. Если спрэд на счете плавающий соотв-но и остаток на счете вместе с ним плавает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Gtnh, все нормально - каждый новичек обязан хоть раз в жизни попробовать на депо в $10-$300 на нонках заработать пару штук баксов. На каждых нонках ежемесячно по всему миру это пробуют сделать тысяч 1

Перейти

Конечно,кухня. Как и все ДЦ. Неужели вы думаете,что ваши сделки куда то выводят дальше их серверов...Но,если это для вас так принципиально,торгуйте тогда через банк.Хотя и там нет никакой гарантии))Эт

Перейти

Значится так. Вот, что сорОка принесла на хвосте. Случился как-то раз такой вот случай: Если откинуть в сторону официальные ответы сотрудников ДЦ, то что в действительности могло быть в этом сл

Перейти
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Кроме того свопы капают по каждой паре, каждый день, а со среды на четверг в тройном размере! Еще пару месяцев посидишь - еще потеряешь! >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)


Ну так ты же разницу бид/аск так и так выплатишь, причем по каждому ордеру. Если спрэд на счете плавающий соотв-но и остаток на счете вместе с ним плавает.



Хочешь сказать спред увеличивается пару месяцев без остановки? Нет, дело не в нём, цены открытия и цены закрытия ордера учитываются сразу и потом уже никак не влияют на остаток средств.

Добавлено: 16-04-2015 11:23:51


Кроме того свопы капают по каждой паре, каждый день, а со среды на четверг в тройном размере! Еще пару месяцев посидишь - еще потеряешь! >:d



Свопы при хедже? Интересно сколько будет своп с нулевой позиции? Не задумывался?

Добавлено: 16-04-2015 11:34:02

Создается такое впечатление , что постоянно пересчитывается курс базовой валюты. Т.е. курс понизился средства понизились, курс вырос - средства выросли. Что это значит? По идее если ордера уже куплены, значит сделка совершена и движения не должно быть ( я так понимаю , то что пришло плюсом по одним , ушло минусом по другим) В результате НОЛЬ , но средства изменяются вместе с изменением курса базовой валюты.
Значит ли это что брокер не проводит сделку в момент открытия ордера, а пересчитывает курс постоянно? и делает потом корректировку счёта? Изменено пользователем Zigar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Блин, покажи скрины какие, интересно стало :-?

И что за брокер и тип счета интересно знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Брокер FOREX.COM , то что средства меняются можно даже посмотреть на их сайте на учебном видео для МТ4 с 5.20 минуты, пока девочка будет объяснять обрати внимание на перемену значения 9949 потом 9959 и наоборот. Это на кратном интервале , на длительном отрезке у меня значение изменилось на несколько сотен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Брокер FOREX.COM , то что средства меняются можно даже посмотреть на их сайте на учебном видео для МТ4 с 5.20 минуты, пока девочка будет объяснять обрати внимание на перемену значения 9949 потом 9959 и наоборот. Это на кратном интервале , на длительном отрезке у меня значение изменилось на несколько сотен.


Посмотрел, это изменение у нее оттого, что спрэд плавающий - там все ясно. Каким лотом у тебя ордера открыты? Если 10 - то у тебя и будет изменение в пару сотен за пару секунд. Только я не думаю, что ты 10 лотами торгуешь, так что скрины в студию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Скрины за два месяца выложить?... чтобы показать динамику. Как ты собираешься увидеть изменения?

Я уже писал тебе дело не в спредах. Курс базовой валюты растёт к доллару - вместе с курсом растёт количество средств, курс падает - средства уменьшаются. Как такое может быть? Пересчитывает брокер стоимость открытых сделок или нет? вот что меня интересует, так как он в противном случае получается не выходит на рынок форекс, а использует внутренние проводки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Вполне возможно, ведь сделки на форекс совершаются через доллар, а у тебя счет в евро, как я понимаю? В техподдержку писать пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)

Суммарный лот = НОЛЬ. Ноль умноженный на спред - как может повлиять на изменение счёта ( Количества свободных средств) ? Скрины сделаю на разных уровнях выложу.


Добавлено: 16-04-2015 17:07:45


Вполне возможно, ведь сделки на форекс совершаются через доллар, а у тебя счет в евро, как я понимаю? В техподдержку писать пробовал?



Хочу понять что происходит, чтобы написать правильно сформулированные вопросы. Да, счёт в евро.

Добавлено: 16-04-2015 17:33:02

вот при изменении на 20 п. средства изменились на 4 евро. Соответственно при изменении на 400п - будет 80 евро

1.png
2.png

Изменено пользователем Zigar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)



Кроме того свопы капают по каждой паре, каждый день, а со среды на четверг в тройном размере!
Еще пару месяцев посидишь - еще потеряешь! >:d


Свопы при хедже? Интересно сколько будет своп с нулевой позиции? Не задумывался?

Свопы-то (почти всегда минусовые) капают и при хэдже, и при локе - и при 100%, и при несимметричном.
В топике вообще о чем речь - о хэдже или о локе? Это разные вещи вообще-то - хэдж на разных активах, лок на одном.

Своп начисляется на все ордера порознь и при этом всем по барабану локирована (а тем более хэджирована) ваша позиция или нет.
Ежесуточный минус на каждый ордер - и минус из средств.
Положительные свопы бывают в некоторых ДЦ в некоторых парах и только в бай ордерах - а в 9Х% своп минус.
Так что свопы замечательно объясняют почему тают средства в вашей локированной позиции с ходом времени.
И да, минусовые свопы могут довести и до маржинколла - если подождать несколько месяцев.

И вообще начинать надо со скрина вкладки "Торговля" МТ4 ситуации на сейчас.
Думаю, ответ был бы уже во втором посте.

P.S. Насчет депо в евро я точно не в теме.
Но, вообще-то если подумать, если у вас открытые ордера с растущим баксом, а депо в падающем евро, то у вас даже локированная позиция будет расти против усыхающего депо в евро и средства должны бы уменьшаться.
Но в этом я на 100% не уверен.

Добавлено: 16-04-2015 18:26:19


вот при изменении на 20 п. средства изменились на 4 евро. Соответственно при изменении на 400п - будет 80 евро


Нет, не соответственно.
Такие колебания в пределах влияния хорошо плавающего в этом ДЦ спрэда. Изменено пользователем Старик
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Позиции локированы ( так будет конечно правильно, у брокера используется термин "хеджирование" открытие бай и сел по одной позиции). Никакие свопы не списываются - это видно по истории сделок.
Вот третий скан - разница средств уже 50 евро.

3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Получается счет бессвоповый (исламский) что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Я думаю, проблема все-таки из-за счёта в евро. Хотя тоже не в теме про евро счета. Просто ничего другого на ум не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Проблем две - депо в евре и спрэд.

Открытые ордера неизменны и эти позиции фактически фиксированы в долларах.
А депо, в связи с огромным падением евро, в эквиваленте баксов просто усохло - вот средства и падают.

Что касается спрэда, то я своими глазами видел как у чела слился счет такого типа: были огромные локи - и резкое расширение спрэда на открытии сэссии в понедельник.
Свободных средств не хватило и счет загнулся по стопауту.

Ваш счет тоже на грани.

А насчет свопов, то не помню я безсвоповых счетов у этого брокера. Вы не путаете со свопами?
А то свопы тоже неслабая проблема в подобной ситуации...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Как бы это не приятно звучало, но в любом случае при таком огромном депо и критически малой свободной марже, счету амба! Уже проходили такое! >:d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Проблем две - депо в евре и спрэд.

Открытые ордера неизменны и эти позиции фактически фиксированы в долларах.
А депо, в связи с огромным падением евро, в эквиваленте баксов просто усохло - вот средства и падают.

Что касается спрэда, то я своими глазами видел как у чела слился счет такого типа: были огромные локи - и резкое расширение спрэда на открытии сэссии в понедельник.
Свободных средств не хватило и счет загнулся по стопауту.

Ваш счет тоже на грани.

А насчет свопов, то не помню я безсвоповых счетов у этого брокера. Вы не путаете со свопами?
А то свопы тоже неслабая проблема в подобной ситуации...



Так и получается. Для себя хотел выяснить, такая фишка характерна для моего брокера или это практически у всех будет также и не является игрой против клиента.
С другой стороны , если курс развернётся - мои средства от этого только вырастут, если евро будет 1,10 средства увеличатся примерно до 1000.
Со свопами ничего не путаю, внизу дам скан истории за последнии дни, там видно что свопы 0.
Кстати кто что думает, куда будет двигаться евро? Какие прогнозы, к чему готовиться?

4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)

На бессвоповых счетах всегда есть дополнительные платы, заменяющие свопы. Иначе возникала бы возможность безрискового арбитража между бессвоповым и своповым счетом или между бессвоповым счетом и инструментами срочного рынка.
То что счет в евро по идее должно влиять на размер обеспечения в случае падения евро, но не на средства (при падении курса евро размер требуемого обеспечение в евро для открытых позиций должен увеличиваться).

Изменено пользователем Doveman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)

Сегодня столкнулся с неприятной ситуацией.
При выходе американских новостей, на паре евро/доллар, произошел скачек вниз на 200 пунктов.
Причем, произошло это в течении меньше чем минута.
Стояло 4 отложенных ордера на продажу. Стояли друг за другом. Один должен гасится, следующий, через пару пунктов открываться.
Сработали все четыре ордера.
НО в МИНУС! ~x(

Прикольно.
Ладно у меня полу-игрушечный центовик.... А стояли бы реальные деньги?
Брокер АЛЬПАРИ, списал свой спред, а сделки просто слетели.
Как объяснили в службе поддержки, скачек был такой резкий, что открытие и закрытие отложенного ордера, практически совпали!
Вот такие пироги...
Спред списан, о заработать не удалось. Лишился 100 пунктов заработка.

Кто то с таким сталкивался?
Я, как бы списал это на дефицит депозита.
Торговля агрессивная, и если бы мне открывать сразу 4 ордера - не хватило бы денег. А поочередно, в теории, все нормалек.
А если отложенный ордер один. А скачек, так же пролетает и открытие и закрытие?
Что будет?

Поделитесь опытом.... 8-}

Изменено пользователем Gtnh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)

О ужас! Я первый раз вижу как скользят сделки на новостях. Это беспредел!!! Разводят как хотят!!!! Бегите от этого брокера. Форекс лохотрон!!!!

З.Ы. простите, эмоции))

З.Ы.Ы. Сижу и пытаюсь осмыслить 2 фразы

Цитата

... на паре евро/доллар, произошел скачек вниз на 200 пунктов....


Цитата

Стояло 4 отложенных ордера на покупку. Стояли друг за другом. Один должен гасится, следующий, через пару пунктов открываться.
Сработали все четыре ордера.



Как в 4 баях при движении вниз должно было появится 100пп прибыли :-/ :-/ :| :| Может стоит радоваться, что в небольшой минус, а не 4 лося хапнуто?? /:) /:)

Изменено пользователем TeaDrinker
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


О ужас! Я первый раз вижу как скользят сделки на новостях. Это беспредел!!! Разводят как хотят!!!! Бегите от этого брокера. Форекс лохотрон!!!!

З.Ы. простите, эмоции))

З.Ы.Ы. Сижу и пытаюсь осмыслить 2 фразы

Цитата

... на паре евро/доллар, произошел скачек вниз на 200 пунктов....


Цитата

Стояло 4 отложенных ордера на покупку. Стояли друг за другом. Один должен гасится, следующий, через пару пунктов открываться.
Сработали все четыре ордера.



Как в 4 баях при движении вниз должно было появится 100пп прибыли :-/ :-/ :| :| Может стоит радоваться, что в небольшой минус, а не 4 лося хапнуто?? /:) /:)

такой же прикол.Или не прикол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Есть версия, что это ловля откатов на тиковом графике. ))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


О ужас! Я первый раз вижу как скользят сделки на новостях. Это беспредел!!! Разводят как хотят!!!! Бегите от этого брокера. Форекс лохотрон!!!!

З.Ы. простите, эмоции))

З.Ы.Ы. Сижу и пытаюсь осмыслить 2 фразы

Цитата

... на паре евро/доллар, произошел скачек вниз на 200 пунктов....


Цитата

Стояло 4 отложенных ордера на покупку. Стояли друг за другом. Один должен гасится, следующий, через пару пунктов открываться.
Сработали все четыре ордера.



Как в 4 баях при движении вниз должно было появится 100пп прибыли :-/ :-/ :| :| Может стоит радоваться, что в небольшой минус, а не 4 лося хапнуто?? /:) /:)

Сначала движение вверх было на 50 пунктов.
А насчет эмоций - тут чел меньше года торгует, так что ему простительно, а в ветке Альпари трейдер с опытом больше года удивляется, что у него на новостях стопы скользят на 10-30 пунктов :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано



О ужас! Я первый раз вижу как скользят сделки на новостях. Это беспредел!!! Разводят как хотят!!!! Бегите от этого брокера. Форекс лохотрон!!!!

З.Ы. простите, эмоции))

З.Ы.Ы. Сижу и пытаюсь осмыслить 2 фразы

Цитата

... на паре евро/доллар, произошел скачек вниз на 200 пунктов....


Цитата

Стояло 4 отложенных ордера на покупку. Стояли друг за другом. Один должен гасится, следующий, через пару пунктов открываться.
Сработали все четыре ордера.



Как в 4 баях при движении вниз должно было появится 100пп прибыли :-/ :-/ :| :| Может стоит радоваться, что в небольшой минус, а не 4 лося хапнуто?? /:) /:)

Сначала движение вверх было на 50 пунктов.
А насчет эмоций - тут чел меньше года торгует, так что ему простительно, а в ветке Альпари трейдер с опытом больше года удивляется, что у него на новостях стопы скользят на 10-30 пунктов :)


Я в терминал сегодня еще не смотрел, но хорошо.

4 бая. Друг за другом. Тоесть после ТП на 2 пункта выше новый бай. Прибыли 100пп. То есть 4 ордера с ТП 25пп, итого 100пп + 6 пунктов между ордерами.... откуда при движе в 50 пп отработали все 4 ордера :-/

Ладно мне на самом деле без разницы по большому счету)) Просто на работе скучно вечером))

з.Ы. автор темы погугли проскальзывания форекс))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)



Как в 4 баях при движении вниз должно было появится 100пп прибыли :-/ :-/ :| :| Может стоит радоваться, что в небольшой минус, а не 4 лося хапнуто?? /:) /:)


такой же прикол.Или не прикол


ну да... это в ДЕНЬГАХ, а не в пунктах... глупость сморозил... стрЕсс, после пережитого... :d
4 лота по 10 пунктов... 0.4, 0.3, 0.2, 01 = 40+30+20+10 = 100 ед.
я только что из болота... на форексе пару месяцев... к местному слэнгу еще не притерся... думаю мне простительно :-b
вот как то так...


И все таки... Если стоит 1 отложенный ордер.... допустим, на 90 пп... при аналогичной ситуации, все равно пролёт будет?
Изменено пользователем Gtnh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...