Перейти к содержанию

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано



Скажи своему другу, чтоб не торговал с бонусом, и почитал условия бонуса перед тем как хеджить :)



Причем тут бонус? Он вообще то без бонуса торговал.
Да и вообще Cysec начало расследование по поводу невыплат IronFx многим трейдерам в том числе коллективный иск подали и китайские трейдеры, которым Айрон больше ляма задолжал. Короче плохи дела у компашки хотя в FCA лицензирована :^O
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Gtnh, все нормально - каждый новичек обязан хоть раз в жизни попробовать на депо в $10-$300 на нонках заработать пару штук баксов. На каждых нонках ежемесячно по всему миру это пробуют сделать тысяч 1

Перейти

Конечно,кухня. Как и все ДЦ. Неужели вы думаете,что ваши сделки куда то выводят дальше их серверов...Но,если это для вас так принципиально,торгуйте тогда через банк.Хотя и там нет никакой гарантии))Эт

Перейти

Значится так. Вот, что сорОка принесла на хвосте. Случился как-то раз такой вот случай: Если откинуть в сторону официальные ответы сотрудников ДЦ, то что в действительности могло быть в этом сл

Перейти
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Причем тут бонус? Он вообще то без бонуса торговал.
...


В таком случае выведут, а если все же бонус имел место быть, то денег ему не видать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

торгуя таким ботом надо быть готовым к сливу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

На Форекс торгую давно и никак не могу понять, чем вам так проскальзывания страшны? На меня они вообще не влияют ... :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

objesnite pozaluista v cem tut beda ? pocemu buy order zakrilsa po margin call, vto vremia kokga sell order zakrilsa gorazdo nize po take profit...


P.S. mozet eto Admiral Markets osnovnoi kompiuter durit ???

Screenshot_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Есть открытый ордер, как на графике найти точку когда он был открыт?
Ясно что можно по дате/времени, а как-то проще?
Как например из истории перетягивешь и видишь весь путь ордера так сказать, вот тоже самое, но с открытым ордером как посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


я вот например знаю по какой причине у меня открыт тот или иной ордер, поэтому где и как он открылся найти нет проблем.
если у вас с этим трудности, то видимо надо завязывать открываться наугад.


а какой смысл в таких комментарияъх :-/ "я знаю что я знаю, но не при этом не отвечу на вопрос?"

ситуация следующая - пишу свой советник, правила входа я знаю, могу проверить правильно была открыта позиция или нет на истории, как уже говорил перетащил на график и вот тебе история, как это сделать с уже открытой позицией(кроме как взять время открытия и найти нужную свечу) не знаю, поэтому и спросил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)


Есть открытый ордер, как на графике найти точку когда он был открыт?
Ясно что можно по дате/времени, а как-то проще?
Как например из истории перетягивешь и видишь весь путь ордера так сказать, вот тоже самое, но с открытым ордером как посмотреть?


http://docs.mql4.com/ru/trading/ordersend - последний параметр, в боте задайте любой удобный вам цвет.
На графике будет появляться отметка на месте открытия ордера. Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Опять двадцать пять....
Ritor, я уже это писал, но Вы, видимо, не читаете, что Вам отвечают.
Не открытие сделки, а активация ордера по обратной стороне котировки. Просто ответьте на вопрос, вы разницу понимаете?

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано
Ritor, я вот вижу, что не понимаете. В чем разница между активацией стоп-ордера и выполнением?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано
Ritor, я-то как раз торговал и на NYSE/NASDAQ/AMEX и на срочной секции Московской биржи и на Форексе, разумеется.
А на вопросы Вы не ответили. В чем разница между активацией и исполнением (вернее, между ценой активации и ценой исполнения)? Ответите на вопрос, поймете, зачем эта настройка.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Мда, давно не видел такого тяжелого случая.

Doveman, я думаю данному персонажу бесполезно объяснять что-то. Он даже читать не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано
Спойлер



Ritor, я-то как раз торговал и на NYSE/NASDAQ/AMEX и на срочной секции Московской биржи и на Форексе, разумеется.
А на вопросы Вы не ответили. В чем разница между активацией и исполнением (вернее, между ценой активации и ценой исполнения)? Ответите на вопрос, поймете, зачем эта настройка.


Понимаете в чём дело, на перечисленных вами биржах такие заявки лимитированы и там эти заявки исполняют на самой площадке по ECN технологии.
А в дилингах предоставляющие внебиржевой рынок Форекс такие заяки не лемитированы и они исполняются только через контрагента по общепринятым всеми правилам - BuyStop по Аск, SellStop по Бид ( если дилинг не кухня ).

Но как только вы включите предлагаемую настройку, где BuyStop будет исполняется по Бид, а SellStop по Аск, то ни один контрагент просто не примет такого исполнения.
А это значит что такая настройка исполнения может работать только внутри самого дилинга, тоесть вариться внутри дилинга.

Я думаю те кто в теме, меня очень хорошо поняли.

Байстопы и селлстопы не отправляются контрагентам. Ордера, будь то рыночные, либо лимитные отправляются контрагентам по результатам активации байстопов и селлстопов. У брокера несколько контрагентов. Ты поставил бастоп. Ты его видишь в терминале. Он, твой байстоп, где находится? Сразу у нескольких контрагентов? Бездарь.
Модераторы, уберите собаку(фирса) с форума. Она тут гадит
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано



Ritor, я-то как раз торговал и на NYSE/NASDAQ/AMEX и на срочной секции Московской биржи и на Форексе, разумеется.
А на вопросы Вы не ответили. В чем разница между активацией и исполнением (вернее, между ценой активации и ценой исполнения)? Ответите на вопрос, поймете, зачем эта настройка.


Понимаете в чём дело, на перечисленных вами биржах такие заявки лимитированы и там эти заявки исполняют на самой площадке по ECN технологии.
А в дилингах предоставляющие внебиржевой рынок Форекс такие заяки не лемитированы и они исполняются только через контрагента по общепринятым всеми правилам - BuyStop по Аск, SellStop по Бид ( если дилинг не кухня ).

Но как только вы включите предлагаемую настройку, где BuyStop будет исполняется по Бид, а SellStop по Аск, то ни один контрагент просто не примет такого исполнения.
А это значит что такая настройка исполнения может работать только внутри самого дилинга, тоесть вариться внутри дилинга.

Я думаю те кто в теме, меня очень хорошо поняли.

Вы сами то в теме? :))
Я не хочу показаться грубым, но меня всегда поражали люди, которые до конца в суть не вникли и сыплют язвами повсюду.
Поэтому я с радостью вам расскажу разницу между активацией и исполнением.
Выставляется отложка, она хранится на сервере брокера, на межбанк она сразу не идет. Это принцип MT4, если что.
Далее висит на сервере до тех пор, пока не придет тик подходящий для активации, т.е. включения ордера, до этого он сладко себе спит.
После активации-пробуждения ордер идет на ECn и исполняется по рыночной цене.
Брокеру вообще до фени чем активировать ваш ордер, хоть аском, хоть бидом, хоть средней ценой между ними.
Т.к. открытие уже идет по аску или биду в зависимости от направления ордера.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Если вы включите настройку где BuyStop будет исполняться по Бид, а SellStop по Аск, то у контрангента он не исполнится, потому что принцип исполнения поменялся.


Нет такой настройки и быть не может.
Есть настройка, при которой байстоп активируется (превращается из отложенного в рыночный) бидом, исполняться ордер будет, естественно, по аску.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Если BuyStop будет активироваться по Бид, а исполняться по Аск, то темболее какой смысл в новой настройке, если при расширении спреда исполнение так и так будет выноситься до уровня Аск.
Тоесть так и так будут проскальзывания на уровне спреда.



Пример (типичный).
Котировка 10/12.
Стоит бай стоп на уровне 14.
Спред расширяется до 5/20 (на новостях или в ролловер).
Стоп сносит и исполняет по 20.
Далее цена возвращается обратно и спокойно идет вверх 11/13, 12/14, 13/15, 14/16, 15/17 и т.д.

Теперь что будет в этом случае, если выставить исполнение по обратной стороне.
Котировка 10/12.
Стоит бай стоп на уровне 14.
Спред расширяется до 5/20 (на новостях или в ролловер).
Стоп сносит и исполняет по 20 Ничего не происходит.
Далее цена возвращается обратно и спокойно идет вверх 11/13, 12/14, 13/15, 14/16
И вот тут ордер активируется и исполняется по цене 16.
Далее 15/17 и т.д.

Чтобы избежать сноса стопов на расширении спреда, но при этом не внести особых изменений в стратегию, стоп должен выставляться со смещением на средний спред. В нашем примере, если стоп должен стоять на 16-ти, то его надо выставлять на 14. Если на 14-ти, то выставлять на 12.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

То, что ты не поймешь, у меня не было сомнений. Я это для других написал, для тех, кто хочет разобраться в тонкостях.


Добавлено: 27-11-2015 11:58:07

Вот еще ролик по другой настройке. Надеюсь по всем такие сделать.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Я вам ещё раз говорю, ордера при таком срабатывании не примет ни один контрагент

Ты давай-ка не рассказывай директору компании, которая разрабатывает софт по работе брокеров с контрагентами, что примет контрагент, а что нет.
=))

Добавлено: 27-11-2015 17:43:11

Вот, еще один ролик сделал. Но ты не смотри, все равно не поймешь там ничего. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано




Добавлено: 27-11-2015 17:43:11

Вот, еще один ролик сделал. Но ты не смотри, все равно не поймешь там ничего. ))



А вот тут и я ничего не понял, как байлимит может быть выше цены??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)


Я вам ещё раз говорю, ордера при таком срабатывании не примет ни один контрагент, потому что у всех контрагентов на внебиржевом рынке Форекс BuyStop обрабатывается по Аск, а SellStop обрабатывается по Бид.
Это общепринятая обработка стоповых ордеров клиентов на всём внебиржевом рынке Форекс.
А вы меняете всеми принятые правила на какие-то свои, непонятно для кого и для чего выдуманые.
Наверно просто для рекламы, да ?

И так как ни один контрангент не примет такую обработку, то значит они будут обрабатываться внутри дилинга.
Варится внутри дилинга они будут ( не выводиться на контрагента ).
Я думаю тут никому не нужно объяснять что означает когда дилинг не выводит заявки клиентов на контрагента ?


Открою страшный секрет. Контрагент вообще не обрабатывает стоповые ордера. К контрагенту этот ордер приходит как рыночный и исполняется: селл по биду, бай по аску.
Вне зависимости от настроек у брокера.
Более того, на биржевом рынке обработка стоповый ордеров ничем не отличается. Стоповый ордер хранится у брокера (или вообще на торговой платформе у трейдера), на рынок (т.е. биржу) отправляется рыночный ордер после активации стопового ордера.
Вы так и не ответили на вопрос, в чем разница между активацией и исполнением стоп ордера. Ответите - поймете, почему весь форум дружно над Вами потешается.

Добавлено: 27-11-2015 18:56:58


На видео говорится не о BuyLimit, а о Stop-Limit - это биржевой лимитный ордер на пробой ( StopLimit Покупка ).

На бирже все пробойные стоповые ордера Stop-Limit на покупку и продажу лимитированы.
На внебиржевом Форексе пробойные ордера на BuyStop и SellStop не лимитированы в МТ4.


Вижу много написанных без понимания смысла умных слов. Что Вы вкладываете в понятие "лимитированный" ордер? Изменено пользователем Doveman
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)



Открою страшный секрет. Контрагент вообще не обрабатывает стоповые ордера.


Ваш страшный секрет известен любому клиенту, стоповые ордера до активации хранятся на серверах брокеров. Как только цена доходит до уровня установленного стопа, то стоповый ордер активируется и отправляется - у внебиржевых Форекс дилингов на контрагента, у биржевых брокеров на торговую площадку.

Ура! А отправится он на контрагента в виде рыночного ордера, согласны?

Добавлено: 27-11-2015 19:11:29


Чтобы все поняли чем вы занимаетесь я расскажу попроще.
Вы установили програмный софт и показываете клиентам искусственную имуляцию на МТ4 - (выдаёте клиентам BuyStop и SellStop за Стоп-Лимиты, которыми они по сути не являются ) не выводя заявки клиентов на контрагента, тоесть всё происходит в пределе дилинга с помощью вашего программного софта.


С чего Вы взяли, что лимитный ордер, образующийся после активации стоповой заявки (которая при определенных настройках становится стоплимитной) они не выводят на контрагента? Изменено пользователем Doveman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано



Ура! А отправится он на контрагента в виде рыночного ордера, согласны?


Спойлер


Что касаемо настройки - BuyStop по Бид и SellStop по Аск.
Я вам ещё раз говорю, ордера при таком срабатывании не примет ни один контрагент, потому что у всех контрагентов на внебиржевом рынке Форекс BuyStop обрабатывается по Аск, а SellStop обрабатывается по Бид.
Это общепринятая обработка стоповых ордеров клиентов на всём внебиржевом рынке Форекс.
А вы меняете всеми принятые правила на какие-то свои, непонятно для кого и для чего выдуманые.
Наверно просто для рекламы, да ?

И так как ни один контрангент не примет такую обработку, то значит они будут обрабатываться внутри дилинга.
Варится внутри дилинга они будут ( не выводиться на контрагента ).
Я думаю тут никому не нужно объяснять что означает когда дилинг не выводит заявки клиентов на контрагента ?



Что Вы ерунду несете? Какой такой ордер не примет в обработку? На контрагента уходит просто рыночная заявка, ОБЫЧНАЯ РЫНОЧНАЯ ЗАЯВКА без указания цены.



С чего Вы взяли, что лимитный ордер, образующийся после активации стоповой заявки (которая при определенных настройках становится стоплимитной) они не выводят на контрагента?


BuyStop и SellStop не лимитированы в МТ4. Поэтому как лимитные заявки они исполняться не могут.
На видео показана просто искусственная имуляция, автор ролика хочет выдать невероятное за очивидное с помощью своего програмного софта, который будет обрабатывать такого рода стоповые заявки внутри дилинга.
BuyStop будет срабатывать по Бид, SellStop будет срабатывать по Аск.

На рынок в таком случае уходит ОБЫЧНАЯ ЛИМИТНАЯ ЗАЯВКА с лимитной ценой, которая указывается в настройках. Все, что делает брокер - отправляет этот лимитник на рынок, когда цена достигнет стопцены. Все.
Я открою секрет - на бирже все происходит в точном соответствии с этой схемой - стоплимитник хранится у брокера (не на бирже). А брокер активирует (т.е. отправляет на биржу лимитник по цене, указанной в заявке) стоп-лимитную заявку в момент касания ценой стопцены.
Отсутствие или наличие такой возможности в платформе ну никак не влияет на возможность брокера реализовать такое исполнение с помощью настроек у себя - было бы желания.

Добавлено: 27-11-2015 21:20:12

Спойлер


лучше обсуждайте все нюансы по исполнению ордеров в специальной теме. она для этого и создана.
а тут тема компании альпари... если забыли.
но со ссылкой, что на примере альпари. и видео по работе/разъяснение нюансов, деталей - в той теме было бы очень полезно.


Перенесите, пожалуйста, это обсуждение в ту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Ордер BuyStop активируется и исполняется у контрагента любого дилинга только по Аск.
Ордер SellStop активируется и исполняется у контрагента любого дилинга только по Бид.
Больше на внебиржевом рынке Форекс эти ордера никак не исполняются.


В четвертый раз задаю вопрос, от ответа на который Вы активно уходите: в чем разница между активацией и исполнением?
Пока на этот вопрос не ответите, дискуссию о стоплимитах считаю абсолютно бессмысленной.
Вы плаваете в "арифметике" (это я вижу хотя бы по фразе "BuyStop активируются у контрагента") и при этом собеседникам пытаетесь доказать, что они неправильно "решают дифференциальные уравнения".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)

После активации байстопа, рыночный ордер на покупку уходит контрагенту и исполняется там по текущей рыночной цене. Чего тут непонятного то?

Изменено пользователем eBaykal
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...