Перейти к содержанию

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Небось там еще одна сделка висит, не влезшая в узенькое окошко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Gtnh, все нормально - каждый новичек обязан хоть раз в жизни попробовать на депо в $10-$300 на нонках заработать пару штук баксов. На каждых нонках ежемесячно по всему миру это пробуют сделать тысяч 1

Перейти

Конечно,кухня. Как и все ДЦ. Неужели вы думаете,что ваши сделки куда то выводят дальше их серверов...Но,если это для вас так принципиально,торгуйте тогда через банк.Хотя и там нет никакой гарантии))Эт

Перейти

Значится так. Вот, что сорОка принесла на хвосте. Случился как-то раз такой вот случай: Если откинуть в сторону официальные ответы сотрудников ДЦ, то что в действительности могло быть в этом сл

Перейти
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)

Все, разобрались. Галочка ушла в "прибыль в валюте ордера" вместо "прибыль в валюте депозита". Надо было проверить. Прошу прощения за панику.

Изменено пользователем fiona
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


а по отложенному ордеру можно определить комиссию?



Нет, на отложках комиссии нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Добрый день, возник следующий вопрос: есть открытый ордер, допустим, BUY, и отложка SELL STOP, у которой цена открытия равна SL BUY ордера. Цена идет вниз до SL1 (open_price2) и уходит обратно вверх.

Ожидаемое исполнение: первый ордер закрылся по SL, второй активировался. Возможно при этом оба как-то проскользили.

А возможны ли варианты:
[list type=decimal]

  • первый ордер закрылся, отложка не активировалась,

  • отложка активировалась, SL не сработал?



  • Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

    Реально не сталкивался, но возможно всё - вплоть до отмены уже совершённой сделки, так что лучше проверять ;)

    • Лайк 1
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)

    Реально не сталкивался, но возможно всё - вплоть до отмены уже совершённой сделки, так что лучше проверять



    Это может стать очень дорогостоящей проверкой :)

    Предполагаю что на демо все будет как ожидается, а вот на реале...

    Думаю идеальный вариант для таких стратегий- счет мт5 без хэджа. Изменено пользователем zhab3r
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

    Ну если отбросить всевозможные варианты подлянок со стороны брокера и посмотреть на вопрос чисто с теоретической точки зрения, то стоплосс бай-ордера исполняется по цене bid, а открытие стоповой селл-отложки также происходит по bid. Информация о стоплоссе и цене, по которой должен открыться стоп-ордер хранится на сервере. Таким образом не может быть такого, чтобы один отработал, а второй нет. Если такое произойдет, то это серьезная претензия к брокеру.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    • 1 year later...
    [Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

    Читал много дискуссий о том как лучше выходить из просадки когда открыта сетка ордеров. Но очень мало материала как правильно управлять сеткой ордеров когда она в плюсе.
    С одной стороны не хочется потерять заработанное, но с другой видишь еще потенциал для роста когда можно заработать ЗНАЧИТЕЛьНО больше. Как вариант можно окрывать по два ордера в сетке - один с жестким стопом и тайкпрофитом а второй только с ТП дальнего прицела. Потом по мере приближения к этому ТП дальнего прицела надо менять поведение и вводить уже жёсткий стоп чтобы не упустить достигнутый профит.

    Другой вариант переводить СЛ всей сетки в БУ но мне он видится не очень привлекательным т.к. такой стоп будет срабатывать довольно часто.

    Какие будут мысли по теме? Есть ли какие-то наработки?

    Спасибо!

    • Лайк 1
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    • 3 weeks later...
    [Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

    Я знаю что уже задавал этот вопрос но хотелось бы услышать больше мнений.

    Чем плохи рыночные ордера?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


    Я знаю что уже задавал этот вопрос но хотелось бы услышать больше мнений.

    Чем плохи рыночные ордера?


    что сложного в том, чтобы спросить в вопросах новичков?
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

    ничем они не плохи, что за глупость, всё зависит от вашего стиля торговли. тестируете на историии оба варианта и тупо выбираете более подходящий именно вам

    • Лайк 2
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

    хотелось бы услышать больше мнений.


    Для чего? Сколько трейдеров, столько и мнений будет. Тут каждый сам подбирает под свою торговую систему.
    • Лайк 1
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    • 2 months later...
    [Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)

    На маркет ордере есть цена?
    Если я правильно понимаю то он закрывается по рыночной цене, которая стоит на первом в очереди лимитном ордере.
    Отсюда второй вопрос, как на лимитниках возможно проскальзывание?

    Изменено пользователем Dpl
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    • 9 months later...
    [Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

    всем трейдерам привет,у меня возникла проблема,решил торговать на форексе,поскольку с форексом мало знаком,то изучать стратегии эффективность индикаторов,решил на реальном счету пробовал на демо счете,но сдуваюсь очень быстро не интересно,а здесь по крайне мере в альпари можно класть совсем смешные суммы и в настоящее время пробую торговать используя объемы и вот вчера в 1.00 ночи,я открываю терминал.......и глазам не поверил ордер перевернулся,перевернулся в каком смысле,он у меня стоял на продажу т.е sell,так же и остался buy не стал,но только цена когда шла вниз,т.е для меня это должно быть плюсом,стало наоборот,чем больше вниз,тем больше минус,соответственно когда вверх,то плюс,обратился в техподдержку вразумительного ничего не сказали говорят что было расширение спреда,все это было и раньше проскальзование,расширение спреда,но все равно плюс был,пусть минимальный но был,а сейчас такое впервые стою в продажах и чем больше цена падает тем сильней минус,ни одного плюса и наоборот вверх минус уменьшается,может кто-то с этим раньше сталкивался? 

    00.png

    • Лайк 1
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)

    Вы знаете, что в любой момент времени есть 2 цены?

    Вы знаете что такие bid/ask?

    Вы понимаете, что в любой момент времени, в любой ситуации вы всегда на Форексе в не выгодной для себя цене?

     

    На вашем скрине -время послеролловной нестабильности, и разница бид-аск (спред) в моменте 162 пипса.

    Из них +110 до бил, но выход с продаж идёт по цене ask.

    До которой вам в моменте (для закрытия просто в 0) останется -52 (минус52) пипса.

     

    Почитайте какой нибудь базовый курс по форе что-ли...

    Или начните со счетов с фиксированным спредом...

     

    Ps: и нет, в связи с вашим полным непониманием: ордер "не переворачивался". Спред сужался в моментах. От двух цен к (условно, хотя не совсем так) к среднему. И расширялся в обе стороны. Но вы не видели эти рамки и не понимали что они вообще есть и как работают.

     

    Совет.

    Включите в терминале отображение цены ask и понаблюдайте за двумя линиями цены после полуночи, как они друг от друга расходятся-схрдятся. И пока будете наблюдать - проговаривайте про себя "я всегда в невыгодной стороне. Моя цена в любой момент=худшая из двух которые я вижу".

     

    Изменено пользователем andy.lugansk
    • Лайк 2
    • Огонь! 1
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

    Не ну это беспредел какой-то

    Говорил же что форекс лохотрон... а вы не верили

     

    По теме тс: включи линию ask, чисто посмотреть

     

    Правой мышкой по графику: настройки -> показывать линию ask (галочка)

    • Лайк 1
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано
    В 20.09.2017 в 11:01, websmith сказал:

    Товарищи, подскажите пожалуйста, как программно определить комиссию инструмента без открытия ордера

    на MetaTrader4 работаете?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    • 1 year later...
    [Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

    Кто-нибудь может подсказать как такScreenshot_1.thumb.png.f64e75a50da528d2c2ea2a3a5a3a3235.png  могли сами закрыться сделки? Тейк не ставил, стоп гораздо выше. В ручную не закрывал. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано
    В 17.02.2021 в 22:02, Valery74 сказал:

    могли сами закрыться сделки?

    сделки сами закрыться не могут, я бы направил вопрос в поддержку брокера

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    • 2 years later...
    [Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

    Вопрос к знающим. Стоп лосс и ордера buy stop, sell stop, они же установлены на сервере брокера? И без разницы где торговля идет с ВПС с 2мс или из дома с 45мс все равно результат стоповых ордеров будут исполнены одинаково?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано
    28 минут назад, exploits сказал:

    Вопрос к знающим. Стоп лосс и ордера buy stop, sell stop, они же установлены на сервере брокера? И без разницы где торговля идет с ВПС с 2мс или из дома с 45мс все равно результат стоповых ордеров будут исполнены одинаково?

    Да, все верно

    • Лайк 2
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    • 1 month later...
    [Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано
    В 02.10.2017 в 10:00, shrike74 сказал:

    а по отложенному ордеру можно определить комиссию? если да то можно выставлять отложку, получать значение комиссии и потом закрывать ее.

    Не ну комиссия всегда фиксированная это вот спред хз какой там может быть, ну тоже можно прикинуть если средние внутридневные спреды смотреть и учитывать кластеризацию волатильности

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...